Вторник
02.07.2024
23:31
Услуги
Вход на сайт
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11562
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Paulina731Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:51 | Сообщение # 436
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
helgas1380, ваш запрос слегка запутанный.

Цитата helgas1380 ()
Вопрос появятся ли у меня серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца?

Запрос содержит несколько вопросов:
1. О перспективе появления отношений.
2. Вопрос включает критерий "серьёзные отношения".
3. Срок 3 месяца - вот так временные рамки можно рассматривать, если уже два первых вопроса уже подтверждены. А если вопрос усложнён и перегружен, то итог будет сомнителен. Если на 1й вопрос будет ответ "нет", то всё остальное теряет смысл.

Цитата helgas1380 ()
Себя в этом раскладе прочитала, как человек уставший и ничего меня не радует, не вижу интереса...(4 кубков).
Партнер будущий - Паж Кубков не поняла... не серьезный какой -то роман или кто -то моложе меня появится будет влюблен, но все не серьезно будет. Либо Паж кубков может показывать моего бывшего парня, мы сейчас время от времени созваниваемся (есть такая необходимость). Он пытается вести себя, как друг, нормально общаться предлагает, но я не могу с ним дружить, держусь подчеркнуто холодно.

Это означает, что у вас ещё не закончены отношения с бывшим партнёром и пока не расставлены точки над "и". Тем более, в раскладе на новые отношения нельзя вспоминать прошлые отношения (Паж Пентаклей не та карта). Да и вы не в лучшей форме для отношений (4 Кубков). Между отношениями должен быть интервал в до полутора лет, примерно, чтобы ошибки, сделанные в прошлых отношениях изучить, сделать выводы и не брать их с собой в следующие отношения. Пентакли преобладают - ситуация медленная...

Цитата helgas1380 ()
Звезда любви - 6 Пентаклей перевернутая. даже и не знаю что это может быть??
Звезда опасности - 4 пентаклей перевернутая тоже не пойму?
Звезда удачи - Король Мечей- какой то влиятельный человек появится, поможет или новые отношения с этим новым человеком?
Звезда тайных мыслей партнера- Туз пентаклей - хорошая карта, но в раскладе на отношения она характеризиет личность и мысли партнера?

Может произойти некое знакомство или встреча, но Король Мечей совершенно не настроен на отношения. Обстоятельства показывают пп 4 Пентаклей (разрыв отношений, преграды препятствия), пп 6 Пентаклей, Туз Пентаклей - ещё хуже, стремление к некой своей выгоде. Королю Мечей в отношении вас нужно только то, что ему нужно, и всё.

Цитата helgas1380 ()
Звезда будущего - 9 Кубков - все будет хорошо, отношения сложатся?)))

В трактовке всегда учитываем все карты расклада, поэтому нельзя здесь утверждать, что "всё будет хорошо" и отношения сложатся, т.к. этому противоречат, вообще, все остальные карты. Учитывая Короля Мечей, который, в принципе опасен, то здесь 9 Кубков нейтрализует негатив и Король Мечей не принесёт вам вреда (или значительного вреда, по крайней мере) и будет не очень вам опасен, не очень агрессивен и т.д.
В целом, всё неплохо получается. Вот так я этот расклад увидела.
helgas1380Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:05 | Сообщение # 437
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Paulina731, Спасибо за внимание проявленное ко мне. Честно сказать я так и не поняла всего расклада)) отношений не будет наверное новых пока, а что же все таки паж пентаклей значит?  скорей всего расклад просто не получился. А с парнем расстались 8 мес. назад. Выводы сделаны и серьезные, но обида еще есть, чувство разочарования, делаю разные практики на прощения, помогает на время... потом опять включается обида и разочарование...
Paulina731Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:43 | Сообщение # 438
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
helgas1380

Цитата helgas1380 ()
скорей всего расклад просто не получился.

Ну почему не получился? Получился.

Цитата helgas1380 ()
а что же все таки паж пентаклей значит?

Для уточнения Придворных карт хорошо бы - дополнительную карту выкладывать.

В схеме - между двумя картами, рассказывающими о партнёре, лежит Король Мечей - как вариант: человек быстро влюбляется, но как только видит, что девушка не соответствует его идеалу, то быстро перейдёт к равнодушию. Идеал ищет, а идеал у него "завышен"!
СиренаДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:28 | Сообщение # 439
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
helgas1380, обратите внимание на правила форума: 
Цитата Снежная ()
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев: - необходимо поднять старую тему; 
- размещение в проработках колод значений разных авторов; 
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям; 
- текст сообщения слишком объемный. 
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.
Пока вы не можете редактировать свои сообщения, я их объединила. Функция редактирования появится у вас после достижения 25 сообщений 9


мои колоды
helgas1380Дата: Вторник, 29.09.2015, 16:06 | Сообщение # 440
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Вопрос. Чем закончится уголовное дело, заведенное на девушку по ложному заявлению. Вытянула 3 карты сначала из общей колоды вышли 1. 7 Кубков, 2. 10 жезлов. 3. 2 пентаклей.
Расценила так, что девушка сначала не дооценила серьезность ситуации, теперь несет не посильную ношу и до развязки дела то еще далеко, нервы то ей потрепят. и закончится вроде все нормально, ей придется выбирать или варьировать как то в этой ситуации. не знаю еще как расшифровать... Потом по этому же вопросу разложила СА получилось вот:
Прикрепления: 3923390.jpg (90.7 Kb)
СиренаДата: Вторник, 29.09.2015, 16:41 | Сообщение # 441
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
helgas1380
Цитата helgas1380 ()
Потом по этому же вопросу разложила СА получилось вот:
по этому триплету тоже надо указать название карт и дать ему трактовку 9


мои колоды
helgas1380Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:25 | Сообщение # 442
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
думаю здесь колесо фортуны говорит  о том. что это случилось, как испытание судьбы, этапы взросления, влюбленные указываеют на выбор, который предстоит девушке, третья карта император указывает на мирное разрешение ситуации при помощи власти. Это поверхностно, глубже не могу понять.
helgas1380Дата: Среда, 30.09.2015, 17:32 | Сообщение # 443
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Девочки здравствуйте! сегодня подруга обратилась с вопросом что ожидает её с парнем (живут вместе) в ближайшее 3 мес.
.
1. Карта кверента -3 ПЕНТАКЛЕЙ, карта мужчины 6 КУБКОВ, между ними карта любви КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ. Мне так думается крепко они поссорились на что указывает королева мечей. , при чем парень характеризуется воспоминанием о родительском доме. Не хочет что -ли жить с девушкой, нести ответственность? Вспоминает беззаботное прошлое? Карта кверентки тройка пентаклей - не могу понять... Карта опасности 2 КУБКОВ  я так подозреваю, что изменяет он ей, карта удачи - РЫЦАРЬ КУБКОВ - такое ощущение что он себя победителем чувствует..? но в чем? Карта тайных мыслей партнера - 6 ЖЕЗЛОВ. Думает о том, что девушка будет просить прощение после ссоры?  Карта будущего 10 КУБКОВ - все у них наладится?
Прикрепления: 3737614.jpg (129.3 Kb)
may-iaДата: Среда, 30.09.2015, 18:25 | Сообщение # 444
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
helgas1380
ну никак не претендуя на истину, совершенно не зная пару, глядя на расклад я бы предположила:
Цитата helgas1380 ()
1. Карта кверента -3 ПЕНТАКЛЕЙ
Девушка в отношениях ставит себя несколько выше, а также, возможно обсуждает свои отношения с третьими, посторонними 1
Молодой же человек 
Цитата helgas1380 ()
6 КУБКОВ
- хоть и инфантилен, но у него чувств больше, он хотел бы заботиться, есть у него какой-то образ парных отношений, идущих либо из емьи, либо из детских представлений-впечатлений.
Цитата helgas1380 ()
КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Скорее всего показывает, вот на что нужно смотреть, на что ориентироваться. Королева мечей может также показать, что холодность больше от девушки исходит, поэтому 
Цитата helgas1380 ()
Карта опасности 2 КУБКОВ
 это может быть вовсе не про реальную измену, а про то, что если встретиться настоящая любовь, или партнер, который больше чувств будет демонстрировать, то отношениям угрожает опасность.
Цитата helgas1380 ()
карта удачи - РЫЦАРЬ КУБКОВ
Еще одна подсказка в этом направлении, Рыцарь кубков - тот, кто несет любовь,
Цитата helgas1380 ()
Карта тайных мыслей партнера - 6 ЖЕЗЛОВ.
очень ему хочется быть настоящим мужчиной, чтобы восхищение и признание всех его мужских достоинств.

Цитата helgas1380 ()
Карта будущего 10 КУБКОВ - все у них наладится
Должно 1


Если вам понравился мой расклад, совет оказался полезным, а общение - интересным, то лучшим подарком будет плюс к репутации
helgas1380Дата: Среда, 30.09.2015, 19:41 | Сообщение # 445
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Проясню, пара вчера поссорилась из-за пустяка, мужчина вспылил, и обвинил женщину в капризах и сказал, что устал терпеть 2 года эти капризы. Сказал что подумает 2 дня и решит уходить ли ему или продолжать жить с ней...  Женщина всего лишь говорит, что ей нужно внимание и контакт, т.к. последние 4 мес. мужчина поздно возвращается (к ночи) с работы и пара только ночует вместе, а утром опять все на работу. Живут у мамы женщины, уже 5 мес. не могут сами снимать жильё. Раньше жили отдельно. Вот я и подумала, что у парня кто -то появился... по карте 2 кубков.

Добавлено (30.09.2015, 19:36)
---------------------------------------------
may-ia, спасибо за ваше виденье ситуации.
СиренаДата: Четверг, 01.10.2015, 03:16 | Сообщение # 446
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
costumerKa, перенесла ваше сообщение в эту тему 9

мои колоды
kasatulechkaДата: Четверг, 01.10.2015, 14:32 | Сообщение # 447
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Девочки, вчера делала расклад "В чем причина Вашего одиночества?" 
Помогите, пожалуйста 5

1 - Причина одиночества - это Вы сами? 
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? 
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? 
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? 
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь? 
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).

Моя траковка такая (что выпало указываю)

1 - 2 жезлов. Да, причина именно в этом и есть. 
2 - 4 пентаклей. Существуют. Держит кто-то, видимо в оковах старых отношений...
3 - Колесо фортуны (перев.). Нет
4 - Королева мечей. Я бы сказала, что сама получила, что заслужила...
5 - Паж пентаклей. Сейчас нет. Об этом конечно есть мысли, но они так далеки... пусть это будет потом, через время....
6 - Королева кубков (перев.) + Дьявол (перев.). Ухх)))) Я так понимаю, встречи конечно же новой не будет... Но????? Будут отношения именно с тем, кто держит???? Как тут понять,я не знаю. Хэлп 4 4 4

9 9 9
helgas1380Дата: Четверг, 01.10.2015, 19:10 | Сообщение # 448
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отсутствует
Ко мне сегодня знакомый с вопросом обратился: Устраиваться ли ему на работу в конкретный банк, после стажировки? (Он после учебы)выпали понятные карты, все растолкавала сама, спрашиваю только ради подстраховки, т.к. опыта еще нет)
1. 4 Кубков Показывает, его эиоциональное состояние, ничего его не радует,
все наскучило, даже вино, которое ему протягивают "дары небес " не
радует его, человек запутался.Не рад открывающимся шансам. Период
застоя. 2. Мир Становление личности расцвет, символ успеха исполнения
желания.Вы у цели. Вы нашли свое место, взялись за выполнение правильных
задач и придерживаетесь правильных установок. Выполнение дела при несет
радость и удовлетворение.3. 8 Мечей.
На уровне ВОСЬМЕРКИ МЕЧЕЙ проявляется такое понятие, как "критическая масса". Если ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ -
это клетка, замкнутое помещение, то ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ - это Лабиринт, где
поджидает Минотавр. Это плен, ограничение, жесткий контроль.
8 Мечей сообщает о добровольных и недобровольных ограничениях и комплексах. Она
может указывать на препятствия и запреты, а также показывает, что
человек сам подавляет какую-то часть своей личнос ти. Может указывать на
мудрый отказ, если, к примеру, необходимо затянуть потуже пояс. Если же
карта выпала в позиции о развитии будущего, то ее нужно понимать, как
предупреждение.
Профессиональный аспект (работа. карьера)
Зажимы, которые в лучшем случае послужат во благо тем, что вы на бьете руку,
преодолеете дефицит и достигнете намеченной цели, а в худшем - Вы будете
страдать от зажимов и не сможете развиваться. Предоставьте себе
внутреннюю свободу и смените работу

Добавлено (01.10.2015, 19:10)
---------------------------------------------
мне здесь видется, что реально выпало его состояние сейчас это первая карта)) - четко. Второе перед ним сейчас такие возможности открыты, он в
новую эпоху жизни вступает, небеса благославляют!!! 3 карта - плохая в
плане конкретного вопроса про "банк С". Получается не выдержит он там такого
отношения к себе, он там, как в плену будет мучится... либо пусть идет
ради опыта...
Alena_ZovДата: Пятница, 02.10.2015, 13:25 | Сообщение # 449
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Цитата helgas1380 ()
мне здесь видется, что реально выпало его состояние сейчас это первая карта)) - четко. Второе перед ним сейчас такие возможности открыты, он в новую эпоху жизни вступает, небеса благославляют!!! 3 карта - плохая в
плане конкретного вопроса про "банк С". Получается не выдержит он там такого
отношения к себе, он там, как в плену будет мучится... либо пусть идет
ради опыта...
Скажу больше. У вас опять одна карта вытекает из другой. Первая - недовольство, вторая, будет ступор, не желание расти, третья, заключение в собственных эмоциях. Подитожим: если он пойдет работать в этот банк, то будет сильно не в восторге в конечном итоге превратит свою жить в серую и унылую массу. Хотя, возможно (по миру), что для него это единственный вариант в жизни. Но выбор всегда за ним. Попробуйте поставить вопрос по-другому: к примеру пойти ему в банк или продолжить искать другую работу. И раскиньте расклад какой-нибудь на 2 дороги, чтобы оценить все за и против.
КысьДата: Суббота, 03.10.2015, 20:49 | Сообщение # 450
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Сделала расклад потайной карман на мч с которым не давно рассталась. Нужна помощь .)
Чего хочет от отношений -5 пенткалей. хочет что бы его пригрели пожалели что ли.))
Внутреннее отношение партнера к вам;-справедливость 9 мечей суд 8 мечей пер. даже не знаю жесть какая.)) обвиняет меня  в чем то. или сам чувствует вину . тут вообщем затрудняюсь.
Внешние действия партнера по отношению к вам;- 9 пенткалей дама пенткалей 10 пенткалей. может у него какая то дамочка выгодная появилась ?!
Что думает предпринять в ближайшее время;4 мечей 5 кубкой пер. звезда- ничего ,похоже решил передохнуть прийти в себя.
Что скрывает- туз жезлов- много энергии ,не проч завести новые отношения
Почему скрывает- 6 пенткалей-  не умеет говорить нет.

Добавлено (03.10.2015, 20:49)
---------------------------------------------
И вот тот же потайной карман но на другого МЧ .давно его знаю нравится ну с ним сложение отношения вообще.
Чего хочет от отношений -Маг. -хочет  взять в свои руки все . может.
Внутреннее отношение партнера к вам;-Дьявол луна туз мечей туз кубков -  помешательство какое то, низменные страсти. уз кубков с тузом мечей интересно еще что значит.
Внешние действия партнера по отношению к вам-8 мечей дама мечей рыцарь кубков - затрудняюсь в толковании.
что думает предпринять в ближайшее время- хозяйка солнце 10 кубков. слишком уж позитивные карты интересно.))
что скрывает-7 кубков пер. избавление от иллюзий , я уже не такая идеальная .)))
почему -5 кубков пер.
вот тут тоже вообщем нужна ваша помощь. пожалустаа.))
Поиск: