Понедельник
19.08.2024
22:35
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11589
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svetla_svetlanaДата: Среда, 11.11.2015, 18:59 | Сообщение # 556
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
PanteraДата: Среда, 11.11.2015, 19:39 | Сообщение # 557
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
svetla_svetlana9

Цитата svetla_svetlana ()
Прошу помощи по 1 одному пункту - № 3
Цитата svetla_svetlana ()
3. Получится ли у вас в течении 1_го года поменять работу? Смерть Может дополнительную карту вытащить? У кого какое мнение будет? У меня ощущение, что получится место поменять. И опять же путаюсь...
Думаю, что получится поменять работу. Одно из значений Аркана Смерть - это перемены, изменение ситуации, правда иногда карта показывает болезненные перемены, которые даются человеку с трудом и душевными переживаниями. Смерть говорит о завершении одного процесса и начале другого.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
svetla_svetlanaДата: Среда, 11.11.2015, 20:00 | Сообщение # 558
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Скрытый текстPantera, Спасибо 9 Думаю, что вы правы.  Сделала такой расклад(для подтверждения) на настоящее место работы - и вот что показали пункты под № 2 и под № 7:Перспективы и развитие в своей должности:
1-На сколько довольны своей работой в настоящее время: звезда - видимо что-то планируется(есть надежды).
2-Какие перспективы ожидают  в ближайшем будущем на этой работе туз булав
3-Финансовое положение в течении полугода:рыцарь чаш

4-К чему стремитесь на своей работе, какие строите планы, цели: 2 булав(на распутье)
5-Надежды и опасения на работе: смерть(опять же перемены! Кверентка в неизвестности).
6-С каким настроением будете продолжать работать в течении полугода(6 месяцев):2 чаш - настрой в любом случае работать(независимо тут или в другом месте - независимо от того, как сложатся обстоятельства).
7-Как для вас сложится обстановка на работе в течении полугода(6 месяцев): 5 мечей
PanteraДата: Среда, 11.11.2015, 21:23 | Сообщение # 559
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
svetla_svetlana8

Цитата svetla_svetlana ()
показали пункты под № 2 и под № 7
Цитата svetla_svetlana ()
2-Какие перспективы ожидают в ближайшем будущем на этой работе: туз булав
Импульс какой-то будет, если еще и учесть Звезду, то может там какая-то хорошая должность освободится. Но Туз булав - говорит о начале, о возможности и не говорит об окончательном результате. И вероятно, будет попытка занять желаемое место или будут разговоры о назначении человека на это место, но я предполагаю, что это место займет кто-то другой (5 мечей).


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
svetla_svetlanaДата: Среда, 11.11.2015, 23:26 | Сообщение # 560
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
NusildaДата: Пятница, 13.11.2015, 00:16 | Сообщение # 561
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
svetla_svetlana
у меня совсем недавно что-то подобное вышло, только прогноз был не на работу, а на общее будущее. Выпали карты:

Королева кубков, Смерть.
Причем, после карты Смерть карт не было, на тот момент вопрос о работе вообще не стоял, клиентка работала. Теперь она осталась без работы, ее выжили и она просто ушла в никуда.
Цитата Pantera ()
карта показывает болезненные перемены, которые даются человеку с трудом и душевными переживаниями
Светлана, в Вашем раскладе с картой Смерть больше ничего не идет, наверное стоило вытянуть доп. В таком случае, вижу только увольнение пока и все. Скорее всего перемены и правда болезненные, как говорит Pantera.
Цитата svetla_svetlana ()
2. Есть ли у вас конкретные предложения, которые стоило бы попробовать реализовать? Умеренность.
карта скорее говорит, что испытания все равно предстоят, даже если и есть какие-то предложения. Гарантий нет, нужно запастись терпением и даже смирением.
Цитата svetla_svetlana ()
5. Выиграете ли вы материально? Дьявол
карта указывает на меркантильность, стремление к материальному даже через зависимость и цепи. Да, клиентка выиграет в деньгах, если с новой работой у нее срастется. но ей придется быть временами "болванчиком", выполнять поручения дословно и безропотно.
Светлана, хотя итогом падает Солнце, видимо все будет не так гладко.
helgas1380Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:03 | Сообщение # 562
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте! Подтвердите или опровергните расклад триплет. Вопрос кверентки "Что ждет меня на моей основной работе в ДК в ближайшие 2 месяца?"
1.4 Петаклей, 2 Король Мечей, 3 Туз пентаклей.
Мне видется, что кверентка держится за свою работу, боится потерять стабильный доход, хоть её и не все устраивает. Король мечей, скорей всего начальство не довольно ей и хочет поставить какие -то жесткие условия или наказать деньгами. Туз пентаклей, вариант, что есть потенциал ей начать свое дело, сделать шаг в будущее расширить границы( девушка работает профессиональной ведущей  праздников). Но вот не пойму туз этот показывает, что именно на этой работе в ДК все сложится и нужно просто потерпеть или же жизнь подталкивает ее развиваться самой через невыносимые условия работы?
Прикрепления: 1429334.jpg (173.8 Kb)
PanteraДата: Пятница, 13.11.2015, 20:50 | Сообщение # 563
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
helgas13809

Цитата helgas1380 ()
Вопрос кверентки "Что ждет меня на моей основной работе в ДК в ближайшие 2 месяца?"1.4 Петаклей, 2 Король Мечей, 3 Туз пентаклей.
Нестабильное положение будет у человека на работе. Возможно, потери в деньгах или неполучение положенной зп (урезка зп, премий, отказ заказчика от заказа). Мужчина повлияет на эту ситуацию, может руководитель, а может это заказчик.

Цитата helgas1380 ()
Туз пентаклей, вариант, что есть потенциал ей начать свое дело, сделать шаг в будущее расширить границы( девушка работает профессиональной ведущей праздников). Но вот не пойму туз этот показывает, что именно на этой работе в ДК все сложится и нужно просто потерпеть или же жизнь подталкивает ее развиваться самой через невыносимые условия работы?

Все карты триплета толкуются в связке и они относятся к вопросу, который вы задали.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СиренаДата: Пятница, 13.11.2015, 20:58 | Сообщение # 564
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
helgas1380, я невыносимых условий работы не увидела 4 . Скорее всего, будут у девушки некие обязательства перед заказчиком (или руководством) на проведение праздника. Но особо много она этой деятельностью не заработает. Может нахватать заказов, а реальная прибыль будет не очень высокой.

мои колоды
helgas1380Дата: Суббота, 14.11.2015, 18:31 | Сообщение # 565
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
PanteraСирена, спасибо, вам!
svetla_svetlanaДата: Суббота, 14.11.2015, 19:20 | Сообщение # 566
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей Ваши слова(прогноз) очень похожи на ситуацию.
4yd0Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:26 | Сообщение # 567
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Тренируюсь с толкованием нескольких карт, много путаюсь :) Подскажите пожалуйста, на вопрос "что обо мне думает человек?" выпали карты Туз жезлов, Смерть и Король пентаклей. Что это может быть? Король сбивает. Запал/интерес прошел, пришло спокойное отношение к человеку, мол есть он и есть? Или человек раньше считал этаким "огнем", инициатором во всех начинаниях, а теперь видит безучастного персонажа, у которого, опять же, пропал к нему интерес? Или еще одна трактовка: упущен некий шанс на что-то новое, теперь все стабильно и спокойно, "забил", грубо говоря.

И еще маленький вопрос: как-то давно делала расклад на судьбу. В позиции "что по судьбе" выпали Дьявол и Императрица. Вот теперь мучаюсь, в сочетаниях арканы трактуются как "внебрачная беременность", неужели действительно так? Может у кого-то такое сочетание по другому проигрывалось? Пугает что-то  3
СиренаДата: Суббота, 14.11.2015, 23:38 | Сообщение # 568
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
4yd0, а этот человек - мужчина?
Цитата 4yd0 ()
на вопрос "что обо мне думает человек?" выпали карты Туз жезлов, Смерть и Король пентаклей.
мне кажется, что эта ваша трактовка наиболее близка:
Цитата 4yd0 ()
Запал/интерес прошел, пришло спокойное отношение к человеку, мол есть он и есть?
Я тоже считаю (если это мужчина, конечно) , что у него был к вам сексуальный интерес, но сейчас ровное, спокойное и в чем то покровительственное отношение.

Цитата 4yd0 ()
И еще маленький вопрос: как-то давно делала расклад на судьбу.
Для толкования не стоит выдергивать позиции из расклада. Не совсем понятно, о чем речь. Ведь судьба может проявится в различных сферах нашей жизни.
Но если трактовать эти карты отдельно от расклада, то я бы решила что речь идет об искушениях. Ваша судьба - бороться с искушениями, это ваши испытания 4


мои колоды
Maria_PiroДата: Воскресенье, 15.11.2015, 04:18 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
4yd0, Добрый день!
Цитата 4yd0 ()
вопрос "что обо мне думает человек?" выпали карты Туз жезлов, Смерть и Король пентаклей.
вопрос задан в настоящем времени, поэтому думаю, что:
1. Туз жезлов - вы его интересуете на физическом плане
2. Смерть+ Король Пентаклей - не хочет брать ответственность, и врят ли хочет вкладываться в отношения материально ( подарки, материальная поддержка), иными словами отношения на уровне встреч без обязательств он может, и не против.
4yd0Дата: Понедельник, 16.11.2015, 00:46 | Сообщение # 570
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
а этот человек - мужчина?
Да, мужчина. Ой, я прям радуюсь, что потихонечку получается карты толковать  12 10

Цитата Сирена ()
Не совсем понятно, о чем речь. Ведь судьба может проявится в различных сферах нашей жизни.
Увидела здесь расклад "на судьбу", там самая первая позиция "что по судьбе". Позиции "что суждено в личной жизни", "материальной", "общее предназначение" идут отдельно... Вот и подумала, что это что-то, что должно произойти в жизни, и я на это никак не смогу повлиять :)
Спасибо Вам за помощь  8

Maria_Piro, Спасибо  8
Цитата Maria_Piro ()
2. Смерть+ Король Пентаклей
А почему Вы их вместе рассматриваете, а не Туз+Смерть? :) 
Такая трактовка тоже похожа на сложившуюся ситуацию, как ни крути, а ничего хорошего все равно не выходит  10
Поиск: