Суббота
27.04.2024
10:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2020
Челлендж АПРЕЛЬ 2020
ЙенниферДата: Понедельник, 30.03.2020, 01:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует


Прикрепления: 8793696.jpg (108.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Суббота, 18.04.2020, 20:34 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
19. Какими картами твоя колода опишет Джима Керри?
 
Император, 6 пентаклей, Влюбленные - мужчина, причем с сильным характером, влиятельный, но в то же время указывает на благотворительность, не чуждый благородства, любимый обществом. По поводу личной жизни - колебания между постоянством и частой сменой партнеров, но все же первый Император говорит в сторону некоторого деспотизма.

20. Какими картами твоя колода опишет героя фильма и книги Гарри Поттера?

Дьявол, 9 кубков, Королева жезлов - тут магия явно присутствует, ну еще он победитель дьявола. Дьявол - человек в котором все слишком - он слишком знаменит, здесь ребенок, стоящий на постаменте, ему сопутствует удача, но она заслуженная, он такой трудяжка. Я думаю если бы он не вырос под лестницей, то такому знаменитому мальчику нелегко было бы сохранить чистую душу.

21. Какими картами твоя колода опишет Стивена Кинга?

9 кубков, Звезда, Королева кубков - ну звезда и Королева с книгой четко показывают нам писателя. успешный и плодовитый. 9 кубков говорит об уверенности в себе, возможно счастливом союзе, но в общем это удовлетворенный свои творчеством и признанием человек.


мои колоды
ФридаДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:01 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
19. Какими картами твоя колода опишет Джима Керри?

4 пентаклей(5 ликов Гекаты) и Иерофант.
Искренний,доверчивый,достоин уважения.Любит познавать новое и неизведанное,думаю,что обучает молодёжь,погружён в себя,хорошо понимает,что именно хочет от жизни.
20. Какими картами твоя колода опишет героя фильма и книги Гарри Поттера?
Не читала и не смотрела(и не собираюсь).

Дурак(Пробуждение) и Сила(Под чёрным ветром)
Идёт,закрыв глаза туда,сам не зная куда и борется с тёмными силами.
Kudi-NovaДата: Вторник, 21.04.2020, 15:42 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23. Какими   картами  твоя   колода  покажет  ситуацию  драки в  магазине? (3 карты)

  

7 Чаш, Паж Мечей, Сила: обман, ошибочное суждение ( а возможно и злоупотребление алкоголем) спровоцировали  трудно контролируемый конфликт. В итоге, в споре должен победить сильнейший.

24. Какими   картами  твоя  колода  покажет  ситуацию  встречи в  ресторане двух  влюбленных?

 

5 Жезлов, 4 Жезлов: ничего себе  2  Говорят, милые бранятся- только тешатся )) Судя по первой карте, женщине пришлось выбирать среди нескольких претендентов, чтобы согласиться на встречу с ним  и приятное времяпровождение.

25. Что   ждет  тебя в  Мае.Сделай  небольшой  расклад  на  месяц.

Возьму расклад от Йеннифер   9  " Я и мой месяц"

1. Сигнификатор



Рыцарь Пентаклей:  мне нравится эта карта. Буду надеяться, что Май пройдёт согласно её  значению: " работа с энергией Земли. Чувство радости и лёгкости жизни, удовлетворение и торжество в повседневном общении с Матерью- Землёй."  И перчатки я новенькие приготовила, и планы у меня уже намечены- осталось дождаться, когда наладится погода. 

2. Любовь



Отшельник:  не могу сказать, что мы переживаем  "одиночество вдвоём", общение есть, другое дело- может его недостаточно. Но пока мне комфортно находиться наедине с собой. Может, это пройдёт, у нас начнётся новая волна отношений, не знаю, так далеко я заглядывать не хочу.

3. Финансы



7 Пентаклей:  небольшой, но всё-таки рост ( хотя впереди ждёт возобновление строительства и связанные с этим расходы). 

4. Здоровье



Король Жезлов:  возрастные изменения организма, возможно надо проконсультироваться со специалистом.

5. Работа



Повешенный:  здесь всё без изменений- продолжаю работать домохозяйкой.

6. Настроение



6 Пентаклей:  возможности не всегда совпадают с желаниями, от этого возникает чувство растерянности и непонимания, как следовать дальше.
 
7. Начало  месяца



9 Мечей: страхи, ощущение безысходности, стресс..Желание закрыться от внешнего мира. Может быть это будет связано с ухудшением обстановки по "короне" в нашем регионе..

8. Середина  месяца



10 Мечей: неужели "отпустит" эта жуткая ситуация, начнётся улучшение и будем забывать о происходящем, как о страшном сне..Хотя, вряд ли удастся забыть этот ужас...

9. Конец  месяца



6 Жезлов:  проблемы уйдут, наступит время возможностей- реализации планов, завершения начатого.  7


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 22.04.2020, 10:25 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
21. Какими картами твоя колода опишет Стивена Кинга?

Сила(Под чёрным ветром) и Луна(Миссия волшебницы Василисы).
Карты показали,что в его подсознании живут чудовища различной формы и содержания.Человек он страстный,яркий,сложный в общении,часто агрессивный.Загадочный и притягательный,любит производить впечатление,но по натуре всё же одиночка.
22. Какой карта твоя колода покажет Россию? (1 карту)
 3 жезлов(Ожидание).
Сейчас находится в напряжённом ожидании и осознании новых возможностей.Есть некое бездействие и промедление-сейчас мир непривычный,а ситуация непредвиденная.
TheoДата: Среда, 22.04.2020, 19:56 | Сообщение # 65
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
22. Какой карта твоя колода покажет Россию? (1 карту)

8 мечей - может это связано именно с ситуацией карантина, а может и в принципе так показывает страну - закрытая, с массой ограничений, с больной экономикой, в стагнации и изоляции. Еще 8 мечей о нелюбви к себе (к своему народу), о комплексах неполноценности (и как результат идеи о великой миссии).

23. Какими картами твоя колода покажет ситуацию драки в магазине? (3 карты)

2 жезлов, Рыцарь мечей, 7 мечей - все же эта колода работает не картинками, а значениями, причем теми, что знаю я. 2 жезлов для меня всегда карта противостояния, препятствий, в чем то даже борьбы, с учетом масти - социальное место.  Рыцарь это агрессия, нападение, а 7 мечей - карта предательства, обмана и преступлений. Итого - по этой колоде я бы драку не поняла, но она дала абсолютно точные карты.


мои колоды
АгнешкаДата: Пятница, 24.04.2020, 02:49 | Сообщение # 66
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
23. Какими картами твоя колода покажет ситуацию драки в магазине? (3 карты)

рыцарь пентаклей, паж жезлов, рыцарь жезлов - божечки пришлось загуглить драку чтоб вопрос спросить 11 противостояние рыцарей. сотрудников магазина и покупателей, на видео была массовая драка из-за отказа продавать алкоголь после 23-00. Рыцарь пентаклей - сотрудники магазина (вряд ли это покупатели денежку несут), скорее продавцы с новостью "время прошло". А на рыцаре жезлов дракон огнедышащий, требующий бутылку! 6

Цитата Йеннифер ()
24. Какими картами твоя колода покажет ситуацию встречи в ресторане двух влюбленных?

6 мечей, императрица, маг - судя по отъезду на 6 мечей люди приехали на встречу. Ресторана я тут не вижу, разве что стол у мага (как будто он банкует видимо он и платит), зато императрица "наелась" 10

Цитата Йеннифер ()
25. Что ждет тебя в Мае. Сделай небольшой расклад на месяц.

6 мечей, 9 чаш 7 мечей, связано с 2 чаш - прям вот смотрю и ничего хорошего уже не вижу 3 лучший вариант это отказ от поездки в пользу посидеть порелакисровать, при этом нашла как удачно выкрутится без потерь. Ну или найду. Связано с партнерством, может меня кто то куда то пригласит, а я откажусь.


Цитата Йеннифер ()
26. Откроют ли границы в Италии в конце Апреля (начале мая)? (тема коронавируса)

императрица, повешенный - если императрица это италия, то положение у нее патовое. Не может пока открыть границы.


Цитата Йеннифер ()
27. Как мне укрепить свое здоровье?

отшельник - самоизоляция 10 меньше нервничать и переживать, находится подальше от всех но при своих интересах. Вряд ли вечер у костра на природе по нынешней погоде будет способствовать иммунитету 10


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 24.04.2020, 02:54
ФридаДата: Пятница, 24.04.2020, 08:38 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
23. Какими картами твоя колода покажет ситуацию драки в магазине? (3 карты)

Солнце(Чёрная Динь-Динь),6 пентаклей(Падший ангел) и 7 мечей(Секстет вампиров).
Пришёл человек в ресторан отвлечься от грустных мыслей,его мало что радует,надежды и мечты разбиты,ему хочется с кем либо поговорить,открыть душу.А разговор перешёл незаметно в спор о том,что невозможно контролировать своих дам и их привязанность к родственникам.Ну,а потом всё плавно перетекло в драку.
24. Какими картами твоя колода покажет ситуацию встречи в ресторане двух влюбленных?

Башня(Окно к Буонарроти),Дурак(Пробуждение) и 9 жезлов(Новый пагубный).
Или карты перепутали эти 2 задания или пара пришла именно в этот ресторан,где хаос и драка,происходит непонятно что.Пара напряжена,ощущение опасности вокруг-короче,свидание милое,с сюсюканиями им на этот раз не удалось.
Kudi-NovaДата: Пятница, 24.04.2020, 14:52 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
27. Как   мне   укрепить  свое  здоровье?

 

Колесо   Фортуны:  во-первых, принять те   процессыи   изменения, которые происходят в  моём   организме. Во-вторых, вести  образ   жизни
в   соответствии   с этими  изменениями.


28. Какие   события  в   сфере   дома, семьи  меня  ждут  сегодня?


Шут:  беззаботное   времяпровождение.  Может, выйду  на   улицу ( пока   естьвозможность)  с  удовольствием  пройдусь,подышу свежим   воздухом и   посмотрю, что   делается   вокруг.

  
29. Достижения   в   этом   месяце.

 Туз    Чаш: не   знаю, можно ли  назвать это   достижением, но  несколько положительных  моментов ( замечательные   приобретения  для  себя) положительно повлияли на   моё   эмоциональное  состояние и  позволили  отвлечься ( хотя   бы   на небольшое   время) от   внешних   проблем.

30. Твое   впечатление  от  месяца в   целом.

 Туз    Пентаклей: месяц  с натяжкой можно назвать продуктивным, всё в зачатке, как-то топчемся пока на месте. Кое-что, конечно, сделано, но слишком мало. Но сегодня это не от нас зависит. 

Йеннифер, Женечка, спасибо за челлендж.  197


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:01 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
19. Какими картами твоя колода опишет Джима Керри? Туз жезлов, 6 жезлов.

Внешность чем-то даже похожа по тузу жезлов. Остается ребенком в душе, подростком, не хочет взрослеть человек. Творческий, полон идей, очень одарен, потенциала полон, ресурсов. Яркая незаурядная личность. По 6 ке сказала бы что независим, и не смотря на желание оставаться подростком в душе, берет под контроль свою жизнь. Тут карта еще говорит о людях, которые покинули свой дом. В биографии пишут, что часто переезжал в детстве с семьей. 

20. Какими картами твоя колода опишет героя фильма и книги Гарри Поттера?
Паж пентаклей, 6 жезлов. 

Подмастерье, говорит карта, начало карьеры. Может быть первой картой колода показала внешность, подростка, стройного, привлекательного. Также сказала, что он учится чему-то, по всей видимости тут имеется в виду школа волшебства и магии. Ну а вторая карта снова- покинул дом, независимость. Летать хорошо на метле умеет.

21. Какими картами твоя колода опишет Стивена Кинга?
Повешенный, 7 мечей

Повешенного, как я помню, колода мне показала как самую негативно окрашенную карту колоды, самую страшную по мнению колоды. Делаю вывод, что колода считает Стивена Кинга страшным человеком, или подчеркивает, что жизнь его переплетена плотно с кошмарами и ужасами. Вторая карта называется Обман, лживость, маска, человек сочиняет что то, придумывает, вот получается и мастер ужасов, придумывающий страшилки.

22. Какой карта твоя колода покажет Россию? (1 карту)
Туз пентаклей

Тут такой старец-славянин) Стабильность, ресурсы, алхимия, понимание происходящего. Ну вот так видит моя колода Россию. Страна с глубокими корнями, страна умных людей.

23. Какими картами твоя колода покажет ситуацию драки в магазине? (3 карты)
Солнце, Звезда, Суд.

Ну вот, так старательно представляла драку в магазине, а тут вдруг солнце и звезда вылезли)) Так ладно, солнце говорит о Прояснении, о поиске Правды в ситуации- доказательства правоты. Люди снимают маски, становятся теми, кем они являются. По звезде идеализм, надежда. Ну а по суду видимо все это перемешалось, взорвалось и пришло в движение, пришлось отвечать. Но не знай я, что это драка-ни за что бы не поняла)
24. Какими картами твоя колода покажет ситуацию встречи в ресторане двух влюбленных?
Императрица, Луна, 7 чаш.

Какое-то женское свидание получилось. ну императрица с сердцем-понимаю, женские энергии, желание наладить личную жизнь, настрой быть красивой, проявить себя как женщина, показать лучшие стороны. Лягушка-видимо партнер 3 Или будут есть лягушек)
по луне Мечты, фантазии, иллюзии- а что будет, а понравится ли, желание поверить в хорошее. Ну как всегда- хочется верить, что на этот раз тот самый принц, и все получится.
А по 7 чаш- выбор, хочу ли я с ним быть после свидания. ну и параллельно что заказать поесть, наверное- так как представляла столик с меню и пару за ним.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
NikoletaДата: Вторник, 28.04.2020, 19:29 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Отстала, отстала  2 надо наверстывать упущенное!
19. Какими картами твоя колода опишет Джима Керри?

Королева Чаш. 
Карта "чистой неясности" вроде есть человек, а вроде нет. Связываю это с лицедейством и актерской профессией, где человек (актер) часто теряет собственную индивидуальность уподобляясь своим героям.
20. Какими картами твоя колода опишет героя фильма и книги Гарри Поттера?

3 Чаш, Изобилие
Позитивная, хорошая карта реализации своего потенциала. Когда у человека есть заслуженное личное самоуважение и заслуженное мнение общества о нем.
21. Какими картами твоя колода опишет Стивена Кинга?

5 Чаш Разочарование
При всей моей любви к Стивену Кингу, сначала не поняла значения этой карты в его отношении. Потом подумалось, раньше читала запоем его, есть много любимых произведений. За последнее время ничего особенного для себя не выделила, а не так давно смотрела фильм по его книге, да уж вот где было полное разочарование! Нашла книгу, прочла, подумала, нет это не постановка фильма слаба, это какой то "исписанный" Кинг. Вот наверно карта и просканировала мое разочарование.
22. Какой карта твоя колода покажет Россию? (1 карту)

Равновесие
Карта прочности и гармонии.  Причем указывает на настоящее и перспективу. Сейчас что-то нуждается в "починке", но потом будет отлажено. Наша ситуация.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
ФридаДата: Среда, 29.04.2020, 01:24 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
25. Что ждет тебя в Мае. Сделай небольшой расклад на месяц.
1-Как будут развиваться важные дела?
 Звезда (Миллион слёз)
Ритуал жертвоприношения.Ждут задержки и проволочки во всём,нельзя забывать о бдительности.
2-Какой будет домашняя обстановка?
 Сила (Под чёрным ветром)
Боюсь,что потеряю контроль над ситуацией с родственниками,не буду знать важных событий.
3-Самочувствие:
 8 кубков (Луна,освещ. последствия катастрофы)
Нельзя проявлять беспечность,необходимы меры безопасности,особенно на работе.
4-Перспективы исполнения планов и надежд:
 Король мечей (Загнанный до пота)
Перспективы совсем не велики,если что-то и получится,то только с огромным трудом.
5-Оптимальная линия поведения:
 7 пентаклей (Восходящая)
Быть готовой к действию,стремиться к достижению цели всеми способами.
26. Откроют ли границы в Италии в конце Апреля (начале мая)? (тема коронавируса)
 4 мечей (Кладбище орка)
Думаю,что по этой карте нет,не откроют.
27. Как мне укрепить свое здоровье?
 Влюблённые (Искажённый соблазн)
Просто придётся смириться с тем,что в ближайшее время это не получится.
ФридаДата: Среда, 29.04.2020, 16:41 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
28. Какие события в сфере дома, семьи меня ждут сегодня?
 Дурак (Пробуждение).
Известие о том(догадки),что меня и мою тётку полностью облапошили с наследством,да и прям с утра постоянные телефонные разговоры "ни о чём",давно такого интенсивного общения не было.
29. Достижения в этом месяце.
 Король кубков (Распятие ночи).
А нет достижений.Честно сидела на карантине,но с 26 опять вызвали на работу.Кроме вопроса "зачем" нет слов.А приходится мириться с этим бардаком-уже официально предприятие работает,отказаться нельзя.
30. Твое впечатление от месяца в целом.
 Туз кубков (Пары забвения)
Общее впечатление хорошее,много прочитано,просмотрено,телефонное общение тоже ничего отрицательного и неожиданного не приносило.
NikoletaДата: Среда, 29.04.2020, 23:34 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
23. Какими картами твоя колода покажет ситуацию драки в магазине? (3 карты)

4 Дисков Власть + Туз Мечей + 9 Мечей Жестокость
Нарушение самодисциплины под властью надежды на то, что "мое дело правое" которое заканчивается жестким мордобоем
24. Какими картами твоя колода покажет ситуацию встречи в ресторане двух влюбленных?

Повешенный + Дьявол
Странные влюбленные, наверное показанные в самом начале, когда еще не знаешь какие шаги предпринять в отношении партнера, но страсть так и разжигает сознание. Хочется и колется!
25. Что ждет тебя в Мае. Сделай небольшой расклад на месяц.

7 Дисков Провал + 8 Мечей Вмешательство + Иерофант
Неотвратимость какой то ситуации будет витать надо мной, то с чем нужно смириться и жить дальше до определенного случая, ничего нельзя изменить, потому как это не в моих. Иерофант тому свидетель.
26. Откроют ли границы в Италии в конце Апреля (начале мая)? (тема коронавируса)

3 Жезлов  Добродетель
При внешней и внутренней гармоничной благоприятности, осторожность явно присутствует. Нет не откроют!


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2020
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: