Воскресенье
07.07.2024
18:33
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11564
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:05 | Сообщение # 481
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Вы знаете, тут я никаких страхов не вижу вообще.Ппросто нет желания "напрягаться", ухаживать за вами, лишний раз позвонить, приехать и прочее.
мда 2 . Тоже мне парень...... такое чувство, что надо мне просто бросать его.

А посмотрите последний вопрос
Это на моего так сказать любовника, и одну девушку его знакомую.

Я спрашивала как долго продлятся между ними отношения (если они есть у них вообще), выпало 4 меч 2

Спасибо
PanteraДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:14 | Сообщение # 482
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
xtina_x9
Цитата xtina_x ()
Я спрашивала как долго продлятся между ними отношения (если они есть у них вообще), выпало 4 меч

Я бы сказала, что отношений между ними нет. 4 мечей статичная карта, движухи нет. Каждый сам по себе и в своем коконе.

А вообще, тут правильно сначала спросить есть ли между ними отношения, а потом задавать вопрос на предмет длительности отношений. Но лучше не спрашивать как долго продлятся отношения, а по другому ставить вопрос. Например: "Что будет в отношениях м и ж в течение 3 месяцев (пол года, года)?", "Прекратятся ли отношения между м и ж до конца текущего года?"

Сирена, прости, я тут влезла в вашу беседу, пока ты отсутствовала 5


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 19.10.2015, 16:18
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:28 | Сообщение # 483
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
Я бы сказала, что отношений между ними нет. 4 мечей статичная карта, движухи нет. Каждый сам по себе и в своем коконе.
Спасибо 4

Добавлено (19.10.2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Pantera ()
Я бы сказала, что отношений между ними нет. 4 мечей статичная карта, движухи нет. Каждый сам по себе и в своем коконе.
Я вот еще что забыла узнать. В одном из раскладов на моего молодого человека, выпало. что в отношениях он будет мне лгать. Я задала вопрос, как мне его разоблачить в обмане
мне выпало иерофант и справедливость перевернутая
Скажите мне, я подумала что это будет какая-то ситуация и я узнаю, или тут говориться о другом способе? 12
PanteraДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:38 | Сообщение # 484
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
xtina_x,
Цитата xtina_x ()
Я задала вопрос, как мне его разоблачить в обманемне выпало иерофант и справедливость перевернутая

А вы уверены в том, что он вас обманывает? По картам я бы сказала, что у вас неверное мнение, вы несправедливы к человеку. Но может я ошибаюсь, т.к. с ПП не работаю. Подождем мнения других тарологов.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 19.10.2015, 16:38
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:42 | Сообщение # 485
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Pantera ()
А вы уверены в том, что он вас обманывает? По картам я бы сказала, что у вас неверное мнение, вы несправедливы к человеку. Но может я ошибаюсь, т.к. с ПП не работаю. Подождем мнения других тарологов.
 Вот посмотрите. Делала я на него уже расклад один. И по картам он будет мне врать. Как я понимаю. Потому и задала вопрос, как его разоблачить.
Так на тот момент по чувствам выпало, что у него кто-то есть.
А насчет несправедливости, вы правы. Я не могу сама понять как я отношусь к нему. То нормально, то он меня раздражает чем-то. Нет определенности с моей стороны к нему.

Вот тот расклад
1. Его чувства/эмоции по отношению меня (ко мне) - 3 меч

2. Какие чувства/эмоции испытываю к нему я - рыцарь жезлов
Что то я не поняла. Вроде как не очень серьезно, но присутствует страсть,
либо как я его не рассматриваю для cерьезных отношений?

3. Как долго продлятся наши отношения - 7 пентаклей
Я так понимаю около года, или до года?

4.Как он будет вести себя со мной? - королева меч перевернутая
будет стремиться меня контролировать, обманывать, будет такой холодный. жестокий? Что-то мне уже страшно.......
Что же делать (

5. Склонен ли он к предательству (обману) - король жезлов
не понимаю. Вроде как типа и добрый порядочный, честный, но с другой
стороны . Но с другой стороны присутствут и эгоизм, власть,
строгость......

6. Чего стоит опасаться мне, в отношениях с ним - иерофант перевернутый
не понимаю, мстительности, не рисковать в отношении с ним, упрямства

7. Его цель в отношении меня - колесо фартуны перевернутая
Извините я не понимаю, тк значения перевернутой меня не радуют. Не могли бы вы сориентировать точно?

8. Буду ли я ему изменять? (решила все таки узнать, про саму себя же) - 8 жезлов
Я так понимаю, что скорее буду ему изменять, и это начнется скоро? И это может произойти спонтанно?
PanteraДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:59 | Сообщение # 486
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
xtina_x, вопросы, которые вы задаете картам, мне не совсем понятны.

Цитата xtina_x ()
И по картам он будет мне врать. Как я понимаю.
Что значит будет? То есть это еще не произошло, а будет в будущем, я так понимаю с ваших слов.
Задаете вопрос - "Как его разоблачить?"
А в чем вы собираетесь его разоблачать? Если этого еще нет. Если вы поняли для себя, что обман будет в будущем, то значит сейчас его может и не быть.

Из всего расклада можно предположить, что мужчина не настроен на серьезные, длительные отношения и цели как таковой в отношении вас у него нет.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
XeniДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:09 | Сообщение # 487
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
xtina_x, извините это конечно не помощьтв толковании, но я не смогла пройти мимо, Вам самой-то эти отношения нужны?а то вы спрашиваете как долго они продлятся и будете ли вы изменять 3 . Может вам не у карт спрашивать надо, а у самого человека? Сесть и поговоить спокойно, может вы этим нервы и время себе сэкономите.
xtina_xДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:21 | Сообщение # 488
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Xeni ()
xtina_x, извините это конечно не помощьтв толковании, но я не смогла пройти мимо, Вам самой-то эти отношения нужны?а то вы спрашиваете как долго они продлятся и будете ли вы изменять 3 . Может вам не у карт спрашивать надо, а у самого человека? Сесть и поговоить спокойно, может вы этим нервы и время себе сэкономите.

честно, я часто думаю над этим, а последнее время вообще каждый день стала задумываться, а нужны ли мне эти отношения с ним. Потому что вижу, что как-то не очень они у нас с ним складываются.

Добавлено (19.10.2015, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Pantera ()
Что значит будет? То есть это еще не произошло, а будет в будущем, я так понимаю с ваших слов.Задаете вопрос - "Как его разоблачить?"
А в чем вы собираетесь его разоблачать? Если этого еще нет. Если вы поняли для себя, что обман будет в будущем, то значит сейчас его может и не быть.

Из всего расклада можно предположить, что мужчина не настроен на серьезные, длительные отношения и цели как таковой в отношении вас у него нет.


ну да. Меня это как-то напугало. что будет много вранья. пока может и не произошло, а точнее, я этого не знаю конечно.
Но ведь карты предупреждают об этом. Кажется что если вранье будет с его стороны, то избежать я этого не смогу, это же его решение поступать так со мной.
Вот после того расклада, то что он будет мне врать, я стала к нему холодна очень. Тк начала выжидать, и проявлять осторожность, в чем-то отталкивать его от себя. Да и тем более он и сам не настроен по отношению ко мне. Хотя инициатива начать отношения пошла именно от него. 2 3
AmandeДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:30 | Сообщение # 489
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
PanteraСирена

так я и написала
Цитата
Я не могу тут все же исходя из предыдущих 2х карт сказать, что это хоть и к неравному, но браку приведет.
.

Pantera, я поняла, где я ошиблась еще.
Я ведь спрашиваю, какой результат будет, если прекращу отношения, а 6 пент. рассматриваю в контексте этого мужчины. Что, как я поняла, неверно. Тут речь вообще в целом, в итоге.

Сирена,  благодарю! 8
если все же рассматривать по второй линии с его участием, то да, он вполне может так себя повести...и я тоже...

надо просто принимать решение уже, сколько можно....
PanteraДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:13 | Сообщение # 490
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
xtina_x, вы удивительная))

Цитата xtina_x ()
Меня это как-то напугало. что будет много вранья. пока может и не произошло, а точнее, я этого не знаю конечно.Но ведь карты предупреждают об этом. Кажется что если вранье будет с его стороны, то избежать я этого не смогу, это же его решение поступать так со мной.
Вот после того расклада, то что он будет мне врать, я стала к нему холодна очень. Тк начала выжидать, и проявлять осторожность, в чем-то отталкивать его от себя. Да и тем более он и сам не настроен по отношению ко мне. Хотя инициатива начать отношения пошла именно от него.
Вы что решили соломки подстелить заранее)) Да и вранья я в вашем раскладе не увидела, где вы его откопали, то что парень не настроен на развитие отношений, есть такое. Ну живет он сегодняшним днем, радуется жизни, один или с вами... не заморачивается особо...не гадает о завтрашнем дне.
А вы перестаньте пугаться и предполагать невесть что, наслаждайтесь настоящим. Нравится вам мужчина - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь, делайте то, что говорит вам сердце. А так, как вы, Таро нельзя мучить 11

Amande
Цитата Amande ()
надо просто принимать решение уже, сколько можно....

Конечно, решать вам. Карты вам показали пути развития события.
Хочу немного добавить своих мыслей....в вашем раскладе не выпало ни одного СА (исключение - Звезда, но она не стоит ни на одном пути, показала суть отношений), поэтому я предполагаю, что данные отношения кардинально на вашу жизнь не повлияют. Вероятно, в этих отношениях вы приобретете определенный опыт, совершите ошибки, поймете свои ошибки, сделаете вывод и пойдете дальше. Просто для жизненного опыта судьба порою нам ставит задачи, которые нужно пройти, чтобы что-то понять для себя.
Желаю вам принять мудрое, взвешенное решение 9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
AmandeДата: Вторник, 20.10.2015, 01:07 | Сообщение # 491
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Pantera, я тоже обратила внимание на отсутствие СА..
Благодарю!
КысьДата: Среда, 21.10.2015, 01:26 | Сообщение # 492
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте . нужна ваша помощь.Общаюсь с мальчиком отношений нет . Интересно что обо мне думает выпало Луна и 6 жезлов (думает что заблуждается относительно меня либо же мнимая победа какая то)и как относится выпала 9 мечей и император. я новичек в таро мне пока сложновато то и нужна ваша помощь??!!)
ReyДата: Среда, 21.10.2015, 09:32 | Сообщение # 493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
Кысь, если в первом случае вы подразумевали то, какой он видит вас, то Луна и 6 жезлов буквально означают - обидчивой и высокомерной. 
Отношение к вам, 9 мечей и Император. Это значит, что за возможной внешней уверенностью в его поведении, скрывается разочарование и печаль по отношению к вам.


нулевой аркан
kasatulechkaДата: Среда, 21.10.2015, 10:38 | Сообщение # 494
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Кысь
Этот парень очень жесток и может причинить вам огромною боль, совет Вам-прекратите общение, ничего хорошего из этого не выйдет 2
zaikaДата: Среда, 21.10.2015, 12:42 | Сообщение # 495
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте!помогите пожалуйста с раскладом некоторые позиции Расклад Одна неделя личной жизни
Надежды Сила и 6 мечей преодолеть трудности в предстоит дорога .
Достижения 9 мечей и Король кубков разочарование в мужчине .
Предупреждение Колесо фортуны 4 чаш ???
Совет 7 мечей и Король монет острегаться женатого мужчину он неискренен


Не стоит падать духом раньше времени препятствия только закаляют характер
Поиск: