Среда
21.08.2019
18:38
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Определяем время наступления событий.

*  Определяем внешность и характер человека

*  Правда или ложь?

*  Определяем семейное положение и наличие детей

*  Определяем какие отношения связывают людей

*  Как настраиваться на задания в тренажерном зале?

*  Определяем времена года

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Расклады на тему отношений

* С Днем Рождения!!!

* Жив или мертв?

* Что это за книга?

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем времена года

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем семейное положение и наличие детей
Определяем семейное положение и наличие детей
СнежнаяДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
В этой теме определяем семейное положение и наличие детей.

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8292635.jpg(100.6 Kb)

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 14.08.2019, 21:59 | Сообщение # 31
Лучший таролог в проработке колод 2018
Агнешка,  На Романтическом Таро 8 
Цитата Агнешка ()
1. Раиса 13.11.562. Алексей 11.12.83
3. Наталья 27.02.81
4. Виталий 19.08.83

1. Раиса 13.11.56
Колесница, 4 пентаклей Дети - Жрец
У Раисы  за плечами официальный брак и дети рождённые в этом браке. Сейчас так же в отношениях, скорее всего с кем-то не местным или просто часто отсутствующим (например по работе) человеком. К  официальным отношениям здесь она не стремится , они основаны в первую очередь на обоюдном физическом влечении.

2. Алексей 11.12.83
Король посохов, Дьявол Дети - 6 мечей
Человек в отношениях. К девушке сильно привязан и верен ей, хотя здесь не уверена, что есть готовность официально оформить отношения - он это расценивает как  покушение на собственную свободу. В плане детей - не думаю, что они есть. Максимум- беременность и на этой почве попытка договорится о совместном будущем.
Как вариант, возможно дети есть от предыдущих отношений и там контакт не очень тесный.

3. Наталья 27.02.81
2 пентаклей, 10 пентаклей Дети - Король кубков
Девушка в отношениях, скорее всего официальных и долгих. Дети есть. Думаю что мальчик (водного знака зодиака). Здесь присутствует желание освободится от прошлых привязанностей, но  не очень это получается.  Наталья остаётся в отношениях, хотя возможно,  иногда ей кажется, что они ограничивают её свободу и она в них уже не развивается как личность.

4. Виталий 19.08.83
Паж мечей, 2 псосохов Дети -  7 пентаклей
У Виталия есть романтическая влюблённость в девушку ( возможно из прошлого) , за которой на данный момент он может наблюдать только издалека, но чувства ещё живы и есть у него надежда возобновить отношения. По детям и  7 пенткалей,  здесь есть активность, скорее всего он о ком-то заботится. Или , как вариант, просто " убегает" от темы детей , пытается исключить её из соей жизни.
Kudi-NovaДата: Четверг, 15.08.2019, 00:09 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Агнешка, Таня, спасибо за задание 8  Попробую на Таро Эры Водолея.

1. Раиса 13.11.56

8   Мечей,  Король    Посохов:   в  разводе ( судя  по   карте-  были  тяжёлые отношения  или   тяжёлый   развод).   Есть   один   ребёнок ( взрослый).

2. Алексей 11.12.83

Колесница,    Рыцарь    Мечей: женат,   один брак,    есть   ребёнок
(  подросток).

3. Наталья 27.02.81

Шут,   7    Кубков: не   замужем ( в   поиске),   детей   нет.

4. Виталий 19.08.83

5    Мечей,  5  Посохов:   не   женат,   детей   рядом  нет,  может,   за  них ( их воспитание)   идёт  не  то чтобы  борьба, а   отстаивание ,  как    родителя.
миленаДата: Четверг, 15.08.2019, 02:39 | Сообщение # 33
Постоялец
Добрый вечер! С телефрна, поэтому без карт. На РУ.

Раиса 13.11.56 Звезда 5 кубков(паж монет) : не замужем. Ребенок либо есть и с ним какие то не очень хорошие отношения, либо был.

Алексей 11.12.83 Сила 9 мечей: женат, либо в отношениях, деткй нет

Наталья 27.02.81 туз жеезлов 6 мечей: замужем,либоо в отношенииях, дети есть

Виталий 19.08.83 4 пентаклей рыцарь кубков: женат, есть дети
ЙенниферДата: Четверг, 15.08.2019, 21:00 | Сообщение # 34
Мудрец
Агнешка, привет, Таня 8 Сегодня я дома, могу чуть картами позаниматься.
Решила на 4 колодах сделать, для интереса, может все мимо будет.  3 Языческое таро, Таро закона притяжения, Черного гримуара, и на Викингах.

Цитата Агнешка ()
1. Раиса 13.11.56

Паж чаш, 5 пентаклей,  6 жезлов.
ммм, сейчас буду сочинять.  10  Мне кажется, Раиса сейчас одна, в свободном плавании, на первой карте одинокая и свободная женщина. Но вроде бы ее это сильно не тяготит, нет ощущения печали сильной. Дети, мне кажется есть, на второй карте очередь из людей-может родила сразу одного за другим троих или четверых. Если угадала я, то мальчиков больше может быть. И в браке официальном была точно, праздновали и отмечали. Почему-то кажется, что брак был один в ее жизни. Развелась потом, или что то случилось, и не сложилось больше.
Цитата Агнешка ()
2. Алексей 11.12.83

4 мечей, 4 чаш, Верховная жрица.
Так, у Алексея думаю, детки есть. Думаю, что похожи друг на друга и одного пола, ну может 3..4. Что то у меня многодетные какие- то семьи получаются сегодня) Ну ладно, пусть будет такой плодовитый. 
По поводу брака сомневаюсь как то. Но пусть будет- брак есть у него, но жена почему-то ощущает себя загнанной в угол, не разойтись никак. Как будто под колпаком. И судя по жрице- у него есть любовница, другие отношения параллельно. Любовный треугольник такой. 3 

Цитата Агнешка ()
3. Наталья 27.02.81

5 пентаклей, 8 пентаклей. Королева мечей.
У Натальи есть муж, но муж пьет я думаю, слабый какой-то. Может боится ее? Если я угадала, то нет особенного счастья от этого человека, плюс еще смотрит куда-то на стороны- там куча женщин идет далеко. Мечтает он о других. Дети есть у нее, тут человек- мужчина, строгает ребенка, создает. Двое наверное детей, и может еще одного ждут. Другой брак был у нее.. у королевы мечей лежат головы мужчин, у ее ног, три головы лежит..всех съела Наташа. 
Цитата Агнешка ()
4. Виталий 19.08.83

Смерть, король мечей. туз мечей.
Виталик не в браке, нет сейчас любви у него. Развелся, или что-то случилось. Дети..мм, может мальчик один есть. И брак у него один был.

Таня, вот так у меня получилось. Не смейся, если что, наверное я тут все мимо  10  8 
Спасибо за задание, было очень интересно 14

Автор оракула "Волшебные сновидения"
и оракула "Магическое зеркало" Ева Аус.
KorolevnaДата: Четверг, 15.08.2019, 23:23 | Сообщение # 35
Частый гость
Агнешка, я успеваю) попробую на 78 дверей.
1. Раиса 13.11.56
Туз Жезлов + 9 Чаш

Мне кажется Раиса не замужем сейчас. По картам вроде муж, если не тиран был, то где то близко к этому. Поэтому она закрыла перед ним свою дверь, развелась! Есть сын, возможно взрослый активно общающийся с отцом. Сам муж бывший живет в свое удовольствие, достаточно обеспечен и благополучен.
2. Алексей 11.12.83
Валет Пентаклей + 5 Чаш

Алексей женат. Жену любит, заботиться о ней. А вот жена немного истерична и любит устраивать Алексею разные сюрпризы, порой неприятные. Но возможно таким образом она им манипулирует или просто обращает на себя его внимание. Детей в этой паре нет.
3. Наталья 27.02.81
3 чаш + 7 мечей + 6 мечей

Наталья творческая личность, много времени уделяет социуму, любит шопинг. Замужем. Муж тоже достаточно плотно занят работой. Мало времени для общения. Предположу что дети есть, девочка или 2 девочки.
4. Виталий 19.08.83

Виталий женат. В семье явно немного не в своей тарелке. Лидер - жена. Очень сильная личность. Детей в этой паре нет. Возможно жена не хочет пока обременять себя заботами о потомстве.
Агнешка, спасибо за задание! :9: Не знаю насколько все верно получилось, может вообще мимо все! Но пофантазировать с картами можно здорово!! :14: Что - нибудь да обязательно вылезет))
АгнешкаДата: Пятница, 16.08.2019, 19:41 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Девочки ответы!!! 8 
1. Раиса 13.11.56 - В молодости первый брак - развод, через 3 года вышла замуж за того же мужчину. До сих пор в официальном браке, вырастили троих дочерей, один внук пока.
2. Алексей 11.12.83 - женат официально, есть дочь общая.

3. Наталья 27.02.81 - разведена, есть длительный роман (то встречается то дружит), сын от официального брака, взрослый 16+

4. Виталий 19.08.83 - женат, 2 сыновей.

lika28
Цитата lika28 ()
1. Раиса 13.11.56
7пентаклей+4 пентаклей- Женщина   в браке.Брак скорее всего один,видимо давний. Детей либо нет.Либо ,как вариант есть взрослый сын.

Верно в браке, давний брак. 3 дочерей взрослые, во внуке души не чает. Видит его редко, но только его ребенком уже воспринимает 10 

Цитата lika28 ()
2. Алексей 11.12.83
6жезлов+Влюбленные- Мужчина сейчас может находится в поиске .Хотя скорее всего ранее был женат (может и неоднократно).Есть дети (двое, разнополые).

Женат, гражданские браки были до официального. Дочь одна.

Цитата lika28 ()
3. Наталья 27.02.81
Маг+Звезда- Скорее всего не замужем.Сейчас может находится в активном поиске.Детей нет.Возможно много общается в инете,может на сайте знакомства.

Разведена, в поиске номинального плана (поиск на словах как то заканчивается). Сын в училище учится уже.

Цитата lika28 ()
4. Виталий 19.08.83
Паж мечей+Сила- Возможно в гражданском браке.Есть дочь подросток.

Женат, 2 сыновей.

Elf
Цитата Elf ()
1. Раиса 13.11.56Колесница, 4 пентаклей Дети - Жрец
У Раисы  за плечами официальный брак и дети рождённые в этом браке. Сейчас так же в отношениях, скорее всего с кем-то не местным или просто часто отсутствующим (например по работе) человеком. К  официальным отношениям здесь она не стремится , они основаны в первую очередь на обоюдном физическом влечении.

Верно, дважды за одного и того же вышла замуж, дети общие. 3 дочери взрослые.

Цитата Elf ()
2. Алексей 11.12.83Король посохов, Дьявол Дети - 6 мечей
Человек в отношениях. К девушке сильно привязан и верен ей, хотя здесь не уверена, что есть готовность официально оформить отношения - он это расценивает как  покушение на собственную свободу. В плане детей - не думаю, что они есть. Максимум- беременность и на этой почве попытка договорится о совместном будущем.
Как вариант, возможно дети есть от предыдущих отношений и там контакт не очень тесный.

Официально женат, в плане свободы - либо в работе, либо на охоте, либо на рыбалке, либо еще где то (если дома все свои дела переделал), жена домохозяйка. Дочь одна.

Цитата Elf ()
3. Наталья 27.02.812 пентаклей, 10 пентаклей Дети - Король кубков
Девушка в отношениях, скорее всего официальных и долгих. Дети есть. Думаю что мальчик (водного знака зодиака). Здесь присутствует желание освободится от прошлых привязанностей, но  не очень это получается.  Наталья остаётся в отношениях, хотя возможно,  иногда ей кажется, что они ограничивают её свободу и она в них уже не развивается как личность.

Разведена, долгий роман с другим мч не официальный. То уходит от него то возвращается - 2 пентаклей...Уходит потому что нет развития и оно ей уже и не надо с этим мч. Сыну 16+ от первого брака.

Цитата Elf ()
4. Виталий 19.08.83Паж мечей, 2 псосохов Дети -  7 пентаклей
У Виталия есть романтическая влюблённость в девушку ( возможно из прошлого) , за которой на данный момент он может наблюдать только издалека, но чувства ещё живы и есть у него надежда возобновить отношения. По детям и  7 пенткалей,  здесь есть активность, скорее всего он о ком-то заботится. Или , как вариант, просто " убегает" от темы детей , пытается исключить её из соей жизни.

А вот тут я офигела....он женат, растит двоих сыновей... и с его слов забыть не может девушку, с которой встречался 15 лет назад. 5

Kudi-Nova

Цитата Kudi-Nova ()
1. Раиса 13.11.56
 8   Мечей,  Король    Посохов:   в  разводе ( судя  по   карте-  были  тяжёлые отношения  или   тяжёлый   развод).   Есть   один   ребёнок ( взрослый).

Первый брак развод, второй брак до сих пор сохранили (замуж дважды за одного и того же), вырастили 3 дочерей, все взрослые.

Цитата Kudi-Nova ()
2. Алексей 11.12.83
 Колесница,    Рыцарь    Мечей: женат,   один брак,    есть   ребёнок
(  подросток).

Верно, дочь в детский садик ходит.

Цитата Kudi-Nova ()
3. Наталья 27.02.81
 Шут,   7    Кубков: не   замужем ( в   поиске),   детей   нет.

Верно, но сын есть, подросток.

Цитата Kudi-Nova ()
4. Виталий 19.08.83
 5    Мечей,  5  Посохов:   не   женат,   детей   рядом  нет,  может,   за  них ( их воспитание)   идёт  не  то чтобы  борьба, а   отстаивание ,  как    родителя.

Женат, 2 сына, пашет на двух работах и шабашках, дома появляется поздно - может быть поэтому детей рядом не видно.

милена
Цитата милена ()
Раиса 13.11.56 Звезда 5 кубков(паж монет) : не замужем. Ребенок либо есть и с ним какие то не очень хорошие отношения, либо был.

Замужем очень давно, 3 дочерей, со всеми отношения хорошие. Дочери взрослые.
Цитата милена ()
Алексей 11.12.83 Сила 9 мечей: женат, либо в отношениях, деткй нет

Женат, одна дочь
Цитата милена ()
Наталья 27.02.81 туз жеезлов 6 мечей: замужем,либоо в отношенииях, дети есть

разведена, в дружеских отношениях с бывшим мч, сын 16+ от первого брака.
Цитата милена ()
Виталий 19.08.83 4 пентаклей рыцарь кубков: женат, есть дети

Женат, 2 сына. Верно.

Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
1.Раиса 13.11.56
Паж чаш, 5 пентаклей,  6 жезлов.
ммм, сейчас буду сочинять.    Мне кажется, Раиса сейчас одна, в свободном плавании, на первой карте одинокая и свободная женщина. Но вроде бы ее это сильно не тяготит, нет ощущения печали сильной. Дети, мне кажется есть, на второй карте очередь из людей-может родила сразу одного за другим троих или четверых. Если угадала я, то мальчиков больше может быть. И в браке официальном была точно, праздновали и отмечали. Почему-то кажется, что брак был один в ее жизни. Развелась потом, или что то случилось, и не сложилось больше.

Первый брак развод, второй брак - за того же мч вышла опять и пока вместе. Вырастили 3 дочерей, разница у дочерей 3,5года - так что очередь, да 10

Цитата Йеннифер ()
2. Алексей 11.12.83
4 мечей, 4 чаш, Верховная жрица.
Так, у Алексея думаю, детки есть. Думаю, что похожи друг на друга и одного пола, ну может 3..4. Что то у меня многодетные какие- то семьи получаются сегодня) Ну ладно, пусть будет такой плодовитый. 
По поводу брака сомневаюсь как то. Но пусть будет- брак есть у него, но жена почему-то ощущает себя загнанной в угол, не разойтись никак. Как будто под колпаком. И судя по жрице- у него есть любовница, другие отношения параллельно. Любовный треугольник такой.  

Женат, 1 брак, 1 дочь, жена дома, он то на работе то в лесу то еще где то, причем дома свои дела все сделает и свалит. Жена действительно получается под колпаком, но в угол ее особо не загонишь. Про любовницу не знаю, не замечен был 3

Цитата Йеннифер ()
Наталья 27.02.81
5 пентаклей, 8 пентаклей. Королева мечей.
У Натальи есть муж, но муж пьет я думаю, слабый какой-то. Может боится ее? Если я угадала, то нет особенного счастья от этого человека, плюс еще смотрит куда-то на стороны- там куча женщин идет далеко. Мечтает он о других. Дети есть у нее, тут человек- мужчина, строгает ребенка, создает. Двое наверное детей, и может еще одного ждут. Другой брак был у нее.. у королевы мечей лежат головы мужчин, у ее ног, три головы лежит..всех съела Наташа. 

Бывший муж пил, она развелась из за этого. и гулял, да. Сын один, подросток 16+, долго очень встречалась с мч, сейчас дружат просто.

Цитата Йеннифер ()
Виталий 19.08.83
Смерть, король мечей. туз мечей.
Виталик не в браке, нет сейчас любви у него. Развелся, или что-то случилось. Дети..мм, может мальчик один есть. И брак у него один был.

Женат, двое сыновей.

Korolevna
Цитата Korolevna ()
1. Раиса 13.11.56
Туз Жезлов + 9 Чаш
Мне кажется Раиса не замужем сейчас. По картам вроде муж, если не тиран был, то где то близко к этому. Поэтому она закрыла перед ним свою дверь, развелась! Есть сын, возможно взрослый активно общающийся с отцом. Сам муж бывший живет в свое удовольствие, достаточно обеспечен и благополучен.

Не, они разводились, а потом через 3 года обратно женились, родили и вырастили 3 доверей. Все давно взрослые.

Цитата Korolevna ()
2. Алексей 11.12.83
Валет Пентаклей + 5 Чаш
Алексей женат. Жену любит, заботиться о ней. А вот жена немного истерична и любит устраивать Алексею разные сюрпризы, порой неприятные. Но возможно таким образом она им манипулирует или просто обращает на себя его внимание. Детей в этой паре нет.

Верно женат, как накосячит так она ему мозг ложечкой и ковыряет. Дочь общая одна.

Цитата Korolevna ()
3. Наталья 27.02.81
3 чаш + 7 мечей + 6 мечей
Наталья творческая личность, много времени уделяет социуму, любит шопинг. Замужем. Муж тоже достаточно плотно занят работой. Мало времени для общения. Предположу что дети есть, девочка или 2 девочки.

Разведена, сын от первого брака. долгий роман на очередной паузе - просто дружат. Вот этот друг весь в работе и делах, да.

Цитата Korolevna ()
4. Виталий 19.08.83
Виталий женат. В семье явно немного не в своей тарелке. Лидер - жена. Очень сильная личность. Детей в этой паре нет. Возможно жена не хочет пока обременять себя заботами о потомстве.

Женат, двое сыновей. Дом и быт на ней, он на 2 работах и шабашках. Может поэтому выглядит будто рулит жена.

Всем спасибо за участие. Интересные ответы!!! Вера удивила вообще 8 Женя репутацию снова не смогу повысить, так что подарками закидаю. Остальным девочкам моя благодарность! Умнички. 9

Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем семейное положение и наличие детей
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: