Понедельник
15.07.2024
16:16
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11568
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
xtina_xДата: Пятница, 23.10.2015, 21:34 | Сообщение # 526
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Сирена, да, я решила узнать как отношусь к нему я. тк не могу разобраться сама. Вроде и как таковой тяги нет, и чем-то раздражает он меня.
решила узнать у таро, все таки что к нему испытываю я, как буду вести себя, и чем все таки меня он отталкивает. иногда сама не могу ответить на эти вопрос. Хочу разобраться [b] 2
СиренаДата: Пятница, 23.10.2015, 22:01 | Сообщение # 527
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
xtina_x, я выскажу свое мнение по раскладу. Только еще раз попрошу не принимать это лично на свой счет, исключительно мое видение.  9

На первый же вопрос выпадает Шут (Дурак). Я бы сразу решила, что колода обзывается (Да, у меня так бывает 11  ). Она может просто показать, что вопрос неуместен и даже нелеп.
Далее... На все позиции, которые характеризуют ваше отношение, падают перевернутые карты. Даже не трактуя  значения карт, можно понять, что уверенности в чувствах нет, нет понимания, зачем вам все это надо. 

Цитата xtina_x ()
4. с какой целью мой парень, на днях устроил мне романтическую ночь (сюрприз) - 4 жезловпроизвести впечатление, или заложить фундамент для отношений, стабилизировать отношения?
Он просто хотел отдохнуть, доставить приятное и вам и себе. Что бы всем было хорошо. Такой он по натуре, не эгоист. О других тоже думает в разрезе удовольствия. 

Подводя итог, хочу сказать, что расклад то и показал ваше смятение чувств, карты просто отзеркалили ваше состояние. И все. 

Интересно будет узнать мнения других тарологов, конечно. И ваше тоже  9


мои колоды
4yd0Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:10 | Сообщение # 528
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Victory, я бы хотела получить второй шанс, снова попытаться построить отношения с этим человеком. Сейчас у нас с ним обычное дружеское общение, не виделись несколько месяцев. Вот я и хочу узнать, что мне для этого сделать, есть ли возможность все вернуть. Или же не мучать себя, отпустить отношения.
ReyДата: Пятница, 23.10.2015, 22:13 | Сообщение # 529
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
xtina_x
1. мои чувства к загаданному человеку- дурак

Всерьез его не воспринимаете, как человека с которым хотите семью, детей, общий кров. Сейчас для вас он просто как друг.

2. мое отношение к нему в ближайшее 3 месяца (как я буду относиться к нему ) - туз меч перевернутый

Хладнокровно, расчетливо, осторожно, сдержанно. Будете больше умом с ним связь поддерживать, нежели сердцем и чувствами.

3. как мне надо вести себя с ним- 3 кубки перевернутый
Более развязно и раскованно. Больше флирта, игры, заигрываний, секса. Сходите с ним в кино, к друзьям на тусовку, в ночной клуб. То есть эта карта развлечений и мирских радостей, и это вам нужно привнеси в его адрес и в ваши с ним отношения.

4. с какой целью мой парень, на днях устроил мне романтическую ночь (сюрприз) - 4 жезлов
Романтическую ночь он вам устроил ради самой этой романтической ночи - сделать приятное и провести хорошо вместе время в уютной, комфортной атмосфере. Никаких задних и скрытых мыслей за этим поступком нет.

5. что меня в нем отталкивает- верховная жрица перевернутая
Его молчаливость, возможно даже скрытность некая. Вы как будто бы о нем ничего не знаете, а конкретно о его истинном отношении к вам, что думает о вас, что хочет по настоящему. Возможно хотите чтобы было с его стороны больше слов, энергичности, открытости.


нулевой аркан
AmandeДата: Пятница, 23.10.2015, 23:18 | Сообщение # 530
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена,  знаете, мне тоже многие говорят, что на самом-то деле подсознательно я к своему мч никаких уже чувств и не имею, а вот сознание еще борется и ... поэтому она и спрашивает о своих чувствах ...настоящих...
только тут загвоздка...девушка сама себе расклад сделала, да еще и на чувства.. соответственно, карты могут говорить то, чего она страстно либо желает, либо боится...
я правильно понимаю?
(извините, что вмешиваюсь)
VictoryДата: Пятница, 23.10.2015, 23:52 | Сообщение # 531
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
4yd0,
Цитата 4yd0 ()
Или же не мучать себя, отпустить отношения.

Это решать лишь Вам. И лучше без Таро.
Вообще, Королеве Жезлов тяжело что-то отпускать... до тех пор, пока она окончательно не убедится лично в бесполезности своих попыток (это просто размышления на тему)
Цитата 4yd0 ()
есть ли возможность все вернуть

здесь достаточно триплета, далее - по его итогу 9


Сирена
Цитата Сирена ()
На первый же вопрос выпадает Шут (Дурак). Я бы сразу решила, что колода обзывается (Да, у меня так бывает)

:11: узнаю себя! 11 и у меня так бывает 12 и решила бы я так же!
Цитата Сирена ()
Интересно будет узнать мнения других тарологов, конечно.

я согласна в общем и целом!
Цитата Amande ()
только тут загвоздка...девушка сама себе расклад сделала, да еще и на чувства..

вот!

можно просто прислушаться к себе, успокоив ум, и все встанет на свои места, станет понятным, прозрачным и очевидным 9

xtina_x, ТМ пп и 3К пп - скандал, отторжение, неприятие, ведущие к перерыву в отношениях.
Жрица пп - его неумение обращаться с женщинами и вообще неприятие их на бессознательном уровне, он, вероятнее всего, относится к женскому полу пренебрежительно - это проскальзывает в мелочах и цепляет Вас.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Суббота, 24.10.2015, 00:07
xtina_xДата: Суббота, 24.10.2015, 00:53 | Сообщение # 532
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Victory, Вы правы насчет того что меня отталкивает, возможно его неумение. Кстати а оно у него есть. Он не умеет или не знает как обращаться с девушками. И это очень очень очень видно. И всякие мелочи да проскальзывают, и их слишком много. Но, есть что-то еще, что меня раздражает в нем и отталкивает......
Alena_ZovДата: Суббота, 24.10.2015, 12:02 | Сообщение # 533
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Доброе утро, уважаемые тарологи. Первый раз использовала этот расклад, поэтому прошу помощи в трактовке (обычно новые расклады у меня с первого раза не получается трактовать как нужно 5 ).
Расклад: жизненный поворот, карты все прямые. Ситуация: МЧ собирается уезжать, попросил посмотреть как у него будут обстоять дела в другом городе.



S - Сигнификатор. Паж мечей. Тут я предполагаю, что это и есть МЧ. Нерешительность, ему и хочется уехать и с другой стороны его останавливает страх перед неизвестным, что будет в другом городе, он не знает.

1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; 2 пентаклей, СА Правосудие. В настоящем МЧ колеблется, боится все таки выпасть из равновесия, балансируя между равнозначными. Но он определился, нашел золотую середину.

3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время СА Маг, СА Солнце, Паж кубков. МЧ возьмет ситуацию в свои руки, проявит инициативу и начнет двигаться навстречу к новому витку своей жизни. Возможности у него все есть (боюсь, что я не так поняла появление пажа кубков в раскладе).

6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; Туз пентаклей. Тут предполагаю, что все будет хорошо, новое начинание, новые знакомства, которые сулят хороший финансовый фон для МЧ.

7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; СА Мир. Я тут увидела окончание старого цикла и переход на новый.

8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. СА Башня, Рыцарь пентаклей, СА Императрица. МЧ решил кардинально изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, его ожидает медленный рост, что приведет к хорошему результату.  1 1 Ну вот так увидела.

Ну и в завершение. Этого МЧ должна ожидать девушка в другом городе, но неизвестно как она его встретит. Вопрос по 3-м картам. Хочет ли Д чтобы МЧ приехал. Выпало:
10 пентаклей, 8 жезлов, 7 кубков. Не могу трактовать толком кроме как: Д хочет чтобы он приехал (даже больше хочет с ним отношений, семью и пр.), события будут развиваться стремительно, но нужно избавляться от излишний иллюзий.
Прикрепления: 7126052.png (370.3 Kb)
PanteraДата: Суббота, 24.10.2015, 17:14 | Сообщение # 534
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Alena_Zov8

Цитата Alena_Zov ()
Ситуация: МЧ собирается уезжать, попросил посмотреть как у него будут обстоять дела в другом городе.

Цитата Alena_Zov ()
S - Сигнификатор. Паж мечей. Тут я предполагаю, что это и есть МЧ. Нерешительность, ему и хочется уехать и с другой стороны его останавливает страх перед неизвестным, что будет в другом городе, он не знает.
А мне кажется наоборот. Мужчина настроен решительно и в настоящее время он пытается бороться с обстоятельствами, которые ему мешают в достижении желаемого.

Цитата Alena_Zov ()
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; 2 пентаклей, СА Правосудие. В настоящем МЧ колеблется, боится все таки выпасть из равновесия, балансируя между равнозначными. Но он определился, нашел золотую середину.
Да, сейчас у него есть какая-то нерешенная задача, он сомневается в верности своего решения. А что у него в другом городе с жильем? Оно есть? А с работой? Правосудие может говорить о каких-либо документах, их оформлении, разрешении правовых вопросов. И еще, достаточно ли у него денежных средств для решения этого вопроса (переезда)? Возможно, отсутствие необходимой суммы или в целом материальный вопрос является препятствием (деньги, материальные блага, ресурсы, вообщем жизнеобеспечение человека). А учитывая, что в раскладе превалирует масть пентаклей, то можно предположить, что как раз материальная составляющая играет большую роль в данной ситуации.

Цитата Alena_Zov ()
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время СА Маг, СА Солнце, Паж кубков. МЧ возьмет ситуацию в свои руки, проявит инициативу и начнет двигаться навстречу к новому витку своей жизни. Возможности у него все есть (боюсь, что я не так поняла появление пажа кубков в раскладе).
Все верно вы поняли) Ситуация начнет развиваться, будет движение вперед к своей цели. Положительные эмоции, радость, удовлетворение, перемены к лучшему. Возможно, ситуация прояснится и цель будет ближе. По Пажу кубков предложение какое-то поступит, возможно которого он так ждет или хорошие новости его ожидают.

Цитата Alena_Zov ()
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; Туз пентаклей. Тут предполагаю, что все будет хорошо, новое начинание, новые знакомства, которые сулят хороший финансовый фон для МЧ.
Да, это еще и хороший выгодный шанс. Также Туз пентаклей может говорить об оказании помощи и поддержки со стороны людей.

Цитата Alena_Zov ()
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; СА Мир. Я тут увидела окончание старого цикла и переход на новый.
Да, и еще Мир часто говорит о перемещении, связях с другими городами и странами. Можно предполагать, что переезд все-таки состоится.

Цитата Alena_Zov ()
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. СА Башня, Рыцарь пентаклей, СА Императрица. МЧ решил кардинально изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, его ожидает медленный рост, что приведет к хорошему результату. 1 1 Ну вот так увидела.
Здесь я так понимаю, мужчине нелегко будет в эмоциональном плане, болезненные перемены, прежнего уклада жизни уже не будет, зато начнется новый этап в жизни. Также у него могут быть значительные денежные траты. И мне так кажется, что женщина может поддержать его в трудный период.

Цитата Alena_Zov ()
Ну и в завершение. Этого МЧ должна ожидать девушка в другом городе, но неизвестно как она его встретит. Вопрос по 3-м картам. Хочет ли Д чтобы МЧ приехал. Выпало:10 пентаклей, 8 жезлов, 7 кубков. Не могу трактовать толком кроме как: Д хочет чтобы он приехал (даже больше хочет с ним отношений, семью и пр.), события будут развиваться стремительно, но нужно избавляться от излишний иллюзий.
Да, мне тоже так кажется) Девушка ищет стабильных, прочных отношений, нацеленных на создание семьи. Она хочет, чтобы мужчина быстрее приехал, а по 7 кубков в купе с 8 жезлов, я бы сказала, что это ее желание и оно исполнится (мужчина приедет).


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Alena_ZovДата: Суббота, 24.10.2015, 20:41 | Сообщение # 535
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
Да, сейчас у него есть какая-то нерешенная задача, он сомневается в верности своего решения. А что у него в другом городе с жильем? Оно есть? А с работой? Правосудие может говорить о каких-либо документах, их оформлении, разрешении правовых вопросов. И еще, достаточно ли у него денежных средств для решения этого вопроса (переезда)? Возможно, отсутствие необходимой суммы или в целом материальный вопрос является препятствием (деньги, материальные блага, ресурсы, вообщем жизнеобеспечение человека). А учитывая, что в раскладе превалирует масть пентаклей, то можно предположить, что как раз материальная составляющая играет большую роль в данной ситуации.
Вот сейчас проанализировала с Вашей стороны, да все действительно так. Жилья нет, денег тоже не особо много.
Цитата Pantera ()
Здесь я так понимаю, мужчине нелегко будет в эмоциональном плане, болезненные перемены, прежнего уклада жизни уже не будет, зато начнется новый этап в жизни. Также у него могут быть значительные денежные траты. И мне так кажется, что женщина может поддержать его в трудный период.
Страх у него, очень сильных, хотя и скрытый.

Спасибо Pantera, за помощь  12 9 8
helgas1380Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:42 | Сообщение # 536
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте!
Помогите в раскладе... Про эту пару писала уже делала им на 7 звезд любви. Сейчас вопрос от кверентки " Хочет ли парень порвать с ней отношения?" Отношения у них очень напряженные.

Я так поняла, что мечется он не знает, что делать? уйти хочет?
Прикрепления: 5249433.jpg (55.6 Kb)
СиренаДата: Суббота, 24.10.2015, 21:51 | Сообщение # 537
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
helgas1380, укажите название выпавших карт. 9

мои колоды
helgas1380Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:17 | Сообщение # 538
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Сирена, 1. 9 жезлов, 2. рыцарь жезлов перевернутый. 3. 10 пентаклей перевернутая. Такое ощущение, что парень то себя чувствует не нужным или чувствовал раньше победителем. как то теряюсь в толковании. или сам перед собой не оправдал надежд и перед дамой ему стыдно, что спасовал из-за трудностей?
PanteraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:44 | Сообщение # 539
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
helgas13809

Цитата helgas1380 ()
Про эту пару писала уже делала им на 7 звезд любви. Сейчас вопрос от кверентки " Хочет ли парень порвать с ней отношения?" Отношения у них очень напряженные.
Я не вижу здесь именно карт ухода. Но отношения и правда напряженные, о чем говорит 9 жезлов. Между ними идет недоверие и непонимание, у каждого своя правда. Рыцарь жезлов ПП может говорить об отсутствии физического интереса к партнерше или неудовлетворенность сексуальными отношениями. А 10 пентаклей ПП может указывать на отсутствие гармонии и стабильности в отношениях и как следствие, мужчина в таких отношениях не уверен в завтрашнем дне и не строит долгосрочных планов. Учитывая все карты вашего триплета, можно предполагать, что если партнеры не повлияют на ситуацию, не попытаются ее исправить, то пара распадется.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
helgas1380Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:12 | Сообщение # 540
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо за толкование. жаль если пара распадется, очень многое они уже преодолели, чтобы быть вместе, жаль будет если сейчас опустят руки...
Поиск: