Понедельник
06.05.2024
11:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
WasabiДата: Вторник, 18.06.2013, 13:33 | Сообщение # 721
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброго времени всем!!!
Позвольте присоединиться?
Я новичок. Абсолютный. И поэтому мне, прежде всего, хочется сказать вот что -
девушки, хозяюшки форума, а так же завсегдатаи - огромное вам спасибо за ту кучу инфы, которую вы выкладываете здесь. С такой любовью и таким позитивом - просто удивительно! Я проштудировала всю ветку для новичков и могу сказать, что не забреди я к вам на огонёк.... ох как долго мне пришлось бы разгребать завалы в голове после пятой... шестой... седьмой книжки 12
А тут можно ухватить суть и положиться на ваш опыт. Особенно интересны обсуждалки раскладов, где каждый делится своими личными наработками.
Девочки, спасибо вам! 8
Я постепенно приобщаюсь, проникаюсь и всё больше убеждаюсь в том, что ничего случайного в нашей жизни просто не бывает))) Даже моя покупка колоды Таро, которая оказалась в моих руках буквально каким то мистическим образом. (хотя я уверяла себя, что это просто случайность)))
Всем удачного дня! Ушла на работу 2
СнежнаяДата: Вторник, 18.06.2013, 13:41 | Сообщение # 722
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
yashma, Wasabi, добро пожаловать! 170 Спасибо вам за слова благодарности и положительный отзыв о сайте! 190

Цитата (Wasabi)
и всё больше убеждаюсь в том, что ничего случайного в нашей жизни просто не бывает))) Даже моя покупка колоды Таро, которая оказалась в моих руках буквально каким то мистическим образом. (хотя я уверяла себя, что это просто случайность)))

Встреча с Таро - это не случайность. Позже обязательно поймете, для чего вам это было дано. 13 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ArwynДата: Вторник, 18.06.2013, 15:56 | Сообщение # 723
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
yashmaWasabi, приветствую!   8
Присоединяйтесь к нашей дружной команде!  13
yashmaДата: Среда, 19.06.2013, 01:47 | Сообщение # 724
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Спасибо за теплый прием!!! 195
WasabiДата: Среда, 19.06.2013, 02:47 | Сообщение # 725
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо!
Так здорово, в начале такого интересного пути тебя приветствуют от души!:9: 
Дорога есть. Протоптана. Остаётся только не свернуть в дебри. Надеюсь не дадите)))
Пошла читать. И бороться с желанием "объять необъятное всё и сразу" )))
НибируДата: Среда, 19.06.2013, 05:47 | Сообщение # 726
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Всем привет. Меня зовут Ирина, со мной можно на ТЫ :) Случайно наткнулась на этот форум - как то сразу притянул, много полезной информации. Сначала ходила, как гость, потом решила присоединиться к участникам.
Таро увлекаюсь всего год, но есть большое желание учиться. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку. 7


Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!...
ArwynДата: Среда, 19.06.2013, 10:40 | Сообщение # 727
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Нибиру,  добро пожаловать! 

196
СнежнаяДата: Среда, 19.06.2013, 15:46 | Сообщение # 728
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
НибируWasabi, рада знакомству! 170 Обживайтесь! 193

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
WasabiДата: Четверг, 20.06.2013, 02:12 | Сообщение # 729
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Снежная
спасибо!
БлагоразумиеДата: Четверг, 20.06.2013, 16:31 | Сообщение # 730
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут Аня. С удовольствием присоединюсь к Вам! Зашла случайно, но осталась почитать, изучала форум, карты. Это очень полезно и интересно то, чем Вы здесь занимаетесь, я имею в виду обмен опытом  13 14
С Таро у меня отношения только начали складываться, до этого не понимала я карты. Сейчас нахожусь в стадии изучения литературы, изучения истории, значений, раскладов, трактовок. пока была гостем тут у Вас, уже много чего почерпнула для себя.
В данный момент   у меня две колоды - Таро Уайта (с этой колодой вроде налаживается связь) и еще есть колода Таро Манара - но пока мы еще в стадии знакомства и проработки. Надеюсь, вместе с Вами у меня получится освоить ее быстрее и продуктивнее.
СнежнаяДата: Четверг, 20.06.2013, 17:05 | Сообщение # 731
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Благоразумие, присоединяйтесь! 154 Спасибо, что немного рассказали о себе. 8 Не стесняйтесь, участвуйте в тренировочных заданиях, акциях и темах-обсуждениях, задавайте интересующие вопросы. 13 Приятного вам общения! 192

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Четверг, 20.06.2013, 18:21 | Сообщение # 732
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Благоразумие,    
Я кстати тоже совсем недавно приобрела колоду Манара, давайте будем осваивать ее вместе, здесь есть разделы, где можно в парах прорабатывать колоды... Будет желание можно попробовать! 


Сообщение отредактировал maner - Четверг, 20.06.2013, 18:35
БлагоразумиеДата: Четверг, 20.06.2013, 22:51 | Сообщение # 733
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Цитата maner ()
Я кстати тоже совсем недавно приобрела колоду Манара, давайте будем осваивать ее вместе, здесь есть разделы, где можно в парах прорабатывать колоды... Будет желание можно попробовать!
 Да. надо посмотреть. я тут про Манару еще ничего не изучала. а вообще - с удовольствием!

Добавлено (20.06.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Снежная, maner,
спасибо Вам за теплый прием. Уже начала общаться) скоро буду включаться в задания, это очень интересно!
НибируДата: Пятница, 21.06.2013, 03:55 | Сообщение # 734
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Девочки, всем большое спасибо за теплый прием! 8

Я последнее время активно прорабатываю таро Магии Наслаждений, поэтому опыт по ней уже накопился. Только я не умею много и красиво расписывать, только коротко суть могу объяснить.


Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!...
ЭльханаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:26 | Сообщение # 735
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Добрый день  9

Увидела домик у Вас на заставке и захотелось в Сибирь, пусть даже и летом! ) Очень тепло у вас. 
Зарегистрировалась и читала, читала.. сколько у вас полезной информации  14
Думаю, представлюсь.. а то пользуюсь форумом как-то исподтишка, как воришка...

Сейчас изучаю новую колоду - Языческое таро, еще лежат и ждут меня дверки, таро Вечности (он же Рамзес) и таро поиска видений. Но Языческое как прилипло, на него хочется и медитировать (чего раньше не делала...), и спать ложусь с ним под подушкой (вот сегодня на полнолуние Луну брала), и с собой везде таскаю ) Просится в руки постоянно. 

Любимая колода ДруидКрафт и очень рада, что смога найти ее и тут у вас! Было бы здорово с кем-то пообщаться на тему нее, не так часто ее встречаю у людей. 
Еще очень хорошо у меня прижилась колода Белых котов, прямо как животика домашняя есть ) 
И Манару люблю на отношения ) с ней тоже работаю плотно. 

Обещаю не спамить и соблюдать правила форума  7
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: