Пятница
26.04.2024
05:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2020
Челлендж АПРЕЛЬ 2020
ЙенниферДата: Понедельник, 30.03.2020, 01:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует


Прикрепления: 8793696.jpg (108.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Пятница, 03.04.2020, 15:32 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо за новый челлендж  9 Продолжу на Книге Теней Таро,т.2.

1. Какой   видит   тебя   твоя   колода?   Сигнификатор.



2  Чаш: эмоциональной, любящей приятное времяпровождение, красоту в себе и в окружении. 

2. Каким   будет   фон   Апреля?



Верховная Жрица:
  тайны, всё скрыто. Вокруг "льют воду" ( в уши), чувство неопределённости. (Какие пустые  глаза у Луны- мне Ванга вдруг всплыла в воображении). В общем, ничего не понятно, что будет дальше.

3. Чему   нужно   уделить   больше   времени в Апреле?



Король Пентаклей:  уделить время, оказать помощь и быть терпимее по отношению к другим. 

4. Что   нужно   пока   что  оставить в   Апреле, не  заниматься  этим, отложить на  другой  месяц?

 5  Жезлов:  подождать с активной ( физической) деятельностью: силы и здоровье, в т.ч. и эмоциональные, сейчас надо беречь.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
TheoДата: Пятница, 03.04.2020, 20:28 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары.

4 жезлов, 5 мечей, Луна - отдельно по картам, то я воспользуюсь значениями из книги Е.Ледней "Золотое таро Ботичелли"
4 жезлов - человек надежный мужественный, ответственный, коммуникабельный, открытый искренний, душа компании (в начале и в конце книги), энергичный, деятельный,  целеустремленный.
5 мечей -человек с острым умом, умеет планировать,ради уели пойдет по трупам, эгоистичный, вероятно считается аморальным (в том обществе).
Луна - были у нее немного проблемы с алкоголем, но Луна еще личность творческая, с интуицией и богатым воображением. Луна считается Небесными вратами, пройдя сквозь которые человек  преодолевает свои страхи и обретает истину.
Все эти качества присущи Скарлет, а еще я вижу здесь ее желание защитить свой дом, свою Тару любыми путями, хоть убийством, хоть обманом.
Здесь на Луне ангел , так и Скарлет всю жизнь посвятила борьбе за свою семью, хоть и часто ошибалась, не видела истинного положения вещей, но в итоге сохранила свою землю.
В жизни Скарлет очень часто все было совсем не так, как ей казалось вначале.

12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.

Колесо фортуны пп, 8 мечей, 9 жезов - перевернутая карта оказалась случайно, но она точно говорит о том, что все будет бесконечно повторяться, длиться никак не сходя с места, ограничения продолжатся, будет картантин, но болезни поставлен надежный заслон. распространения эпидемии я не вижу, но до конца месяца перемен тоже никаких со спадом напряжения.


мои колоды
ЙенниферДата: Пятница, 03.04.2020, 20:45 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Ого, девочки, спасибо большое, за то, что прокомментировали карту, которая вас показала. Я очень благодарна, это поможет лучше понять колоду 14 
Theo9 
Цитата Theo ()
Женя, карта меня сейчас точно показала, борюсь с лишним весом. Побеждаю с огромным трудом, сегодня месяц как в конфликте со своими желаниями.
Ой ну вот, значит карта все же показала борьбу с собой и желаниями! Желаю тебе победы в таком непростом деле, очень тебя понимаю 14 Мне самой тоже нужно привести себя в порядок, но никак не взяться за диету. 

Фрида8 спасибо, Ира
Цитата Фрида ()
У меня и правда были красивые длинные волосы,правду всегда говорю и сейчас,островата на язык и на самом деле всегда мелким показывала личный пример-была положительной личностью.
Ну вот, значит и та колода все таки рабочая, раз где-то попала в точку.

Цитата Фрида ()
Теперь тоже хочу эту колоду,раз она так чётко показала мою любовь сидеть дома(не только сейчас,что естественно.)Дезинфекция как раз в планах и очень переживаю за родителей,которые ну очень в возрасте.А настороженность-это сейчас моё второе я!И вообще почему-то мне очень приятна эта карта!
Да)) такая приятная карта на тебя выпала, мне тоже понравилось, как она тебя описала здорово!)) 

Сирена
Цитата Сирена ()
Женя, точно. Депрессивная я сейчас личность. И у тебя и у Иры карты выпали похожие. Только Урбан таро видит меня бойцом)) Может, прорвусь через  это болото.
Конечно прорвешься! Все будет замечательно  8  14 Карта ведь еще только на нынешний момент, например завтра все может абсолютно поменяться. 8 

Так ладно, просмотрю еще два вопроса, пока время есть.

8. Пусть колода покажет тебе свою самую негативную карту, карту указывающую на самые тяжелые события. Повешенный.

Так, ну вот волшебники выдали мне Повешенного. Значит этой картой будут показывать, самые тяжелые события в жизни человека.

9. Пусть колода покажет тебе свою самую счастливую карту, ту, которая выпадает на удачный день, или на самое лучшее стечение обстоятельств. Солнце

А тут все логично, сразу понятно, что тут по классике тогда. Солнце это всегда радость))


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 04.04.2020, 11:17 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля.
 Дурак("Пробуждение").
Это через неделю-может случиться всё,что угодно,пока ничего начальство чётко не решило.
 Королева жезлов(Предел страха").
Амазонка и Тролли-вирус наступает,ситуация плохо управляема,вокруг опасность.
 6 пентаклей("Падший ангел").
Биологический и механический ангелы.Мне будет нужна помощь и поддержка(а может и наоборот,хотя вряд ли).
И вот совершенно не пойму-буду я работать в этот день или нет,колода явно не про это.
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары.
Очень люблю,читано-перечитано,даже остальные части,придуманные непонятно кем.
 Дурак("Пробуждение").
И опять эта карта-колода явно что-то хочет мне сказать,но я не понимаю,может то,что мы несовместимы друг с другом?
Скарлет-это полностью неординарная личность,слишком оригинальная и эмоциональная,легкомысленная и импульсивная,её действия часто непонятны окружающим.Постоянное желание острых ощущений и похоже на отсутствие настоящего страха.
 7 пентаклей(Восходящая").
У меня на карте есть ещё и оранжевый нЕкто с чем-то в виде кнута-помощник девушки Ор-он прилетел за ней на корабле.Скарлет не хочет оставаться в одиночестве и делает для этого всё возможное.Всегда стремится достичь желаемого.Здесь и прощание с прошлым.
 2 кубков("Ласки").
Любовная история-главное в книге,а вот Скарлет не любит ограничений,предпочитает приятно проводить время.Сюда же её борьба с запретной страстью.
А все 3 карты вместе говорят о том,что вся её любовь к Эшли была просто чушью.
Kudi-NovaДата: Суббота, 04.04.2020, 19:45 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
5. Какие   иллюзии   и  ложные   предположения не  дают мне  двигаться  дальше? Держат  в  прошлом.



7 Жезлов:  бывало так, что  не могла справиться с  определённой  ситуацией и проконтролировать её. Как-то опускались руки и дело пускалось на самотёк. Наверное надо было всё-таки довести до конца, проявить  настойчивость.

6. Какие   ошибки   я   совершаю  чаще  всего?



10  Жезлов: взваливаю на себя слишком много, не всегда  планирую дела  так, чтобы делать по порядку,  переходя от одного к другому. Это бывает, например, когда долго не занята, а потом с таким энтузиазмом бросаюсь за работу, пока не начну падать от усталости.

8. Пусть   колода   покажет  тебе  свою   самую  негативную карту, карту указывающую на  самые  тяжелые   события.



9  Чаш:  приходится отказываться от приятного времяпровождения, удовольствий, и больше всего угнетает то, что  это- вынужденный отказ, и неизвестно, когда жизнь войдёт в привычное русло.

 9. Пусть   колода   покажет   тебе   свою  самую   счастливую  карту, ту, которая выпадает  на  удачный  день, или  на самое  лучшее  стечение  обстоятельств.



8  Чаш:   Поменять планы, жизненные цели. Оставить какие-то дела, пусть не завершённые: время вернуться к ним будет, но потом. В  нынешней ситуации это будет лучшим решением.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
TheoДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:10 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
13. Какой подарок принесет мне вторая половина Апреля?

Сила, Рыцарь жезлов, 9 мечей -  уж точно неприятный, все карты негативные и рыцарь подчеркивает рабочую сферу, будет страх и угнетенное состояние. Жаль, я думала будут просто убытки, а тут все так мрачно.
С другой стороны, если отдельно рассматривать карты (хоть это и не подарок), то все более менее объяснимо: я худею, я много езжу по работе и у меня день памяти.

14. Выбери любого актера, писателя или политического лидера и сделай небольшой расклад для определения его характера.
Взяла Максима Галкина для примера. Почему? подписана на него в инсте, часто с удовольствием смотрю его видосики, верю, что он такой няшка, но вот хочется проверить 81 


Внешнее - 2 кубков, 8 кубков, Луна - все карты водные), общее внешнее впечатление верное, очень доброжелательный, творческий, натура тонкая и глубокая. Демонстрирует на публику свои отношения, чувства. Луна показывает актерскую профессию, а так же то, что находится под влиянием женщины.
Внутреннее - Туз жезлов, 6 жезлов, 8 пентаклей - а вот внутреннее состояние совсем не чувствах, здесь явное стремление быть на виду, желание успеха. Но он искренне хочет успеха своим трудом.
Сокровенное - 10 кубков -Человек  довольный жизнью,открытый и искренний, доброжелательный.  Творческая личность, душа компании. Гостеприимный хозяин. Любит свой дом, семью,  место, где родился и вырос.
В общем карты Максима облизали 10  Я конечно не такого идеального мнения о нем, но уж что выпало 4


мои колоды
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.04.2020, 01:58 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля. 2 чаш, 7 жезлов. 8 жезлов.

наверное, судя по картинкам буду одна, отдыхать. Может красотой заниматься, маски, кремики. По второй карте тоже занятия самостоятельные, какие-то личные дела. По 8 что-то активное, для достижения целей. 
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары. Повешенный, 8 пентаклей, 6 жезлов

Колода мне говорила, что повешенный самая плохая карта. Ну в данном вопросе, может говорить, что Скарлет рисковая личность, смелая, готовая преодолевать трудности, перемены вокруг, может немного иной взгляд на происходящее. Война была вокруг. По 8 ке предпринимала шаги для достижения своих целей. По 6 ке- стремление к свободе может, неудержимость такая.
12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.
туз пентаклей, императрица, жрица

По тузу будет стабильно. Но тут еще круг волшебник держит из змеи, думаю карантин еще будет, особенно ездить нельзя будет за черту города, незримые границы. По императрице будет нормально, о жителях будут заботится, большого кризиса не должно быть. По жрице могут быть новости по радио, или передавать будут друг другу, спокойное ожидание.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:40 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
4. Что нужно пока что оставить в Апреле, не заниматься этим, отложить на другой месяц?

Туз Чаш

Туз чаш - это, конечно, эмоции. В апреле не стоит полагаться на них. И еще в апреле не время заниматься делами, связанные с водой. (Поясню - нам надо делать колодец, но многие говорят , сейчас не время. На карте фонтан - сооружение, похожее на колодец, он является резервуаром для воды. Карта просто в тему!)
Цитата Йеннифер ()
5. Какие иллюзии и ложные предположения не дают мне двигаться дальше? Держат в прошлом.

2 пентаклей - Изменение

Думаю, карта о том, что я могу что то еще изменить в своей физической форме. Скорее всего, старые методы уже не работают, не имеет смысл за них цепляться. Как раньше уже не будет.

Цитата Йеннифер ()
6. Какие ошибки я совершаю чаще всего?

2 жезлов - Доминирование

Пытаюсь продавить свою точку зрения, доказать свое мнение. Не замечаю важных деталей и все пытаюсь сделать сама, не умею перекладывать задачи на других.


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 05.04.2020, 14:50 | Сообщение # 24
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.

королева жезлов - колода выбрала для меня женщину, красивую, но какую то не веселую, добра сильна и не такая, как другие (вместо трона прирученный дракон). Может оказывать поддержку если убеждена в ее необходимости, но не всем подряд.


Цитата Йеннифер ()
2. Каким будет фон Апреля?

3 жезлов - близость к успеху, к достижении цели. Непонятно какая цель на этот раз. Если по картинке смотреть пристально наблюдать за развитием событий, опять же удаленно.


Цитата Йеннифер ()
3. Чему нужно уделить больше времени в Апреле?

отшельник - самоизоляции наверное 10


Цитата Йеннифер ()
4. Что нужно пока что оставить в Апреле, не заниматься этим, отложить на другой месяц?

королева пентаклей - изобилие и процветание нужно отложить на будущее. Время еще для этого не пришло. В книжке еще прочла "править с любовью и открытым сердцем" - видимо мне сейчас есть необходимость закрыться от окружающих.


Цитата Йеннифер ()
5. Какие иллюзии и ложные предположения не дают мне двигаться дальше? Держат в прошлом.

2 пентаклей, влюбленные - баланс и выбор или поиск равновесия в отношениях с партнерами. Склоняюсь ко второму варианту, потому что когда понимаю что идет уже перекос во взаимоотношениях - развития их уже не будет. Но это не только в прошлом. Больше похоже на непроработанную проблему мою.


Цитата Йеннифер ()
6. Какие ошибки я совершаю чаще всего?

правосудие, король пентаклей - ошибки видимо в последствиях моих действий, все закономерно. Но король пентаклей добивался всего сам, шел к своему благополучию. Может быть ошибки мои чаще в том, что я слепо следую к цели, уверенная, что действия мои правильны и полагаюсь в этом на собственный опыт. Тем самым, учусь на своих ошибках, а надо бы на чужих.


Цитата Йеннифер ()
7. Вытащи сигнификатор для любого человека, принимающего участие в Челлендже.

8 пентаклей - загадывала Анну30, колода ее видит трудоголиком, добросовестно делает свою работу, но может еще указывать на сферу актуальную на данный момент. Работу.


Цитата Йеннифер ()
8. Пусть колода покажет тебе свою самую негативную карту, карту указывающую на самые тяжелые события.

4 мечей - ну на апрель наверное спящий режим самый нудный и негативный. А так не вижу в отдыхе негатив самый из всех 78 карт.


Цитата Йеннифер ()
9. Пусть колода покажет тебе свою самую счастливую карту, ту, которая выпадает на удачный день, или на самое лучшее стечение обстоятельств.

король жезлов - не хотели удачу показывать, спрашивала несколько раз, кидались мечами. Я так поняла что настроение у меня не алё сейчас. По королю жезлов - карта действий спланированных, заранее продуманных. Может говорить о переменах и появлении человека который принесет кипишь в мой спящий режим, по жезлам всегда движение.


Мы сами делаем свою жизнь
NikoletaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:08 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
9. Пусть колода покажет тебе свою самую счастливую карту, ту, которая выпадает на удачный день, или на самое лучшее стечение обстоятельств.

Рыцарь Чаш
Карта мудрого советника обладающего гармоничным слиянием мудрости и эмоций и умеющим пользоваться и тем и другим не в ущерб, а на благо. Совершая поступки которые могут чем то ранить самого, тем самым совершает определенный акт самопожертвования для других. Через собственные страдания выступает целителем душ.Кто думает, что колода карт таро, просто карты - глубоко заблуждаются. Колода тоже "чувствует" и думаю этой картой колода Тота, в своем привычном глубоком стиле ответа дала понять, что счастливая карта это то, что открывается раскладом и облегчает душу давая познать скрытое.
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля.
Позволю немного скорректировать посыл этой позиции, идя впереди последовательности дней выполнения заданий. Вытащу карты на завтра, 06 апреля, тем более у меня завтра ожидается скайп-совещание с коллегами и администрацией и напутствие лишним не будет.

2 Мечей + 8 Мечей + 10 Чаш
Как я и предполагала, все не просто!!
Призыв объединить усилия в продолжении работы в сложившихся не простых условиях, найти золотую середину.
Это будет сложно, так как сопряжено с разными рабочими обстоятельствами, которые придется решать в условиях дистанционки. Возможны и конфликты на этой почве, но они решаемы!
Все проходит, пройдет и этот период. Как медленная, не простая подготовка, к последующей обновленной обстоятельствами, деятельности.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
ФридаДата: Понедельник, 06.04.2020, 09:41 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.

Королева жезлов("Предел страха"),3 мечей("Подвал сознания") и 7 пентаклей("Восходящая")
Ситуация опасная и безвыходная,каждый сам по себе,самоограничения,изоляция,будут приняты крайние меры.(А они нужны,т.к. каждую ночь слышны гуляния молодёжи).
13. Какой подарок принесет мне вторая половина Апреля?

Дурак("Пробуждение") и Паж кубков("Рёв тишины")
Опять этот Дурак!Может кроме того,что я спешу говорит,что надо верить своему предчувствию и готовиться к чему-то,чего раньше не было в моей жизни?
А подарок в том,что в апреле я смогу избежать заражения,если хорошо подготовлюсь(оружие) и буду соблюдать самоизоляцию(внутренний свет не даёт монстрам прикоснуться к девушке).
NikoletaДата: Вторник, 07.04.2020, 15:15 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары.

5 Дисков (Беспокойство) + 9 Жезлов (сила) + 6 Жезлов (Победа)
Замечательное задание!! 14 
Карты вытащила и долго аплодировала колоде Тота!
Беспокойство - прямо Тару увидела которую Скарлет взяла в руки, да и сама она натура не инертная, а постоянно чего то ищущая. А диски подчеркнули её практичность материальную!
Сила и Победа так же в ее стиле! Достаточно выносливая личность, если вспомнить какие моральные и физические давления ей удалось пережить и Победить, всем смертям назло))!
12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.

Туз Жезлов + Королева Дисков
Пробуждение и самореализация! Возможно что ситуация начнет выправляться, потому как люди поймут где и что они делают не правильно и пересмотрят свое отношение как к карантину, так и к ситуации.Примут ее и будут подстраиваться под ритм новой жизни.
 Королева Дисков поддерживает этот настрой своим характером неспешности, практичности и стабильности. Сохранением уже созданного и опробованного.


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
RocketBunnyДата: Вторник, 07.04.2020, 18:24 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
1. Какой видит тебя твоя колода? Сигнификатор.
7 кубков, Рыцарь мечей, Отшельник
Это так мило) я замкнулась, отстранилась от людей, но при этом остаюсь доброй, ласковой и всегда помогу, чем смогу. Но по 7 кубков наверно я слишком много мечтаю или думаю.
2. Каким будет фон Апреля?
7 жезлов, Шут, 3 кубков
Общий фон будет легкий и непринужденный, правда я столкнусь с конкуренцией, но все таки справлюсь на отлично.
3. Чему нужно уделить больше времени в Апреле?
7 мечей, 9 жезлов, повешенный, императрица
Быть внимательной, возможно кто то захочет меня обмануть или поступить несправедливо.
4. Что нужно пока что оставить в Апреле, не заниматься этим, отложить на другой месяц?
король жезлов, 9 пентаклей, 2 мечей
Немного умерить свой пыл, и выбрать наконец что то определенное
5. Какие иллюзии и ложные предположения не дают мне двигаться дальше? Держат в прошлом.
Колесница, король жезлов, иерофант
Можно подумать, что иллюзиями является мое представление о моих знаниях на работе, т.к всех картах человек сидит на троне.
6. Какие ошибки я совершаю чаще всего?
4 жезлов, 6 кубков, императрица
ну как будто мало времени уделяю дому, семье
7. Вытащи сигнификатор для любого человека, принимающего участие в Челлендже.
Для Nikoleta
Императрица - умница, красавица, что еще сказать)
8. Пусть колода покажет тебе свою самую негативную карту, карту указывающую на самые тяжелые события.
Паж кубков - даже не знаю, что написать) по этой карте особо негатива никакого нет.
9. Пусть колода покажет тебе свою самую счастливую карту, ту, которая выпадает на удачный день, или на самое лучшее стечение обстоятельств.
6 кубков
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля.
5 жезлов, 3 пентаклей, луна
Мде, карты не обещают легкого денька) Опять какие то стычки, споры, что конечно же отразится на моем моральном состоянии, но думаю, что мне это тоже толчок какой то даст и рост.
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары.
Императрица, повешенный, рыцарь кубков
Хороший и добрый человек, настоящая женщина, очень чувствительная, жертвует собой ради других.
12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.
Императрица, 3 пентаклей, рыцарь кубков
паника расти будет, но ничего опасного и серьезного не произойдет
13. Какой подарок принесет мне вторая половина Апреля?
Влюбленные, Колесо Фортуны
Блииин тут что очень хорошее и доброе, какое то прям приятное событие)
14. Выбери любого актера, писателя или политического лидера и сделай небольшой расклад для определения его характера.
Джеймс Хэтфилд - Паж мечей, Сила, Колесо Фортуны
Сильный духом, острый на словцо, счастливчик))
15. Выбери любого активного пользователя с нашего форума и сделай небольшой расклад для определения его характера, хобби или профессии.
Фрида
Характер (9 жезлов, Смерть, Иерофант) - человек постоянно развивается, упрямый, но морально ориентирован правильно)) может быть сейчас у человека в жизни что то меняется)
16. Какие темы лучше всего смотреть на колоде, на которой ты проходишь Челлендж. Вытяни 2-3 карты.
6 мечей, королева жезлов, туз жезлов
новые начинания и пути колода любит)
17. Какие темы лучше избегать для просмотра на той колоде, на которой ты проходишь Челлендж?
3 жезлов, 2 кубков, паж кубков
видимо любовные вопросы лучше не смотреть
18. Карта на события сегодняшнего дня.
9 жезлов - упрямство и защита своих границ
19. Какими картами твоя колода опишет Джима Керри?
Мир, 9 мечей, Королева пентаклей
Хммм, мировая известность, но что то он депрессует.
20. Какими картами твоя колода опишет героя фильма и книги Гарри Поттера?
Императрица, Паж кубков, Отшельник - сам себе на уме, одиночка. Парнишка романтичный и мечтательный
21. Какими картами твоя колода опишет Стивена Кинга?
Колесница, 6 мечей, Башня
Активный, любит путешествия, движение, по 6 мечей так и хочется его описать как писателя, по Башне - постоянно как падает и поднимаетсЯ заново.
22. Какой карта твоя колода покажет Россию? (1 карту)
Луна - я почему то тоже на ней вижу Россию)))))
23. Какими картами твоя колода покажет ситуацию драки в магазине? (3 карты)
3 жезлов, 7 мечей, 10 кубков (одна из моих любимых карт)
24. Какими картами твоя колода покажет ситуацию встречи в ресторане двух влюбленных?
Иерофант
25. Что ждет тебя в Мае. Сделай небольшой расклад на месяц.
10 мечей, 7 пентаклей, императрица, 8 жезлов 
закончится наконец то период ожидания и начнутся активные плодородные действия.
26. Откроют ли границы в Италии в конце Апреля (начале мая)? (тема коронавируса)
4 мечей, ой, видимо нет. Хотя я сама думала, что откроют.
27. Как мне укрепить свое здоровье?
императрица - все хорошо, просто поддерживать.
28. Какие события в сфере дома, семьи меня ждут сегодня?
Рыцарь жезлов - активное что то, прогулки или игры.
29. Достижения в этом месяце.
Опять Колесо Фортуны и Влюбленные, 6 мечей
Оставлю пока что, посмотрю что будет.
30. Твое впечатление от месяца в целом.
Императрица 4 мечей, 4 кубков
Спокойное, медленный, но рост
СиренаДата: Среда, 08.04.2020, 16:25 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
7. Вытащи сигнификатор для любого человека, принимающего участие в Челлендже


Карта для Фриды.
Рыцарь жезлов - Рок звезда

Это карта показывает яркого и творческого человека. Кроме того - это лидер, идеалист, человек который всегда следует свои принципам. Ирина, карта говорит, что ты неординарная личность, иногда импульсивная и увлекающаяся. Ты честна с собой и своим окружением. Скорее всего, у тебя хороший голос и ты любишь петь))
Цитата Йеннифер ()
8. Пусть колода покажет тебе свою самую негативную карту, карту указывающую на самые тяжелые события.

Принц дисков - Дневной трейдер

Карта личности. Скорее всего, эта карта будет показывать влияние каких то людей на событие, в какой то мере продажность человека, алчность, жажду наживы. Махинации, нечестные сделки.


мои колоды
NevermindДата: Среда, 08.04.2020, 17:22 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за челлендж:) Прохожу на Иллюминатах. Начал с не-личных вопросов

12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.

Расклад "Период, потребности,перспективы"
Текущий период - 2 Мечей, защита от проблемы. Попытка отгородиться.
Что требуется сделать - 8 Мечей, усиление дистанцирования, введение дополнительных ограничений, буквально "связывающих" жителей по рукам и ногам. Действительно, у нас на острове введены жесткие ограничения на перемещения между районами проживания и комендантский час с 8 вечера.
К чему приведет в итоге - V, Иерофант - установление новых правил, почти ритуалов. Вчера, например, вышло постановление об обязательном ношении маски, (штраф 10000р). На маски очевидно, намекают и повязки на героях первых 2х карт  10 . Видимо, в апреле ситуация с запретами не разрешится, остров останется закрытым для всего сообщения. (Перекрещенные ключи на переднем плане, графически повторяющие картинку Двойки Мечей). 

19. Какими картами твоя колода опишет Джима Керри?
Сам человек, как личность 

Я вижу в Даме Мечей организованного человека, контролирующего свою эмоциональную сферу - возможно, избыточно; и главное - контролирующего и управляющего окружающими. Исполнение правил и норм введено в абсолют. Высокий профессионализм, скрупулезность.
Вторую карту тянул на амплуа актера:

Тут "подзавис".  Наверное, как любая восьмерка, будет говорить о достижениях. В случае с жезлами - самореализации. Ну и по одному из значений - "скорость"- вспомнил о его быстро-быстро тараторящих героях :)

22. Какой карта твоя колода покажет Россию? (1 карту)

Думаю, по 10ке Пентаклей отыгралось мое, необьективное представление - семья, родственники, которые остались в России. 

14. Выбери любого актера, писателя или политического лидера и сделай небольшой расклад для определения его характера.
Ну, и чтобы продолжить тему России, небольшой расклад по мотивам "Слепого пятна" на господина президента:)
1. Видят все:

Туз жезлов очень красноречив: корень всей власти, источник могущества. Трансляция "Я" вовне. "Государство- это я"
2. То, что осознается, но не демонстрируется (скрывается):

Та же масть (Дама Жезлов), то есть желание властвовать не особо-то и скрывается. Не вижу серьезных противоречий в этих пунктах. Но почему Дама? Вероятно, это забота об имидже: Даме, в отличие от Короля (пусть даже это и жезлы) необходимо нравиться. Наверное, это и приводит к тому, что сам "кверент", например, не приносит неприятных известий, перекладывая эту обязанность на подчиненных. 
3. То, что не осознается, но видно окружающим ( вторая карта - доп) :

Расстройство планов, крах жесткой идеи. Скорее всего, речь о том, что блестящим планам с всенародным голосованием и по проведению пышного парада не суждено сбыться. Возможно, просто физическая и моральная усталость.
4. Тень. То, что не осознается никем.

Понятно, что это только предположение, так как проверить это мы с вами не сможем:), но я бы прочел это как захваченность собственными эмоциями, желаниями и отрыв от реальности. Вектор принятия правильных решений отклоняется, так внутри человек слишком эмоционально нестабилен, а сами мотивы его действий - возможно - ложные. 

Вот, пока как-то так)) Давненько карт не брал в руки - больше похоже на проработку получается, не судите строго)). Замечания приветствуются  12  5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2020
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: