Пятница
26.04.2024
19:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем семейное положение и наличие детей
Определяем семейное положение и наличие детей
СнежнаяДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме определяем семейное положение и наличие детей.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8292635.jpg (100.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Среда, 06.11.2019, 01:16 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
oli2016, подождите меня завтра, плиз 123
RocketBunnyДата: Среда, 06.11.2019, 20:55 | Сообщение # 47
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Добрый вечер 1   Я совсем новичок, только около месяца изучаю Таро, захотелось тоже потренироваться.

Универсальная колода Таро Уэйта
1) Светлана 05.11.1971 г.
6 Пентаклей и 3 Мечей, женщина разведена. 4 Жезлов - есть дети, скорее всего двое.
2) Галия 07.06.1972 г.
8 Кубков - разведена, Солнце - есть ребенок
3) Олеся 19.05.1973 г.
9 Жезлов - разведена, 3 Кубков -есть дети, двое
4) Сергей 10.05.1970 г.
6 Пентаклей - женат, 10 Пентаклей - есть дети, возможно двое или больше.
5) Валера 18.05.1978  г.
Король Пентаклей - женат, Солнце - дети есть, Отшельник - один ребенок от другого брака.
vislipuzliДата: Четверг, 07.11.2019, 15:55 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
oli2016, мой ответ на Таро Танец Шамана 8 Спасибо за задание 7 
Цитата
1.Светлана 05.11.1971 г.

9 жезлов, Шаман :3: 
Не замужем, в разводе. Детей нет (я немного карту Шаман не понимаю, т.к.к колода новая), может был выкидыш или ребенок умер
Цитата
2. Галия 07.06.1972 г.

Король жезлов, 4 чаш.
Замужем, есть дочь. Может, даже внуки уже есть
Цитата
3. Олеся 19.05.1973 г.

Шут, Паж мечей
Я думаю, что не замужем и не была. Ребенок есть.
Цитата
4.Сергей 10.05.1970 г.

Королева пентаклей, 4 мечей, 9 мечей
Женат, детей нет вообще никаких 4 
Цитата
5.Валера 18.05.1978  г.

Рыцарь пентаклей, Умеренность, Королева пентаклей
Он женат, дети есть, есть и внебрачная дочь.
Прикрепления: 4893003.jpg (160.9 Kb) · 1016907.jpg (182.8 Kb) · 3400766.jpg (188.0 Kb) · 9785662.jpg (144.7 Kb) · 9108232.jpg (140.3 Kb)
oli2016Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:09 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Благодарю всех участников за ответы 9 9 9
Восхищена  ответом на 5 вопрос vislipuzli и RocketBunnyv , так  как подробно увидели в т.ч. есть ребенок от другого брака, а vislipuzli  увидела и пол ребенка.
Ответы на задание
1.Светлана 05.11.1971 г.-замужем ,двое детей.( до 18-ти лет)
2. Галия 07.06.1972 г.замужем ,двое детей.(до 18-ти лет), 1 ребенок от др. отношений.
3. Олеся 19.05.1973 г.-разведена ,1 ребенок.( старшей 18-ти лет)
4.Сергей 10.05.1970 г.-разведен, сейчас в отношениях. Трое детей . 1 ребенок (сын) от других отношений ( до 18-ти лет). 2 детей старше-18 лет.
5.Валера 18.05.1978  г.- женат, двое детей. ребенок от др. отношений.(дети до 18-ти лет).Написала возраст детей, т.к. заметила, что иногда Таро могут показывать, что нет детей, если дети уже взрослые и /или  между родителями и детьми нет сильной эмоциональной связи.

Цитата Ришка
1.Светлана 05.11.1971 г.  2 мечей+Маг, дети - 3 жезлов.  Думаю она в разводе, но мужчина на горизонте имеется.  Дети есть, больше двух, предположу, что трое. Мальчики.
2. Галия 07.06.1972 г.  Дьявол+Солнце, дети -10 кубков. Хм... Думаю девушка замужем, зависит от мужчины возможно материально. На карте 10 кубков мужчина, женщина и много кошек   . Но мой ответ- детей нет. Не вижу я по данной карте их.
3. Олеся 19.05.1973 г. 6 пентаклей, дети 10 мечей. Не замужем. Думаю девушка в поиске. Детей нет.
4.Сергей 10.05.1970 г. Рыцарь пентаклей, дети 8 пентаклей и сам выпал Паж мечей.  Мужчина не женат,разведен.  По Рыцарю на данной карте, как он кидает деньги в фонтан, мысли, что платит алименты  .
По детям,  думаю у него есть сын от предыдущих отношений.
5.Валера 18.05.1978  г. Рыцарь кубков, дети- 2 мечей. Не женат, детей нет. 
ОС
1п. Женщина  к мужу холодна, и всегда  поиске любви.
2п.-Вы очень точно увидели, что женщина материальна зависима от мужчины. У нее  есть дети , но она не испытывает к ним никаких чувств. Дети исключительно как инструмент влияния на мужчин. Может поэтому карты и не показали детей, т.к. нет между ними  сильной привязанности/любви.
3.Не замужем, но есть один ребенок.но старше 18-ти и в др. стране.
4. Вы правы, мужчина разведен и платит алименты. И есть сын от др. отношений.
5. Женат, но очень влюбчив в других, есть 2 детей, один  ребенок, от других отношений.
8
Цитата Kudi-Nova
1. Светлана  (2 Мечей, Колесо Фортуны): не замужем, в разводе. Есть дети, предположу, что двое.
2. Галия ( 2 Пентаклей, 6 Жезлов): замужем, есть один ребёнок.
3. Олеся ( 6 Пентаклей, Правосудие):  в разводе, есть один ребёнок.
4. Сергей ( 2 Чаш, 7 Жезлов): женат, возможно второй брак. Есть ребёнок от предыдущего брака.
5. Валера ( Рыцарь Мечей, Паж Мечей): не женат, думаю, не был. Детей нет.
ОС
1.Вы правы, двое детей,замужем но отношения с мужем на грани развода.
2.Замужем, 2детей , второму ребенку  1 год.
3.Да,так и есть.
4.Согласна, можно сказать,что второй брак,т.к. мужчина в отношениях уже несколько лет.
5.Женат давно, двое детей, второй от др. отношений. Но отношения в браке очень сложные.
8
Цитата RocketBunny
1) Светлана 05.11.1971 г. 6 Пентаклей и 3 Мечей, женщина разведена. 4 Жезлов - есть дети, скорее всего двое.
2) Галия 07.06.1972 г. 8 Кубков - разведена, Солнце - есть ребенок.
3) Олеся 19.05.1973 г. 9 Жезлов - разведена, 3 Кубков -есть дети, двое.
4) Сергей 10.05.1970 г. 6 Пентаклей - женат, 10 Пентаклей - есть дети, возможно двое или больше.
5) Валера 18.05.1978  г. Король Пентаклей - женат, Солнце - дети есть, Отшельник - один ребенок от другого брака.
ОС
1. Вы правы, двое детей,замужем, но в сложных отношениях с мужем.
2.Замужем , дети есть,двое.Один ребенок недавно родился ему 1 год.
3.Вы правильно увидели, что разведена, но  1 ребенок.
4.Вы очень точно увидели, что у мужчины  более 2-х детей ( трое). Мужчина разведен, но сейчас не свободен, в отношениях.
5.И здесь Вы подробно увидели, что женат и один ребенок от другого брака.
8
Цитата vislipuzli1.
Светлана 05.11.1971 г. 9 жезлов, Шаман 3   Не замужем, в разводе. Детей нет (я немного карту Шаман не понимаю, т.к. колода новая), может был выкидыш или ребенок умер.
2. Галия 07.06.1972 г. Король жезлов, 4 чаш. Замужем, есть дочь. Может, даже внуки уже есть.
3. Олеся 19.05.1973 г. Шут, Паж мечей Я думаю, что не замужем и не была. Ребенок есть.
4.Сергей 10.05.1970 г. Королева пентаклей, 4 мечей, 9 мечей Женат, детей нет вообще никаких.
5.Валера 18.05.1978  г. Рыцарь пентаклей, Умеренность, Королева пентаклей Он женат, дети есть, есть и внебрачная дочь.
ОС
1.  замужем,двое детей, но второй ребенок был не желанный  и были мысли о прерывании.
2.Замужем , дети есть,двое.Один ребенок недавно родился (1 год), учитывая ее возраст в котором она родила второго ребенка ( в  46 лет), карты могут показать , как внучку.
3.Согласна- есть ребенок, но она разведена.
4.Вы правильно увидели, что  мужчина   не свободен ( разведен, но сейчас в отношениях). С детьми общается редко, живут в др.городах.Возможно  поэтому карты и не показали детей, т.к. двое детей старше 18-ти и связь между ними не такая сильна как раньше.
5.И здесь Вы очень  увидели, что женат и один ребенок от другого брака.


Сообщение отредактировал oli2016 - Суббота, 09.11.2019, 17:11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем семейное положение и наличие детей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: