Пятница
05.07.2024
02:05
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11562
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 17.10.2015, 02:37 | Сообщение # 466
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
julok, расклад к ситуации не очень подходит. На мой взгляд, со стороны мужчины есть увлеченность женщиной, но не вашей подругой. Хотя сам расклад какой-то сумбурный, не понятно, что хотели узнать?
Мне кажется к этой ситуации больше подходит расклад Перспективы союза. Свои чувства девушка знает и так, ей же интересно понять, имеет ли смысл вообще парня ждать, правильно я понимаю?


мои колоды
julokДата: Суббота, 17.10.2015, 03:31 | Сообщение # 467
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо за подсказку) сделала расклад перспективы союза.
1 осознанное отношение партнера- 10 кубков- думаю, хорошо к ней относится.
2 подсознательное-паж пентаклей( 10 жезлов) - боится трудностей?
3 планы-луна(9 жезлов)- наверное планов нет, так как опять страхи какие-то
4 чего ждет от нее- 5 мечей- не пойму совсем...что будет бороться за него?
5 на какие отношения стоит рассчитывать- паж кубков-легкий флирт, ничего серьезного или может предложение какое-то сделает, новый виток в отношениях.
6 на что не стоит рассчитывать- королева мечей(колесница,колесо фортуны)- что будет развивать отношения?
7 совет, что можно сделать для улучшения отношений- туз кубков- проявить чувства,эмоции
8 ближайшая перспектива- 6 кубков- примирение?
Спасибо)


Сообщение отредактировал julok - Суббота, 17.10.2015, 13:34
UltraДата: Суббота, 17.10.2015, 18:12 | Сообщение # 468
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Помогите понять!
Вопрос такой- как относится ко мне мч.
9 чаш, колесо фортуны, туз жезлы
Довольство, судьба, вдохновение. Получается, я ему нравлюсь? С мч не знакомы, работаем в разных отделах.
alisa@v@straneДата: Суббота, 17.10.2015, 22:58 | Сообщение # 469
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Цитата Ultra ()
Помогите понять! Вопрос такой- как относится ко мне мч.
9 чаш, колесо фортуны, туз жезлы
Довольство, судьба, вдохновение. Получается, я ему нравлюсь? С мч не знакомы, работаем в разных отделах.
Ultra, вы не много не так поняли то, что хотели сказать вам карты. Предположу, что человека устраивает то, что он имеет на данном этапе, но  в скором времени произойдут перемены, о которых сейчас никто не подозревает
PanteraДата: Суббота, 17.10.2015, 23:12 | Сообщение # 470
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Ultra8

Цитата Ultra ()
Помогите понять!Вопрос такой- как относится ко мне мч.
9 чаш, колесо фортуны, туз жезлы
Довольство, судьба, вдохновение. Получается, я ему нравлюсь? С мч не знакомы, работаем в разных отделах.

Вы работаете в разных отделах, но периодически встречаетесь, я так понимаю. Потому что карты говорят, что он рад этим встречам. Согласна, вы нравитесь ему и он хотел бы познакомиться с вами поближе, тут и сексуальный интерес присутствует. Из триплета можно предположить, что он ждет удобного момента, случая, когда сможет к вам так сказать "подкатить".


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 17.10.2015, 23:13
AmandeДата: Понедельник, 19.10.2015, 06:04 | Сообщение # 471
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Девушки, подкорректируйте, пожалуйста.
У меня сегодня случился личный форс-мажор. Мне надо принимать решение, но решение нелегкое.
Расходиться с МЧ или оставаться с ним и мучиться дальше.

Сделала расклад Выбор. ( 1 карта - как начнется, 2-я как пойдет, 3 - итог)
Вот что вышло.

Суть отношений - Звезда (надежды на лучшее будущее...)  .

Если останусь в отношениях, то 5 мечей, 6 мечей, 8 чаш
Будет все сложно. Партнер будет неискренен, будет издеваться (морально), ему доставляет удовольствие мое страдание ( 5 м) . Но будет и затишье далее, будем стараться избегать конфликтов ( 6 м) , а в итоге мне видится, что я всё же не буду с ним, уйду ( 8 ч) .

Если отношения прерву сама, то : 6 жезлов, 10 мечей, 6 пентаклей
Походу, если я от него уйду , то это будет выглядеть, как " я его сделала!"..( 6 ж), но будет мне больно и печально, так как все же отношения будут закончены ( 10 м), а в итоге от него возможна какая-то поддержка, забота? ( 6 п)
Я не могу тут все же исходя из предыдущих 2х карт сказать, что это хоть и к неравному, но браку приведет... видится чисто поддержка финансами...?

Благо дарю! 8 и цветочки тоже...!
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:27 | Сообщение # 472
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Уважаемые практики помогите с трактовкой((
Классическое тарой Уайта
Гадала на парня.
1. Чего ему не хватает во мне - паж пентаклей
Усердия, заботы, терпения, настойчивости?
2. Его страхи относительно меня - 8 пентаклей
перевернутые
честно не понимаю. Боится что ли что я
притворяюсь, нечестности какой-то?
3. Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со
мной время - 10 пентаклей перевернутые
Мне надо проявлять к нему какое-то внимание что
ли?
4. Удастся ли мне его завоевать -7 пентаклей
перевернутые
Я так понимаю, если я проявлю терпение, и не буду
торопиться. Но как я понимаю, и то не факт. И
наверное не стоит игра свеч, чтобы его завоевывать
5. Что чувствует ко мне - звезда
какие-то тайны что ли. Подскажите?
6. Что положительного принесут эти отношения -
умеренность
может стану более мудрая что ли, научюсь
терпению и выдержке?
7. Что негативного принесут эти отношения - 5
пентаклей перевернутые
отчаяния, разочарования, и наверное эмоционально
подавлена
8. Как его разоблачить в обмане (задавала вопрос
исходя из предыдущего расклада, в котором было
сказано, что он будет обманывать меня), я решила
узнать способ как его разоблачить - иерофант (и
дополнительно справедливость перевернутая)
какая-то ситуация будет, и я узнаю. ?

И еще один расклад на другого человека
1. Женщина. Что она представляет собой - королева
меч
Холодная, расчетливая, амбициозная, умная,
которая строит карьеру и тд
2. Как долго продлятся отношения между
загаданной особой и загаданным парнем - 4 меч
какая-то между ними изоляция что ли, так я и не
поняла. Отношений у них нет?
3. Мои чувства к загаданному человеку - 6 кубков
перевернутые
живу каким-то прошлым по отношению к нему?
Легкая влюбленность что ли к нему? Или просто
приятные воспоминания

:9: 9

Спасибо )
СиренаДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:36 | Сообщение # 473
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
xtina_x, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента. 9

мои колоды
PanteraДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:46 | Сообщение # 474
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Amande, попробую в целом написать, то что вижу я  9

Цитата Amande ()
Суть отношений - Звезда (надежды на лучшее будущее...) .
Если учитывать остальные карты, то я бы сказала, что вы слишком разные, вас что-то разделяет, по простому сказать - "один в паре земной, другой звездный". К примеру: один много зарабатывает, другой не очень; у одного хорошая родословная, у другого не очень; один образованный, другой нет и тому подобное. Надеюсь, понятно объяснила. Кроме того, Звезды в отношениях показывают холод и расстояние. Вы сейчас находитесь на расстоянии друг от друга? Может в ссоре?

Цитата Amande ()
Если останусь в отношениях, то 5 мечей, 6 мечей, 8 чашБудет все сложно. Партнер будет неискренен, будет издеваться (морально), ему доставляет удовольствие мое страдание ( 5 м) . Но будет и затишье далее, будем стараться избегать конфликтов ( 6 м) , а в итоге мне видится, что я всё же не буду с ним, уйду ( 8 ч) .
Да, вы верно говорите. Вы разочаруетесь в этом человеке, он может сделать вам больно. В результате все равно уйдете от него.

Цитата Amande ()
Если отношения прерву сама, то : 6 жезлов, 10 мечей, 6 пентаклейПоходу, если я от него уйду , то это будет выглядеть, как " я его сделала!"..( 6 ж), но будет мне больно и печально, так как все же отношения будут закончены ( 10 м), а в итоге от него возможна какая-то поддержка, забота? ( 6 п)
Если вы уйдете, то может будете немного сожалеть о принятом решении, возможно, вам будет не хватать его поддержки, в материальном или моральном плане.

Цитата Amande ()
Я не могу тут все же исходя из предыдущих 2х карт сказать, что это хоть и к неравному, но браку приведет... видится чисто поддержка финансами...?
В каких картах вы брак увидели? И финансовой поддержки я не вижу.

xtina_x, вам к сожалению, не смогу помочь. С перевернутыми картами я не работаю.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 19.10.2015, 14:48
AmandeДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:51 | Сообщение # 475
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Pantera

по Звезде - да, мы разные, но мы схожие. На данный момент холодная война. Точнее, он пытается сделать тихий мир, но сам дает поводы для хол.войны. В принципе, можно сказать, что и в ссоре.

Цитата Pantera ()
он может сделать вам больно

он уже это делает....и создается реальное впечатление, что он от этого кайф ловит.

Цитата Pantera ()
В каких картах вы брак увидели? И финансовой поддержки я не вижу.

в 6 пент. Ну я понимаю, что брак чаще другие карты показывают, но знаю одно из значений, что "неравный брак"...
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:52 | Сообщение # 476
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
xtina_x, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента.

Это себе гадала. Мой молодой человек. Отношения с ним начались не так давно, буквально еще пару недель назад. И хотела бы узнать о его отношении ко мне, и как себя с ним вести.

А второй расклад, там где три вопроса, вопрос про моего  любовника ). Хотела узнать о его отношении с одной девушкой, и о том какие чувства испытываю к нему я. 1 16
PanteraДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:11 | Сообщение # 477
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Amande, 9

Цитата Amande ()
по Звезде - да, мы разные, но мы схожие. На данный момент холодная война. Точнее, он пытается сделать тихий мир, но сам дает поводы для хол.войны. В принципе, можно сказать, что и в ссоре.

Цитата Pantera ()
Если учитывать остальные карты, то я бы сказала, что вы слишком разные, вас что-то разделяет, по простому сказать - "один в паре земной, другой звездный".
То, что люди разные, иногда им не мешает быть вместе. Знаю одну такую пару...я и мой муж 11 Абсолютные противоположности, нам даже астрологически быть вместе недопустимо))

Цитата Amande ()
он может сделать вам больноон уже это делает....и создается реальное впечатление, что он от этого кайф ловит.
Вполне возможно. 5 мечей это же еще и тирания.

Цитата Amande ()
В каких картах вы брак увидели? И финансовой поддержки я не вижу.
в 6 пент. Ну я понимаю, что брак чаще другие карты показывают, но знаю одно из значений, что "неравный брак"...
Не в данном случае. И не в контексте вашего вопроса.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СиренаДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:22 | Сообщение # 478
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Amande, я полностью согласна с трактовкой Наташи Pantera, и тоже не вижу карт брака ни в первом, ни во втором варианте.
Цитата Amande ()
в 6 пент. Ну я понимаю, что брак чаще другие карты показывают, но знаю одно из значений, что "неравный брак"...

Бывает и такое, но все-таки рядом другие карты должны быть. У меня эта карта в раскладе на взаимоотношения показывает отношения из разряда "в пользу бедных". Когда один партнер жалеет другого, и из жалости с ним встречается. Например, будет ваш молодой человек ходить за вами, ныть "люблю-не могу, вернись я все прощу" вы его пожалеете, возобновите отношения, потом опять поймете, что все не то и решите уйти. Нет стабильности в таких отношениях.   9

xtina_x
Цитата xtina_x ()
Это себе гадала. Мой молодой человек. Отношения с ним начались не так давно, буквально еще пару недель назад. И хотела бы узнать о его отношении ко мне, и как себя с ним вести.

По сути, у вас и отношений сейчас нет. Я тоже не работаю с перевернутыми, если только случайно в расклад попадет такая карта, то этой позиции уделяю особое внимание, смотрю, как она влияет на весь расклад. А у вас из 8 позиций 5 карт в перевернутом положении. Я бы вообще сделала вывод, что отношений как таковых у вас нет, спрашивать не о чем пока. Первая позиция в вашем раскладе очень красноречивая - 
Цитата xtina_x ()
1. Чего ему не хватает во мне - паж пентаклейУсердия, заботы, терпения, настойчивости?
Ему не хватает сексуальных отношений с вами. А потом пошли перевернутые карты. Вы его привлекаете, конечно, но долгосрочных и глубоких отношений по картам я не вижу.  4


мои колоды
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:49 | Сообщение # 479
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
По сути, у вас и отношений сейчас нет. Я тоже не работаю с перевернутыми, если только случайно в расклад попадет такая карта, то этой позиции уделяю особое внимание, смотрю, как она влияет на весь расклад.
а можете сказать по поводу его страхов относительно меня, пожалуйста
выпало 8 пентаклей перевернутые 5
СиренаДата: Понедельник, 19.10.2015, 15:53 | Сообщение # 480
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата xtina_x ()
а можете сказать по поводу его страхов относительно меня, пожалуйставыпало 8 пентаклей перевернутые
Вы знаете, тут я никаких страхов не вижу вообще.Ппросто нет желания "напрягаться", ухаживать за вами, лишний раз позвонить, приехать и прочее. 4 9


мои колоды
Поиск: