Понедельник
19.08.2024
23:54
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11589
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
zaikaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:06 | Сообщение # 541
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Pantera моя ос за неделю Как таковых трудностей.Не было Все было тихо и спокойно .Должна была состояться поездка, с бывшим .Но я все-таки решила не ехать. Все это бесполезно,ни к чему хорошему неп приведет.Да действительнл поездка не состоялась Спасибо большое

Добавлено (25.10.2015, 19:06)
---------------------------------------------
Простите за наглость но не еще в позициях расклада
1,2 общаянатмосфера Смерть и Король жезлов кардинальные перемены с мужчина.
5,6,7) Основные события недели Королева мечей,7 монет, 9 мечей. Взять под контроль свои эмоции проявить все жесткость и терпение.
12)Неожиданность недели
Солнце отсутствие движения 
13)На что обрать внимание Звезда мечты,желания которые не осуществляется

8,9 дела в личной жизни рыцарь жезлов,рыцарь чаш Предложение о рамане 
14)Итог недели Император и Рыцарь мечей конфликт ,ссора с мужчиной


Не стоит падать духом раньше времени препятствия только закаляют характер
PanteraДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:51 | Сообщение # 542
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
zaika9

Цитата zaika ()
1,2 общаянатмосфера Смерть и Король жезлов кардинальные перемены с мужчина.
Да, это перемены. Возможно, какой-то мужчина уйдет из вашей жизни и общение с ним прекратите. По карте Смерть эти изменения могут быть болезненны для вас.
Цитата zaika ()
5,6,7) Основные события недели Королева мечей,7 монет, 9 мечей. Взять под контроль свои эмоции проявить все жесткость и терпение.
Здесь скорее столкновение с женщиной, вероятно вашей соперницей, конкуренткой, Королева мечей может и начальницу показать. Мне кажется событие касается работы, труда, материальных вещей или оплаты труда. И тут прослеживается неудовлетворенность и переживания по поводу этого.
Цитата zaika ()
12)Неожиданность неделиСолнце отсутствие движения
Позитивные эмоции - радость, счастье, удовлетворение, исполнение желания. Отдых, общение с друзьями, подарок.
Цитата zaika ()
13)На что обрать внимание Звезда мечты,желания которые не осуществляется
Нужно обратить внимание на реализацию своих планов и надежд. Учитывая, что в раскладе выпал Аркан Солнце, то есть вероятность, что ваше желание исполнится, если вы этого захотите.
Цитата zaika ()
8,9 дела в личной жизни рыцарь жезлов,рыцарь чаш Предложение о рамане
Не обязательно о романе, тут может быть в целом какое-либо предложение, например, в кино сходить. А вообще в личной жизни в указанный период наблюдается активность и движение.
Цитата zaika ()
14)Итог недели Император и Рыцарь мечей конфликт ,ссора с мужчиной
Может будет отсутствие взаимопонимания с мужчиной, выяснение отношений с ним, разные взгляды на ситуацию и как следствие, конфликт.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
zaikaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:22 | Сообщение # 543
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Pantera 1,2 общая атмосфера Смерть и Король жезлов.Мы уже расстались с мужчиной.А не может означать что возвращения кого-то из прошлого

Не стоит падать духом раньше времени препятствия только закаляют характер
PanteraДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:04 | Сообщение # 544
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
zaika
Цитата zaika ()
Мы уже расстались с мужчиной.А не может означать что возвращения кого-то из прошлого
Из прошлого вряд ли. Смерть ставит точку и возврата нет. И на самом деле неизвестно, касается это ваших отношений с мужчиной или относится к какому-либо другому мужчине, ведь вопрос ставился - "общая атмосфера недели", а это достаточно размытый вопрос на мой взгляд, не привязанный к какой-либо сфере жизни. Но одно ясно, что Смерть - это утрата, конец.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
helgas1380Дата: Среда, 04.11.2015, 16:01 | Сообщение # 545
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Сирена, Будьте добры нужна помощь в толковании, про эту пару писала уже дважды, все говорили, что отношения сложные, но ухода и расстования не видят. И вот кверентка звонит, говорит, что парень вчера сказал, что уходит от неё. Она в состоянии стресса сейчас. Просит посмтреть. Сделала ей расклад 7 звезд любви. Вопрос: "Что ждет пару в ближайшее три месяца, уйдет ли Парень от кверентки?"

1. Карта Кверентки - Король чаш. Предполагаю, что кверентка любит парня и готова быть с ним.
2. Карта партнера - 8 чаш. Парень присытился чувствами? уходит? на другой берег в поисках чувств? Или же перерыв хочет сделать?
3. Карта любви, что между партнерами. 2 мечей - отношения завершились, как итог, это должно было случится в их ситуации.
4. Карта опасности предупреждает. Рыцарь мечей. не пойму здесь, что означает...сслра и не понимание между ними, привело к такому исходу, никто не готов идти на контакт?
5. карта Удачи - МИР  говорит о больших возможностях все вернуть в хорошие отношения?
6. Карта тайных мыслей партнера  -4 чаш. наскучило ему все, не знает, что хочет, присытился любовью дамы.
7. Звезда будущего. 4 мечей. расставание, болезненное для кверентки.
Итог: расстанутся.

Pantera, здравствуйте! тоже прошу вас присоединиться к толкованию.
Прикрепления: 4835289.jpg (102.6 Kb)
PanteraДата: Среда, 04.11.2015, 16:36 | Сообщение # 546
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
helgas13809

Цитата helgas1380 ()
1. Карта Кверентки - Король чаш. Предполагаю, что кверентка любит парня и готова быть с ним.
В общем да, кверентка хочет продолжать отношения с мужчиной, нуждается в нем, думает о нем и испытывает теплые чувства. Можно сказать, что в настоящее время эти отношения для кверентки важны, здесь как-будто голова ими забита, все мысли о мужчине и переживания по этому поводу.
Цитата helgas1380 ()
2. Карта партнера - 8 чаш. Парень присытился чувствами? уходит? на другой берег в поисках чувств? Или же перерыв хочет сделать?
Все верно. Здесь уже видно, что он уходит. Он решил порвать отношения.
Цитата helgas1380 ()
3. Карта любви, что между партнерами. 2 мечей - отношения завершились, как итог, это должно было случится в их ситуации.
Нет доверия и взаимопонимания между ними, отношения напряженные, каждый находится в своем внутреннем мире, они закрылись друг от друга.
Цитата helgas1380 ()
4. Карта опасности предупреждает. Рыцарь мечей. не пойму здесь, что означает...сслра и не понимание между ними, привело к такому исходу, никто не готов идти на контакт?
Часто Рыцарь мечей показывает на выяснение отношений и как результат словесная перепалка, ссора, конфликт, непонимание друг друга и разные взгляды на один и тот же вопрос.
Цитата helgas1380 ()
5. карта Удачи - МИР говорит о больших возможностях все вернуть в хорошие отношения?
В контексте вашего расклада я бы сказала, что Мир говорит о завершении этих отношений, а раз эта карта Удачи, значит так будет лучше для них обоих. Все, что было необходимо получить от этих отношений, они получили, Мир - это высшая точка и здесь это точка окончания.
Цитата helgas1380 ()
6. Карта тайных мыслей партнера -4 чаш. наскучило ему все, не знает, что хочет, присытился любовью дамы.
Наскучило, надоело, разочаровался, нет у него желания что-либо делать и куда-либо двигаться в этих отношений. Тут пессимизм и подавленность духа прослеживается.
Цитата helgas1380 ()
7. Звезда будущего. 4 мечей. расставание, болезненное для кверентки.
Да, нет будущего у пары. Холод в отношениях, каждый будет сам по себе.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
helgas1380Дата: Среда, 04.11.2015, 17:12 | Сообщение # 547
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо за более подробное толкование.
СиренаДата: Четверг, 05.11.2015, 03:55 | Сообщение # 548
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
helgas1380, полностью согласна с трактовкой Наташи Pantera. Между молодыми людьми в ближайшее время возможны ссоры, недопонимание. Девушка может упрекать молодого человека в холодности, в отсутствии внимания. Но он для себя он решил уйти. Между ними взаимных чувств нет. Кстати, не исключаю, что мужчина может быть грубым и провоцировать на ссору девушку. Расставание это она будет переживать очень болезненно, потребуется время, что бы отойти от этих отношений.
Еще возникла мысль по паре Король чаш - 8 чаш. Девушка уж очень старалась принимать участие в жизни молодого человека, он от такой опеки и внимания просто устал. Она будто бы задавила его своим чувством.


мои колоды
helgas1380Дата: Четверг, 05.11.2015, 18:14 | Сообщение # 549
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за толкование. Вместе они два года, парень долго добивался женщину ОН младше ее на 14 лет. Она долго только позволяла себя любить, он пылинки сдувал и проявлял все мужские качества, и вот  весной женщина сильно отдалась чувствам, как она выразилась: "просто завладел моей головой и душой" чувства были взаимны, но у обоих большие финансовые проблемы и им пришлось переехать к ее маме жить. и там мужчина начал холодеть, нервничать , перестал внимания элементарного уделять, начались ссоры....
Alena_ZovДата: Вторник, 10.11.2015, 17:43 | Сообщение # 550
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Всем доброго дня! Помогите с трактовкой расклада. Ситуация такая: друг перебрасывает свой бизнес в Питер. Предоставление услуг на свадьбы. Задала вопрос как будет развиваться его бизнес в Питере, карты все прямые. 



1 - Может ли МЧ начать своё дело? СА Верховная жрица. Тут предполагаю, что да, правда не могу охарактеризовать карту соответственно раскладу.
2 - Будут ли у МЧ партнёры? 10 мечей. Предполагаю, что нет. Придется все делать самому.
3 - Будет ли продукция пользоваться спросом?(Или интересом общественности). Рыцарь монет. Думаю, что да, но не сразу. Придется много стараться и работать над этим. 
4 - Будет ли работа трудной? 6 мечей. Да, работа будет требовать от МЧ полностью включится в нее.
5 - Нужно ли МЧ сейчас что-то менять? Король монет. Не могу трактовать. Карта позитивная, вроде как означает стабильность.
6 - Нет ли ещё какой-нибудь важной детали, которую МЧ упустил? 6 мечей. Трактовала, как нужно открыть глаза и посмотреть на вещи трезво. 
7 - Будет ли сопутствовать удача? Паж мечей. Есть такая возможность.
8 - Принесёт ли МЧ деньги этот бизнес? СА Смерть. Начало обновлений (больше никак трактовать не смогла).
9 - Какой вид рекламы мне следует использовать? СА Императрица. Предполагаю, что деятельность связанная со свадебной нужно начинать так где они происходят. Раз карта Императрица - семейная карта, то клиентов нужно искать как раз в этой среде обитания.
10 - Чем всё закончится? 10 монет, 4 кубков, 6 жезлов. Все получится, только будут неудовлетворенность своими делами, но закончится все триумфом и победой.  5  Ну вот как-то так. Спасибо заранее  10
Прикрепления: 3844631.png (489.8 Kb)
ListokДата: Вторник, 10.11.2015, 18:03 | Сообщение # 551
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Разложила карты на вопрос, что будет в ближайшем будущее между мужчиной и женщиной. Они еще не встречаются, но мужчина намерен. Поправьте пожалуйста, если что не так трактую,т.к. подруга близкая, боюсь своей эмоциональной заинтересованности в ответе.
Разложила так:
Что сейчас между ними   
Туз жезлов...  Страсть, желание
Что будет три карты в ряд: 
Рыцарь чаш, 9 чаш , 2 кубков
Так понимаю предложение...но вот какое...то ли приглашение встретиться,  может ресторан или предложение отношений (счастливых)   и 
как итог вытянула Король жезлов 
тут не очень...поняла...может страстные отношения?
Поправьте пожалуйста..... Спасибо заранее 9
alisa@v@straneДата: Вторник, 10.11.2015, 18:20 | Сообщение # 552
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Цитата Listok ()
Разложила так:Что сейчас между ними
Туз жезлов...  Страсть, желание
Что будет три карты в ряд:
Рыцарь чаш, 9 чаш , 2 кубков
Так понимаю предложение...но вот какое...то ли приглашение встретиться,  может ресторан или предложение отношений (счастливых)   и
как итог вытянула Король жезлов
тут не очень...поняла...может страстные отношения?
Здравствуйте. А на какой колоде раскладывали?
Если на РУ тогда вопрос такой. Вопрос у вас:-"что будет?" на какой период смотрели? Если без указания, то так не делают. В раскладах и даже в разговоре с колодой всегда указывается срок. Конкретный срок и ,желательно, не более 3 месяцев.
Рыцарь чаш, 9 чаш , 2 кубков,
Скорее всего ,да, будет предложение встретиться, и,скорее всего слова о том, что м.ч хочет отношений постоянных,гармоничных и с далеко идущими перспективами
К королю жезлов не помешала бы дополнительная карта,как уточнение, но т.к вы не посчитали нужным, то,могу сказать, что намерения искренние и м.ч испытывает довольно таки тёплые чувства



Цитата Alena_Zov ()
1 - Может ли МЧ начать своё дело? СА Верховная жрица. Тут предполагаю, что да, правда не могу охарактеризовать карту соответственно раскладу.
2 - Будут ли у МЧ партнёры? 10 мечей. Предполагаю, что нет. Придется все делать самому.
3 - Будет ли продукция пользоваться спросом?(Или интересом общественности). Рыцарь монет. Думаю, что да, но не сразу. Придется много стараться и работать над этим.
4 - Будет ли работа трудной? 6 мечей. Да, работа будет требовать от МЧ полностью включится в нее.
5 - Нужно ли МЧ сейчас что-то менять? Король монет. Не могу трактовать. Карта позитивная, вроде как означает стабильность.
6 - Нет ли ещё какой-нибудь важной детали, которую МЧ упустил? 6 мечей. Трактовала, как нужно открыть глаза и посмотреть на вещи трезво.
7 - Будет ли сопутствовать удача? Паж мечей. Есть такая возможность.
8 - Принесёт ли МЧ деньги этот бизнес? СА Смерть. Начало обновлений (больше никак трактовать не смогла).
9 - Какой вид рекламы мне следует использовать? СА Императрица. Предполагаю, что деятельность связанная со свадебной нужно начинать так где они происходят. Раз карта Императрица - семейная карта, то клиентов нужно искать как раз в этой среде обитания.
10 - Чем всё закончится? 10 монет, 4 кубков, 6 жезлов. Все получится, только будут неудовлетворенность своими делами, но закончится все триумфом и победой.   Ну вот как-то так.
Здравствуйте. Попробую дополнить.
1. Да,дело начать может, но придётся для удачного продвижения нужно будет научиться пользоваться своей интуицией и возможны некоторые обманы,которые нужно научиться чувствовать
2. Здесь не то,что не будут, здесь совет-никаких партнёров!!! Они могут подвести-подставить и присвоить его достижения себе+см пп.1
3. полностью согласна. И не то что работать, здесь я бы применила пословицу "Любишь полопать-люби потопать"
4. согласна
5. нужно не останавливаться в развитии и учиться-развиваться дальше
6. отказаться от прошлых привычек и от того, что было. Т.е ,думаю, поменять свой взгляд на некоторые вещи и идти в путь без раздумий
7. Да, но при условии, что он будет отстаивать свою точку зрения и отстаивать её во время дебатов. Научиться бороться за всё
8. сначала нет, но при условии поддержки со стороны дело продвинется,если же поддержки не будет, то...
9. Реклама должна быть рассчитана на молодых мамочек и на беременных. Т.ж на желании иметь детей и дать детям всё лучшее. Что-то из этой сферы
10. Доход будет, но м.ч будет считать, что этого мало и ,естественно хотеть большего. Как бы то ни было, но из ситуации он выйдет победителем


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Вторник, 10.11.2015, 18:28
ListokДата: Вторник, 10.11.2015, 19:24 | Сообщение # 553
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо Вам. Да, не указала колоду. Р.Уэйта.
Но вроде весь раздел Уэйта, поэтому не указала. 3
Да, срок задумывался 3 недели 1 , пардон не написала.
Еще раз благодарю 8
CeshaДата: Вторник, 10.11.2015, 20:05 | Сообщение # 554
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Alena_Zov, выскажу свое мнение 9
Цитата Alena_Zov ()
1 - Может ли МЧ начать своё дело? СА Верховная жрица. Тут предполагаю, что да, правда не могу охарактеризовать карту соответственно раскладу.
Я бы сказала, что нужно все взвесить и перепроверить, так как могут всплыть какие-то неучтенные моменты.
Цитата Alena_Zov ()
2 - Будут ли у МЧ партнёры? 10 мечей. Предполагаю, что нет. Придется все делать самому.
Нет, партнеров не будет,  а если и будут, то такие, которым не стоит полностью доверять.

Цитата
Будет ли продукция пользоваться спросом?(Или интересом общественности). Рыцарь монет. Думаю, что да, но не сразу. Придется много стараться и работать над этим.

Согласна. И все будет зависеть от цены.
Цитата Alena_Zov ()
4 - Будет ли работа трудной? 6 мечей. Да, работа будет требовать от МЧ полностью включится в нее.
Мне кажется, ему нужно очень четко ставить цели и просчитывать каждый шаг. Без этого будет непросто достичь результатов. Вариант "сначала влезу в бизнес, а разберусь по ходу дела" в этом случае не пройдет.
Цитата Alena_Zov ()
5 - Нужно ли МЧ сейчас что-то менять? Король монет. Не могу трактовать. Карта позитивная, вроде как означает стабильность.
Думаю, что ему нужно как раз-таки перед открытием бизнеса в новом месте заняться финансовой стабильностью, обеспечить финансовую "подушку".
Цитата Alena_Zov ()
6 - Нет ли ещё какой-нибудь важной детали, которую МЧ упустил? 6 мечей. Тр актовала, как нужно открыть глаза и посмотреть на вещи трезво.
 Тут 8 мечей ведь, да?
Вы правы, ему надо посмотреть на вещи трезво, учитывая первую карту. Ему надо изучить все подводные камни, всю информацию, законы и т.д. и т.п. Это карта ограничений, так что ему надо смотреть все свои слабые стороны и внешние угрозы, то есть что может его ограничивать.
Цитата Alena_Zov ()
7 - Будет ли сопутствовать удача? Паж мечей. Есть такая возможность.
А для него это новый бизнес? Не знаю, может ли эта карта означать удачу. Скорей, его интеллектуальные усилия. Ему надо постоянно совершенствоваться, учиться, думать головой.
Цитата Alena_Zov ()
8 - Принесёт ли МЧ деньги этот бизнес? СА Смерть. Начало обновлений (больше никак трактовать не смогла).
Мне кажется, что больших денег ему этот бизнес не принесет.
Цитата Alena_Zov ()
9 - Какой вид рекламы мне следует использовать? СА Императрица. Предполагаю, что деятельность связанная со свадебной нужно начинать так где они происходят. Раз карта Императрица - семейная карта, то клиентов нужно искать как раз в этой среде обитания.
Надо заходить через невест. Возможно, различные форумы, клубы по интересам, свадебные салоны, женские каталоги-журналы, сарафанное радио. Ему нужно нацеливаться на женскую аудиторию.
Цитата Alena_Zov ()
10 - Чем всё закончится? 10 монет, 4 кубков, 6 жезлов. Все получится, только будут неудовлетворенность своими делами, но закончится все триумфом и победой.
 Ну, в принципе, да, наверно,  у него возможны трудности. Но если он сумеет их преодолеть и не отказаться от идеи, сможет найти возможности по поддержанию бизнеса, то все должно сложиться удачно.

Вот так увиделось :9:

Listok, мне кажется,  у пары все будет хорошо:)

Цитата
Что сейчас между ними    Туз жезлов...  Страсть, желание Что будет три карты в ряд:  Рыцарь чаш, 9 чаш , 2 кубков Так понимаю предложение...но вот какое...то ли приглашение встретиться,  может ресторан или предложение отношений (счастливых)   и  как итог вытянула Король жезлов
 Сейчас у МЧ есть интерес, который он проявит в ближайшее время. И у пары, скорей всего, начнется прекрасный эмоциональный конфетно-букетный период. Для меня 2 кубков означает именно это - начало отношений, флер романтики. По крайней мере, на этом этапе они оба получат удовольствие. король жезлов, на мой взгляд, означает, что мужчина будет проявлять инициативу в этих отношениях.

Удачи им:)


Сообщение отредактировал Cesha - Вторник, 10.11.2015, 20:13
ListokДата: Вторник, 10.11.2015, 21:27 | Сообщение # 555
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Cesha, спасибо большое за Ваше мнение, мне немного ближе кажется этот вариант трактовки, так как они еще совсем не встречались...все только медленно движется к этому...о более серьезных желаниях, зная ситуацию ... наверное еще рановато думать....они совсем друг друга не знают)
Спасибо 8
Поиск: