Понедельник
29.04.2024
08:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Определяем какие отношения связывают людей
manerДата: Четверг, 20.06.2013, 20:48 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Девочки предлагаю попробовать вот такое новое задание выкладываем фото двух людей, участники пытаются определить какие отношения связывают этих людей - это могут быть:

1. Родственные (тут можно уточнять кем приходятся, мама-ребенок, брат-сестра и т.д.)
2. Партнерские (чисто деловые, коллеги например, начальник-подчиненный, или равные  по рангу.)
3. Любовные (парень-девушка, либо муж - любовница, жена-любовник, муж-жена и.т.д)
4. Дружеские (только дружба, друг-подруга, подруга- подруга, друг-друг)
5. Недруги (взаимная нелюбовь, явные враги как вариант).

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

При размещении задания необходимо указывать имя и дату рождения людей, присуствующих на фото (если они известны).

Если используется заливка изображения, то она должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 20.06.2013, 21:06
kasatulechkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:19 | Сообщение # 406
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Добрый всем вечер 9

Выкладываю ответ в виде фото)))

На фото муж и жена. Девушке 30, мужчине 34 года.
Прекрасная пара, живут вместе уже много лет, есть сын.
Дальше буду отвечать комментарием)))

Цитата
Цитата Эстельв голове и на сердце одно - там идет бурный мыслительный процесс, но внешне он ведет себя будто бы доброжелательно, может улыбаться и говорить не то, что думает на самом деле

Немного из этого присутствует, вы правы...

Цитата
Цитата Кролямужчина и женщина. Смущают немного дальнейшие карты в раскладе, сбивают. Ну ладно скажу что, все же женщина и мужчина. По возрасту вроде бы, они близки идет две семерки рядом. Он более деловой, делает упор на карьеру, на работу. Она имеет огромный потенциал, но больше как то мечтательница по натуре, не может до конца определится с карьерой, романтик и любит учится, узнавать новое. Прислушиваются друг к другу..хотя тесто-основа похожее у них..из чего слеплены. Может кровные родственницы, или очень близкие друзья..или пара..
Вы умничка, все правильно видите!
Цитата
Цитата КроляСвязывает целый мир, у них полная целостность друг с другом, единение, гармония. Они поддерживают друг друга, идут в одном ритме по жизни. Заботятся о внутреннем духовном содержании, возможно любят природу. А так..может быть еще любят путешествовать вместе, что то связанное с расстоянием, с поездками
Все так... но часто находятся в отдаленности в силу кое каких обстоятельств..
Цитата
Цитата КроляСкорее всего это значит что между людьми любовь во всех пониманиях.Вода сигнализирует о присутствии искренней заботы и беспокойства друг о друге, о доброте, о сильной дружбе, о сильной любви, о сильной привязанности. Близкие родственники, или очень близкие друзья, или любимые..сложно сказать. Но связь сильная и чистая. Обе карты говорят о самом лучшем. Они как в зеркало смотрят друг на друга, живут друг другом. Плюс, будто бы сейчас у них начинается некий новый этап в отношениях, новое начало.. Может поженились на самом деле, как на карте..Счастливая семейная жизнь.
Браво!!! Вы все описали...
Цитата
Цитата SoflenaЭти люди связаны по судьбе, между ними идёт кармическая связь, и довольно - таки эмоциональная связь. И они совершенно разные по характеру, просто антиподы друг друга!
Очень разные верно. И связь у них есть!
Цитата
Цитата SoflenaПартнёры в спорте, в бизнесе, в семье.
В семье. Точно. Партнеры!
Цитата
Цитата SoflenaМежду ними есть связь, есть общение, но скорее всего, они редко видятся, или у них не получается часто видеться. Возможно есть недомолвки, досада друг на друга из - за чего- то.
Бывают разлуки у них. Может и досадуют на это 4
Цитата
Цитата WiktoriaЭто женщина, сначала подумала что молодая примерно 30-35 лет, сейчас почему то кажется постарше. второй человек- мужчина прям взрослый, пентакли же у нас возраст показывают старше 65 лет
Женщиа и мужчина, правильно)
Цитата
Цитата Wiktoriaможно даже предположить что они муж и жена(но не факт)
Так и есть))
Цитата
Цитата Wiktoriaженщина эта замужняя, богатая, а мужчина скорее одинокий, ушел в себя и не знает что делать дальше. он грустит о чем-то. может потерю перенес или что-то неприятное случилось в его жизни
Про женщину в самое яблочко, молодец вы. Мужчина... может быть вы правы... 
Цитата
Цитата Tainaмужчина и женщина(и как в стороне присутствует или изображение3 человека) .у них есть разница в возрасте и в материальном положении.карты:повешенный
Мужчина и женщина, верно. В материальном положении разницы нет... оба из обеспеченных семей были))
Цитата
Цитата Taina(у него уже был у него печальный опыт прошлого)второй достигший материального благополучия испытывает скуку увлечен своими делами,возможно проблемы со здоровьем.
Ну.... опыт у мужчины был ранее (брак), а вот про дела. в силу того, что бывают расстаются.. Девушка да, она занята другими делами, духовными, я бы сказала) Со здоровьем есть небольшая проблема, да.
Цитата
Цитата КамелияСкорее всего, они вместе проводят свободное время, развлекаются, отдыхают, им интересно друг с другом.
Это да)))
Цитата
Цитата КамелияОни обмениваются информацией друг с другом, рассказывают новости, могут поехать куда-нибудь вместе

Верно.
Цитата Сафира ()
На фото пожилой мужчина, около 65 лет, и молодая женщина, около 25 лет
Ох эти ваши котики)))) Мужчина и женщина, увидели верно))
Цитата Сафира ()
Женщина зависит от мужчины по работе и материально, она у него в подчинении, он её начальник. Мужчина довольно предприимчивый, умный (или учёный?), деловой, может рисковать, а женщина - больше романтичная, вся в мечтах.
Ну неет, не зависит))) Он начальник, но не у нее))) Мужчина умный, предприимчивый, а женщина романтичная. Прямо такая девочка девочка))))

Спасибо всем за ответы 8 8 8
Прикрепления: 0790064.jpg (76.7 Kb)


Сообщение отредактировал kasatulechka - Воскресенье, 04.10.2015, 21:24
СиренаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 21:27 | Сообщение # 407
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
kasatulechka, Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.

В Вашем сообщении сбились цитаты. В этой теме вы можете прочитать, как можно объединить два сообщения с разных страниц без потери цитирования.  9


мои колоды
WiktoriaДата: Среда, 14.10.2015, 17:11 | Сообщение # 408
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Даю задание

1. Кто на фото(2 человека)
2. какие отношения у них?
3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)
4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото?
5. давность фото( в месяцах можно)

Ответ дам 16.10 вечером
Прикрепления: 5735176.jpg (2.6 Kb)
ТаткаДата: Среда, 14.10.2015, 21:28 | Сообщение # 409
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 232
Статус: отсутствует
Wiktoria, добрый вечер :9:
На колдовском таро
1. Кто на фото(2 человека). 4-ка кубков, Повешенный

На фото женщина и мужчина.
2. какие отношения у них? 5-ка мечей

Я бы сказала, что отношения между ними натянутые, есть какие-то взаимные претензии.
3. кем друг другу приходятся? Солнце, Королева мечей

Думаю что это друзья или сослуживцы.
4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото? 2-ка пентаклей, 7-ка кубков, Рыцарь пентаклей, 6-ка жезлов

Фото сделано на свежем воздухе, возможно на поляне или лужайке где есть какие-то животные. Люди на фото стоят перед каким-то выбором, им нужно что-то сделать или на что-то решиться. Возможно это какая-то игра или может это парк аттракционов?! 5
  5. давность фото( в месяцах можно) Глупец, Мир

У меня 2 варианта: либо это фото сделано недавно (не больше месяца назад), либо около года назад.
Спасибо за задание 8


В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.

Сообщение отредактировал Татка - Среда, 14.10.2015, 21:49
NusildaДата: Среда, 14.10.2015, 22:15 | Сообщение # 410
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Wiktoria, спасибо за задание, пробую на Таро Манара:
Цитата Wiktoria ()
Кто на фото(2 человека)


3 воздуха, 6 воздуха - две женщины.
Цитата Wiktoria ()
какие отношения у них?

Цитата Wiktoria ()
кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)


Суд, Туз воздуха - сначала подумала, что родственницы, мать и дочь. Но вот карта Туз воздуха меня сбила с мысли. Одна из них служит другой музой. Они обе не от мира сего, со странностями и отношения между ними построены на интеллектуальной основе, им интересно друг с другом, на этой почве и отношения. И еще похоже, что один вырастил другого, помог подняться.
Цитата Wiktoria ()
что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото?


Король земли - один человек наблюдает за другим, может фотографирует. Второй скорее погружен в себя. Есть вода или что-то темное, занимающее достаточно пространства на фото.
Цитата Wiktoria ()
давность фото( в месяцах можно)


8 огня - похоже, что фото достаточно свежее. "Почти реальны" - фото отражает актуальное состояние героев, т.е. они почти не изменились. Пусть будет фото этого лета.


Сообщение отредактировал Nusilda - Среда, 14.10.2015, 22:18
КамелияДата: Среда, 14.10.2015, 23:04 | Сообщение # 411
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Wiktoria, отвечаю на Таро Черных Котов:

1. Кто на фото?

Жрец. 2 жезлов. Думаю, двое мужчин

2. Какие отношения у них?

9 мечей. 10 пентаклей. Отношения между ними длятся давно, они сложные, напряженные, такое ощущение,что они видят в друг друге себя и не принимают до конца друг друга, выясняют что-то

3. Кем друг другу приходятся?

2 мечей. 7 жезлов. Мне кажется, коллеги, вынуждены находиться вместе

4. Что происходит на фото? 

Императрица. Рыцарь жезлов. Думаю, происходит какое-то движение, может, быть, действие происходит на природе. 

5. Давность фото

Рыцарь кубков. Туз мечей. Мне кажется, фото недавнее, пусть будет около 2 месяцев назад
Maria_PiroДата: Четверг, 15.10.2015, 00:45 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Wiktoria
Добрый день! Нью Вижн

2 чаш какие отношения? думаю любовные
Император кем приходятся? Императором у меня показывают законного мужа, думаю супруги
король мечей как давно сделано фото? около года назад
LilaДата: Четверг, 15.10.2015, 00:53 | Сообщение # 413
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Wiktoria, Спасибо за задание 9

Попробую на Колдовском таро 
Цитата Wiktoria ()
1. Кто на фото(2 человека)
9 Мечей,7 Мечей
Это женщина и мужчина
Цитата Wiktoria ()
2. какие отношения у них?
3 Пентаклей,2 Кубков

Они или учатся вместе или работают вместе.У них близкие,теплые отношения,почти родственные.Скорее всего и пошли на это мероприятие,чтобы поддержать друг-друга,поднять настроение,наверно у кого то из них не приятный период в жизни.А может быть,чтобы наладить свои отношения таким образом....
Цитата Wiktoria ()
3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)
4 Жезлов,10 Жезлов,8 Мечей

Или работают в одном коллективе,скорее всего очень давно,вынужденно приходиться быть вместе.А вообще может быть какие то не кровные родственники?
Цитата Wiktoria ()
4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото?
7 Кубков,Маг,2 Мечей,Смерть

Возможно это какое то представление-зрелище,или цирк,спектакль или кинотеатр.
Цитата Wiktoria ()
5. давность фото( в месяцах можно)
Сила,Король Мечей,8 Жезлов

Фотография сделана недавно,этой осенью,наверно мужчиной.Фото на фоне животных или артистов скорее всего)))
ЙенниферДата: Четверг, 15.10.2015, 15:11 | Сообщение # 414
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Wiktoria, Доброго времени суток! сегодня у меня появилась новая колода Ленорман Голубая Сова. Очень хочется ее опробовать. Не судите строго, первый раз пробую на оракуле расклад делать  9 Наверное ерунды понапишу.

1. Кто на фото(2 человека). 19 Башня, 33 ключ, 22 развилка.
 
Мне конечно в первый раз очень сложно определиться, но и интересно вдвойне, верно ли пойму. Все таки склонюсь в сторону Мужчина и Женщина. Есть башня и есть ключ, который открывает замок. Значит наверное разного пола. 
Один человек стройный, подтянутый, по сути замкнутый. Второй человек на фото с белокурыми волосами и синими глазами.
2. какие отношения у них? 11 метла. 34 рыбы. 21 гора.
  
Между ними стресс и трудности в общении, разногласия и ссоры, есть раздражение и нервозность порой. Очень требовательны друг к другу. Раздор, как семейный конфликт.
Возможно между ними есть какой то материальный расчет. И может быть один из них часто путешествует, или как то связан с водой, с водной стихией. 
Ну и третья карта снова говорит о неких препятствиях между ними, о преградах во взаимоотношениях. Путь очень тернист для них, и между ними будто бы стена непонимания. Отсутствие хороших перспектив.

3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)25 кольцо, 10 коса, 8 гроб.
 
Между ними отношения, который говорят о некий принятых обязательствах друг перед другом. То есть это может быть брак, или в крайнем случае некое соглашение. И брак наверное проблематичный, висящий на ниточке и готовый к распаду. Наверное будет развод. Сейчас они принимают важное решение по поводу дальнейшей судьбы. Все идет к разрушению. Их ждет полный распад отношений, расставание. Смерть отношений и чувств.
4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото? 2 клевер, 24 сердце, 6 тучи

Фотография наверное сделана в первой половине дня, может утром. На ней ощущается положительное ощущение, новые надежды и планы. Кажется что счастье рядом и все желания исполнятся. Впереди на этой фотографии надежда на развитие отношений.
Между ними в тот момент любовь и счастье, гармоничные отношения, очень сильные чувства и перспективы. Но очень скоро в их жизни наступят уже ссоры, небо затянет тучами и грянет гром.
А может быть и на фотографии скоро вот вот пойдет дождь. Может быть есть еще что то зеленое на фотографии, зелень или дерево или цветы.
Судя по общим картам, может на фотографии их свидание или свадьба, или помолвка. Нечто, что дает веру в будущее и сближает.

5. давность фото( в месяцах можно) 14 лиса.

Наверное около 8 месяцев назад. 

Спасибо за интересное задание! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АстильбаДата: Четверг, 15.10.2015, 15:50 | Сообщение # 415
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Wiktoria, на РУ
1. Кто на фото(2 человека) - 2 жезлов, король пентаклей - семейная пара
2. какие отношения у них? - рыцарь мечей пп, 5 пентаклей - отношения идут на убыль, много ссор, холодные отношения
3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)10 чаш пп, 10 пентаклей - супруги, давно, наверно, вместе, а может, дело к разводу движется?
4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото?туз жезлов пп, паж пентаклей, 3 пентаклей пп - может, сфотографировались возле здания с колоннами на фоне природы, в руках что-то держат
5. давность фото( в месяцах можно) - 4 жезлов, туз мечей - месяца 4-5 назад


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
ЭстельДата: Четверг, 15.10.2015, 16:56 | Сообщение # 416
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
На Таро Снов
1.Кто на фото - Король пентаклей и Паж мечей

Думаю, что это отец и сын (возможно дочь).
2.Какие отношения между ними - 4 кубков, Умеренность, 8 пентаклей, паж кубков


Отношения родственные, зависимые, но эта зависимость не напрягает, а скорее защищает. А в целом отношения очень хорошие для семейной жизни, яркие, эмоциональные, Люли прекрасно понимают и дополняют друг друга.
3.Что еще на фото присутствует?
Иерофант, Звезда, 6 мечей

Глядя на эти 3 карты мое воображение нарисовало такую картину - отец дает благословение сыну в какой-то путь. Скорее всего это далеко от истинного фото, но у меня другого ничего не получается увидеть после этого.
4. Фактор времени. - Паж жезлов

Понятия не имею как тут привязать время, буду считать по количеству жезлов, а их 4, пусть будет 4 месяца назад.
Интересно, что выпало 3 пажа, значит ли это, что вопрос взаимоотношений с детьми здесь очень актуален?
Очень интересно узнать, что мне карты сказали, а что я сама напридумывала. Спасибо, очень интересное задание! 9 :9: 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!

Сообщение отредактировал Эстель - Четверг, 15.10.2015, 16:59
SadhakДата: Четверг, 15.10.2015, 17:40 | Сообщение # 417
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день, милые дамы. 8
Разрешите принять участие в столь интересном занятии.
Я учусь на колоде 'Универсальный ключ'. 
1. Кто на фото (2 человека)?  
 
Жрица и 9ка жезлов. - Женщина и  мужчина.
2. Какие отношения у них? 

9ка пентаклей, Правосудие, Маг.
Отношения деловые, партнёрские.Он делает предложение, а она оценивает, принимает решение.
3. Кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например) 

5-ка мечей, Дама мечей. 
Если и коллеги, то она- начальник, он-подчинённый. Скорее всего они из разных 'организаций'.
4. Что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото? Где сделано фото? 

Король кубков, Паж пентаклей, Сила.
Возможно это какая-то презентация.'Такой гламурный парень как я не может сделать Вам плохое предложение. Не будь-те столь строги!'
5. давность фото( в месяцах можно) 

Влюблённые, 7-ка мечей.
Чуть больше пол-года.

Спасибо за задание. 13
colubrisДата: Четверг, 15.10.2015, 20:23 | Сообщение # 418
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Wiktoria
добрый день! Спасибо за задание! Попробую на Лабиринте ответить
1. Кто на фото(2 человека)
Сила. Разнополые. Мужчина и женщина
2. какие отношения у них?
Отшельник, 9 мечей, 10 жезлов
Мне кажется сейчас каждый сам по себе. У каждого свой путь. Они редко встречаются.
3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)
Король пентаклей
мне кажется они раньше были парой или хорошими друзьями, но сейчас между ними ничего подобного нет. Отношения ровные.
 4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото? где сделано фото?
Умеренность, Рыцарь пентаклей, 6 пентаклей
Думаю, что один человек сидит, другой стоит. Один человек что-то держит в руке. И будто идет передача вещи или чего - еще. 
Вообще от фото веет дружбой, есть взаимосвязь. На фото у них очень теплые отношения. Еще по картам выходит, что фото сделано в поездке.
5. давность фото( в месяцах можно)
паж пентаклей, 8 к, 8 м
мне кажется, что до 2010 г.  8 лет назад

PanteraДата: Пятница, 16.10.2015, 14:16 | Сообщение # 419
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Wiktoria, спасибо за задание! 9

Колода РУ.

1. Кто на фото(2 человека)
7 жезлов, Луна. Предположу, что на фото мужчина и женщина.

2. какие отношения у них?
5 мечей. Отношения напряженные, они как соперники, конкуренты, находятся по разные стороны баррикады. Каждый хочет выделиться, одержать победу, быть лучшим.

3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)
Паж пентаклей, Колесница. Вероятно, они коллеги и наверное приходиться трудиться вместе несмотря на соперничество.

4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото?где сделано фото?
7 пентаклей, 4 пентаклей. Фото сделано на улице, есть деревья, и возможно здания. Может на фото присутствуют какие-то круглые элементы.

5. давность фото( в месяцах можно)
10 жезлов. Скажу, что фото сделано десять месяцев назад.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СемелаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:53 | Сообщение # 420
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Попробую на Таро Ибис (не нашла колоду в нашей галерее,загрузила из другой).

1. Кто на фото(2 человека) Раб скипетров, 7 пентаклей, Сияние

На фото мужчина и женщина.

2. какие отношения у них?Владыка мечей, раб мечей

Отношения у них  вроде "начальник - подчиненный", т.е. один зависит от другого, кто-то отдает приказы, а кто-то их выполняет.
3. кем друг другу приходятся? (родственники, супруги, коллеги, например)
Воин скипетров, Владычица кубков

Сначала подумалось, что это супруги - он скачет в поисках подвигов для своей дамы, а она машет ему вслед платочком. Но вернее будет наверное, что это все-таки сослуживцы (исходя из предыдущего пункта) и начальник как раз женщина.

4. что происходит на фото, возможно кто-то приблизительно скажет что есть еще на фото? Два пути, Корона магов

Возможно это какой-то пикник корпоративный (раз уж я склонилась к версии сослуживцев), на фото еще может быть какие-то развлечения.

где сделано фото? Туз пентаклей, 4 кубков

Фото сделано где-то на природе, возможно у воды.

5. давность фото( в месяцах можно) 7 кубков, Сумрак

Почему-то пришло в голову, что это осень и фото сделано месяц тому назад.

Спасибо за задание.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем какие отношения связывают людей (Кто кому кем приходится)
Поиск: