Пятница
05.07.2024
01:17
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11562
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Alena_ZovДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:20 | Сообщение # 451
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Кысь ()
Чего хочет от отношений -5 пенткалей. хочет что бы его пригрели пожалели что ли.))
Да, уже ничего не хочет. Перегорел он к вам.
Цитата Кысь ()
Внутреннее отношение партнера к вам;-справедливость 9 мечей суд 8 мечей пер. даже не знаю жесть какая.)) обвиняет меня  в чем то. или сам чувствует вину . тут вообщем затрудняюсь.
Расставание с кошмаром. Одним словом - конец. Не совсем поняла почему 4 карты у вас на один вопрос.
Цитата Кысь ()
Внешние действия партнера по отношению к вам;- 9 пенткалей дама пенткалей 10 пенткалей. может у него какая то дамочка выгодная появилась ?!
Да, скорее всего есть у него дамочка, которая его поддерживает.
Цитата Кысь ()
Что думает предпринять в ближайшее время;4 мечей 5 кубкой пер. звезда- ничего ,похоже решил передохнуть прийти в себя.
Ничего не собирается предпринимать. 4 мечей - это конец, не совсем конец, конечно, в привычном смысле, пару раз еще будете видеться, возможно будет секс, но полноценных отношений не будет.
Цитата Кысь ()
Что скрывает- туз жезлов- много энергии ,не проч завести новые отношения
 Секс, дело в нем.
Цитата Кысь ()
Почему скрывает- 6 пенткалей-  не умеет говорить нет.
Да он особо и не скрывает. Такого рода отношения, будут для вас в качестве подачки, одолжения.

Цитата Кысь ()
Чего хочет от отношений -Маг. -хочет  взять в свои руки все . может.
Хочет доминировать. 
Цитата Кысь ()
Внутреннее отношение партнера к вам;-Дьявол луна туз мечей туз кубков -  помешательство какое то, низменные страсти. уз кубков с тузом мечей интересно еще что значит.
Хочет сильных взаимоотношений, серьезных, но в то же время и ярких в сексуальном плане.
Цитата Кысь ()
Внешние действия партнера по отношению к вам-8 мечей дама мечей рыцарь кубков - затрудняюсь в толковании.
Внешняя отчужденность, но в то же время думает о вас и старается приблизиться.
Цитата Кысь ()
что думает предпринять в ближайшее время- хозяйка солнце 10 кубков. слишком уж позитивные карты интересно.))
Поставить вопрос ребром, отношения с вами мальчик хочет.
Цитата Кысь ()
что скрывает-7 кубков пер. избавление от иллюзий , я уже не такая идеальная .)))
  Боится мальчик, что он о вас слишком хорошо думает. Что все слишком иллюзорно.
Цитата Кысь ()
почему -5 кубков пер.
Отшивали вы его, показывали свои негативные стороны. 

Одним словом с первым МЧ вам ничего не светит. Со вторым эмоциональных карт больше.
КысьДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:26 | Сообщение # 452
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
ох. спасибо большое!)
Lilianna123Дата: Понедельник, 05.10.2015, 05:18 | Сообщение # 453
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Доброго времени суток. Сделала расклад на отношения, проще вас подкорректируйте меня если я не права, для меня позиции карт не сосем легкие, нужны подсказки для опыта. Так вот:
1 - База, на чём построены отношения- 8 мечей ( на анный момент оба человека в паре чувствуют себя как в плену, руки ноги связанны, глубокое чувство подавленности, отношения не очен хорошие думаю из-за конфликтов, не видение выхода из конфликтных ситуаций из-за нежелание идти на уступки, я вижу эту карту так).
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня - жрица, 5 мечей, 8 жезлов (как мне ажется девушка знает всю ситуацию, я име ввиду то что будет дальше в отношениях, планы по поводу отношений, и очень этим недовольна. Судя по 5 происходит конфликт в отношениях и я вижу по 8 жезлов, очень сильные, можно сказать даже скандалы. Либо вторй вариант: из-за вышесказанной осведомлённости ситуации женщина внутри себя чувствует накипь, у неё всё кипит, и скоро это внутреннее недовольство вылезет наружу в скандал). Ну...вижу так. Вообщем не устраивает всё и так сказать капитально.
5, 6, 7 - Его ощущения - 6 пентаклей, паж кубков, рыцарь желов - одна из подсказок что в семье есть ребёнок и судя по этому я трактую позиции арт следующим образом: мужчина так сказать с этой женщиной сугубо из-за ребёнка, ребёнок для него очень важен и ради него он находиться в этих отношений. Почему так сужу: основаня трактовка 6 пнтаклей - это милостня, когда человек подаёт слабым и защищает из жалости. Я ак думаю что мужчина находится в этих отношениях в большей степени из-за ребёнка и ииз-за него он птается встроить искренние новые отношения (судя по рыцарю жезлов - мотив к чему то новому).
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше - туз кубков, дама кубков, 5 пентаклей - я бы сказала что светлые чувства которая дама (именно она судя по картам) испытываа и светлая надежда которая у неё была очень быстро пройдут, настанет капитальное разочарование в отношениях.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях - шут, 6 жезлов, дама пентаклей ( думаю будет ощущать материально зависимой от мужчины, не понятна эта позиция, вроде и ни хорошо и ни плохо, ближе к стабильному состоянию материально защищённой).
14, 15, 16 - Как он- туз пентаклей, влюблённые, дьявол ( я думаю стабильно-удобно, но мужчина будет ходить налево, при чём активно) 
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) - 7 кубков (закончаться плачевно, иллюзии о прекрасной семье рухнут и настанут суровые будни, полный провал планов и мечт связанный с друг другом, у меня такое чувство что люди расстанутся).
18 - Итог для неё - маг (очевидно одиночество вдвоём и манипулирование мужчиной, как золотая рыбка в клетке)
19 - Итог для него (королева мечей) - холодность, отстранённость, одиночество.

Ну ак то к, прокомментируйте если не сложно плиииз
may-iaДата: Понедельник, 05.10.2015, 06:02 | Сообщение # 454
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Lilianna123
Вы не пояснили о ком идет речь, кто - кверент, кто задавал вопрос от чьего имени? Какая там предыстория? Карты же совсем по-разному можно читать в зависимости от ситуации 1
Никак не претендуя ни на какую истину, вот, просто пример, один из множества вариантов, как можно прочитать этот же расклад 1
Цитата Lilianna123 ()
1 - База, на чём построены отношения- 8 мечей
- отношения сложные, запутанные, но слишком много связано, есть общая основа, какие-то остатки былого счастья. Возможно, кто-то лезет в семью со стороны. Кризисные, но не безнадежные, все вполне можно разрулить.

Цитата Lilianna123 ()
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня - жрица, 5 мечей, 8 жезлов
- не выражает она своих ощущений, замкнулась и прислушивается к себе, потому что не понимает, где выигрыш, а где проигрыш, и какие-то события происходят слишком быстро, а также, может быть, как вариант, прочитала чью-то переписку 1

Цитата Lilianna123 ()
5, 6, 7 - Его ощущения - 6 пентаклей, паж кубков, рыцарь жезлов
- вполне доволен собой, считает, что каждый получает то, чего заслуживает, энергичен и полон сил.

Цитата Lilianna123 ()
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше - туз кубков, дама кубков, 5 пентаклей
- у Вас вопрос же в будущем времени, новый всплеск чувств на фоне какой-то непростой, кризисной финансовой ситуации, которая заставит держаться вместе.

Цитата Lilianna123 ()
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях - шут, 6 жезлов, дама пентаклей
- замечательно она себя будет чувствовать, опьяненной счастьем и удовольствием от того, что добилась своего, получила признание и с денежкой 1

Цитата Lilianna123 ()
14, 15, 16 - Как он- туз пентаклей, влюблённые, дьявол
- тоже замечательно: все, что задумывал - сбудется, много любви и секса.

Цитата Lilianna123 ()
17 - Итог отношений ( чем закончатся ) - 7 кубков
- новые планы, прожекты, фантазии.

Цитата Lilianna123 ()
18 - Итог для неё - маг
- полностью хозяйка ситуации, все в ее руках.

Цитата Lilianna123 ()
19 - Итог для него (королева мечей)
- эмоциональная опустошенность, погруженность в работу, жесткий, но полезный опыт.

Можно еще десяток вариантов предположить, не зная ситуации изначально

Вы хотя бы напишите, что там на самом деле-то 1


Если вам понравился мой расклад, совет оказался полезным, а общение - интересным, то лучшим подарком будет плюс к репутации
Lilianna123Дата: Понедельник, 05.10.2015, 12:49 | Сообщение # 455
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
А, точно, извините! 7
Пара развелась, потом два раза сходилась и расходилась, и вот 3-й раз пытается что-то слепить. Для мужчины очень важным фактором является ребёнок. Но сейчас у них не всё хорошо, прежние ссоры и недомолвки, по этому ...
ListokДата: Вторник, 06.10.2015, 13:32 | Сообщение # 456
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.
Колода Р.Уэйта.
Есть взаимная симпатия с мужчиной уже много месяцев. 1 Но он не решается сделать шаг. Вопрос картам, сделает ли он шаг в течении месяца. Есть ли перспектива сближения?
Вот что получилось)
1.Общее впечатление его обо мне. 
Башня .  Честно говоря в этой позиции , зная ситуацию,его отношение...у меня полный ступор. Помогите!! 3
2.Есть ли сексуальное влечение? 
Император. Карта положительная,наверное есть, но не легкомысленное, а серьезно настроен.Может бред несу? 3
3.Мысли его при встрече со мной. Король жезлов. Испытывает страсть.
4.Свободен ли?  Рыцарь чаш.  Опять не очень понимаю... видимо испытывает чувства к кому то
5.Готов ли для новых отношений? 9 чаш Да, готов.
6.Готов ли теоретически к отношениям со мной.  Король мечей . 
Видимио да, серьезно настроен.
7.Чем я могу ему не нравиться? Маг. Своей безъинициативностью возможно
8.Стоит ли мне делать шаги навстречу?  Звезда. Да, стоит.
9.Стоит ли ждать шаги от него? Королева пентаклей. Я так понимаю, что да
10. Его реакция на сближение? 10 кубков.  Будет рад.
11. Возможно ли сближение в течении месяца?  Король пентаклей. Здесь у меня тоже трудности. Карта означает серьезность намерений. Но будет ли шаг я не поняла.
Вытянула себе для пояснения еще одну.Выпала 3 пентаклей.Вроде карта значит переход на новый уровень отношений..серьезных. Можно ли здесь трактовать как начало отношений?
Что то много затруднений у меня сегодня 3  Помогите пожалуйста.)
СиренаДата: Вторник, 06.10.2015, 18:56 | Сообщение # 457
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Listok, выскажу свое мнение  9

Цитата Listok ()
1.Общее впечатление его обо мне.  Башня .  Честно говоря в этой позиции , зная ситуацию,его отношение...у меня полный ступор. Помогите!!
Очень впечатлен он вами)) знаете, как говорят - "башню сносит". Кроме того, вы его очень сексуально привлекаете.
Цитата Listok ()
2.Есть ли сексуальное влечение? 
Император. Карта положительная,наверное есть, но не легкомысленное, а серьезно настроен.Может бред несу?
Влечение есть, рядом с вами он себя ощущает настоящим мужчиной.
Цитата Listok ()
3.Мысли его при встрече со мной. Король жезлов. Испытывает страсть.
И страсть тоже)) Вы в нем пробуждаете самые благородные чувства, нго при этом тон в отношениях задает он.

Цитата Listok ()
4.Свободен ли?  Рыцарь чаш.  Опять не очень понимаю... видимо испытывает чувства к кому то
Сам себя он считает свободным человеком))) Но может быть увлечен еще кем-то.

Цитата Listok ()
5.Готов ли для новых отношений? 9 чаш Да, готов.
А тут я бы сказала, что ему и так хорошо, без новых отношения. Не торопиться он расставаться с тем укладом жизни, в котором ему комфортно.

Цитата Listok ()
6.Готов ли теоретически к отношениям со мной.  Король мечей . 
Видимио да, серьезно настроен.
Скажите, а вы с ним не коллеги по работе? Как будто он считает, что романтические отношения с вами могут повредить его положению. Как-то так... Прагматично он подходит к отношениям, просчитывает на два шага вперед.

Цитата Listok ()
7.Чем я могу ему не нравиться? Маг. Своей безъинициативностью возможно
Если начнете манипулировать, проявлять излишнюю активность, попытаетесь форсировать события.

Цитата Listok ()
8.Стоит ли мне делать шаги навстречу?  Звезда. Да, стоит.
Стоит подождать и события не торопить.

Цитата Listok ()
9.Стоит ли ждать шаги от него? Королева пентаклей. Я так понимаю, что да
Ему надо дать время, он должен сам "созреть". Пока первый шаг сделать он не готов.

Цитата Listok ()
10. Его реакция на сближение? 10 кубков.  Будет рад.
В принципе, да. Но все должно идти своим чередом.

Цитата Listok ()
11. Возможно ли сближение в течении месяца?  Король пентаклей. Здесь у меня тоже трудности. Карта означает серьезность намерений. Но будет ли шаг я не поняла.
Вытянула себе для пояснения еще одну.Выпала 3 пентаклей.Вроде карта значит переход на новый уровень отношений..серьезных. Можно ли здесь трактовать как начало отношений?
Могут быть первые шажочки. Но пока глобальных изменений не планирует. Он довольно основательный человек, ему для самого себя надо решить, нужно ли ему вообще это. Будет присматриваться. Но общение будет.

В раскладе очень много фигурных карт - скорее всего ваше общение проходит в коллективе и на него могут оказывать влияние окружающие.


мои колоды
ListokДата: Вторник, 06.10.2015, 19:19 | Сообщение # 458
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Спасибо огромное, Сирена! 9 Вы меня опять сразили... Так точно все! Супер.
Цитата Сирена ()
А тут я бы сказала, что ему и так хорошо, без новых отношения. Не торопиться он расставаться с тем укладом жизни, в котором ему комфортно.
Есть такое у него...мне даже говорили, что он не собирался (в связи со сложными бывшими отношениями,новые заводить), но говорят мне , что я как то пошатнула его это решение 1 ) вот видимо в этом дело..медлит)
Цитата Сирена ()
Скажите, а вы с ним не коллеги по работе? Как будто он считает, что романтические отношения с вами могут повредить его положению. Как-то так... Прагматично он подходит к отношениям, просчитывает на два шага вперед.
нет, мы не коллеги...но встречаемся, там где много его друзей присутствует..на публике) и видимо  дело в том, что он побаивается поражения, что я шаг навстречу при публике) не сделаю........., т.к. была уже у нас такая ситуация (я его не поняла просто и не среагировала)   Поэтому и просчитывает видимо..  Да и он вообще такой основательный....говорят.
Цитата Сирена ()
Могут быть первые шажочки. Но пока глобальных изменений не планирует. Он довольно основательный человек, ему для самого себя надо решить, нужно ли ему вообще это. Будет присматриваться. Но общение будет.
Да ,присматривается и присматривается уже много месяцев))
 Все очень точно Вы рассказали!!!
Спасибо, Сирена еще раз огромное!   Вы супер!!!
Alena_ZovДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:52 | Сообщение # 459
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Доброй ночи, девочки. Помогите с трактовкой  1
Ситуация в принципе обычная. МЧ, расстался с Д, уже больше года. И тут девушка объявилась. Начинает посылать недвусмысленные знаки. Узнавать у друзей как он, с кем и где. Чем занимается. Одна совместная подруга чуть ли не в прямую говорит, что она намерена вернуться. МЧ спрашивает что она скрывает и что движет ей. Расклад "Потайной карман", все прямые карты.

1. Цель в отношениях у Д 2 пентаклей. Предполагаю, что Д выбирает между нынешним и бывшим МЧ
2, 3, 4, 5 – отношение Д к МЧ (внутреннее) Паж кубков, 3 пентаклей, Дама мечей, 7 мечей. Предположу, что дама испытывает к МЧ эмоции, она пытается воспользоваться помощью других людей, старается держаться независимо и делать все, чтобы МЧ не догадался об этом.
6, 7, 8 – действия Д в отношении МЧ (внешнее) 8 пентаклей, СА Луна, Король жезлов. Она начала действовать, правда скрытно и тайна, но все действия направлены на него (так трактовала короля жезлов). 
9, 10,11 – что собирается предпринять Д в самое ближайшее время. Дама кубков, 6 мечей, 9 мечей. Не могла трактовать точно, но предположу, что Д нуждается в МЧ, но в то же время она хочет завершить все что с ним связанно и боится этого.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 2 кубков. Скрывает то, что любит его.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) СА Умеренность. Не смогла трактовать, кроме как чтобы не разрушать идиллию своих нынешних отношений.
Прикрепления: 2761557.png (589.5 Kb)
Paulina731Дата: Среда, 14.10.2015, 21:16 | Сообщение # 460
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
Alena_Zov, раз уж пока никто не отвечает, то я попробую толковать ваш расклад. Только не обижайтесь, но расклад не соответствует запросу.

Цитата Alena_Zov ()
Ситуация в принципе обычная. МЧ, расстался с Д, уже больше года.
Т.е. сейчас между ними нет партнёрских отношений. "Потайной карман" для отношений, когда мужчина и женщина уже в таких отношениях, которые подразумевают обязательства друг перед другом, и вдруг при этом есть некоторые сомнения, что один из партнёров в чём-то нечестен. Расклад "на измену"!

Цитата Alena_Zov ()
И тут девушка объявилась. Начинает посылать недвусмысленные знаки. Узнавать у друзей как он, с кем и где. Чем занимается.

Ну и что? Есть такой способ поддержать беседу - поговорить об общих знакомых.

Цитата Alena_Zov ()
Одна совместная подруга чуть ли не в прямую говорит, что она намерена вернуться.

Факты в виде версий, как сказал один поэт. Потрясающе.
Традиционно позиции расклада немного не так выглядят.

Цитата Alena_Zov ()
2, 3, 4, 5 – отношение Д к МЧ (внутреннее) Паж кубков, 3 пентаклей, Дама мечей, 7 мечей. Предположу, что дама испытывает к МЧ эмоции, она пытается воспользоваться помощью других людей, старается держаться независимо и делать все, чтобы МЧ не догадался об этом.

"Внутренне" - это про мысли и чувства подсознательные. На этом уровне человек не может вот так целенаправленно стараться-пытаться, чтобы никто не догадался. Она сама не догадывается и об этом не думает, например, что она Паж Кубков, у ней всё неплохо (3П) и она "поставила крест" на ком-то или на чём-то, как на не заслуживающем доверия (Дама М, 7 Мечей).

Цитата Alena_Zov ()
6, 7, 8 – действия Д в отношении МЧ (внешнее) 8 пентаклей, СА Луна, Король жезлов. Она начала действовать, правда скрытно и тайна, но все действия направлены на него (так трактовала короля жезлов).
 
Что пытается продемонстрировать девушка в отношениях, которых нет. В череде повседневных событий или обязанностей (8 П), она толи не видит, не замечает, толи имеет неправильное представление о Короле Жезлов. 

Цитата Alena_Zov ()
9, 10,11 – что собирается предпринять Д в самое ближайшее время. Дама кубков, 6 мечей, 9 мечей. Не могла трактовать точно, но предположу, что Д нуждается в МЧ, но в то же время она хочет завершить все что с ним связанно и боится этого.

Нет никаких карт активного действия. По 6 Мечей - уход от ситуации, самоустранение от неё. Она может иметь намерения оставаться Дамой Кубков, вообще, а не в отношениях с этим МЧ, т.к. она в отношениях с ним и не состоит. 6М+9М - может о нём не думать даже. Если делать расклад на отношения с человеком, который не подозревает о вашем существовании, то в позициях "отношение к вам", с большой вероятностью, будут показаны картами от 6 Мечей до 10 Мечей.

Цитата Alena_Zov ()
1. Цель в отношениях у Д 2 пентаклей. Предполагаю, что Д выбирает между нынешним и бывшим МЧ

1 Позиция. Что для партнёра значат эти отношения - 2 Пентаклей - запутанно всё выглядит, при наличии "Луна" и "Умеренность" - всё искажается и зависает.

Цитата Alena_Zov ()
12. Что партнер скрывает (потайной карман) 2 кубков. Скрывает то, что любит его.
Если вы расклад выполняли только на прямых картах, то 2 Кубков в прямом положении вбирает в себя все качества 2 Кубков пп. При наличии в позиции "что собирается предпринять" 6М и 9М - у ней, скорее, чувство противоположное любви, скорее всего разочарование, и это тоже 2 Кубков.

Цитата Alena_Zov ()
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) СА Умеренность. Не смогла трактовать, кроме как чтобы не разрушать идиллию своих нынешних отношений.
Согласно вводным данным, девушку подозревать в сокрытии фактов не можем.
Умеренность - равновесие в жизни, жизнь идёт своим чередом, в рамках необходимости проявляется и ограничивается (Высшими Силами).
Эта позиция, есть одна из ключевых в этом раскладе. Может Старший Аркан отвечает на вопрос "почему у них нет отношений". Но это уже только моё предположение...
Alena_ZovДата: Четверг, 15.10.2015, 00:09 | Сообщение # 461
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
Alena_Zov, раз уж пока никто не отвечает, то я попробую толковать ваш расклад. Только не обижайтесь, но расклад не соответствует запросу.
Да, Паулиночка, я уже догадалась, не выдержала, раскинула на возврат любимого человека, сошлось полностью. А по этому раскладу сопоставить не смогла. Объяснений нет на расклад никаких, пришлось самой додумывать  12 Спасибо большое за помощь  9 8
НикольДата: Четверг, 15.10.2015, 19:19 | Сообщение # 462
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1342
Статус: отсутствует
Alena_Zov, я могу ошибаться.Цели быть с мужчиной, о котором спрашиваете скорее нет.У нее возможно проблемы с деньгами.Любви у нее к этому мужчине нет, готовится к созданию своего брака, думает о ребенке, опирается на совет умной женщины.Будет отдавать внимание работе, но не мужчине.Смотрит на него со стороны.Мужчина живет другой жизнью.С ним отношений уже не восстановить, уход дал разрыв.Скорее всего у нее есть отношения с другим.Не могу сказать что крепкие.Но встреча была.
julokДата: Суббота, 17.10.2015, 00:12 | Сообщение # 463
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста расклад. Девушка и мч сейчас в отношениях, но отношения не понятные, то ли вместе то ли нет. Сейчас очередная пауза.
Расклад Свет надежды.
1 какие они на самом деле?
Он -королева пентаклей-он хочет семью, крепких отношений
Она-6 кубков-хочет помирится, вспоминает прошлое
2 счастливы ли они по отдельности?
Он-4 кубков-думаю скучает
Она-9 кубков-вроде и без него хорошо( странно, она очень переживает)
3 будут ли счастливы врозь?
Он-5 кубков -нет, переживает
Она-6 пентаклей-не знаю, но вроде ей не плохо)
4 счастливы ли они вместе?
Он-дьявол(звезда,влюбленные)- думаю,да
Она-5 мечей-она чем-то не довольна
5 мотив отношений?
Он-Туз мечей( королева мечей)-хочет завоевать ее, секс?
Она-рыцарь мечей-не знаю даже....
6 будут ли верны др другу?
Он-рыцарь жезлов-нет
Она-10 пентаклей- да?
7 будут счастливы вместе?
Колесо судьбы(туз жезлов)- им по судьбе быть вместе?
8 будут дети?
6 жезлов-не знаю, карта одиночная
9 будут вместе до конца?
Рыцарь кубков- думаю нет, не серьезные отношения.
Посмотрите, правильно ли я увидела. Спасибо.
СиренаДата: Суббота, 17.10.2015, 02:08 | Сообщение # 464
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
julok, а что значит : 
Цитата julok ()
Сейчас очередная пауза.


По раскладу создается впечатление, что у молодого человека есть девушка.


мои колоды
julokДата: Суббота, 17.10.2015, 02:22 | Сообщение # 465
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Не сколько месяцев назад у них ссора была, до этого вроде как она говорит все хорошо было. Это было первая пауза. Потом помирились, все вроде хорошо, но мч уже 2 недели не объявляется. Вот она и не понимает, что происходит. Как подруга думает, что он на нее до сих пор обижен.
На счет другой ничего сказать не могу...но вот у нее есть сейчас какой-то поклонник, т.к. с этим все не понятно.
Поиск: