Понедельник
06.05.2024
13:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Знакомимся!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Добро пожаловать на форум "Таро Сибири!"

Здесь вы можете представиться, рассказать немного о себе и познакомиться с другими участниками форума. 170
берегиняДата: Суббота, 15.06.2013, 22:56 | Сообщение # 706
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Спасибо за теплый прием 8
ПарижанкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:57 | Сообщение # 707
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
 Девочки, зашла представиться 8 Впервые на вашем форуме, но просмотрела темки и поняла, что я здесь задержусь надо-о-о-лго, а поэтому нужно и познакомиться... Таро в моей жизни уже 5 лет, постоянно учусь, открываю для себя новый мир. Рабочие колоды Таро снов, 78 Дверей  и классический Уэйт. С Гномиками никак пока не могу общий язык найти 4 . Сейчас жду Таро Манара (раньше картинки смущали, теперь вроде готова 10 ) и Таро Божественного Наследия,хочу её только для психологических и кармических раскладов использовать. Буду очень рада подружиться, поучиться и поделиться и своими наработками тоже...
Прикрепления: 1876875.jpeg (7.5 Kb)


Мой Мир заботится обо мне....
АлёнаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:23 | Сообщение # 708
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Всем новеньким - добро пожаловать!!!!! Присоединяйтесь к нам, рада Вашему участию! 194 194 194 19

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
manerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:17 | Сообщение # 709
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Парижанка
Приветствую Вас, а я вот совсем недавно приобрела 78 дверей, только начинаю прорабатывать, надеюсь можно обращаться к Вам за помощью если что..?? 7
volpicellaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:39 | Сообщение # 710
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
берегиняПарижанка


Цитата (Парижанка)
Рабочие колоды Таро снов, 78 Дверей
 Тоже очень хочу Дверки  7 жду, когда они вновь появятся в продаже. Видимо, из-за дикой популярности, образовался острый дефицит 10


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
geraДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:11 | Сообщение # 711
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
Парижанка, присоединяйтесь! 9
СнежнаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:46 | Сообщение # 712
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Парижанка, рады вашему приходу! 170 Обживайтесь! 190

Цитата (Парижанка)
Я пока так цитировать не умею, поэтому просто отвечу.

Цитаты делаются очень просто. Выделяете левой кнопкой мышки нужный текст в сообщении участника и жмете на кнопочку "цитировать". Текст появится в вашей форме ответа. 13

Цитата (Парижанка)
А Таро Божественного Наследия - да, классика, но мне просто хочется, что-бы была отдельная (красивая 1 ) колода для серьёзных психологических раскладов. Пока не увидела здесь темки по проработке её, но я ещё не всё посмотрела, а вдруг? Или может найду потом единомышленников, когда свою получу..

А вы под проработкой что имели в виду? Расклады участникам на этой колоде или обсуждение каждой карты в отдельности?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ДанаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:37 | Сообщение # 713
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: отсутствует
Девочки всем привет,наконец таки я зарегистрировалась,долго вас читала,очень интересный форум,много инфы полезной,нужной,буду с вами теперь учиться.Я совсем при совсем новичок 5 ,изучаю,рассматриваю и читаю о картах давно,но вот приобрести никак не получалось,теперь я счастливая обладательница 2-ух колод,Зеркало Судьбы и Манара.Вообщем теперь буду приставать к вам с вопросами,буду очень рада вашей помощи. 9
СнежнаяДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:39 | Сообщение # 714
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Даная, присоединяйтесь! 170 У нас здесь много новичков в Таро, так что будет с кем учиться. Не стесняйтесь, участвуйте в тренировочных заданиях, акциях и темах-обсуждениях, задавайте интересующие вопросы. 13

Желаю приятного и плодотворного общения! 193


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ПарижанкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:56 | Сообщение # 715
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за тёплый приём 8 8 8

Цитата (maner)
Парижанка,  Приветствую Вас, а я вот совсем недавно приобрела 78 дверей, только начинаю прорабатывать, надеюсь можно обращаться к Вам за помощью если что..??

Конечно, обращайтесь, чем смогу - помогу 12

Цитата (Снежная)
Цитирую Парижанка:А Таро Божественного Наследия - да, классика, но мне просто хочется, что-бы была отдельная (красивая 1 ) колода для серьёзных психологических раскладов. Пока не увидела здесь темки по проработке её, но я ещё не всё посмотрела, а вдруг? Или может найду потом единомышленников, когда свою получу.. А вы под проработкой что имели в виду? Расклады участникам на этой колоде или обсуждение каждой карты в отдельности?
 
Скорее всего расклады всё-таки. Это возможно? Надо правила пойти поизучать. Колода классическая, интересно будет посмотреть как у неё рисунки с трактовкой в раскладах будут проигрываться.


Мой Мир заботится обо мне....
СнежнаяДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:08 | Сообщение # 716
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Цитата (Парижанка)
Скорее всего расклады всё-таки. Это возможно? Надо правила пойти поизучать. Колода классическая, интересно будет посмотреть как у неё рисунки с трактовкой в раскладах будут проигрываться.

Да, конечно. 13 Проработка колод с помощью раскладов проводится в разделах с акциями. На данный момент у нас имеются 2 раздела:
1. Для гостей и новых участников форума
2. Для постоянных участников
В первом разделе можете открыть акцию в любое время. Как это делается почитайте в Правилах раздела. Второй раздел будет вам доступен при переходе в группу "Проверенные" (при достижении 25 сообщений на форуме).

Если возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
берегиняДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:33 | Сообщение # 717
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Парижанка
Приветствую вас. Колоды отменные. Манара-отличный инструмент. Хорошо работает с другой,чисто мужской колодой-Казанова. Когда делаешь расклад из двух колод (а именно на женскую часть -Манара,на мужскую часть -Казанова) результат просто ошеломляет.
Гномиков у меня нет,но слышала,что они нестандартные и немного привереды. У меня привередой была колода Черной и Белой магии,но мы нашли общий язык,чего и вам желаю! 9

Добавлено (17.06.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Парижанка
Таро Божественное Наследие-просто гениальное таро. Я по нему работаю на интуиции и по картинкам. там же всё на картах изображено , просто бери -смотри и всё она сама расскажет! Красивая и нежная колода!

ПарижанкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:09 | Сообщение # 718
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Спасибо, 192 Снежная

Добавлено (17.06.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Ооо, берегиня, спасибо большое  за совет 8 ! Пойду поизучаю колоду Казановы. И очень рада, что Вы так пишите о Таро Божественного Наследия, уверена, с ней я точно сработаюсь, дождаться бы скорее её 5


Мой Мир заботится обо мне....
yashmaДата: Вторник, 18.06.2013, 03:43 | Сообщение # 719
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: отсутствует
Вот и я решила зайти познакомиться! 188 Вообще знакома с Таро давно, но вот плотно как-то не изучала. Теперь хочу попробовать. Форум давно посещаю, много полезной информации. Комментировать чьи-то расклады пока не берусь, боюсь ошибиться 3 Буду пока со стороны наблюдать... Ну и за помощью обращаться.
берегиняДата: Вторник, 18.06.2013, 11:18 | Сообщение # 720
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
yashma
Лиха беда начало! Главное видеть в картах,а знания придут! Присоединяйся! 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Добро пожаловать! » Знакомимся!!!
Поиск: