Суббота
27.04.2024
03:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2021
СнежнаяДата: Суббота, 29.05.2021, 12:22 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!
Предлагаю принять участие в июньском челленже! 


Вопросы:
1. Какой я вхожу в это лето?
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?
3. Задача июня
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
5. Какое занятие мне может принести в этот период приятные эмоции?
6. Чему я могу научиться?
7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться?
8. С какими трудностями я могу столкнуться?
9. Что или кто поможет мне их преодолеть?
10. Какой опыт в личной жизни в июне мне предстоит получить?
11. Что нового меня ждет в работе?
12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
14. Что поможет мне его исполнить?
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
20. Самое большое достижение этого месяца?
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
22. В чем будет моя сила?
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
24. На что обратить особое внимание?
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
26. Как я буду проводить свой досуг?
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
28. Какую колоду мне захочется купить?
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.

(с) Снежная


Анализ пройденного челленджа (свои выводы, подведение итогов) можно также размещать в этой теме. 
Желаю всем теплого и солнечного ИЮНЯ! 
Прикрепления: 4752953.jpg (34.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МураваДата: Понедельник, 07.06.2021, 16:02 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
9 кубков

Ну  наверное от лени - есть такое, что иногда как останавливаюсь  и вместо того чтобы что то решить - жду пока само рассосется). Тут еще и как бы усталость накопилась - мелкие проблемы решаю быстро, а вот к крупным морально готовлюсь иногда слишком долго
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
Жрица

Моя карта. Жрица карта умных решений и отстраненности от жизненных неурядиц по ней всегда идет совет подходить к проблемам с холодной головой.
Но как вариант тут может быть и тайна, которую не стоит пока озвучивать
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
Король кубков (доп 9 пентаклей)

Не очень мне был понятен тут король, потянула ему дополнение. Мне кажется тут совет оставить эмоциональность за границей личного пространства
Прикрепления: 4142951.jpg (20.4 Kb) · 5341521.jpg (17.1 Kb) · 8551391.jpg (36.5 Kb) · 7149337.jpg (28.9 Kb)
MardukДата: Вторник, 08.06.2021, 03:12 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
6. Чему я могу научиться? – Судья



Оформлять какие-то документы, вникать в работу государственного учреждения, проходить какие-то официальные мероприятия. Держать себя с достоинством, сдержанно. Обращаться порядочно, честно и справедливо по отношению к другим.

7. Какие убеждения и установки мешают мне расти и развиваться? – Фея Невеста



По этой карте я бы сказала, что мне мешает мысль о том, что сделав выбор его уже нельзя будет изменить. Отсюда растет извечный страх сделать ошибку и далее нерешительность. Также сюда можно отнести излишнюю зацикленность на отношениях, в которой даже я сама боюсь себе признаться. 

8. С какими трудностями я могу столкнуться? – Звезды



Возможно то, о чем я сейчас мечтаю неосуществимо или добиться этого слишком сложно. А может быть карта говорит о том, что сложно будет переключиться от мыслей к активным действиям, то бишь слишком много витаю в облаках.

9. Что или кто поможет мне их преодолеть? – 4 Лета



Нужно хорошенько отдохнуть, переключить свое внимание на что-то другое и не зацикливаться.

10. Какой опыт в личной жизни в марте мне предстоит получить? – Император



Научиться контролировать ситуацию, закладывать базу/фундамент для дальнейшего плодотворного развития. Возможно создание какого-то совместного проекта или изучение чего-то во благо отношениям.

ФридаДата: Вторник, 08.06.2021, 09:55 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
14. Что поможет мне его исполнить?
 Ребёнок-я слишком многого хочу,такое возможно только в детстве,чтобы никаких забот,только положительные моменты и отдых.
15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
 Стабильность-от тех,которые преследуют меня постоянно-курение и переедание,точнее заедание стрессовых ситуаций.
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
 Грусть,тоска-направлять свои переживания в другое русло,стараться быть более позитивной.
17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
 Посыльный-вот если сегодня-завтра я получу наконец-то долгожданную доставку,то буду рада-новые вещи это всегда улучшение настроения.
Kudi-NovaДата: Вторник, 08.06.2021, 21:30 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
17. Что  я  могу  сделать  прямо  сегодня, чтобы  улучшить  свою  жизнь?



Женщина: уделить время себе, любимой. Быт-бытом, но о себе забывать никогда нельзя  и уметь радовать себя приятными мелочами ( и не только мелочами  :127:
 

18. Насколько  привлекательна  я  буду   в   этом   месяце  для   противоположного пола?



Коса:   кто-то считает, что от меня веет опасностью или я могу причинить неприятности.  3   Может, кому-то мои слова покажутся обидными, или я сама буду провоцировать на ссору.  А может кому-то и понравится мой острый   язычок ))  Постараюсь контролировать свои эмоции и слова, насколько это возможно.

19. Что   может  сделать  меня  еще   более   привлекательной?



Букет:  стать более мягкой, романтичной. Где-то пофлиртовать. Ну и выглядеть соответственно,  быть более эффектной, и не забывать поддерживать своё здоровье. 

20. Самое   большое   достижение   этого  месяца?



Ключ: будут решаться  проблемы, появятся новые возможности, произойдут положительные перемены.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
МураваДата: Среда, 09.06.2021, 18:12 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
Рыцарь кубков

Ну тут без сомнения - моя привлекательность очень большая и затрагивает эмоциональную сторону людей. Но все как то не серьезно - да нравлюсь, но дальше этого как то на серьезность нет перехода
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
5 жезлов

Я бы сказала надо создать интригу, попробовать и так и эдак повзаимодействовать. При этом не подпускать к себе слишком быстро и слишком радостно - вау!!!на меня обратили внимание 11  - вот это нельзя никак
20. Самое большое достижение этого месяца?
Суд


Карта серьезная, кармическая. Я на грани перехода - можно туда, можно сюда....что там ждет, что здесь будет  - это тайна. Но на самой карте уже есть ответ - здесь как то темно - на той стороне свет. Даже дойти до этой грани уже достижение, а сделать правильный выбор еще сложнее. Суд никогда не бывает сиюминутным. Даже на бытовом уровне он всегда идет с предварительной подготовкой. Так что если это достижение месяца - значит что то подошло к завершению. У меня тут целых три ситуации, которые ждут такого и будет здорово если завершатся все три 14
Прикрепления: 5676358.jpg (18.5 Kb) · 2327713.jpg (20.8 Kb) · 1999276.jpg (23.0 Kb)
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.06.2021, 03:04 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21.В  чем  будет   заключаться  моя   слабость  в   июне?

 Сердце: слабый эмоциональный  фон. Нехватка душевности в отношениях,  которая может повлечь за собой дискомфорт, волнения. Сердечно-сосудистые заболевания могут напомнить о себе. 

22. В чем будет моя сила?



Кольцо:  в том, что смогу выполнить взятые на себя  обязательства. Не исключаю, что придётся возвращаться к старым "недоделкам" и доводить их до ума.

23. Чем  мне   стоит  себя   в  июне  месяце  порадовать?



Собака: дружеским общением, совместными прогулками и вообще приятным времяпровождением.

24. На  что  обратить  особое  внимание?



Развилка:  в этом месяце придётся сделать выбор.  Это может быть связано с домом, какими-то бытовыми вопросами,  или даст знать о себе  т.н. кризис  среднего возраста, и во главе угла будут стоять вопросы, касающиеся взаимоотношений. В любом случае,  подойти  к этим вопросам надо  со всей ответственностью.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
MardukДата: Четверг, 10.06.2021, 03:53 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
11. Что нового меня ждет в работе? – Паж Лета



Думаю я наконец-то смогу получать удовольствие от своей работы и чувствовать себя полезной. Возможны даже искренне полюблю ее или заведу какие-то очень приятные знакомства, отношения. 

12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье? – Королева Лета



По поводу укрепления не знаю, но однозначно стоит заняться своим внешним видом, навести красоту, сделать какие-то маски, сходить на маникюр. В общем все касаемо бьюти процедур. Еще бы сюда добавила прогулки на свежем воздухе и стараться не вводить себя в стресс.

13. Каким будет самое большое желание в этом месяце? – 8 Зимы, дно Луна



Выбраться из каких-то рамок, ограничений сказала бы я по первой карте. По дну с Луной – самое большое желание либо узнать какую-то правду, либо избавиться от груза тайны, того что никому не рассказываю или боюсь открыться. Нельзя уже больше держать в себе. Пора дать чему-то волю, либо словам, либо действиям.

14. Что поможет мне его исполнить? – Луна, дно Солнце



Прислушаться к себе, к своим собственным ощущениям в данном вопросе, побороть свою неуверенность.

15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться? – 10 Лета



Возможно от какой-то игровой зависимости или от того, что часто ставлю в приоритет свой отдых и удовольствие нежели важные дела.
МураваДата: Четверг, 10.06.2021, 16:21 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
3 пентаклей

Карта работы - но вот как раз в свете вопроса и самой карты в этой колоде есть ощущение что работа будет даваться тяжело и ее будет слишком много. Не будет хватать сил на все
22. В чем будет моя сила?
7 кубков

Интересный ответ). Наверное в умении сосредоточиваться на нужной визуализации.
23. Чем мне стоит себя в июне месяце порадовать?
Умеренность

Покоем. Держать баланс. Все все равно будет хорошо и так как надо. просто отпустить все ситуации и дать времени возможность течь своим чередом.
Прикрепления: 0739625.jpg (15.3 Kb) · 2198686.jpg (79.7 Kb) · 8546220.jpg (19.7 Kb)
ФридаДата: Пятница, 11.06.2021, 12:30 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
 Свидание,Встреча-ну,отталкивать своей внешностью точно никого не буду.
19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
 Любовник-для этого необходимо опять влюбиться.
20. Самое большое достижение этого месяца?
 Радость,Ликование-для меня будет вполне достаточно,если июнь будет кардинально отличаться от мая в эмоциональном плане.
21. В чем будет заключаться моя слабость в июне?
 Вздохи-это опять мои личные заморочки с воспоминаниями и унынием по этому поводу,мысли,что всё хорошее давно позади.
22. В чем будет моя сила?
 Свадьба,Гименей-буду способствовать созданию вокруг себя наиболее комфортной и дружеской обстановки.
МураваДата: Пятница, 11.06.2021, 14:02 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
24. На что обратить особое внимание?
3 мечей

Не давать себе погружаться в проблемные болезненные моменты в жизни
25. Какие эмоции в этом месяце у меня будут преобладать?
Мир

Замечательные эмоции!! Я в мире с миром и сама с собой. Возможно много приятного общения или познания
26. Как я буду проводить свой досуг?
Королева пентаклей

похоже досуга так такового у меня не будет - одни домашние дела)
27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?
2 жезлов

Я бы сказала в огне и энергии движения. Период немного переходный - пока ни туда ни сюда, но зреет необходимость принятия решения. Оставаться так или уже пойти дальше
Прикрепления: 4785864.jpg (25.0 Kb) · 3127405.jpg (18.3 Kb) · 1973861.jpg (27.1 Kb) · 5228215.jpg (20.1 Kb)
MardukДата: Пятница, 11.06.2021, 18:48 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: отсутствует
16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести? – 4 Лета



В качестве совета карта указывает на то, что пора менять привычное окружение и уклад жизни, искать новые подходы к решению проблем. Думаю, что карта говорит мне о том, что неплохо было бы завести привычку не стоять на месте, быть более предприимчивой.

17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь? – 10 Лета



Провести время с родственниками, поделиться с ними впечатлениями о прошедшем дне, разделить с ними и радостные и грустные моменты, предаться воспоминаниям.

18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола? - Маг



У меня есть все чтобы привлечь внимание кого угодно, главное только этого действительно захотеть и приложить усилия.

19. Что может сделать меня еще более привлекательной? – Рыцарь Осени



Вложиться в себя материально, оплатить какие-то процедуры возможно, походы к косметологам и тому подобное. В общем работать над собой с привлечением специалистов. Закупиться новыми вещами. Также возможно чье-то внимание со стороны заставит меня приодеться например.

20. Самое большое достижение этого месяца? – 5 Лета



Достижений в этом месяце как таковых может и не быть, может быть даже будет преследовать ощущение, что все планы как-то пошли не так, все замыслы посыпались и все валится из рук. Так что главным достижением можно будет считать то, что я переживу какие-то превратности судьбы с достоинством.
МураваДата: Пятница, 11.06.2021, 21:24 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Ну и закончу пожалуй
28. Какую колоду мне захочется купить?
Паж мечей

Колода, которая заставит учиться и думать. Вообще мне последнее время влекут метафорические карты, уже есть несколько колод, но хочется еще
29. Какой фильм или передача оставит о себе сильное/положительное впечатление?
2 кубков

Что то о отношениях и любви. Даже не знаю - последние 8 месяцев  я не смотрю телевизор вообще 3 
30. Что необычного стоит в этом месяце сделать, чтобы выйти из зоны
комфорта и сказать себе после: "Ух, а я оказывается и это могу!"
6 мечей

Переход. Тут напрямую говорится - выйти из зоны комфорта и двинуться в неизведенное. Куда, что - это не столь важно. Главное уже оставить прошлое позади
31. Ваше впечатление от ИЮНЯ в целом.
Паж пентаклей

Ну месяц будет неплохой. Не утягивает куда то в эмпирии, скорее приземляет, заставляет заниматься материальными, земными делами, чему то новому научиться, выйти из старых установок , в которых так уже привычно и уютно и пойти дальше
Прикрепления: 0422529.jpg (28.1 Kb) · 2207927.jpg (17.5 Kb) · 3777281.jpg (29.8 Kb) · 9341418.jpg (26.0 Kb)
ЙенниферДата: Пятница, 11.06.2021, 23:53 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за новый челлендж! Пройду тоже на Таро современной ведьмы, наконец то время нашла. 8 
Цитата Снежная ()
1. Какой я вхожу в это лето?
 
Пока перемешивала, выпала Башня, ну и сама карта, ответ на вопрос 8 мечей ничего хорошего также не говорит о моем состоянии. Явно меня зима и весна этого года потрепали изрядно. Вхожу разбитая, усталая, не в состоянии сохранять баланс и держать что либо под контролем. По восьмерке ощущение связанности и отсутствия возможности двигаться, развиваться, да и вообще опустошённость. Пока что все верно.
Цитата Снежная ()
2. Какие уроки я извлекла в весенний период?

6 жезлов. Видимо научилась за весну двигаться вперед, может быть пытаться быть победителем, не смотря на сложности в жизни, преграды на пути, палки в колесах и прочие мелочи жизни. Выдерживать проверки на прочность, работать над собой.
Только, учитывая предыдущие карты выше, и мое состояние, как-то я приехала в потрепанном виде к лету.
Цитата Снежная ()
3. Задача июня
Королева пентаклей.

Держать свою жизнь в порядке, по всей видимости, всех ее материальных аспектов и бытовых дел. Следить, чтобы счета были оплачены, чтобы была стабильность, хороший доход, порядок в доме, семья благополучной. Создавать уют. Кулинария, дизайн, семья, быт. Видимо так. А может купить еще что нибудь приятное.
Цитата Снежная ()
4. Какой приятный сюрприз мне приготовил этот первый месяц лета?
Влюбленные.

Любовь может. Или испытание. Или выбор в какой-нибудь ситуации. Хорошие отношения с близкими.  Совместные действия с кем-то, партнерство, взаимопонимание.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Суббота, 12.06.2021, 17:03 | Сообщение # 29
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует

12. Как мне укрепить в этом месяце свое здоровье?
Власть - соблюдать какие то рамки и режим, сна, питания.


13. Каким будет самое большое желание в этом месяце?
Изменение - стабильно одного желания нет, перемены, то это хочу то другое.


14. Что поможет мне его исполнить?
Звезда - похоже желания так и останутся желаниями.


15. От каких плохих привычек я хотел бы избавиться?
Крах - все плохо, от своего негатива, страхов, накручивания, преувеличения.


16. Какие хорошие и полезные привычки мне стоит завести?
Луна - здрасти, может быть это преодоление своих страхов, своих плохих привычек, путем движения к ним на встречу.


17. Что я могу сделать прямо сегодня, чтобы улучшить свою жизнь?
Изменение - прямо сейчас начать меняться.


18. Насколько привлекательна я буду в этом месяце для противоположного пола?
Приобретение - думаю что так же притягательна как деньги)))


19. Что может сделать меня еще более привлекательной?
Быстрота - проявление себя активной... яркой, необычной, быть не такой спокойной как всегда, быть другой. Действовать сразу.


Я Истинная Творческая Сущность
Kudi-NovaДата: Понедельник, 14.06.2021, 14:48 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
25. Какие  эмоции  в  этом   месяце  у  меня  будут  преобладать?



Луна: переменчивые, не стабильные.  Будет много переживаний, сомнений. Покапризничаю, как обычно. 

26. Как я буду проводить свой досуг?



Коса: в плане досуга-всё сложно. События развиваются не зависящим от меня образом, я нервничаю, иногда и скандалю. Хочется активничать, но не получается, т.н. внешние раздражители рубят на корню все мои начинания.

27. Какая новая потребность у меня может появиться в этом месяце? В чем буду нуждаться?



Ключ:  много вопросов, на которые нет ответов. Я, как попугай, постоянно спрашиваю: "Когда? Когда? Где?"..и т.п.  Хочется, чтобы проблемы решались быстрее, не хочется топтаться на месте.

28. Какую колоду мне захочется купить?



Крест: в этом месяце- точно никакую.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2021 (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: