Среда
24.04.2024
08:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Нестандартные личности
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
В этом задании предлагаю просматривать нестандартные личности, которые имеют отклонения (в прямом или переносном смысле) от привычной нормы. Например, обладают какими-то выдающимися способностями (гениальные ученые, успешные бизнесмены, талантливые актеры, профессиональные спортсмены и т.д.) или же это могут быть личности, с отрицательными характеристиками, имеющие отклонения в психике, поведении (аморальные, антисоциальные, опасные личности - насильники, убийцы, психопаты и т.д.).

Упражнение заключается в следующем: один участник выкладывает фотографию вместе с характеристикой личности (или без таковой), а остальные участники пытаются увидеть эту характеристику при помощи карт. Колоды могут использоваться любые. Количество карт не ограничено.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
СиренаДата: Среда, 15.04.2015, 13:34 | Сообщение # 301
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Предлагаю новое задание:
На этот раз прятать картинку не буду. На фото мужчина. 

Расскажите об этом человеке.
1 Жив или мертв?
2. Национальность
3. Что в нем необычного?
4. Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь?
Ответ 17 апреля  9
Прикрепления: 3061109.jpg (12.8 Kb)


мои колоды
CeshaДата: Четверг, 16.04.2015, 02:19 | Сообщение # 302
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Сирена, ну попробую и я :-)
Закон Притяжения.
1.Жив или мертв? Иерофант, есть Дьявол, нет Луны.
Жив, но, возможно, зависим от чего-то или кого-то. Или же наоборот, волен предаваться своим желанием. Но жив.
2. Национальность. Рыцарь пентаклей. Там на экране у рыцаря значок Apple. Поэтому пусть будет американец.
3.Что в нем необычного? Туз жезлов, есть 6 кубков, нет Императора. Вот тут не знаю, как трактовать. Как будто он долго-долго ждал своего часа и своего рассвета, не контролировал свою жизнь, как будто был в каком-то болоте,  а потом воспрял...
4. Как его особенность проявилась в жизни, как повлияла на жизнь? 9 кубков, есть королева пентаклей, нет королевы мечей. Я думаю, что он стал успешен, чего-то добился в жизни, заработал денег, стал респектабельным, никому ничего не доказывает и не соперничает. Может, и женился на какой-нибудь шикарной даме пентаклей....
АстильбаДата: Четверг, 16.04.2015, 09:08 | Сообщение # 303
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Сирена, на РУ
1 Жив или мертв?  - 9 жезлов, Дьявол пп, 6 пентаклей - жив, но пережил какое-то серьезное заболевание, дарована новая жизнь
2. Национальность  - 3 пентаклей, король жезлов, 7 мечей - это страна, где много храмов, религиозная, которая пытается выжить любым образом, земледельческая и правитель этой страны - человек передовых взглядов - что-то из ближнего зарубежья?
3. Что в нем необычного?  - королева мечей, 4 мечей, 9 пентаклей - женский склад ума, умеет отстраняться от действительности, умеет воздействовать на природные инстинкты человека
4. Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь?  - Смерть пп, туз жезлов, 2 мечей - после долгих сомнений сумел взять дарованный с неба посох, чтобы начать жизнь заново, возможно, в глобальном смысле, а не в индивидуальном


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
FroggДата: Четверг, 16.04.2015, 11:27 | Сообщение # 304
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Сирена, доброго времени.Отвечаю на РУ.
Цитата Сирена ()
1 Жив или мертв?
Солнце - живёхонек.
Цитата Сирена ()
2. Национальность
Король мечей; Маг пер.; Жрица - интеллектуальное превосходство, хитрость, мистицизм  - еврей ,может быть?
Цитата Сирена ()
3. Что в нем необычного?
4 кубков; Паж мечей; Отшельник пер. - предположу, что впадает в транс и в этом состоянии переживает вспышки ясновидения, получает важную информацию.Вот ещё кажется,что информацию получает от какой-то старухи, давно почившей.Добавлю, что он,вероятно, в состоянии определить, когда человек лжет, а когда нет. И это очень мешает ему в жизни.
Цитата Сирена ()
4. Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь?
Королева пентаклей; Башня пер.; Иерофант - предположу, что человек предлагает поддержку пережившим кризис, занимается также духовным просвещением.
Возможно, он помогает невинно осуждённым.
Спасибо за задание  8


Сообщение отредактировал Frogg - Четверг, 16.04.2015, 13:13
maskaДата: Четверг, 16.04.2015, 16:39 | Сообщение # 305
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Сирена,  на Марсельском таро.

1. Жив/мертв- правосудие .   жив.

2. Национальность - 6жезл. туз куб. - любит свою нацию и борется за 
свою культуру, возможно мусульманин.

3.Что в нем необычного- 7 меч. королева куб.
Он очень хитрый, лживый , сам себе на уме, не говорит то , о чем думает ,
от его обмана  в основном страдают женщины

4.Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь-
маг. смерть. 9пент.- это человек тиран , он любит только себя, последнее слово всегда за ним  ,в жизни у него  произошли серьезные перемены и он 
смог добиться всего , чего хотел. возможно он не женат , но ему нравится
такая жизнь.
СемелаДата: Четверг, 16.04.2015, 19:27 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
Сирена, на Зеркале Судьбы

1 Жив или мертв? Колесница, Умеренность

Жив, активен и полон всяких идей.

2. Национальность? 
10 пентаклей, 10 жезлов

Почему-то идет, что он еврей. Предприимчивый, умеющий делать деньги из ничего.Поддерживающий семейные традиции.

3. Что в нем необычного?7 мечей, Башня

Может быть он умеет менять мировоззрение других людей, переворачивать их сознание. Почему-то мне кажется, что это проповедник одного из новых учений.

4. Как его особенность проявилась в его жизни? 5 пентаклей, Звезда

Тут идет что-то вроде "из грязи в князи", то есть он прозябал в нищете и неизвестности и решил в один прекрасный момент, что так больше жить нельзя,  либо его посетило какое-то озарение и он стал автором духовного учения, которое "несет в массы".

  Как повлияла на его жизнь?  2 жезлов, Колесо Судьбы

Он несет новые идеи, проповедует, хотя не все его понимают и поддерживают.
MaidenДата: Четверг, 16.04.2015, 22:30 | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Расскажите об этом человеке. 1 Жив или мертв? 2. Национальность 3. Что в нем необычного? 4. Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь?
На РУ:
1) 5Пентаклей +Королева Жезлов - жив
2) Луна + Солнце - думаю, что из каких-то южных стран, возможно Египет
3) 10 Пентаклей+ Корлева Кубков+3пентаклей - трудолюбивый человек, мягкий с женской энергетикой; мог добровольно от чего-то отказаться
4) 2Пентаклей + 10 Кубков(Король Мечей) + Император - умеет справляться с любыми трудностями, умён, активен


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
СиренаДата: Пятница, 17.04.2015, 02:53 | Сообщение # 308
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ответ:
на фото Брэд Коэн - американский мотивационный оратор, учитель, школьный администратор, и автор, который имеет серьезные синдром Туретта. Синдром Туретта — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в детском возрасте и характеризуется множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком. У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме.
Проще говоря, человек с таким синдромом непроизвольно дергается и издает странные звуки. Во всем остальном эти люди никак не отличаются от других. Сами понимаете, такого человека, который постоянно дергается и "крякает" трудно представить в роли учителя. Но вот Бред им стал. Более того, по его автобиографичной книге был снят фильм. Его то я случайно и посмотрела))) И этот человек меня заинтересовал.

yanchik
Цитата yanchik ()
Жив, энергичен и здоров.
Точно! У него и фонд какой-то по поддержке больных с такими заболеваниями, и конференции проводит и вообще - ведет очень активный образ жизни. 12
Цитата yanchik ()
Затрудняюсь я всегда со странами... Довольно богатая и большая страна. Возможно, восточная.
западная, но и правда богатая и большая... А вот Императрица лично у меня показывала Америку в тренировочных заданиях
Цитата yanchik ()
Похоже, пережил что-то серьёзное. Предположу, что серьёзную болезнь или клиническую смерть. Хотя с другой стороны, похоже на крупный выигрыш, который помог ему очень подняться в жизни.
В своей книге он пишет именно о том, что этот синдром помог ему достичь своей мечты. по нашему - свой недостаток он сделал своим достоинством.
Цитата yanchik ()
В корне поменялась жизнь. Может, появились паранормальные, эзотерические способности (ясновидение).
Он помог посмотреть на проблему больных синромом Туретта посмотреть с другой стороны. Да и прославился, получается, именно из-за него.

Mango,
Цитата Mango ()
1. паж чаш - жив
верно! 14
Цитата Mango ()
2. дьявол - итальянец либо еврей. Нация южная, богатая, стремится к наживе либо просто очень такая... эмоциональная что-ли
Да, он из еврейской семьи! 12
Цитата Mango ()
3. солнце, башня, туз жезлов
то ли паталогическое невезение какое-то, то ли что-то с электричеством связано. может молнией ударило или еще чем-то подобным? причем вдарить могло так, что у человека крышеснос случился, может вообще мысли читать научился? или клиническая смерть была.
очень точно подмечено об электричестве! Ведь это это из-за того, что мозг посылает неконтролируемые импульсы тики и происходят. А импульсы это же практически разряды электричества (нейроны).
Цитата Mango ()
4. колесо фортуны, отшельник он отстранился от мира и людей, живет затворником, возможно одержим идеей своего какого-то пути, саморазвития, но он сам по себе.
занимается саморазвитием, и другим помогает!

Cesha,
Цитата Cesha ()
1.Жив или мертв? Иерофант, есть Дьявол, нет Луны.
Жив, но, возможно, зависим от чего-то или кого-то. Или же наоборот, волен предаваться своим желанием. Но жив
верно! 12 Иерофант очень интересен в этой позиции - он же педагог.
Цитата Cesha ()
2. Национальность. Рыцарь пентаклей. Там на экране у рыцаря значок Apple. Поэтому пусть будет американец.
огрызочек есть на карте, верно! 12 американец 14
Цитата Cesha ()
3.Что в нем необычного? Туз жезлов, есть 6 кубков, нет Императора. Вот тут не знаю, как трактовать. Как будто он долго-долго ждал своего часа и своего рассвета, не контролировал свою жизнь, как будто был в каком-то болоте,  а потом воспрял..
На самом деле так и было! Когда он пытался устроиться работать учителем, прошел собеседования в 24 школах, прежде чем устроиться на работу. Другой бы бросил все, а он не сдавался.
Цитата Cesha ()
4. Как его особенность проявилась в жизни, как повлияла на жизнь? 9 кубков, есть королева пентаклей, нет королевы мечей. Я думаю, что он стал успешен, чего-то добился в жизни, заработал денег, стал респектабельным, никому ничего не доказывает и не соперничает. Может, и женился на какой-нибудь шикарной даме пентаклей....
Все верно! Стал успешен, написал книгу, по которой сняли фильм (там же он сыграл эпизодическую роль), создал свой фонд, стал учителем года и прочее, прочее, прочее 11

Астильба,
Цитата Астильба ()
1 Жив или мертв?  - 9 жезлов, Дьявол пп, 6 пентаклей - жив, но пережил какое-то серьезное заболевание, дарована новая жизнь
Верно! И про заболевание тоже верно, живет с ним.
Цитата Астильба ()
2. Национальность  - 3 пентаклей, король жезлов, 7 мечей - это страна, где много храмов, религиозная, которая пытается выжить любым образом, земледельческая и правитель этой страны - человек передовых взглядов - что-то из ближнего зарубежья?
довольно дальнее зарубежье, Америка 11
Цитата Астильба ()
3. Что в нем необычного?  - королева мечей, 4 мечей, 9 пентаклей - женский склад ума, умеет отстраняться от действительности, умеет воздействовать на природные инстинкты человека
. Вообще, педагоги, в основной массе своей женщины.
Цитата Астильба ()
4. Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь?  - Смерть пп, туз жезлов, 2 мечей - после долгих сомнений сумел взять дарованный с неба посох, чтобы начать жизнь заново, возможно, в глобальном смысле, а не в индивидуальном
Да, он помогает не только себе, но и другим людям с таким же заболеванием. 12

Frogg,
Цитата Frogg ()
Солнце - живёхонек.
точно!
Цитата Frogg ()
Король мечей; Маг пер.; Жрица - интеллектуальное превосходство, хитрость, мистицизм  - еврей ,может быть?
и тут - в яблочко! 11
Цитата Frogg ()
4 кубков; Паж мечей; Отшельник пер. - предположу, что впадает в транс и в этом состоянии переживает вспышки ясновидения, получает важную информацию.Вот ещё кажется,что информацию получает от какой-то старухи, давно почившей.Добавлю, что он,вероятно, в состоянии определить, когда человек лжет, а когда нет. И это очень мешает ему в жизни.
Да, его проблемы связаны с головой))) но немного в другом контексте 10
Цитата Frogg ()
Королева пентаклей; Башня пер.; Иерофант - предположу, что человек предлагает поддержку пережившим кризис, занимается также духовным просвещением.
Верно! помогает больным с аналогичным синдромом! И еще, он мотивационный оратор. На мой взгляд - это сродни проповеднику 12 А Иерофант - типичный учитель

Мармеладка,
Цитата Мармеладка ()
справедливость, 5 мечей скорее всего мертв
живехонек 4
Цитата Мармеладка ()
4 жезла, рыцарь мечей цивилизованная,  материально обеспеченная страна, где люди в основном живут в достатке, хорошо отдыхают и работают.
Страна не бедная, это верно!

Цитата Мармеладка ()
2 жезлов, 7 пентаклей, 7 жезлов, влюбленн, король жезлов, 8 мечей и доп Туз чаш предположу что всё таки это связанно со здоровьем, возможно с сердцем. может какая-то интересная патология! человек ожидал решения какого-то важного вопроса, может ждал операию, причем была опасность смерти и надо было делать выбор, решение он принял, но все равно это ему не особо помогло.
Совершенно верно! Связано со здоровьем и действительно, интересная патология! Этот синдром не лечится. Медикаментозно пока она не лечится, немного снимает симптоматику.
Цитата Мармеладка ()
башня, 2 пентаклей...... его особенность привела к смерти, ну или к болезни
  к славе! 11

maska,
Цитата maska ()
1. Жив/мертв- правосудие .   жив.
верно!
Цитата maska ()
2. Национальность - 6жезл. туз куб. - любит свою нацию и борется за
свою культуру, возможно мусульманин.
Не мусульманин, но как педагог, скорее всего, культуру своей страны бережет.
Цитата maska ()
3.Что в нем необычного- 7 меч. королева куб. Он очень хитрый, лживый , сам себе на уме, не говорит то , о чем думает , от его обмана  в основном страдают женщины
Вроде в биографии значится как примерный семьянин и успешный оратор 11
Цитата maska ()
4.Как его особенность проявилась в его жизни, как повлияла на его жизнь- маг. смерть. 9пент.- это человек тиран , он любит только себя, последнее слово всегда за ним  ,в жизни у него  произошли серьезные перемены и он  смог добиться всего , чего хотел. возможно он не женат , но ему нравится такая жизнь.
Он действительно многого добился сам, при его неудачах последнее слово осталось за ним. Но женат, есть ребенок у него.
Люба, какого ты злодея увидела 4 10

Семела
Цитата Семела ()
Жив, активен и полон всяких идей.
это точно! Идей масса!
Цитата Семела ()
Почему-то идет, что он еврей. Предприимчивый, умеющий делать деньги из ничего.Поддерживающий семейные традиции.
точно! Из еврейской семьи он ))
Цитата Семела ()
Может быть он умеет менять мировоззрение других людей, переворачивать их сознание. Почему-то мне кажется, что это проповедник одного из новых учений.
Своим примером очень помог людям с аналогичным диагнозом. Хочу отметить Башню - вот интересный намек - что особенность в голове! И опять же импульсы - электрические разряды!
Цитата Семела ()
Тут идет что-то вроде "из грязи в князи", то есть он прозябал в нищете и неизвестности и решил в один прекрасный момент, что так больше жить нельзя,  либо его посетило какое-то озарение и он стал автором духовного учения, которое "несет в массы".
однозначно!!!
Цитата Семела ()
Он несет новые идеи, проповедует, хотя не все его понимают и поддерживают.
мотивационный оратор - почти как проповедник, внедряет идеи в массы 12 А Колесо мне напомнило о катушке с кинопленкой)))

Maiden,
Цитата Maiden ()
1) 5Пентаклей +Королева Жезлов - жив
Да! 12
Цитата Maiden ()
2) Луна + Солнце - думаю, что из каких-то южных стран, возможно Египет
Есть что-то манящее в стране, и что-то пугающее))) Америка
Цитата Maiden ()
3) 10 Пентаклей+ Корлева Кубков+3пентаклей - трудолюбивый человек, мягкий с женской энергетикой; мог добровольно от чего-то отказаться
Трудолюбивый, да! Он не отказался от своей мечты, хотел стать учителем - и стал!
Цитата Maiden ()
4) 2Пентаклей + 10 Кубков(Король Мечей) + Император - умеет справляться с любыми трудностями, умён, активен
Верная характеристика. Еще и знаменит в своей области. (И не только, благодаря фильму)

Девочки, спасибо за участие! Очень интересные ответы! Мне этот человек показался неординарным, хотелось посмотреть как увидят его карты.
277


мои колоды
АринушкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:26 | Сообщение # 309
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Задание №3



Попробуйте определить:

1. Пол
2. Возраст
3. Страна проживания (основные характеристики)
4. Профессия
5. В чем заключается особенность (нестандартность) этого человека.

Ответ дам 22 апреля
Прикрепления: 9557780.jpg (19.6 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 20.04.2015, 01:07
СиренаДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:59 | Сообщение # 310
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, на Черных котах

Цитата Аринушка ()
1. Пол
5 мечей - мужчина


Цитата Аринушка ()
2. Возраст
Король пентаклей - около 40

Цитата Аринушка ()
3. Страна проживания (основные характеристики)
Шут, 4 чаш - Страна крупная, богатая, развитая. Есть некий снобизм, высокомерное отношение к другим странам, нежелание обращать внимание на "мелких" соседей. Думаю, что есть в этой стране крупный горный массив.


Цитата Аринушка ()
4. Профессия
10 жезлов -  искатель, путешественник, творческая личность.

Цитата Аринушка ()
5. В чем заключается особенность (нестандартность) этого человека.
2 жезлов - какое-то внутреннее преодоление, борьба с собой. 

Вообще, человек по натуре боец, первооткрыватель. Довольно обеспеченный, имеет авторитет в обществе. Может, с палочкой ходит??


мои колоды
FroggДата: Вторник, 21.04.2015, 00:39 | Сообщение # 311
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 175
Статус: отсутствует
Аринушка, доброго времени.Попробуем с Девиантами определить  мистера  "Х" 81  .

Цитата Аринушка ()
1. Пол 2. Возраст
3. Страна проживания (основные характеристики)
4. Профессия
5. В чем заключается особенность (нестандартность) этого человека.


1) 6 кубков - мужского пола.
2) Умеренность; 2 кубков; Солнце - пусть будет около 35 лет.
3) 2 пентаклей; Суд пер.; Королева пентаклей - предположу, что страна находится не в лучшей форме. Вследствие ошибок прошлого ей сейчас приходится балансировать, чтобы не скатиться в финансовую пропасть.Ну а правительство - как всегда далеко от нужд народа.
4) Туз жезлов; Король пентаклей пер.; Маг пер. - профессия творческая, но что-то мало верится в её праведность. Жулик этот мистер, как мне кажется. И очень талантливый жулик.
5) Рыцарь кубков; Рыцарь пентаклей; 9 мечей пер. - предположу, что некое несчастье или болезнь сильно изменили тело этого человека .Возможно, он парализован и передвигается на коляске. Возможно также,что у людей он вызывает чувство сострадания.
Спасибо за задание  9 .
Надежда86rusДата: Вторник, 21.04.2015, 03:03 | Сообщение # 312
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
На Оракуле Ленорман
Цитата Аринушка ()
1. Пол 2. Возраст
Гроб, Собака.

Мужчина, около 50 лет. А может и старше.
Цитата Аринушка ()
3. Страна проживания (основные характеристики)
Лилия, Ребёнок, Совы, Лиса

Страна женского рода - Лилии.(так загадала). Небольшое государство. Может быть, новое. В стране какие-то проблемы, возможно даже военные или политические конфликты.
Цитата Аринушка ()
4. Профессия
Книга, Мужчина

Профессия связанная с какими-то секретами. Их раскрытием: учитель истории, историк, археолог, разведчик, психотерапевт. Хотя, еще кажется, что у него долна быть именно, "мужская" профессия. Возможно, даже с применением физической силы. 
Цитата Аринушка ()
5. В чем заключается особенность (нестандартность) этого человека.
Дерево, Гора, Крест

Человек большой физической силы и крепкого здоровья. Какая-то мощь чувствуется в нем. Крест не могу понять. Либо конец карьеры, здоровья. Хотя, гора+крест у меня написано - "испытание,которое еще предстоит пройти".  3


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
CeshaДата: Четверг, 23.04.2015, 02:46 | Сообщение # 313
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Аринушка, Закон притяжения

1. Пол. Суд.
Мужчина.

2. Возраст. Королева кубков. Не юный, но много впереди. В самом расцвете. 35-40

3. Страна проживания. 2 жезлов, 3 пентаклей. У этой страны богатое прошлое, которое по сей день вспоминается и отражается на жизни страны. Климат, наверно, умеренный, не жаркий. думаю, что страна пытается манипулировать и давить на другие страны. Еще на ум какая-то теневая власть приходит. 

4. Профессия. Король жезлов, Императрица.

Возможно, писатель или журналист, или же юрист.
5. В чем его особенность? 

Туз мечей, 6 мечей.
Возможно, он получил травму в результате каких-то экстремальных событий и был спасен, или же наоборот он спасает попавших в беду.
АринушкаДата: Четверг, 23.04.2015, 05:11 | Сообщение # 314
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Даю правильный ответ:


Это американский актер театра и кино Питер Динклэйдж, 45 лет. Его рост - 135 см. Он страдает ахондроплазией.
Подробнее о нем:


1. Пол 
Цитата Сирена ()
5 мечей - мужчина
12
Цитата Frogg ()
1) 6 кубков - мужского пола.
12
Цитата yanchik ()
Мужчина
12
Цитата Надежда86rus ()
Мужчина
12
Цитата Cesha ()
Мужчина.
12

2. Возраст 
Цитата Mango ()
7 мечей - лет 37-47
14

Цитата Сирена ()
Король пентаклей - около 40
Оля, Король пент - это уже хорошо за 40
Цитата yanchik ()
Середина жизни - около 40-50
12
Цитата Надежда86rus ()
около 50 лет
12
Цитата Cesha ()
Не юный, но много впереди. В самом расцвете.
40-50

3. Страна проживания (основные характеристики) 
Цитата Mango ()
это очень бурно развивающаяся страна, расположена на берегу моря-океана, при этом есть горы. культ работы. очень развиты технологии.
без комментариев - все верно
Цитата Сирена ()
Шут, 4 чаш - Страна крупная, богатая, развитая. Есть некий снобизм, высокомерное отношение к другим странам, нежелание обращать внимание на "мелких" соседей. Думаю, что есть в этой стране крупный горный массив.
чего там только нет! 10
Цитата Frogg ()
2 пентаклей; Суд пер.; Королева пентаклей -
Суд показывает партию, почему перевернутый - не знаю, но 2п+XX - 2-х партийная система, Королева пент - процветание
Цитата yanchik ()
Страна достаточно закрыта от остального мира или просто очень самостоятельная, нестабильная экономическая ситуация. Многим пришлось её покинуть из-за неблагоприятной обстановки или военных действий. Возможно, монархическая форма правления.
Тут как раз наоборот  - её открыли совершенно случайно, никто не знал о её существовании (думали, что Индия) - Жрица, детки на 2пент похожи на индейцев - операции обмена, а вот 6 мечей какая-то неправильная - наоборот все причаливали\
Цитата Надежда86rus ()
Может быть, новое.
можно и так сказать о США
Цитата Cesha ()
думаю, что страна пытается манипулировать и давить на другие страны.
15
Цитата Cesha ()
Еще на ум какая-то теневая власть приходит.
богатые кланы влияют на власть

4. Профессия 
Цитата Сирена ()
10 жезлов -  творческая личность.
12
Цитата Frogg ()
Туз жезлов; Король пентаклей пер.; Маг пер. - профессия творческая
12
Цитата yanchik ()
Профессия прибыльная, но требующая жёсткости и динамичности. Может, связана с экспериментами или какими-то сборами.
профессия актера такая)))
Цитата Надежда86rus ()
Книга, Мужчина
книга напоминает сценарий

5. В чем заключается особенность (нестандартность) этого человека. 
Цитата Mango ()
скорей всего это публичная персона, известная
12
Цитата Mango ()
солнце, 5 чаш
19 аркан показывает неповзрослевших мужчин - и хотя имеется в виду совсем другое, то тут видимо показал детский рост, а 5к его переживания
Цитата Сирена ()
человек по натуре боец, первооткрыватель. Довольно обеспеченный, имеет авторитет в обществе
15
Цитата Frogg ()
некое несчастье или болезнь сильно изменили тело этого человека .. Возможно также,что у людей он вызывает чувство сострадания.
15 15 15

Цитата yanchik ()
у него какой-то физический недостаток
12
Цитата Надежда86rus ()
Дерево, Гора, Крест
дословно:в здоровье проблемы, которые приносят страдания

Девочки, спасибо! Попаданий очень много! 
195
Прикрепления: 6626889.jpg (24.9 Kb)


Рукописи не горят
Maria_PiroДата: Вторник, 14.07.2015, 16:35 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Всем дорогим тарологам привет!
Хотите посмотреть как карты отвечают на вопросы нетрадиционной ориентации-тогда приглашаю в свое задание)
Перед вами 5 девушек, у кого-то есть ребенок, у кого-то нет, и только у одной девушки есть ребенок(поясню-генетическое родство есть,тк биологический материал брался именно ее,поэтому думаю карты должны показать ребенка), но вынашивала его не она, а ее женщина.На сегодняшней день она с этой женщиной рассталась, но как порядочный мужчина платит алименты и проводит время с ребенком.
P/S Операций по перемене пола нет.Если будете смотреть каждую девушку можете озвучивать какие-то подробности, я смогу подтвердить или опровергнуть.
ответ 17.07
1.
Алена

2.
Эля

3.
Полина

4.
Александра

5.
Татьяна
Прикрепления: 0625204.jpg (138.4 Kb) · 8849073.jpg (85.1 Kb) · 3397429.jpg (178.4 Kb) · 2809636.jpg (32.4 Kb) · 2514578.jpg (42.8 Kb)


Сообщение отредактировал Maria_Pirozhnikova - Вторник, 14.07.2015, 17:15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Нестандартные личности (Описываем особенности личности с помощью карт.)
Поиск: