Четверг
25.04.2024
22:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2021
СнежнаяДата: Суббота, 29.05.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ! 
Прикрепления: 4752953.jpg (34.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна30Дата: Суббота, 29.05.2021, 20:25 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Спасибо за челлендж 7 буду проходить.


1. Какой я вхожу в это лето?
Вмешательство - не стабильной что ли, ожидающей трудности и препятствия, не думала конечно, что у меня все на столько плохо..стоит над этим поразмыслить.


2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
Принц мечей - похоже я еще в процессе извлечения уроков, движение есть, а куда не понятно. нет четкой цели.


3. Задача июня
Доблесть - какое то преодоление. попытка что то кому то доказать, причем действия не особо обдуманные, а на эмоциях. не хватка сил на все планы.. в общем моя задача продержаться и выдержать.


4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
Мир - никаких приятных сюрпризов, просто ровный, спокойный, сдержанный месяц. Хотя может я буду изучать какую то информацию и выбирать что хочу...


5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
Беспокойство - видимо любое, главное не утонуть в переживаниях и страхе.

Начало такое себе получилось. с виду вроде все хорошо я думала, а тут оказывается нет.


Я Истинная Творческая Сущность
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 15:00 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за челлендж  9 Буду проходить на колоде Ленорман.

1. Какой я вхожу в этолето?



Гора: с обязательствами и незавершёнными делами, которые легли мне на плечи. Так тяжело всё даётся, постоянно завишу от каких-то препятствий и обстоятельств, встающих на пути.

2. Какие уроки я извлекла в весенний период?



Солнце:  надо быть оптимисткой, верить в лучшее. Сохранять эти качества в любой ситуации: тяжёлый период обязательно закончится, и наступит светлое, радостное время.

3. Задача июня



Лиса:  для осуществления своих целей  мне придётся проявить осторожность, не поддаваться на лесть, чтобы не стать жертвой обмана. Доверять своей интуиции и, если необходимо,  самой где-то схитрить.

4. Какой приятный сюрпризмне приготовил этот первый месяц лета?



Лилии: какое-то событие из прошлого снова войдёт в мою жизнь и окажет на неё позитивное влияние. М.б. наконец-то закончу ремонт в своей келье, перееду туда и возобновлю духовные практики.

5. Какое занятие мне может принести в этотпериод приятные эмоции?



Клевер:  простые земные радости - работа на природе, уход за цветами.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 30.05.2021, 17:45 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за новый челлендж,хочу попробовать пройти его на давно мной забытом Цыганском оракуле:
1. Какой я вхожу в это лето?
 Ребёнок-что бы там положительного не означала эта карта,для меня сейчас это некое недопонимание происходящего.И на работе,и дома,и с окружающим меня миром в целом.Чувствую,что грядёт обновление,но не факт,что положительного характера.
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
 Душечка-то что я сама виновница всего вокруг происходящего-много негативных мыслей породили и такого же рода весенние события.
3. Задача июня.
 Радость на сердце,хоровод-постараться мыслить только позитивно,отбросить надоевшие проблемы и верить в улучшение ситуации на всех "фронтах".Пугает в этой карте только совет,который напрашивается сам собой-взаимодействие с другими людьми-вот к этому я пока совершенно не готова.
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
 Вор-раз сюрприз должен быть приятным,то пусть эта карта обозначает,что я и не замечу,как мои дела пойдут на улучшение,всё пройдёт ровно,какой то человек ловко и незаметно вмешается и принесёт мне удачу и,возможно,материальное удовлетворение в июне.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:52 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6. Чему я могу научиться?



Ключ: тому, что ещё скрыто от меня, какие-то знания, к которым ещё не подобрала ключик.

7. Какие убеждения и установки мешают мнерасти и развиваться?



Сад:  удовольствия на первом месте, остальное- на потом и по желанию. Наверное так. 

8. С какими трудностями я могу столкнуться?



Луна: опять грядут какие-то перемены?..И непонятно, чем всё закончится. Я их люблю, но одновременно побаиваюсь, начинаю нервничать, переживать.  

9. Что или кто поможет мне их преодолеть?



Сердце:  положительные эмоции. Стараться во всём находить позитивные моменты. Так же поддержка людей, которым доверяю.

10. Какой опыт в личной жизни в июне мнепредстоит получить?



Собака:  хорошие партнёрские отношения, построенные на дружбе, доверии и поддержке. Это будет выражаться не на словах, а на деле.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Среда, 02.06.2021, 03:52 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
И я тоже присоединяюсь к этому челленджу  15 Буду проходить на Таро Викторианских Фей. 

1. Какой я вхожу в это лето? – 5 Осени



Нуждающейся в помощи? Вряд ли, такой я себя сейчас совсем не ощущаю. Зато вот совершенно точно ощущаю себя как бедный мальчик, указывающий своей спутнице на застолье. «Хочу также!», хочется уже наконец встать на ноги и справляться со всем без посторонней помощи.

2. Какие уроки я извлекла в весенний период? - Паж Лета



Думаю, что главный урок весны заключался в том, что мне удалось разобратьсяв себе и в своих увлечениях. То, что действительно важно вышло на первый план и было много времени для занятия тем, что мне действительно интересно и нравится. Нужно это ценить.

3. Задача июня – 10 Зимы



Эта карта может говорить о том, что главной задачей июня может стать попытка избежать какой-то нависшей опасности. Также она может сообщать о том, что пора положить конец своим заблуждениям по поводу чего-либо или сулить столкновение со страхом лицом к лицу.

4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета? – Рыцарь Осени



Думаю самый приятный сюрприз будет заключаться в том, что жизнь придет в порядок, приобретет некоторую структурированность. 

5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции? – 2 Мечей



Вероятнее всего какая-то интеллектуальная деятельность, дискуссии, диалоги, разговоры, изучение какого-то нового материала. Возможно даже какие-то споры, в которых нужно будет доказывать свою правоту. Еще могу отнести к этой карте свое любимое занятие - прокрастинация.
ФридаДата: Четверг, 03.06.2021, 12:20 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
 Радость,Ликование-просто веселиться,ни о чём не думая и не заботясь,проводить время в хорошей компании,заниматься личными делами и только тем,что на самом деле интересно и увлекательно.
6. Чему я могу научиться?
 Радость на сердце,Хоровод-а могу научиться радоваться жизни не в одиночку,а с приятными мне людьми,заниматься общими делами и приятно проводить время. 
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
 Вор-между прочим именно установка с детства-не брать чужое-частенько мне мешает,особенно на работе,где именно взяв чужое задание можно быстрее добиться результата.
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
 Жена,замужняя дама-что моё желание спокойной,"сытой"жизни в июне будет невыполнимо.
МураваДата: Пятница, 04.06.2021, 16:18 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Спасибо за идею 14 9
Тоже поучаствую с колодой Таро Ночи (tarot de la nuit). Работать буду только на прямых
1. Какой я вхожу в это лето?
4 мечей

Карта пассивного ожидания, когда смотришь на остановившееся время и ждешь когда стрелки начнут двигаться. Но тут вся суть в том, что за спиной есть другие часы и время на них другое. Просто пока нет не сил ни желания к ним повернутся
Могу сразу сказать что первые два дня лета я точно была такая. Меня повернули силой...начинаю оживать 1
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
Колесница

Все в нашей жизни зависит от нас. Хочешь чего то достичь - двигайся, не сиди. Каким образом - это уже другой вопрос.В нашей власти есть разные возможности - темные и светлые, прямые и скрытые. И если кажется что это не так - просто попробуй сделать хоть что то.
3. Задача июня
8 пентаклей

Работать. Несмотря ни на что - ни на непонятные ситуации, ни на мороки - делай и будь что будет. Но вот книга  мне говорит о том, что просто бездумно впахивать тоже не дело. Это трата сил. Для начала надо найти нужные знания.
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5кубков

5-ка всегда карта выхода, который не всегда понятен сразу. А иногда нам просто не хочется его видеть - потому что по каким то причинам не хочется поступать таким образом. Но в жизни есть аксиома - не попробуешь не узнаешь. И тут скорее про то, что может пора оставить прошлое прошлому и повернутся в новое? Там еще есть невыпитые чаши

Добавлено (04.06.2021, 16:25)
---------------------------------------------
Не пойму почему вставилось только одно изображение и не вижу кнопки редактирования 4
Прикрепления: 8484888.jpg (15.9 Kb) · 1726105.jpg (22.7 Kb) · 1826550.jpg (17.2 Kb) · 8285341.jpg (17.3 Kb)


Сообщение отредактировал Мурава - Пятница, 04.06.2021, 22:03
СнежнаяДата: Пятница, 04.06.2021, 17:12 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Мурава, функция редактирования сообщений появляется при переходе пользователя в группу "Проверенные" (50 сообщений на форуме). Перевела Вас досрочно в эту группу. Посмотрите, в нижнем правом углу поста должна появиться кнопочка редактирования. 9

С переходом в "Проверенные" у Вас открылся доступ к дополнительным разделам на форуме:

- акции для постоянных участников;
- расклады по просьбе друг друга;
Для участия в этих разделах необходимо иметь в репутации не менее 50 баллов.

Плюс в "Коллекции Таро" у Вас теперь есть доступ к следующим колодам:

Таро 78 дверей
Таро Мона Лиза
Колдовское Таро (Эллен Дуган)
Таро Казановы
Таро Драконов


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 04.06.2021, 18:35 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
11. Что нового меня ждет вработе?

В последнее время меня часто посещают мысли о поиске работы. Интересно, что покажет оракул на  этот вопрос в июне.



Женщина: всё зависит от меня, как я понимаю. Чем активнее я займусь поиском, тем шансы на поиск увеличатся. 

12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?



Ключ:  подобрать правильное лечение. Возможно, будет выявлена скрытая проблема, будет установлен диагноз и подобрано лечение.

13. Каким будет самое большое желание в этоммесяце?



Якорь: хочется стабильности, прочного фундамента под ногами. И чтобы дела не тормозились.

14. Что поможет мне его исполнить?



Книга:  чётко знать, что нужно, отделяя важное, то, что необходимо именно сейчас. Планировать, вести учёт, может быть даже письменно. 

15. От каких плохихпривычек я хотел бы избавиться?



Гроб:  я часто впадаю в депрессию, и моё плохое настроение передаётся окружающим. Может быть, через чур замкнута, закрыта от людей. 

16. Какие хорошие иполезные привычки мне стоит завести?



Письмо: стать более коммуникабельной, активной. Не ждать, когда кто-то проявит ко мне внимание, а самой  первой пойти на контакт- даже  просто отправив дружеское смс " Привет, как дела?". Кому-то,возможно, будет приятно.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
МураваДата: Пятница, 04.06.2021, 21:46 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо 9 . Подозревала что то такое. Давно не была на форуме - подзабылось что и как 1
МураваДата: Пятница, 04.06.2021, 23:12 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
3 жезлов

Ой, у меня прямо первая мысль - помагичить 10  для себя. Давно ничего не делала именно для себя, а уже надо бы в жизни что то поставить на нужные рельсы
6. Чему я могу научиться?
4 пентаклей

Выбирать для себя лучшее. И ставить свои интересы выше всего остального.
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
2 пентаклей

Я слишком не люблю выходить из состояния равновесия...можно сказать даже боюсь этого. Ну сложилось так по жизни и пусть так и идет. Надо случится чему то реально серьезному, чтобы меня вытолкнуть из моей стабильной реальности.
Честно говоря так по жизни и происходит). ВС надоедает на меня смотреть и они дают хороший пинок
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
Рыцарь пентаклей

С медлительностью похоже..с одной стороны это хорошо - потому что есть тщательность выполненной работы. А с другой дела не двигаются и это уже начинает раздражать
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
Звезда

Надежда всегда дает возможность думать что все будет хорошо. Удача любит оптимистов. Когда смотришь в будущее с надеждой, оно всегда светлее. Интересно тут перекликается с двойкой пентаклей. Там в принципе тоже много от позитивных ожиданий от жизни в любом случае. А разница похоже в том, что как в пословице - на бога надейся, а сам не плошай)
Прикрепления: 6816682.jpg (20.2 Kb) · 0206906.jpg (21.2 Kb) · 9144576.jpg (18.7 Kb) · 0904423.jpg (19.7 Kb) · 8566130.jpg (54.0 Kb)
ФридаДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:35 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
 Любовник-буду ждать приятных новостей,скорее всего от бывшего мужа,наверное,поддержит,взбодрит,поднимет настроение.
10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить?
 Священник-явно,что вообще никакого,сплошная духовность.
11. Что нового меня ждет в работе?
 Хоровод-сплошная радость и удовольствие от общения и совместной работы,карта обещает приятную атмосферу на работе в июне.
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
 Ожидание-бывать чаще на воздухе,не перетруждаться,больше отдыхать и думать только о хорошем,вспоминать только приятные моменты.
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
 Жена-вот просто отдыхать,чтобы никто не дёргал и ни о чём не просил,чтобы самой ни о чём не заботиться,чтобы хватило того,что есть на весь месяц,чтобы ушли все болячки и посещали только милые воспоминания и мысли.
Анна30Дата: Воскресенье, 06.06.2021, 22:32 | Сообщение # 14
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

6. Чему я могу научиться?
Перемирие - спокойствию, концентрации на чем то одном, умение мыслить и планировать, четко следовать плану.


7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
Счастье - не понимаю, .. нахождение в постоянно одном состоянии что ли.


8. С какими трудностями я могу столкнуться?
Туз кубков - и опять кубки, что то связанное с эмоциями мне мешает, может быть зависание в каких то эмоциях или кто то выведет на эмоции.


9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
Принцесса Дисков поможет, это женщина или мое заземление, возвращение в реальность, вдох выдох.


10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
Владение - столкновение мнениями, общение, разговоры, выяснение.


11. Что нового меня ждет в работе?
Фортуна и доп провал - ну что ж новый этап, начало движения, и похоже с низов, самого начала. 7 это пустота, все строится по новому. посмотрим.


Я Истинная Творческая Сущность
МураваДата: Понедельник, 07.06.2021, 01:09 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
9 жезлов

Я ухожу из прошлого, выжигая за собой все.
11. Что нового меня ждет в работе?
4 жезлов

Завершение этапа и я на пороге нового - надо только через арку перехода пройти. вообще то я уже туда почти ступила)
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
Маг

Ну все зависит от меня - надо только больше эгоизма проявлять. забота о себе - главное правило мага 11 
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
Башня

Опять про разрушение - наверное и правда время пришло. Но ведь на этом месте можно и новое потом построитьНе убегать
14. Что поможет мне его исполнить?
7 мечей

Не убегать из реальности. Посмотреть ей в лицо честно и честно себе о этом сказать...
Прикрепления: 5537107.jpg (22.1 Kb) · 0308067.jpg (25.1 Kb) · 7824997.jpg (19.1 Kb) · 0831408.jpg (18.5 Kb) · 1128580.jpg (18.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: