Четверг
28.03.2024
22:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Определяем какие отношения связывают людей
manerДата: Четверг, 20.06.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Девочки предлагаю попробовать вот такое новое задание выкладываем фото двух людей, участники пытаются определить какие отношения связывают этих людей - это могут быть:

1. Родственные (тут можно уточнять кем приходятся, мама-ребенок, брат-сестра и т.д.)
2. Партнерские (чисто деловые, коллеги например, начальник-подчиненный, или равные  по рангу.)
3. Любовные (парень-девушка, либо муж - любовница, жена-любовник, муж-жена и.т.д)
4. Дружеские (только дружба, друг-подруга, подруга- подруга, друг-друг)
5. Недруги (взаимная нелюбовь, явные враги как вариант).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указывать имя и дату рождения людей, присуствующих на фото (если они известны).

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 20.06.2013, 21:06
liliosaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:49 | Сообщение # 436
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Сирена, благодарю за задание. 9  на РУ
Цитата Сирена ()
1. Сколько человек на фото?

Колесница, Паж Пентаклей
На фото 2 человека. один постарше, второй помоложе.

Цитата Сирена ()
2. Пол этих людей?

5 Кубков, Король Пентаклей
Это двое мужчин. Опять-таки один моложе другого. И такое впечатление, что тот, который помоложе чего-то, как обижен на второго.

Цитата Сирена ()
3. Кем они друг другу приходятся?

9 Кубков, 4 Пентаклей
Думаю, что тут отношения больше деловые, чем дружеские. Один мужчина в подчинении у другого или может мужчина постарше учит младшего чему-то.


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)

Сообщение отредактировал liliosa - Четверг, 12.11.2015, 23:50
TavinaДата: Пятница, 13.11.2015, 00:10 | Сообщение # 437
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за задание 9  
на таро Универсальный ключ
Цитата Сирена ()
1. Сколько человек на фото?



Король Чаш; 2 Чаш - предположу, что 2-3
Цитата Сирена ()
2. Пол этих людей?



Рыцарь Жезлов; Рыцарь Пентаклей - молодые мужчины
Цитата Сирена ()
3. Кем они друг другу приходятся?



2 Пентаклей; 2 Жезлов; Паж Мечей - родственных, кровной связи нет, их объединяют общие интересы. У меня такое чувство, что они принимают участие в какой-то игре, готовятся или отражают нападение, что-то с боевыми искусствами связанно 3


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
CeshaДата: Пятница, 13.11.2015, 02:15 | Сообщение # 438
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Сирена, Отвечаю на книге теней том 2 :9:

Сигнификатор фото: 10 мечей

Количество людей: Влюбленные

Пол: Смерть+Рыцарь пентаклей

Кем они друг другу приходятся? Туз мечей+Дурак


Целый рой мыслей по поводу выпавших карт. Фото, судя по всему, не очень позитивное, но и какая-то надежда все-таки присутствует.
Людей двое, разнополые, скорей всего.
Ощущение, что отношения близкие. Но на произошел их переход на другой уровень. Одиночных карт много. Наверно, они закончились, люди резко расстались и после этого начали новый этап в своих судьбах. Вполне возможны конфликты, холод, резкие изменения. Как будто это врач и пациент, как будто врач что-то удаляет: это больно, резко, неприятно, но тем самым он дает пациенту новую жизнь....
Вот сколько чуши понаписала)))

Оля, спасибо за задание! 8 8
WiktoriaДата: Пятница, 13.11.2015, 13:34 | Сообщение # 439
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Сирена, на таро вдохновения
Цитата Сирена ()
1. Сколько человек на фото?2. Пол этих людей?
3. Кем они друг другу приходятся?
1. рыцарь кубков+звезда+луна

думаю все таки 2 человека мужчина(очень приятный и любвеобильный) и женщина (спокойная и красивая, может знаменитая). луну не пойму-может между ними есть недоверие и измены

2. 10 пентаклей+рыцарь пентаклей

я бы сказала точно 2 человека, а может и 3
но все же мне кажется что их отношения любовные, возможно семейные, они богаты и их отношения держатся на деньгах

3. 9 пентаклей+шут


отношения какие-то не серьезные, может у них свободные отношения в семье, какая-то нестандартная семья и их отношения.
женщина богата а мужчина с ней из-за денег, может я ошибаюсь на счет семьи, может они просто коллеги, или начальница-она, а мужчина подчиненный...

а еще как вариант может это бывшие супруги и они расстались, на что может указывать ШУТ


Сообщение отредактировал Wiktoria - Пятница, 13.11.2015, 13:36
Maria_PiroДата: Суббота, 14.11.2015, 01:19 | Сообщение # 440
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Сирена, Добрый день!
Нью вижн

1. Сколько человек на фото?
5 чаш. Я сначала подумала 5 человек, но отвечу, так: раз 3 кубка опрокинуты, а 2 стоят =2 человека
2. Пол этих людей?
Влюбленные
разнополые) мужчина и женщина
3. Кем они друг другу приходятся?
Дама посохов
Социальная масть, я думаю, что они родственники. Родственники могут быть по крови ( мать и сын) а могут быть муж и жена. И в том и другом случаю, их "отношения " имеются на бумаге ( свидетельство о рождении, там прописывается мать и ребенок, или свидетельство о браке). Думаю, раз дама посохов - акцент на женщину, отвечу мать и сын
Прикрепления: 6281123.jpg (64.5 Kb)
СиренаДата: Суббота, 14.11.2015, 14:39 | Сообщение # 441
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:
На фото братья Болдуины. Все они актеры, каждый известен в той или иной степени. По старшинству: Алек, Дэниел, Уильям и Стивен.



Цитата liliosa ()
Колесница, Паж Пентаклей На фото 2 человека. один постарше, второй помоложе.
Старший, Алек, 1958 г.р, младший - Стивен, 1966
Цитата liliosa ()
5 Кубков, Король Пентаклей
Это двое мужчин. Опять-таки один моложе другого. И такое впечатление, что тот, который помоложе чего-то, как обижен на второго.
Думаю, что профессиональная ревность все таки присутствует. Кто-то из них более успешен, кто-то менее.
Цитата liliosa ()
9 Кубков, 4 Пентаклей
Думаю, что тут отношения больше деловые, чем дружеские. Один мужчина в подчинении у другого или может мужчина постарше учит младшего чему-то.
между ними кровное родство. Конечно, момент наставничества между старшими и младшими, скорее всего, присутствует. А вообще это сочетание вполне четко показало кровные узы!

Tavina,
Цитата Tavina ()
Король Чаш; 2 Чаш - предположу, что 2-3
Четверо)))
Цитата Tavina ()
Рыцарь Жезлов; Рыцарь Пентаклей - молодые мужчины
Верно! Скажем, в самом расцвете сил :11:
Цитата Tavina ()
2 Пентаклей; 2 Жезлов; Паж Мечей - родственных, кровной связи нет, их объединяют общие интересы. У меня такое чувство, что они принимают участие в какой-то игре, готовятся или отражают нападение, что-то с боевыми искусствами связанно
Общие интересы их объединяют, это совершенно точно! А вот две двойки могли показать на кровное родство!

Cesha
Цитата Cesha ()
Фото, судя по всему, не очень позитивное, но и какая-то надежда все-таки присутствует.
На каком-то фотоколле сделан этот снимок))
Цитата Cesha ()
Ощущение, что отношения близкие.
Родные братья!

Цитата Cesha ()
Но на произошел их переход на другой уровень. Одиночных карт много. Наверно, они закончились, люди резко расстались и после этого начали новый этап в своих судьбах. Вполне возможны конфликты, холод, резкие изменения.
Каждый из них сделал карьеру в Голливуде. Кто-то ярче проявил себя, кто-то не так популярен. Но все четыре брата известны.

Wiktoria,
Цитата Wiktoria ()
думаю все таки 2 человека мужчина(очень приятный и любвеобильный) и женщина (спокойная и красивая, может знаменитая). луну не пойму-может между ними есть недоверие и измены
На фото четверо мужчин. И приятные, и, в какой-то степени, любвиобильные. Это сочетание карт напоминает о том, что они "в образе". Актеры же :11:
Цитата Wiktoria ()
я бы сказала точно 2 человека, а может и 3
но все же мне кажется что их отношения любовные, возможно семейные, они богаты и их отношения держатся на деньгах
12 семейные! и довольно обеспечены!
Цитата Wiktoria ()
может я ошибаюсь на счет семьи, может они просто коллеги,
они и члены одной семьи и коллеги! А Шут так же мог сказать о лицедействе, и вполне успешном по 9 пентаклей!

Soflena,
Цитата Soflena ()
1. Сколько человек на фото? Отшельник+4 чаши+ 4 меча
Предположу, что на фото коллектив из 3 или 4 людей.
11 Верно, коллектив из 4х человек! :14 :
Цитата Soflena ()
2. Пол этих людей? Паж монет +Паж чаш+3 чаш
Может три женщины, или 1 мужчина и женщины.
Четверо мужчин, но все актеры)) А, говорят, что любой актер в душе женщина))
Цитата Soflena ()
3. Кем они друг другу приходятся? Туз монет+ Туз чаш+ 6 мечей
Идёт ощущение, что они из одной команды, как бы в одной лодке, и вместе они- сила! Их объединяет начало чего-то нового, какого-то  старта. Может это ученики с учителем, или компаньоны- единомышленники, хотя и семейные отношения тоже могут быть.
Они и компаньоны, и единомышленники, и родные братья! 14

Maria_Piro,
Цитата Maria_Piro ()
1. Сколько человек на фото?
5 чаш. Я сначала подумала 5 человек, но отвечу, так: раз 3 кубка опрокинуты, а 2 стоят =2 человека
Но вообще их четверо))
Цитата Maria_Piro ()
2. Пол этих людей? Влюбленные разнополые) мужчина и женщина
Все мужчины. Но мужчины, любящие внимание!

Цитата Maria_Piro ()
3. Кем они друг другу приходятся?
Дама посохов Социальная масть, я думаю, что они родственники.
14 Верно, родственники! Родные братья.

Спасибо всем за участие!
274
Прикрепления: 8901091.jpg (62.4 Kb)


мои колоды
ЙенниферДата: Среда, 09.03.2016, 19:36 | Сообщение # 442
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Предлагаю новое задание!  9

На фото несколько человек.
Вопросы:
1. Сколько человек на фото?
2. Пол этих людей?
3. Кем они друг другу приходятся?

Всем желаю удачи! хотя задание может отказаться не простым. Ответ дам 12 марта!  8
Прикрепления: 7300473.jpg (7.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Четверг, 10.03.2016, 00:53 | Сообщение # 443
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, отвечаю на Золоченном Таро


1. Сколько человек на фото? - 8 Пентаклей - 8 Жезлов
Пусть будет 8 человек. 13
2. Пол этих людей? - Туз Мечей - Туз Кубков
Люди обоего пола, и мужчины и женщины.
3. Кем они друг другу приходятся? - Влюбленные - Сила
Хм... Точно люди неординарные, довольно сильные и харизматичные, объединенные общей целью и идеей. Думаю, что некоторые из них связаны между собой очень близкими и тесными узами, семейными.

Спасибо за задание. 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
КалинаДата: Четверг, 10.03.2016, 19:32 | Сообщение # 444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Йеннифер, Универсальное таро

Цитата Йеннифер ()
Сколько человек на фото?
Паж жезлов, 2 кубков - 3 человека, двое рядом, один поодаль


Цитата Йеннифер ()
Пол этих людей?
4 мечей, 4.Император - все мужчины


Цитата Йеннифер ()
Кем они друг другу приходятся?
4 пентаклей, 7 пентаклей - деловые отношения (совместный бизнес или творчество приносящее деньги), не семейные
GemanyДата: Четверг, 10.03.2016, 23:09 | Сообщение # 445
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер!
Попробую на Таро New Vision.
Цитата Йеннифер ()
1. Сколько человек на фото?

4 Кубков, 6 Жезлов, 7 Пентаклей.
Мне кажется больше 2-х. Думаю человек трое.

Цитата Йеннифер ()
2. Пол этих людей?

7 Мечей, II Верховная Жрица, 9 Мечей.
Похоже что одна женщина и двое мужчин. По картам похоже что женщина стоит посередине.

Цитата Йеннифер ()
3. Кем они друг другу приходятся?

10 Кубков, 3 Кубков, XI Правосудие.
Похоже что это семья. По ощущениям что это муж и жена и ребенок.
НашкаДата: Пятница, 11.03.2016, 16:07 | Сообщение # 446
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 272
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую на Таро Ленорман.
1. Сколько человек на фото?

9 жезлов - посчитала мышей, их 5, пусть будет 5-6.
2. Пол этих людей?

2 пентаклей - наверное разнополые.
3. Кем они друг другу приходятся?

Рыцарь кубков, 5 жезлов - предположу, что на картинке ожесточенная обстановка, сложившаяся в результате чьих-то предпринятых действий. Конфликтная ситуация, обманутые надежды, соперничество на фоне амурных дел. Стремление одержать верх, самоутвердиться, желание проявить себя во всем многообразии своих талантов и возможностей. Игра на чувствах, в некотором смысле отбор лучших. В качестве затейника всего этого и в центре внимания - мужчина, а самоутверждаются вокруг него женщины. Мне видится либо конкурсный отбор и желание проявить себя, либо борьба женщин за мужчину, его внимание. 11
Спасибо за задание 9


Золотое правило гласит, что нет золотых правил.
ШОУ Джордж Бернард
PanteraДата: Пятница, 11.03.2016, 20:34 | Сообщение # 447
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Йеннифер, Евгения, спасибо за задание!  9

На РУ

Вопросы:
1. Сколько человек на фото?
7 мечей, 8 кубков, Рыцарь кубков
Выходит, что там 7-8 человек. Я больше склоняюсь к 7.

2. Пол этих людей?
10 жезлов
Это мужчины.

3. Кем они друг другу приходятся?
Жрица, Императрица, 10 мечей
Ой, такое сочетание странное..... щас я наговорю.....только не смеяться  5
Ну можно предположить, что их объединяют семейные узы. Но Жрица с Императрицей настораживают...... может они гомосексуалисты  4 Ведь в некоторых странах разрешены однополые браки..... ужос какой  40


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СемелаДата: Суббота, 12.03.2016, 02:04 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Йеннифер, попробую на Зеркале Судьбы.
1. Сколько человек на фото? 8 кубков, Туз мечей

Думаю, шестеро или четверо, может двое стоят в стороне. Это какая-то важная встреча для них, решающая.

2. Пол этих людей? 8 жезлов, Всадник жезлов

Есть и мужчины и женщины, мужчин больше. Ощущение, что они находятся в поиске чего-то утраченного или их одолевает ностальгия.

3. Кем они друг другу приходятся? 7 кубков, 3 жезлов

Возможно, это ветераны или старые друзья-однокашники,но отношения случайные или время от времени, по важным датам, чтобы вспомнить былое.

Благодарю за задание.
ЙенниферДата: Суббота, 12.03.2016, 15:07 | Сообщение # 449
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Пришло время дать участникам ответ на сложное задание с подвохом. Конечно же очень сложное, потому что с такими ситуациями мы не сталкиваемся каждый день, это скорее исключение, причем очень необычное.


На фотографии можно увидеть очень странную пару- 61 летнюю женщину и 8 летнего мальчика, которого зовут Санеле Масилела. Их свадьба прошла в ЮАР. Но какими могут быть причины такой необычной свадьбы? Оказывается: Мальчику приснился покойный прадед, который во сне завещал Санеле немедленно жениться. Сам прадед не был женат при жизни. Родители Санеле Масилела решили не перечить духу предка, боясь как бы не привлечь несчастья на свою семью.Хелен-невеста, уже была замужем и имеет 5 детей. Подготовка к свадьбе продолжалась пару месяцев. Свадьба была оформлена в бело-фиолетовых цветах. На торжестве в Цване присутствовало около 100 гостей. Официально брак пока зрегистрирован не был, но венчание состоялось. «Я сказал своей матери, что хочу жениться на той, кого действительно люблю. Я счастлив, что женился на Хелен. Когда я вырасту, то женюсь на даме своего возраста», — признается жених. «Мы просто осчастливили предков», — утверждает невеста.
Конечно же брак был заключен, только чтобы почить волю предков, и после свадьбы невеста и жених разошлись по своим домам.

Переходим к ответам:
Ksu
Цитата Ksu ()
1. Сколько человек на фото? - 8 Пентаклей - 8 Жезлов
Пусть будет 8 человек.

На фотографии всего три человека- два человека впереди, и одного видно сзади за столом.
Цитата Ksu ()
2. Пол этих людей? - Туз Мечей - Туз Кубков
Люди обоего пола, и мужчины и женщины.

Верно! И мужской пол и женский.
Цитата Ksu ()
3. Кем они друг другу приходятся? - Влюбленные - Сила
Хм... Точно люди неординарные, довольно сильные и харизматичные, объединенные общей целью и идеей. Думаю, что некоторые из них связаны между собой очень близкими и тесными узами, семейными.

Верно! Не смотря на то- что это свадьба, причина этого события-общая цель и идея. И Очень правильно увидела узы- семейные. Все таки венчали их на самом деле, и вы очень здорово увидели это! 14 Браво!

Калина
Цитата Калина ()
3 человека, двое рядом, один поодаль

В точку! Абсолютно верно!
Цитата Калина ()
деловые отношения (совместный бизнес или творчество приносящее деньги), не семейные

Можно сказать и так, они заключили договор и венчались. Их объединила общая цель- поучить волю предков и заключить брак. Семьей они полноценной не стали, но после венчания скорее всего-связь некая должна остаться. 9
Цитата Калина ()
все мужчины

Одна женщина, и двое мужского пола. 8

Gemany
Цитата Gemany ()
Мне кажется больше 2-х. Думаю человек трое.

Абсолютно верно! В точку! Двое впереди, и сзади в углу еще видно одного мужчину. И действительно женщина получается по центру композиции. 9
Цитата Gemany ()
Похоже что одна женщина и двое мужчин. По картам похоже что женщина стоит посередине.

Верно в точку!
Цитата Gemany ()
Похоже что это семья. По ощущениям что это муж и жена и ребенок.

И тут попал в точку! Не смотря ни на что -это венчание, брак и некие узы скорее всего читаются в информационном поле. По идее они стали семьей, только живут в разных домах.

Нашка,
 
Цитата Нашка ()
пусть будет 5-6.

На фотографии 3 человека, пара на переднем плане и сзади еще один в углу. 8
Цитата Нашка ()
наверное разнополые.

Верно! в точку!
Цитата Нашка ()
предположу, что на картинке ожесточенная обстановка, сложившаяся в результате чьих-то предпринятых действий. Конфликтная ситуация, обманутые надежды, соперничество на фоне амурных дел

Борьбы там нет, но есть свадьба-венчание, чтобы ублажить волю покойного деда. Соперничества, судя по информации не было, невеста была определена заранее самим приснившимся дедом-предком. Но дела действительно семейные-амурные.
Цитата Нашка ()
Стремление одержать верх, самоутвердиться, желание проявить себя во всем многообразии своих талантов и возможностей. Игра на чувствах, в некотором смысле отбор лучших. В качестве затейника всего этого и в центре внимания - мужчина, а самоутверждаются вокруг него женщины.

Тут было стремление прислушаться к воле предков, чтобы не пришла какая-нибудь кара. Видимо семьи там очень верующие. В качестве затейника действительно мужчина- это и дед, который приснился внуку, и сам внук- который рассказал родителям. А женщины видимо устраивали свадьбу. 3
Цитата Нашка ()
Мне видится либо конкурсный отбор и желание проявить себя, либо борьба женщин за мужчину, его внимание

Внимание маленькому мужчине точно досталось не по годам очень много))) 14

Pantera
Цитата Pantera ()
Выходит, что там 7-8 человек. Я больше склоняюсь к 7.

На самой фотографии 3 человека, пара на переднем плане и один в уголке сидит.
Цитата Pantera ()
Это мужчины.

Двое мужского пола, и одна женщина .
Цитата Pantera ()
Ой, такое сочетание странное..... щас я наговорю.....только не смеяться
Ну можно предположить, что их объединяют семейные узы. Но Жрица с Императрицей настораживают...... может они гомосексуалисты Ведь в некоторых странах разрешены однополые браки..... ужос какой
 
Верно! в точку! семейные узы! И правильно что насторожилась, они не гомосексуалисты- но по сути их брак не настоящий в физическом мире, а настоящее лишь венчание- в тонком мире, чтобы ублажить покойного предка. 14 Это конечно очень странная ситуация даже для них, но видимо предков они почитают больше, чем мнение других людей. 14 Умничка!

Семела
Цитата Семела ()
Думаю, шестеро или четверо, может двое стоят в стороне. Это какая-то важная встреча для них, решающая.

На фотографии самой 3 человека, пара по центру и сзади еще один мужчина притаился. Но если бы фотографию сделали более развернутой- то наверное там сзади конечно -же больше людей.
Цитата Семела ()
Есть и мужчины и женщины, мужчин больше. Ощущение, что они находятся в поиске чего-то утраченного или их одолевает ностальгия.

На фото двое мужского пола, и одна женщина. И верно- ностальгия может присутствовать, ведь сама церемония чтобы почить волю покойного деда- предка! 14 Наверняка они думают о нем.
Цитата Семела ()
Возможно, это ветераны или старые друзья-однокашники,но отношения случайные или время от времени, по важным датам, чтобы вспомнить былое.

Отношения действительно очень случайные, только на один день- на свадьбу. Хотя не могу не предположить, что наверное из за такого поступка, семьи все таки породнились и общаются. Хотя живут невеста и жених каждый в своем доме.
А так конечно венчание все таки связывает людей наверное, на каком-то плане.

Спасибо всем за участие в задании! Я надеюсь, что это было полезным посмотреть такую сложную и непонятную ситуацию. И все справились, на мой взгляд Очень хорошо. Желаю прекрасного дня! 8
Прикрепления: 6327870.jpg (59.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
VirineyaДата: Пятница, 27.05.2016, 01:19 | Сообщение # 450
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 472
Статус: отсутствует
Доброго времени суток, предлагаю новое задание!



На фото несколько человек.
Вопросы:
1. Сколько человек на фото?
2. Пол этих людей?
3. Кем они друг другу приходятся?

Всем желаю удачи! 8 Задание может отказаться не простым. Ответ дам 31 мая.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Поиск: