Четверг
28.03.2024
19:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем семейное положение и наличие детей
Определяем семейное положение и наличие детей
СнежнаяДата: Понедельник, 15.07.2019, 23:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
В этой теме определяем семейное положение и наличие детей.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).

Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.
Прикрепления: 8292635.jpg (100.6 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Среда, 14.08.2019, 21:59 | Сообщение # 31
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Агнешка,  На Романтическом Таро 8 
Цитата Агнешка ()
1. Раиса 13.11.562. Алексей 11.12.83
3. Наталья 27.02.81
4. Виталий 19.08.83



1. Раиса 13.11.56
Колесница, 4 пентаклей Дети - Жрец
У Раисы  за плечами официальный брак и дети рождённые в этом браке. Сейчас так же в отношениях, скорее всего с кем-то не местным или просто часто отсутствующим (например по работе) человеком. К  официальным отношениям здесь она не стремится , они основаны в первую очередь на обоюдном физическом влечении.

2. Алексей 11.12.83
Король посохов, Дьявол Дети - 6 мечей
Человек в отношениях. К девушке сильно привязан и верен ей, хотя здесь не уверена, что есть готовность официально оформить отношения - он это расценивает как  покушение на собственную свободу. В плане детей - не думаю, что они есть. Максимум- беременность и на этой почве попытка договорится о совместном будущем.
Как вариант, возможно дети есть от предыдущих отношений и там контакт не очень тесный.

3. Наталья 27.02.81
2 пентаклей, 10 пентаклей Дети - Король кубков
Девушка в отношениях, скорее всего официальных и долгих. Дети есть. Думаю что мальчик (водного знака зодиака). Здесь присутствует желание освободится от прошлых привязанностей, но  не очень это получается.  Наталья остаётся в отношениях, хотя возможно,  иногда ей кажется, что они ограничивают её свободу и она в них уже не развивается как личность.

4. Виталий 19.08.83
Паж мечей, 2 псосохов Дети -  7 пентаклей
У Виталия есть романтическая влюблённость в девушку ( возможно из прошлого) , за которой на данный момент он может наблюдать только издалека, но чувства ещё живы и есть у него надежда возобновить отношения. По детям и  7 пенткалей,  здесь есть активность, скорее всего он о ком-то заботится. Или , как вариант, просто " убегает" от темы детей , пытается исключить её из соей жизни.
Kudi-NovaДата: Четверг, 15.08.2019, 00:09 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, спасибо за задание 8  Попробую на Таро Эры Водолея.





1. Раиса 13.11.56

 8   Мечей,  Король    Посохов:   в  разводе ( судя  по   карте-  были  тяжёлые отношения  или   тяжёлый   развод).   Есть   один   ребёнок ( взрослый).

2. Алексей 11.12.83

 Колесница,    Рыцарь    Мечей: женат,   один брак,    есть   ребёнок
(  подросток).

 
3. Наталья 27.02.81

 Шут,   7    Кубков: не   замужем ( в   поиске),   детей   нет.

 
4. Виталий 19.08.83

 5    Мечей,  5  Посохов:   не   женат,   детей   рядом  нет,  может,   за  них ( их воспитание)   идёт  не  то чтобы  борьба, а   отстаивание ,  как    родителя.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
миленаДата: Четверг, 15.08.2019, 02:39 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый вечер! С телефрна, поэтому без карт. На РУ.

Раиса 13.11.56 Звезда 5 кубков(паж монет) : не замужем. Ребенок либо есть и с ним какие то не очень хорошие отношения, либо был.

Алексей 11.12.83 Сила 9 мечей: женат, либо в отношениях, деткй нет

Наталья 27.02.81 туз жеезлов 6 мечей: замужем,либоо в отношенииях, дети есть

Виталий 19.08.83 4 пентаклей рыцарь кубков: женат, есть дети
ЙенниферДата: Четверг, 15.08.2019, 21:00 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Агнешка, привет, Таня 8 Сегодня я дома, могу чуть картами позаниматься.
Решила на 4 колодах сделать, для интереса, может все мимо будет.  3 Языческое таро, Таро закона притяжения, Черного гримуара, и на Викингах.

Цитата Агнешка ()
1. Раиса 13.11.56


Паж чаш, 5 пентаклей,  6 жезлов.
ммм, сейчас буду сочинять.  10  Мне кажется, Раиса сейчас одна, в свободном плавании, на первой карте одинокая и свободная женщина. Но вроде бы ее это сильно не тяготит, нет ощущения печали сильной. Дети, мне кажется есть, на второй карте очередь из людей-может родила сразу одного за другим троих или четверых. Если угадала я, то мальчиков больше может быть. И в браке официальном была точно, праздновали и отмечали. Почему-то кажется, что брак был один в ее жизни. Развелась потом, или что то случилось, и не сложилось больше.
Цитата Агнешка ()
2. Алексей 11.12.83


4 мечей, 4 чаш, Верховная жрица.
Так, у Алексея думаю, детки есть. Думаю, что похожи друг на друга и одного пола, ну может 3..4. Что то у меня многодетные какие- то семьи получаются сегодня) Ну ладно, пусть будет такой плодовитый. 
По поводу брака сомневаюсь как то. Но пусть будет- брак есть у него, но жена почему-то ощущает себя загнанной в угол, не разойтись никак. Как будто под колпаком. И судя по жрице- у него есть любовница, другие отношения параллельно. Любовный треугольник такой. 3 

Цитата Агнешка ()
3. Наталья 27.02.81


5 пентаклей, 8 пентаклей. Королева мечей.
У Натальи есть муж, но муж пьет я думаю, слабый какой-то. Может боится ее? Если я угадала, то нет особенного счастья от этого человека, плюс еще смотрит куда-то на стороны- там куча женщин идет далеко. Мечтает он о других. Дети есть у нее, тут человек- мужчина, строгает ребенка, создает. Двое наверное детей, и может еще одного ждут. Другой брак был у нее.. у королевы мечей лежат головы мужчин, у ее ног, три головы лежит..всех съела Наташа. 
Цитата Агнешка ()
4. Виталий 19.08.83


Смерть, король мечей. туз мечей.
Виталик не в браке, нет сейчас любви у него. Развелся, или что-то случилось. Дети..мм, может мальчик один есть. И брак у него один был.

Таня, вот так у меня получилось. Не смейся, если что, наверное я тут все мимо  10  8 
Спасибо за задание, было очень интересно 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KorolevnaДата: Четверг, 15.08.2019, 23:23 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Агнешка, я успеваю) попробую на 78 дверей.
1. Раиса 13.11.56
Туз Жезлов + 9 Чаш


Мне кажется Раиса не замужем сейчас. По картам вроде муж, если не тиран был, то где то близко к этому. Поэтому она закрыла перед ним свою дверь, развелась! Есть сын, возможно взрослый активно общающийся с отцом. Сам муж бывший живет в свое удовольствие, достаточно обеспечен и благополучен.
2. Алексей 11.12.83
Валет Пентаклей + 5 Чаш


Алексей женат. Жену любит, заботиться о ней. А вот жена немного истерична и любит устраивать Алексею разные сюрпризы, порой неприятные. Но возможно таким образом она им манипулирует или просто обращает на себя его внимание. Детей в этой паре нет.
3. Наталья 27.02.81
3 чаш + 7 мечей + 6 мечей


Наталья творческая личность, много времени уделяет социуму, любит шопинг. Замужем. Муж тоже достаточно плотно занят работой. Мало времени для общения. Предположу что дети есть, девочка или 2 девочки.
4. Виталий 19.08.83


Виталий женат. В семье явно немного не в своей тарелке. Лидер - жена. Очень сильная личность. Детей в этой паре нет. Возможно жена не хочет пока обременять себя заботами о потомстве.
Агнешка, спасибо за задание! :9: Не знаю насколько все верно получилось, может вообще мимо все! Но пофантазировать с картами можно здорово!! :14: Что - нибудь да обязательно вылезет))
АгнешкаДата: Пятница, 16.08.2019, 19:41 | Сообщение # 36
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки ответы!!! 8 
1. Раиса 13.11.56 - В молодости первый брак - развод, через 3 года вышла замуж за того же мужчину. До сих пор в официальном браке, вырастили троих дочерей, один внук пока.
2. Алексей 11.12.83 - женат официально, есть дочь общая.

3. Наталья 27.02.81 - разведена, есть длительный роман (то встречается то дружит), сын от официального брака, взрослый 16+

4. Виталий 19.08.83 - женат, 2 сыновей.

lika28
Цитата lika28 ()
1. Раиса 13.11.56
7пентаклей+4 пентаклей- Женщина   в браке.Брак скорее всего один,видимо давний. Детей либо нет.Либо ,как вариант есть взрослый сын.


Верно в браке, давний брак. 3 дочерей взрослые, во внуке души не чает. Видит его редко, но только его ребенком уже воспринимает 10 

Цитата lika28 ()
2. Алексей 11.12.83
6жезлов+Влюбленные- Мужчина сейчас может находится в поиске .Хотя скорее всего ранее был женат (может и неоднократно).Есть дети (двое, разнополые).


Женат, гражданские браки были до официального. Дочь одна.

Цитата lika28 ()
3. Наталья 27.02.81
Маг+Звезда- Скорее всего не замужем.Сейчас может находится в активном поиске.Детей нет.Возможно много общается в инете,может на сайте знакомства.


Разведена, в поиске номинального плана (поиск на словах как то заканчивается). Сын в училище учится уже.

Цитата lika28 ()
4. Виталий 19.08.83
Паж мечей+Сила- Возможно в гражданском браке.Есть дочь подросток.


Женат, 2 сыновей.

Elf
Цитата Elf ()
1. Раиса 13.11.56Колесница, 4 пентаклей Дети - Жрец
У Раисы  за плечами официальный брак и дети рождённые в этом браке. Сейчас так же в отношениях, скорее всего с кем-то не местным или просто часто отсутствующим (например по работе) человеком. К  официальным отношениям здесь она не стремится , они основаны в первую очередь на обоюдном физическом влечении.

Верно, дважды за одного и того же вышла замуж, дети общие. 3 дочери взрослые.

Цитата Elf ()
2. Алексей 11.12.83Король посохов, Дьявол Дети - 6 мечей
Человек в отношениях. К девушке сильно привязан и верен ей, хотя здесь не уверена, что есть готовность официально оформить отношения - он это расценивает как  покушение на собственную свободу. В плане детей - не думаю, что они есть. Максимум- беременность и на этой почве попытка договорится о совместном будущем.
Как вариант, возможно дети есть от предыдущих отношений и там контакт не очень тесный.

Официально женат, в плане свободы - либо в работе, либо на охоте, либо на рыбалке, либо еще где то (если дома все свои дела переделал), жена домохозяйка. Дочь одна.

Цитата Elf ()
3. Наталья 27.02.812 пентаклей, 10 пентаклей Дети - Король кубков
Девушка в отношениях, скорее всего официальных и долгих. Дети есть. Думаю что мальчик (водного знака зодиака). Здесь присутствует желание освободится от прошлых привязанностей, но  не очень это получается.  Наталья остаётся в отношениях, хотя возможно,  иногда ей кажется, что они ограничивают её свободу и она в них уже не развивается как личность.

Разведена, долгий роман с другим мч не официальный. То уходит от него то возвращается - 2 пентаклей...Уходит потому что нет развития и оно ей уже и не надо с этим мч. Сыну 16+ от первого брака.

Цитата Elf ()
4. Виталий 19.08.83Паж мечей, 2 псосохов Дети -  7 пентаклей
У Виталия есть романтическая влюблённость в девушку ( возможно из прошлого) , за которой на данный момент он может наблюдать только издалека, но чувства ещё живы и есть у него надежда возобновить отношения. По детям и  7 пенткалей,  здесь есть активность, скорее всего он о ком-то заботится. Или , как вариант, просто " убегает" от темы детей , пытается исключить её из соей жизни.

А вот тут я офигела....он женат, растит двоих сыновей... и с его слов забыть не может девушку, с которой встречался 15 лет назад. 5

Kudi-Nova

Цитата Kudi-Nova ()
1. Раиса 13.11.56
 8   Мечей,  Король    Посохов:   в  разводе ( судя  по   карте-  были  тяжёлые отношения  или   тяжёлый   развод).   Есть   один   ребёнок ( взрослый).

Первый брак развод, второй брак до сих пор сохранили (замуж дважды за одного и того же), вырастили 3 дочерей, все взрослые.

Цитата Kudi-Nova ()
2. Алексей 11.12.83
 Колесница,    Рыцарь    Мечей: женат,   один брак,    есть   ребёнок
(  подросток).

Верно, дочь в детский садик ходит.

Цитата Kudi-Nova ()
3. Наталья 27.02.81
 Шут,   7    Кубков: не   замужем ( в   поиске),   детей   нет.

Верно, но сын есть, подросток.

Цитата Kudi-Nova ()
4. Виталий 19.08.83
 5    Мечей,  5  Посохов:   не   женат,   детей   рядом  нет,  может,   за  них ( их воспитание)   идёт  не  то чтобы  борьба, а   отстаивание ,  как    родителя.

Женат, 2 сына, пашет на двух работах и шабашках, дома появляется поздно - может быть поэтому детей рядом не видно.

милена
Цитата милена ()
Раиса 13.11.56 Звезда 5 кубков(паж монет) : не замужем. Ребенок либо есть и с ним какие то не очень хорошие отношения, либо был.

Замужем очень давно, 3 дочерей, со всеми отношения хорошие. Дочери взрослые.
Цитата милена ()
Алексей 11.12.83 Сила 9 мечей: женат, либо в отношениях, деткй нет

Женат, одна дочь
Цитата милена ()
Наталья 27.02.81 туз жеезлов 6 мечей: замужем,либоо в отношенииях, дети есть

разведена, в дружеских отношениях с бывшим мч, сын 16+ от первого брака.
Цитата милена ()
Виталий 19.08.83 4 пентаклей рыцарь кубков: женат, есть дети

Женат, 2 сына. Верно.

Йеннифер
Цитата Йеннифер ()
1.Раиса 13.11.56
Паж чаш, 5 пентаклей,  6 жезлов.
ммм, сейчас буду сочинять.    Мне кажется, Раиса сейчас одна, в свободном плавании, на первой карте одинокая и свободная женщина. Но вроде бы ее это сильно не тяготит, нет ощущения печали сильной. Дети, мне кажется есть, на второй карте очередь из людей-может родила сразу одного за другим троих или четверых. Если угадала я, то мальчиков больше может быть. И в браке официальном была точно, праздновали и отмечали. Почему-то кажется, что брак был один в ее жизни. Развелась потом, или что то случилось, и не сложилось больше.

Первый брак развод, второй брак - за того же мч вышла опять и пока вместе. Вырастили 3 дочерей, разница у дочерей 3,5года - так что очередь, да 10

Цитата Йеннифер ()
2. Алексей 11.12.83
4 мечей, 4 чаш, Верховная жрица.
Так, у Алексея думаю, детки есть. Думаю, что похожи друг на друга и одного пола, ну может 3..4. Что то у меня многодетные какие- то семьи получаются сегодня) Ну ладно, пусть будет такой плодовитый. 
По поводу брака сомневаюсь как то. Но пусть будет- брак есть у него, но жена почему-то ощущает себя загнанной в угол, не разойтись никак. Как будто под колпаком. И судя по жрице- у него есть любовница, другие отношения параллельно. Любовный треугольник такой.  

Женат, 1 брак, 1 дочь, жена дома, он то на работе то в лесу то еще где то, причем дома свои дела все сделает и свалит. Жена действительно получается под колпаком, но в угол ее особо не загонишь. Про любовницу не знаю, не замечен был 3

Цитата Йеннифер ()
Наталья 27.02.81
5 пентаклей, 8 пентаклей. Королева мечей.
У Натальи есть муж, но муж пьет я думаю, слабый какой-то. Может боится ее? Если я угадала, то нет особенного счастья от этого человека, плюс еще смотрит куда-то на стороны- там куча женщин идет далеко. Мечтает он о других. Дети есть у нее, тут человек- мужчина, строгает ребенка, создает. Двое наверное детей, и может еще одного ждут. Другой брак был у нее.. у королевы мечей лежат головы мужчин, у ее ног, три головы лежит..всех съела Наташа. 

Бывший муж пил, она развелась из за этого. и гулял, да. Сын один, подросток 16+, долго очень встречалась с мч, сейчас дружат просто.

Цитата Йеннифер ()
Виталий 19.08.83
Смерть, король мечей. туз мечей.
Виталик не в браке, нет сейчас любви у него. Развелся, или что-то случилось. Дети..мм, может мальчик один есть. И брак у него один был.

Женат, двое сыновей.

Korolevna
Цитата Korolevna ()
1. Раиса 13.11.56
Туз Жезлов + 9 Чаш
Мне кажется Раиса не замужем сейчас. По картам вроде муж, если не тиран был, то где то близко к этому. Поэтому она закрыла перед ним свою дверь, развелась! Есть сын, возможно взрослый активно общающийся с отцом. Сам муж бывший живет в свое удовольствие, достаточно обеспечен и благополучен.

Не, они разводились, а потом через 3 года обратно женились, родили и вырастили 3 доверей. Все давно взрослые.

Цитата Korolevna ()
2. Алексей 11.12.83
Валет Пентаклей + 5 Чаш
Алексей женат. Жену любит, заботиться о ней. А вот жена немного истерична и любит устраивать Алексею разные сюрпризы, порой неприятные. Но возможно таким образом она им манипулирует или просто обращает на себя его внимание. Детей в этой паре нет.

Верно женат, как накосячит так она ему мозг ложечкой и ковыряет. Дочь общая одна.

Цитата Korolevna ()
3. Наталья 27.02.81
3 чаш + 7 мечей + 6 мечей
Наталья творческая личность, много времени уделяет социуму, любит шопинг. Замужем. Муж тоже достаточно плотно занят работой. Мало времени для общения. Предположу что дети есть, девочка или 2 девочки.

Разведена, сын от первого брака. долгий роман на очередной паузе - просто дружат. Вот этот друг весь в работе и делах, да.

Цитата Korolevna ()
4. Виталий 19.08.83
Виталий женат. В семье явно немного не в своей тарелке. Лидер - жена. Очень сильная личность. Детей в этой паре нет. Возможно жена не хочет пока обременять себя заботами о потомстве.

Женат, двое сыновей. Дом и быт на ней, он на 2 работах и шабашках. Может поэтому выглядит будто рулит жена.

Всем спасибо за участие. Интересные ответы!!! Вера удивила вообще 8 Женя репутацию снова не смогу повысить, так что подарками закидаю. Остальным девочкам моя благодарность! Умнички. 9


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Среда, 28.08.2019, 23:28 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
А можно и я дам снова задание? 5 Итак,

1) Мария, 24.08.95
2) Марина, 04.02.84
3) Сергей, 16.10.89
4) Владимир, 04.07.94


Ответы дам 02.09. Всем удачи! 32
lika28Дата: Четверг, 29.08.2019, 16:14 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
vislipuzli, спасибо за задание.
1) Мария, 24.08.95
Повешенный+ Король мечей- Разведена , с супругом отношения были сложные (жесткий какой то достаточно человек).Есть ребенок (мальчик).2) Марина, 04.02.84




Рыцарь пентаклей+6 мечей- Не знаю было ли это замужество,но во всяком случае длительная связь была.Мужчина на данный момент либо вышел из отношений( либо собирается это сделать).Может быть ребенок(чет сегодня одни мальчики видятся).

3) Сергей, 16.10.89




7пентаклей+4 жезлов- В браке ,либо длительных отношениях,(жена возможно беременна).Есть дети .Возможно мальчик с девочкой,а может просто доча маленькая.

4) Владимир, 04.07.94




5 кубков+5 мечей- Либо развелся,либо отношения как то не очень красиво и тяжело закончились.Детей возможно нет.
Таро Колесо года (сто лет ее в руки не брала).
ElfДата: Пятница, 30.08.2019, 22:09 | Сообщение # 39
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
vislipuzli, На Романтическом Таро 8 
Цитата vislipuzli ()
1) Мария, 24.08.952) Марина, 04.02.84
3) Сергей, 16.10.89
4) Владимир, 04.07.94



1) Мария, 24.08.95
Королева мечей, 10 мечей Дети - Смерть
Девушка переживает тяжёлый разрыв отношений.Здесь такое категоричное и окончательное  "нет", на душе у неё осталось много обид и разочарований. И видимо одиночество ещё долго будет ей мёдом казаться. Детей нет и, на данный момент, они ей не нужны и/ или нет ни подходящего кандидата в отцы, ни условий для их рождения и воспитания.

2) Марина, 04.02.84
2 мечей , Отшельник  Дети - 4 пентаклей
Здесь, мне кажется, женщина больше сосредоточена на ребёнке ( скорее всего девочка). Мужчина есть, и это давняя привязанность, но он  пропал из её жизни, и либо не даёт о себе знать вообще , либо появляется крайне редко. Отношения на паузе, но она продолжает наблюдать за ним, чувства есть достаточно глубокие. В ближайшем будущем она  не  станет рассматривать кого-то в качестве альтернативы.

3) Сергей, 16.10.89
4 кубков,Суд Дети - Паж пентаклей
Здесь человек семейный, отношения давние, жену очень любит  ( квинт Влюблённые), дети есть  - скорее всего мальчик. Возможно человек уходил на какое-то время из этих отношений , но потом вернулся , потому что не смог забыть эту женщину.  " Старая любовь не ржавеет".

4) Владимир, 04.07.94
7 пентаклей, Справедливость Дети -Жрица
Здесь человек в отношениях - такой переходный период от необязательных отношений к серьёзным. Возможно гражданский брак, недавно стал жить вместе с  девушкой. Детей скорее всего пока нет, это для него новая , незнакомая тема, неготов он пока к ним. Как вариант есть дети , но он их скрывает или не знает о них.
ElfДата: Вторник, 03.09.2019, 14:43 | Сообщение # 40
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Ждём ответ 8
ЙенниферДата: Вторник, 03.09.2019, 18:20 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Elf, Верочка, я уже написала утром Лене в личное сообщение, надеюсь, что скоро придет и даст ответ 3

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 04.09.2019, 20:01 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Я пришла и даю ответы, девочки 7 Уехала спонтанно за город, вот и не было меня у интернета 4  5 Прошу дико прощения, итак, ответы:
Цитата vislipuzli ()
1) Мария, 24.08.95
Не замужем, беременна, но думает об аборте.
2) Марина, 04.02.84
Замужем, трое детей.
3) Сергей, 16.10.89
Женат второй раз, сын.
4) Владимир, 04.07.94
Не женат, детей нет.


lika288 
Цитата lika28 ()
1) Мария, 24.08.95Повешенный+ Король мечей- Разведена , с супругом отношения были сложные (жесткий какой то достаточно человек).Есть ребенок (мальчик).
Она не была замужем, жила с парнем, но парень действительно был жесткий человек - бил ее, был абьюзером. Сейчас она как полтора месяца беременна, не знает пол, но думает об аборте.
2) Марина, 04.02.84Рыцарь пентаклей+6 мечей- Не знаю было ли это замужество,но во всяком случае длительная связь была.Мужчина на данный момент либо вышел из отношений( либо собирается это сделать).Может быть ребенок(чет сегодня одни мальчики видятся).
Она замужем, с мужем более 15 лет вместе. Трое детей, две девочки, один мальчик.
3) Сергей, 16.10.89

7пентаклей+4 жезлов- В браке ,либо длительных отношениях,(жена возможно беременна).Есть дети .Возможно мальчик с девочкой,а может просто доча маленькая.

Женат второй раз, есть сын.
4) Владимир, 04.07.94

5 кубков+5 мечей- Либо развелся,либо отношения как то не очень красиво и тяжело закончились.Детей возможно нет.
Нет отношений, последние закончиились недавно, детей нет.


Elf8 Вы так хорошо трактуете колоду, поделитесь секретом?))) Супер! 15 Цитата Elf1540491) Мария, 24.08.95Королева мечей, 10 мечей Дети - Смерть
Девушка переживает тяжёлый разрыв отношений.Здесь такое категоричное и окончательное  "нет", на душе у неё осталось много обид и разочарований. И видимо одиночество ещё долго будет ей мёдом казаться. Детей нет и, на данный момент, они ей не нужны и/ или нет ни подходящего кандидата в отцы, ни условий для их рождения и воспитания.


Да, совершенно верно (я лично никак по этой 10 мечей не вижу "тяжелого разрыва", поэтому колода лежит бездействует), причем мужчина ее периодически докапывает. У нее много обид и разочарований - он был жестокий абьюзер. Хочет быть одна, да. Сейчас от него беременна, но она из-за условий жизни хочет сделать аборт.
2) Марина, 04.02.84
2 мечей , Отшельник  Дети - 4 пентаклей
Здесь, мне кажется, женщина больше сосредоточена на ребёнке ( скорее всего девочка). Мужчина есть, и это давняя привязанность, но он  пропал из её жизни, и либо не даёт о себе знать вообще , либо появляется крайне редко. Отношения на паузе, но она продолжает наблюдать за ним, чувства есть достаточно глубокие. В ближайшем будущем она  не  станет рассматривать кого-то в качестве альтернативы.

У нее трое детей - мальчик и две девочки. Муж есть, пропадает он - он вахтовик, редко появляется дома.
3) Сергей, 16.10.89
4 кубков,Суд Дети - Паж пентаклей
Здесь человек семейный, отношения давние, жену очень любит  ( квинт Влюблённые), дети есть  - скорее всего мальчик. Возможно человек уходил на какое-то время из этих отношений , но потом вернулся , потому что не смог забыть эту женщину.  " Старая любовь не ржавеет".

Женат, три года как. Второй раз женат. Говорит что с женой из-за ребенка, а там - мало  ли. Дети есть, мальчик.
4) Владимир, 04.07.94
7 пентаклей, Справедливость Дети -Жрица
Здесь человек в отношениях - такой переходный период от необязательных отношений к серьёзным. Возможно гражданский брак, недавно стал жить вместе с  девушкой. Детей скорее всего пока нет, это для него новая , незнакомая тема, неготов он пока к ним. Как вариант есть дети , но он их скрывает или не знает о них.

У него нет отношений, живет один, детей тоже нет.
Спасибо большое за участие и ожидание! 8  8  8
oli2016Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:33 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Предлагаю свои вопросы для задания.
1.Светлана 05.11.1971 г.
2. Галия 07.06.1972 г.
3. Олеся 19.05.1973 г.
Замужем/не замужем/разведены? Дети -есть/нет, количество.
4.Сергей 10.05.1970 г.
5.Валера 18.05.1978  г.
Мужчины Женаты/не женаты/разведены?. Дети -есть/нет, количество. Если  мужчины в браке, есть ли внебрачные дети?
Ответы напишу 06.11.2019 г.


Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 03.11.2019, 22:34
РишкаДата: Вторник, 05.11.2019, 13:16 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
oli2016,  попробую на Романтическом Таро  9 .

Цитата oli2016 ()
1.Светлана 05.11.1971 г.


 2 мечей+Маг, дети - 3 жезлов. 

Думаю она в разводе, но мужчина на горизонте имеется.  Дети есть, больше двух, предположу, что трое. Мальчики. 

Цитата oli2016 ()
2. Галия 07.06.1972 г.




 Дьявол+Солнце, дети -10 кубков.

Хм... Думаю девушка замужем, зависит от мужчины возможно материально. На карте 10 кубков мужчина, женщина и много кошек  11 . Но мой ответ- детей нет. Не вижу я по данной карте их 3 

Цитата oli2016 ()
3. Олеся 19.05.1973 г.




6 пентаклей, дети 10 мечей.

Не замужем. Думаю девушка в поиске. Детей нет. 

Цитата oli2016 ()
4.Сергей 10.05.1970 г.




Рыцарь пентаклей, дети 8 пентаклей и сам выпал Паж мечей. 

Мужчина не женат,разведен.  По Рыцарю на данной карте, как он кидает деньги в фонтан, мысли, что платит алименты 3 . По детям,  думаю у него есть сын от предыдущих отношений. 

Цитата oli2016 ()
5.Валера 18.05.1978  г.




Рыцарь кубков, дети- 2 мечей.

Не женат, детей нет.
Kudi-NovaДата: Вторник, 05.11.2019, 23:30 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
oli2016, спасибо за задание  9 На Книге Таро Теней,т.2.




1. Светлана  (2 Мечей, Колесо Фортуны): не замужем, в разводе. Есть дети, предположу, что двое.

2. Галия ( 2 Пентаклей, 6 Жезлов): замужем, есть один ребёнок.

3. Олеся ( 6 Пентаклей, Правосудие):  в разводе, есть один ребёнок.

4. Сергей ( 2 Чаш, 7 Жезлов): женат, возможно второй брак. Есть ребёнок от предыдущего брака.

4. Валера ( Рыцарь Мечей, Паж Мечей): не женат, думаю, не был. Детей нет.

8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем семейное положение и наличие детей
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: