Понедельник
29.04.2024
02:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Определяем какие отношения связывают людей
manerДата: Четверг, 20.06.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Девочки предлагаю попробовать вот такое новое задание выкладываем фото двух людей, участники пытаются определить какие отношения связывают этих людей - это могут быть:

1. Родственные (тут можно уточнять кем приходятся, мама-ребенок, брат-сестра и т.д.)
2. Партнерские (чисто деловые, коллеги например, начальник-подчиненный, или равные  по рангу.)
3. Любовные (парень-девушка, либо муж - любовница, жена-любовник, муж-жена и.т.д)
4. Дружеские (только дружба, друг-подруга, подруга- подруга, друг-друг)
5. Недруги (взаимная нелюбовь, явные враги как вариант).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указывать имя и дату рождения людей, присуствующих на фото (если они известны).

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 20.06.2013, 21:06
WiktoriaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:25 | Сообщение # 421
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Итак! Начнем! Вот ответ:

Это я и мой муж! Живем 4 года в браке, чуть больше 5 лет вместе!
Была страсть и любовь, сначала... 7 мес повстречались и поженились. Многого за это всемя нажили. Поэтому и разводиться нет смысла! Живем как все, ссоры, скандалы, дети, быт! ничего интересного, наверное поэтому все не сразу и поняли что мы муж и жена!

Татка
Цитата Татка ()
На фото женщина и мужчина.
Верно!  :15:
Цитата Татка ()
Я бы сказала, что отношения между ними натянутые, есть какие-то взаимные претензии.
не без этого!  :14:
Цитата Татка ()
Фото сделано на свежем воздухе
Фото сделано на море! Ах! какой там свежий воздух... хочется снова туда!  :15:
Цитата Татка ()
либо это фото сделано недавно (не больше месяца назад), либо около года назад.
Верно сказано вначале... недавно. в середине августа!
Nusilda
Цитата Nusilda ()
Одна из них служит другой музой. Они обе не от мира сего, со странностями и отношения между ними построены на интеллектуальной основе, им интересно друг с другом, на этой почве и отношения. И еще похоже, что один вырастил другого, помог подняться.
Верно в какой-то степени! Но мы муж и жена!
Цитата Nusilda ()
Есть вода или что-то темное, занимающее достаточно пространства на фото.
На фото нет воды... но рядом с нами целое море!!!  9
Цитата Nusilda ()
фото достаточно свежее. "Почти реальны" - фото отражает актуальное состояние героев, т.е. они почти не изменились. Пусть будет фото этого лета.
Прямо в точку! 11   :15:
Камелия
Цитата Камелия ()
Отношения между ними длятся давно, они сложные, напряженные, такое ощущение,что они видят в друг друге себя и не принимают до конца друг друга, выясняют что-то
  4  Женщина и мужчина! Но отношения таковы как вы написали!
Цитата Камелия ()
Мне кажется, коллеги, вынуждены находиться вместе
Иногда, мне тоже так кажется!
Цитата Камелия ()
действие происходит на природе
Да! На море!
Цитата Камелия ()
фото недавнее, пусть будет около 2 месяцев назад
Все верно! :15:
Maria_Piro
Цитата Maria_Piro ()
думаю любовные
Цитата Maria_Piro ()
Императором у меня показывают законного мужа, думаю супруги
ВЕРНО!!! :12:

Lila
Цитата Lila ()
Это женщина и мужчина
Цитата Lila ()
У них близкие,теплые отношения,почти родственные
Цитата Lila ()
Скорее всего и пошли на это мероприятие,чтобы поддержать друг-друга,поднять настроение,наверно у кого то из них не приятный период в жизни.А может быть,чтобы наладить свои отношения таким образом....
Здесь Все верно! в какой-то степени да! сошлись, что бы не остаться одинокими!
я была в разводе и он, мы нашли друг друга, поддержали! и поженились!
Цитата Lila ()
Фотография сделана недавно
В августе- 2 месяца назад!  :14:
КроляКроля
Цитата Кроля ()
Все таки склонюсь в сторону Мужчина и Женщина.
Цитата Кроля ()
Один человек стройный, подтянутый, по сути замкнутый. Второй человек на фото с белокурыми волосами и синими глазами.
Все верно! 
Цитата Кроля ()
Фотография наверное сделана в первой половине дня, может утром. На ней ощущается положительное ощущение, новые надежды и планы. Кажется что счастье рядом и все желания исполнятся. Впереди на этой фотографии надежда на развитие отношений.Между ними в тот момент любовь и счастье, гармоничные отношения, очень сильные чувства и перспективы.
Вы прямо, насквозь нас увидела! ОТЛИЧНО!!!
:277:

Астильба
Цитата Астильба ()
семейная пара
Цитата Астильба ()
отношения идут на убыль, много ссор, холодные отношения
Цитата Астильба ()
супруги, давно, наверно, вместе, а может, дело к разводу движется?
Цитата Астильба ()
сфотографировались возле здания с колоннами на фоне природы, в руках что-то держат
Цитата Астильба ()
месяца 4-5 назад
Верно! только фото 2 месяца и на счет развода... все может быть, мы уже просто стараемся сохранить семью...
Вы отлично все увидели. :9:
Soflena
Цитата Soflena ()
Мужчина с каштановым цветом волос, да и женщина похоже тоже тёмненькая.
 
Цитата Soflena ()
Фото сделано на природе, есть вода
я светло русая!   10 Фото сделано на природе!
Эстель
Цитата Эстель ()
Отношения родственные, зависимые, но эта зависимость не напрягает, а скорее защищает. А в целом отношения очень хорошие для семейной жизни, яркие, эмоциональные, Люли прекрасно понимают и дополняют друг друга.
Про отношения, вы верно сказали!  :15:
Sadhak,
Цитата Sadhak ()
Женщина и  мужчина.
Цитата Sadhak ()
Он делает предложение, а она оценивает, принимает решение.
Цитата Sadhak ()
она- начальник, он-подчинённый
здесь очень верно! я в отношения начальник! я принимаю решения...
colubris
Цитата colubris ()
Мужчина и женщина
Верно!  :12:
Цитата colubris ()
Мне кажется сейчас каждый сам по себе.
Я дома, он на работе!  :4:
Цитата colubris ()
мне кажется они раньше были парой или хорошими друзьями, но сейчас между ними ничего подобного нет. Отношения ровные.
бытовуха потому что, вот вам так и показалось!
Цитата colubris ()
Один человек что-то держит в руке.
Я шляпу придерживаю!  :10:
Цитата colubris ()
На фото у них очень теплые отношения.
На фото действительно царит любовь!  :7:
Цитата colubris ()
Еще по картам выходит, что фото сделано в поездке.
Неожиданно! Но действительно фото в поездке!  :9:
Pantera
Цитата Pantera ()
на фото мужчина и женщина.
Цитата Pantera ()
Отношения напряженные, они как соперники, конкуренты, находятся по разные стороны баррикады. Каждый хочет выделиться, одержать победу, быть лучшим.
Цитата Pantera ()
Фото сделано на улице, есть деревья, и возможно здания.
 
Цитата Pantera ()
Может на фото присутствуют какие-то круглые элементы.
Все верно! На фото-круглое-это моя шляпка!  :10:
Семела
Цитата Семела ()
На фото мужчина и женщина.

Цитата Семела ()
Сначала подумалось, что это супруги - он скачет в поисках подвигов для своей дамы
Все вам верно думалось! Я управляю отношениями, а МЧ действительно до сих пор меня добивается не смотря на 4-х летний брак!
Цитата Семела ()
"начальник - подчиненный"
100 %
Цитата Семела ()
Возможно это какой-то пикник
Пикник на берегу моря!  :15:
Цитата Семела ()
Фото сделано где-то на природе, возможно у воды.
Супер! Прямо в точку! Молодечик! 
Цитата Семела ()
фото сделано месяц тому назад.
2 месяца, но вы близко! СУПЕР!

Всем спасибо за участие! Вы молодечики! Увидели наши отношения насквозь! РЕСПЕКТ!!!

266
Прикрепления: 9342030.jpg (35.6 Kb)
ЭстельДата: Пятница, 30.10.2015, 01:33 | Сообщение # 422
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Предлагаю задание! Попробуйте определить кто за заливкой!

1.Количество человек.
2.Какие между ними отношения.
3.Статика или динамика (что делают)
4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия).
И все, что еще увидите! всем желаю удачных ответов! Ответ дам 31 октября, в субботу.
:173:
Прикрепления: 4396434.jpg (12.2 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Пятница, 30.10.2015, 01:34
Анна0106Дата: Пятница, 30.10.2015, 04:04 | Сообщение # 423
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
Эстель, спасибо за задание 8 На Deviant Moon Tarot
Цитата Эстель ()
1.Количество человек.2.Какие между ними отношения.
3.Статика или динамика (что делают)
4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия).
1. Рыцарь жезлов, Луна, Колесо Фортуны

Мне кажется, что на фото двое или трое людей. Скорее двое, возможно третий фотографирует. Люди скорее всего разного пола.

2. Солнце, Шут, Мир

Отношения между ними очень хорошие, они искренне радуются друг другу, как-то пока без подводных камней. Ну тут или знают друг друга плохо, или наоборот слишком давно и слишком хорошо. Отношения между ними скорее дружеские, рабочие, есть момент сотрудничества. Не думаю, что это родственники. Есть моменты взаимопомощи и поддержки, возможно они хорошо наладили взаимовыгодное сотрудничество. Но и коллегами нельзя назвать... Может речь идёт об увлечении, приятном, но полезном времяпровождении. В то же время есть момент соревновательности и созависимости. 
 
3. Сила, Императрица, 7 монет

Есть действие, достижение результата, потом перерыв. Не могу определиться что именно на фото делают, скорее всего это динамика с перерывами. Большими усилиями достигаешь результата и дальше дороги нет  4

4. 10 кубков, Звезда, Паж мечей

Мне кажется, что пейзаж смешанный, есть и природный ландшафт, возможно вода, и здания, или что-то высокое, с тайными закоулками и скрытыми помещениями, до которых ещё не дошли пока. 
Предположу, что это какой-то спорт или спортивный туризм. Вроде как радость, но в то же время трудности и командная работа.
АстильбаДата: Пятница, 30.10.2015, 10:16 | Сообщение # 424
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Эстель, на Магическом таро
1.Количество человек. - рыцарь жезлов, Императрица - двое
2.Какие между ними отношения. - рыцарь мечей, Мир - это не пара, хотя, могут быть разнополые. У них общие интересы, но смотрят они в разные стороны. Возможно, их общая деятельность пришла к концу.
3.Статика или динамика (что делают) - 5 чаш, 10 жезлов - один статичен, а другой в движении
4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия). - 6 чаш, король чаш - на фоне какого-то строения, может, есть ограждение, деревья, цветы и какие-то еще предметы, преобладает голубой или все оттенки синего, может, рядом водоем

Спасибо!


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Пятница, 30.10.2015, 10:21
yana55Дата: Пятница, 30.10.2015, 16:18 | Сообщение # 425
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Эстель, Добрый день 9 отвечу на Таро Эры Водолея

1.Количество человек.
  8 Кубков, 8 Пентаклей

3-4 человека

2.Какие между ними отношения.
   Паж Пентаклей, 4 Мечей

Отношения больше похожи на деловые

3.Статика или динамика (что делают)
   Король Пентаклей, 7 Посохов

Кто-то статичен и наблюдает/слушает, кто-то двигается

4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия).
   Маг, 5 Мечей

Люди находятся на открытой местности, на улице; есть и голубой и зеленый цвета, вообще мне кажется, их много всего окружает, им есть на что посмотреть 11
ТаткаДата: Пятница, 30.10.2015, 16:41 | Сообщение # 426
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Эстель, добрый день :9:
На Колдовском таро
1.Количество человек. 7-ка кубков, Туз мечей

Думаю 2-3 человека.
2.Какие между ними отношения. Мир

Самые доброжелательные, полное взаимопонимание и гармония.
3.Статика или динамика (что делают). Рыцарь кубков

Думаю что статика, все действия происходят в спокойном, уравновешенном ритме- без резких движений. Возможно разговаривают.
4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия). 2-ка пентаклей, 3-ка пентаклей, 6-ка пентаклей

Предположу что все происходит на открытом воздухе, рядом может быть водоем. Цвета: коричневый, зеленый, синий или голубой.
Спасибо за задание 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.

Сообщение отредактировал Татка - Пятница, 30.10.2015, 16:42
СемелаДата: Пятница, 30.10.2015, 23:22 | Сообщение # 427
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Эстель, на Таро Ибис.
1.Количество человек. 3 пентаклей

Мне кажется, что людей скорее двое, возможно мужчина и женщина или они на переднем плане и есть еще кто-то третий на позади них.

2.Какие между ними отношения. Исида (Императрица), Туз пентаклей

Отношения между ними значимые и серьезные, но скорее всего деловые. И каждый прислушивается  к мнению другого.

3.Статика или динамика (что делают) Владычица пентаклей

Думаю, они просто сидят и разговаривают.

4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия). Раб пентаклей, 10 кубков, 5 скипетров

Все происходит в какой-то живописной местности, где много зелени, в яркий солнечный день, возможно у моря или океана. Хотя, глядя на 10 кубков мне вдруг представился фонтан и люди, беседующие в его тени, в жаркий июльский полдень.

Галя, благодарю за задание. 9


Сообщение отредактировал Семела - Пятница, 30.10.2015, 23:23
ЙенниферДата: Суббота, 31.10.2015, 00:01 | Сообщение # 428
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Эстель, Галя, доброго вечера 8 попробую на Таро Союз Богинь.
1.Количество человек. 5 жезлов.

На фотографии наверное 5 человек.
2.Какие между ними отношения. Королева жезлов.

Наверное отношения очень теплые, добрые. Кто то на фотографии поддерживает других, помогает чем-то, покровительствует, защищает. Эта женщина на карте- в первую очередь помогает роженицам, так что может быть на фото есть кто-то в положении. Плюс эта богиня славится тем, что она ко всем прислушивается..может быть на фото есть нечто связанное с музыкой или каким-то разговором. Взаимовыручка, взаимопомощь.
3.Статика или динамика (что делают). Король чаш, король пентаклей.
 
На обеих картах мы видим сидящих женщин, так что наверное и на фотографии действие какое -то неспешное, спокойное. Может быть они также сидят, беседуют, или делают что то руками при этом. Показывают может что-то друг другу, или играют на музыкальных инструментах, или вышивают.
4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия). Умеренность.

Наверное эти люди сфотографированы вне дома, где -то на природе. Наверное там есть вода неподалеку, и возможно время года осеннее. Все такое дышащее спокойствием, умиротворением, гармонией. Еще могут быть деревья на заднем фоне или даже горы где-то. Немного солнечного света.

Благодарю за задание! 8 8 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AmandeДата: Суббота, 31.10.2015, 00:30 | Сообщение # 429
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Отвечаю на Таро Языческих кошек.

1.Количество человек. - Луна

Два в кадре, третий где-то или сбоку ( не в фокусе), либо вообще где-то поодаль (либо это фотограф).

2.Какие между ними отношения.
Королева Чаш, 4 Чаш

Думается, что отношения между ними близкие, преданные, скорее всего, это родственники, причем общаются хорошо, а не раз в 10 лет встретились...либо тетя с племянником (-цей), может быть, сестры, но с разницей в возрасте лет так в 10. И как будто они друг другом не совсем довольны. Младший устал от нравоучений и опеки старшего, а старший хоть и с теплотой к младшему, но злится где-то на этого младшего.. что он ничего -то в жизни не смыслит.. и надо вести его. поучать..(как-то так у меня создается впечатление)

3.Статика или динамика (что делают)
Паж пентаклей, рыцарь пентаклей


Статика с динамикой. Как будто фотка постановочная. То есть, шли или бежали, возможно, что-то делали, но замерли для фото.

4.На каком фоне этот человек или эти люди, что окружает (местность, цвет, может быть преобладает какая-то стихия).
8 жезлов, 9 чаш


Либо это черный\синий, либо это всё же природа, но вечернее время ( по предыдущим картам одна природа!!!), если сюда еще и стол присовокупить, то пикник какой-то лезет в голову, честное слово. И Луна...опять же природа + вечернее время.

Благодарю за задание! 8
ЭстельДата: Суббота, 31.10.2015, 14:41 | Сообщение # 430
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Даю ответ!

Цитата Анна0106 ()
Мне кажется, что на фото двое или трое людей. Скорее двое, возможно третий фотографирует. Люди скорее всего разного пола.

Все верно!!!
Цитата Анна0106 ()
Отношения между ними очень хорошие, они искренне радуются друг другу, как-то пока без подводных камней.

Цитата Анна0106 ()
Может речь идёт об увлечении, приятном, но полезном времяпровождении.

Тут похоже на любовь!
Цитата Астильба ()
1.Количество человек. - рыцарь жезлов, Императрица - двое

да!
Цитата Астильба ()
это не пара, хотя, могут быть разнополые.

Разнополые, но пара!
Цитата Астильба ()
деревья, цветы и какие-то еще предметы, преобладает голубой или все оттенки синего, может, рядом водоем

деревья на дальнем фоне, много синего, водоем скорее есть, но за кадром.
Цитата yana55 ()
Кто-то статичен и наблюдает/слушает, кто-то двигается

Все глаголы верны ! Если учитывать движение, то это может быть движение ногой
Цитата yana55 ()
Люди находятся на открытой местности, на улице; есть и голубой и зеленый цвета, вообще мне кажется, их много всего окружает, им есть на что посмотреть

Открытая местность, на что посмотреть есть, но из взгляды направлены на огонь!
Цитата Татка ()
Думаю 2-3 человека.

Два
Цитата Татка ()
Самые доброжелательные, полное взаимопонимание и гармония.

Очень точно! 15
Цитата Татка ()
Думаю что статика, все действия происходят в спокойном, уравновешенном ритме- без резких движений. Возможно разговаривают.

И тут верно!
Цитата Татка ()
Предположу что все происходит на открытом воздухе, рядом может быть водоем..

Молодец! Все так!
Цитата Татка ()
Цвета: коричневый, зеленый, синий или голубой.

много синего!
Цитата Семела ()
Мне кажется, что людей скорее двое, возможно мужчина и женщина или они на переднем плане и есть еще кто-то третий на позади них.

Все верно, только этот 3-й может фотограф?
Цитата Семела ()
Отношения между ними значимые и серьезные, но скорее всего деловые. И каждый прислушивается  к мнению другого.

Тут только "деловые" можно заменить на "любовь", а остальное все подходит.
Цитата Семела ()
Думаю, они просто сидят и разговаривают.

только лежат, но все-равно, статика!
Цитата Семела ()
Все происходит в какой-то живописной местности, где много зелени, в яркий солнечный день, возможно у моря или океана.

Исключим "яркий солнечный день" и останется Все верно!
Цитата Кроля ()
Наверное отношения очень теплые, добрые.

Да!
Цитата Кроля ()
Кто то на фотографии поддерживает других, помогает чем-то, покровительствует, защищает.

Девушка спокойна, под защитой своего МЧ
Цитата Кроля ()
На обеих картах мы видим сидящих женщин, так что наверное и на фотографии действие какое -то неспешное, спокойное. Может быть они также сидят, беседуют

Спокойная обстановка, только лежат...
Цитата Кроля ()
Наверное эти люди сфотографированы вне дома, где -то на природе. Наверное там есть вода неподалеку, и возможно время года осеннее. Все такое дышащее спокойствием, умиротворением, гармонией. Еще могут быть деревья на заднем фоне

Эмоциональный фон ты очень верно подметила! И место, и деревья на заднем фоне - все правильно!
Цитата Amande ()
Два в кадре, третий где-то или сбоку ( не в фокусе), либо вообще где-то поодаль (либо это фотограф).

Верно!
Цитата Amande ()
Думается, что отношения между ними близкие, преданные,

Да, и похоже, что это любовь....
Цитата Amande ()
Либо это черный\синий, либо это всё же природа, но вечернее время ( по предыдущим картам одна природа!!!)

Тут прямо в точку! Молодец!
Цитата Amande ()
И Луна...опять же природа + вечернее время.
15
Всем спасибо за участие! Все молодцы! Успехов вам!!! 21
Прикрепления: 3213284.jpg (27.7 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
ЭстельДата: Вторник, 03.11.2015, 22:46 | Сообщение # 431
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Добрый день! Присоединяйтесь! Задание такое: за заливкой 2 человека.

Попробуйте определить:
1. Кто это?
2. Какие отношения между ними именно на этом фото?
3.Статика или динамика?
4.Какие цвета присутствуют?
Всем удачных ответов!!! Ответ дам 5.11. вечером или 6.11. утром. 33
Прикрепления: 2474161.jpg (14.1 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Вторник, 03.11.2015, 23:10
АстильбаДата: Среда, 04.11.2015, 08:19 | Сообщение # 432
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Эстель, на Магическом таро
1. Кто это? - 2 чаш, 7 мечей - 3 человека, один наблюдает со стороны, может быть
2. Какие отношения между ними именно на этом фото? - королева жезлов, король пентаклей - может,  пара влюбленных, отношения приходится скрывать, т.к. есть свои семьи
3.Статика или динамика? - король жезлов, Колесо - динамика
4.Какие цвета присутствуют? - Маг, рыцарь чаш - на фоне водоема, лес, цветы. Или цвета зелени много, голубого и красного.

Спасибо за задание.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Среда, 04.11.2015, 08:22
СемелаДата: Среда, 04.11.2015, 17:42 | Сообщение # 433
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Эстель, добрый день. Попробую на таро Ибис.

1. Кто это?  4 пентаклей, Воин мечей

На фото молодые мужчина и женщина.

2. Какие отношения между ними именно на этом фото?  Тифон (Дьявол), Владыка Арканов (Жрец)

Мне по этим картам увиделось, что это  свадебная фотография и соответственно люди связывают себя брачными узами.

3.Статика или динамика? 3 скипетров, 9 кубков

Если придерживаться свадебной тематики, то на фото люди либо обмениваются кольцами, либо изображен факт самого торжества, свадебная церемония.

4.Какие цвета присутствуют? 6 кубков, 5 скипетров

Пусть будет белый, голубой, зеленый и красный цвета.
Благодарю за задание. 9
ЭстельДата: Четверг, 05.11.2015, 23:18 | Сообщение # 434
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо, что поддержали, все куда-то подевались!
Даю ответ! Только для вас!!! 8 8 8

Цитата Астильба ()
3 человека, один наблюдает со стороны, может быть

может быть 3-ий это фотограф!
Цитата Астильба ()
может,  пара влюбленных,

возможно детская любовь тут и есть, только вот это момент ссоры...
Цитата Семела ()
На фото молодые мужчина и женщина.

Да, очень молодые....
Вот как-то мало людей участвовало, видимо эгрегор Таро не очень задействован, вот так и получилось! 3
Астильба и Семела, сасибо вам и успехов!!!
204
Прикрепления: 7071705.jpg (59.6 Kb)


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
СиренаДата: Четверг, 12.11.2015, 22:04 | Сообщение # 435
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Новое задание:



На фото несколько человек.
Вопросы:
1. Сколько человек на фото?
2. Пол этих людей?
3. Кем они друг другу приходятся?

Ответ 14.11  8
Прикрепления: 7615837.jpg (16.7 Kb)


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Поиск: