Суббота
20.04.2024
20:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2020
Челлендж АПРЕЛЬ 2020
ЙенниферДата: Понедельник, 30.03.2020, 01:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует


Прикрепления: 8793696.jpg (108.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Среда, 08.04.2020, 18:30 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10. Вытяни    себе   3   карты на  11  Апреля.

      


5 Жезлов, 4 Пентаклей, 3 Чаш:  придётся с кем-то в этот день поспорить, отстаивая свои интересы. Я настолько погружена в свои заботы, что перестала замечать, что происходит вокруг, повернувшись спиной к окружающему миру и закрывшись от него. Радует лишь то, что компромисс будет найден и всё закончится на позитивной ноте.

11. Вытащи   1-2  или  3 карты,для  описания  характера   героини   книги Маргарет  Митчел «Унесенные  ветром» Скарлет  О  Хары.



Рыцарь Чаш:  эмоциональная, мечтательная, нежная. Надёжная в партнёрстве. "Текучесть" водной стихии- стремление к переменам, в том числе и внутренним.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
TheoДата: Среда, 08.04.2020, 21:34 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
пропустила 15 вопрос, сделаю по настроению 13
16. Какие темы лучше всего смотреть на колоде, на которой ты проходишь Челлендж. Вытяни 2-3 карты.

5 мечей, Колесница, Суд - колода, несмотря на позолоту, очень серьезная, может рассматривать как проблемы, беды, потери, любые кризисные ситуации, так и указывать пути выхода из них. Может подсказать как достичь своих целей, как преодолеть  невзгоды, а так же переосмыслить ситуации, понять сокрытое, достать скелеты из шкафов, отсеять зерна от плевел. А еще колода о преодолению семейных проблем. Ну и можно сказать обо всем, что действительно требует рассмотрения.

17. Какие темы лучше избегать для просмотра на той колоде, на которой ты проходишь Челлендж?

Туз пентаклей, 2 пентаклей, 9 жезлов - когда все хорошо, когда небеса благоволят, когда хочется развлечься или просто повторно покрутить вопросы-ответы. А так же в вопросах, когда ситуация и так под контролем и хочется перепроверить, "перебдеть"


мои колоды

Сообщение отредактировал Theo - Среда, 08.04.2020, 21:35
СиренаДата: Четверг, 09.04.2020, 14:52 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
9. Пусть колода покажет тебе свою самую счастливую карту, ту, которая выпадает на удачный день, или на самое лучшее стечение обстоятельств.

5 жезлов - Раздор

Интересно, что выпала карта конфликта. Хотя, возможно, 5 жезлов говорит, что именно в споре рождается истина, что надо побеждать в спорте, а не в войне. Считать удачей обстоятельства, в которых есть возможность себя проявить, доказать свою правоту. Надо бороться, что бы защитить свою позицию и тогда можно прийти к победе на 6 жезлов.
Цитата Йеннифер ()
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля.

Рыцарь чаш, 4 пентаклей, 4 жезлов.

Две четверки - карты стагнации. День будет спокойный. Возможно,приготовлю что то , посидим с мужем. На 4 пентаклей изображен поток машин - почему то подумала, что можем поехать на дачу - хотя не планировали вроде. Никаких важный событий по картам этим ч не вижу.


мои колоды
Kudi-NovaДата: Четверг, 09.04.2020, 16:43 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13. Какой   подарок   принесет  мне  вторая  половина  Апреля?

8 Жезлов:  конец застою, начнётся движение, активность - неужели выберусь из дома? Или, как вариант- здесь совет карты: начать действовать, чтобы планы и желания не зависли в воздухе и не перенеслись бы на неопределённый срок.

14. Выбери   любого   актера,писателя  или   политического  лидера и  сделай небольшой  расклад   для   определения  его  характера.

Выбрала из галереи турецких актёров Бурака Хаккы.  С биографией и фильмографией его не знакома, но так даже интереснее. 

  

Королева Чаш, Смерть, Рыцарь Пентаклей:  судя по Королеве Чаш, на него  оказала большое влияние женщина  старше его по возрасту, может быть мать, которая поддержала его в творческих начинаниях и становлении его, как личности, в целом. Между ними крепкая духовная связь и желание заботиться друг о друге. Вообще нежность и проявление заботы присутствуют в его характере по отношению к женскому полу.  
Возможно, оставалась какая-то неудовлетворённость собой, что-то его беспокоило, и он решился на перемены в жизни- это мог быть переезд в другой город, смена работы. 
Он полон энергии и сил, участвует в  новых проектах. Возможно, живёт в своём доме, увлекается садоводством.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 10.04.2020, 14:09 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Сирена
Карта для Фриды.
Рыцарь жезлов - Рок звезда

Это карта показывает яркого и творческого человека. Кроме того - это лидер, идеалист, человек который всегда следует свои принципам. Ирина, карта говорит, что ты неординарная личность, иногда импульсивная и увлекающаяся. Ты честна с собой и своим окружением. Скорее всего, у тебя хороший голос и ты любишь петь))
--Прям всё вставила-отличная карта,всё верно,только сейчас уже не пою совсем-прокурила голос давно.И ещё карта говорит о том,что люблю я только hard rock!
Какая интересная колода,посмотрю на неё внимательнее!

14. Выбери любого актера, писателя или политического лидера и сделай небольшой расклад для определения его характера.
Интересно,как карты опишут самого Ройо(я ничего про него не знаю):
  
Король кубков(Распятие ночи)-богиня Инанна спустилась в ад.
2 кубков(Ласки) у меня из 2,выпала та,где пару видно полностью,они на коленях стоят друг перед другом.
5 жезлов(Зимние войны)-пророческие видения монахини.
---Получился неплохой манипулятор,хорошо владеющий двойной игрой(жизнь-одно,в творчестве-другое),расчётливый даже в любви,хорошо владеющий собой в любых ситуациях,волевой,смелый,всегда защитит то,что ему дорого.
NikoletaДата: Пятница, 10.04.2020, 17:53 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
13. Какой подарок принесет мне вторая половина Апреля?
 
7 Дисков, Неудача
Ну Тот погоди!!! Я тут про подарок спрашиваю, а он мне вона как!(((
Неудача да еще связанная с какими то бытовыми, материальными или денежными делами! Хорош подарочек. Одно успокаивает, карта в колоде выступает предвестником, те можно предотвратить неудачи и потери, вовремя их заметить и принять меры. Ну буду считать что подарок второй половины это мудрое предупреждение быть внимательной к быту, финансам, семейным делам и близким!!!
14. Выбери любого актера, писателя или политического лидера и сделай небольшой расклад для определения его характера.
Пусть будет Ксения Собчак)
1. То что явно демонстрирует в характере
2. То, что  усиленно скрывает в характере
3. Её карта в колоде Тота
6
1. 6 Дисков Успех
Конечно же Ксюша позиционирует себя со всех сторон личностью успешной! Это в ее характере. Что бы не случилось, она как птица Феникс, восстает из "пепла", находит ресурсы личности для того чтобы поставить себя на пьедестал нового события!
2. Принцесса Мечей.
Карта достаточно конфликтной личности. Да, Ксюша старается это скрывать, даже когда говорит с оппонентом елейным голоском белой и пушистой, но все равно внутри нее эта страсть к конфликтам и разборкам. Всем известно, что мало найдется людей ей близких и не очень с которыми бы у нее хоть раз но возникали бы проблемы такого рода.
3. Иерофант
Совсем не удивительно! НЕ смотря ни на что Ксения продолжает нести в массы зерна разной мудрости от интересных то примитивно банальных. В ее характере: поучать, разбирать, призывать, доказывать, настаивать, разъяснять и пр.пр.пр.....Совершенно в её характере.Абсолютная уверенность в своей миссии решения "сверхсложных" задач нашей действительности!


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
Kudi-NovaДата: Суббота, 11.04.2020, 14:25 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
16. Какие   темы   лучше   всего  смотреть на  колоде, на   которой  ты  проходишь Челлендж.  Вытяни  2-3  карты.

  

Король Чаш, Императрица, 9 Жезлов:  вопросы межличностных отношений, семьи. Психологические темы, работа с подсознанием. Изучение внутренних ресурсов и их возможностей.

17. Какие   темы   лучше  избегатьдля   просмотра  на  той колоде, на  которой ты  проходишь  Челлендж?

  

9  Мечей, 8  Мечей, Рыцарь Жезлов:   здоровье, а так же вопросы, требующие быстрого ответа. 

18. Карта   на  события  сегодняшнего дня

 
Туз Пентаклей:  хороший день в целом, продуктивный. Собираюсь сегодня впервые в этом сезоне поработать на земле, судя по карте, работа будет плодотворной.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Суббота, 11.04.2020, 14:27 | Сообщение # 38
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля.

9 чаш королева пентаклей паж пентаклей - выходной день, расслабленное состояние по плану должно было быть, но королева тут бюджетом занята. Вообще то по факту занята вопросом "где взять денег на телефон для мамы." (Вчера сообщила что помирает гаджет). Ну и как водится "помощи ни у кого не проси решай проблему сама". Сижу думаю рыскаю в поисках оптимального соотношения цена-качество.

Цитата Йеннифер ()
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары.

10 пентаклей, повешенный, колесница - она была обеспечена материально до гражданской войны. У нее все было хорошо. Но в связи с тучами на заднем плане повешенного она попала в ситуацию где ей пришлось полностью кардинально изменить взгляды и мировоззрение. Далее по колеснице взяла себя в руки рулила управляла и не останавливалась на достигнутом, чтобы обеспечить себя и сестер. Не вижу в этих картах циничности и жестокости, в которых ее обвиняли родные.

Цитата Йеннифер ()
12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.

рыцарь пентаклей королева пентаклей 2 пентаклей - ситуация развивается медленно, планомерно, больших вспышек не ожидается, в целом к концу месяца удастся задержать развитие эпидемии, скорее всего соотношение заболевших и выздоровевших примерно сравняется. (Хотя мне кажется это чудом)
Действия властей города - 7 чаш - они вообще себе не очень то отчет отдают что происходит. Витают в облаках, иллюзорный взгляд на факты, или им вообще дела нет до эпидемии.



Цитата Йеннифер ()
13. Какой подарок принесет мне вторая половина Апреля?

рыцарь пентаклей, колесница, мир. Связано с рыцарем чаш - если рыцарь пентаклей все ж персонаж, то явно развитие некой ситуации или все ж сдвиг с мертвой точки к достижению вполне логичного результата. Не думаю, что тут может быть появление мч, романтически настроенного. Но девушка на берегу моря явно довольна спокойна и у нее облегчение после выражения лица на колеснице. 10


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Суббота, 11.04.2020, 14:58 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
11. Вытащи 1-2 или 3 карты, для описания характера героини книги Маргарет Митчел «Унесенные ветром» Скарлет О Хары.
9 мечей(Мужество), Принц мечей (Хакер), Жрица

Первая карта очень хорошо характеризует героиню - Она действительно мужественная, она труджка и очень смелая. У нее острый ум, она была на шаг впереди того общества, в котором вращалась. есть в ней и цинизм - хакера не мучает совесть, когда он взламывает чужие сайты и похищает личные данные или чужие финансы. При этом она женственна,обладает шармом и харизмой. В ней есть та загадка, которая привлекает в женщинах.


мои колоды
TheoДата: Суббота, 11.04.2020, 16:28 | Сообщение # 40
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
10. Вытяни себе 3 карты на 11 Апреля.

Колесо фортуны пп, 9 жезлов, 6 жезлов - первая половина дня прошла как обычно, много ходила туда сюда, то готовка, то уборка, рассадой своей занималась, при этом слушаю конференции регулярно повторяющиеся, т.е. я вроде и дома, но я постоянно в обществе (судя по жезлам). Вечером тоже общество должно быть, собираемся в гости. Серьезное испытание для моей диеты. Вроде бы должна справиться.


мои колоды
NikoletaДата: Суббота, 11.04.2020, 18:53 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
15. Выбери любого активного пользователя с нашего форума и сделай небольшой расклад для определения его характера, хобби или профессии.
Логично, если я в прошлом задании вытаскивала карту для одного модератора, то расклад небольшой сделаю для другого, для Сирены. Для гуру Снежной пока не рискую)))
Итак Сирена для расклад Вас.
1. Карта колоды для Сирены которая описывает ее характер и личность

4 Дисков, Могущество.
Колода увидела так. Достаточно стабильная духовно личность, есть определенный консерватизм во взглядах, не конфликтна, вернее так, не особо любит конфликты, старается их разрешать на стадии рождения, любит порядок, структурированность во всем. Есть муж, семья, определенный достаток. В отношениях гармония, хороший прочный союз. Есть определенные задатки лидера.
2. Чем любит заниматься Сирена в свободное время 

3 Чаш, Изобилие
Ни чем конкретным, но многим. Не возможно указать что-то одно. Достаточно разносторонний, в занятиях, человек. Любит творчество (смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги)
3. Кем может работать Сирена в реальной действительности

Туз Жезлов
У меня жезлы ассоциируются с аналитической работой головой. Возможно работа в офисе (менеджер, куратор проектов, секретарь - референт). Этакие генератор идей или разработчик идей других. Есть в работе определенный интеллектуальный риск. Ну вот как то так! 8


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
АгнешкаДата: Суббота, 11.04.2020, 18:53 | Сообщение # 42
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Nevermind, Евгений немножко взгляд сбоку добавлю 9
Вы когда трактовку карт пишите - забываете наименование карт писать. А по картинкам не особо видно название бывает. Так что если ошибусь с картой поправьте тоже.

Цитата Nevermind ()
К чему приведет в итоге - V, Иерофант - установление новых правил, почти ритуалов.

если в начале месяца 2 мечей указывает еще и неопределенность ситуации, то к концу месяца все должны соблюдать правила, все будет строго контролироваться высшими органами власти.

Цитата Nevermind ()
Видимо, в апреле ситуация с запретами не разрешится, остров останется закрытым для всего сообщения. (Перекрещенные ключи на переднем плане, графически повторяющие картинку Двойки Мечей). 

Да, много чего запрещено, а по 8 мечей - самоизоляция мечами.

Цитата Nevermind ()
Вторую карту тянул на амплуа актера:
Тут "подзавис".  Наверное, как любая восьмерка, будет говорить о достижениях. В случае с жезлами - самореализации. Ну и по одному из значений - "скорость"- вспомнил о его быстро-быстро тараторящих героях :)

8 жезлов еще и концентрация на достижении цели.
Тут похоже королева мечей четко делает то, что от него необходимо, того же требует и от окружающих, очень самостоятелен в делах. Он не педант, но в роли вживается досконально, причем легко и быстро по 8 жезлов.

Цитата Nevermind ()
Думаю, по 10ке Пентаклей отыгралось мое, необьективное представление - семья, родственники, которые остались в России. 

или ресурсы страны еще могли быть.

Цитата Nevermind ()
Та же масть (Дама Жезлов), то есть желание властвовать не особо-то и скрывается. Не вижу серьезных противоречий в этих пунктах. Но почему Дама? Вероятно, это забота об имидже: Даме, в отличие от Короля (пусть даже это и жезлы) необходимо нравиться. Наверное, это и приводит к тому, что сам "кверент", например, не приносит неприятных известий, перекладывая эту обязанность на подчиненных. 

насколько я осознать смогла недавно королеву жезлов отличает от короля (с помощью Паулины опять же) - он не берет на себя ответственность за действия свои. А король берет, потому и дама.

Цитата Nevermind ()
Расстройство планов, крах жесткой идеи. Скорее всего, речь о том, что блестящим планам с всенародным голосованием и по проведению пышного парада не суждено сбыться. Возможно, просто физическая и моральная усталость.

если тут 10 мечей и рыцарь жезлов - окружающие видят, что действия ведут к краху, разрушение страны может быть.

Цитата Nevermind ()
Понятно, что это только предположение, так как проверить это мы с вами не сможем:), но я бы прочел это как захваченность собственными эмоциями, желаниями и отрыв от реальности. Вектор принятия правильных решений отклоняется, так внутри человек слишком эмоционально нестабилен, а сами мотивы его действий - возможно - ложные. 

паж чаш и 7 чаш? пажи не хотят ни за что отвечать, маленькие еще. и + в иллюзиях. Это скорее состояние, чем действия.
Интересно получилось. Тоже потом на своих попробую ваш расклад глянуть для сравнения. 13


Мы сами делаем свою жизнь
NevermindДата: Суббота, 11.04.2020, 21:27 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна, спасибо за замечания! 
Цитата Агнешка ()
если тут 10 мечей и рыцарь жезлов - окружающие видят, что действия ведут к краху, разрушение страны может быть.
Это Рыцарь Мечей, но это кмк, в этой ситуации это дела не меняет. 
Согласен о всеми дополнениями  8

Добавлено (12.04.2020, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Йеннифер ()
8. Пусть колода покажет тебе свою самую негативную карту, карту указывающую на самые тяжелые события.

.
Король Мечей
Сурово :) Раз "самая негативная", то читаем ее в негативном ключе. Остается надеяться, речь не о встрече с безжалостным представителем власти или проблемах с законом и штрафах. 
Буду считать ее советом колоды - не быть слишком рассудочным, жестким и отстраненным. 
Цитата Йеннифер ()
9. Пусть колода покажет тебе свою самую счастливую карту, ту, которая выпадает на удачный день, или на самое лучшее стечение обстоятельств.

6 Мечей
Прекращение конфликтов. "Успокоение ума". Новые ориентиры. Может, активный возврат к картам отыгрывается как "новые берега"?
Можно прочитать эти 2 карты вместе: если на "негативном полюсе" колоды в настоящий момент - жестокость ума, конфликты и борьба за власть - то на позитивном - избавление / окончание этой борьбы. 
А можно прочесть и буквально, оракульно : просто появится возможность ходить на доске, если к концу месяца откроют границы районов и снимут запрет на посещение пляжей. Это действительно, было бы здорово! 
Это не я :), просто изображение доски. На ней тоже стоя гребут, как на карте  16
СиренаДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:14 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Nikoleta, благодарю за расклад 9 Вы все очень точно подметили. .
Цитата Nikoleta ()
4 Дисков, Могущество.
Колода увидела так. Достаточно стабильная духовно личность, есть определенный консерватизм во взглядах, не конфликтна, вернее так, не особо любит конфликты, старается их разрешать на стадии рождения, любит порядок, структурированность во всем. Есть муж, семья, определенный достаток. В отношениях гармония, хороший прочный союз. Есть определенные задатки лидера.

Я соглашусь с этой трактовкой, считаю, что описание мне подходит 12 .
Цитата Nikoleta ()
2. Чем любит заниматься Сирена в свободное время 

3 Чаш, Изобилие
Ни чем конкретным, но многим. Не возможно указать что-то одно. Достаточно разносторонний, в занятиях, человек. Любит творчество (смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги)
Здесь тоже по сути верно. У меня нет конкретного хобби. Вернее, своим хобби я считаю карты таро, но в последнее время расклады делаю по настроению.
Цитата Nikoleta ()
3. Кем может работать Сирена в реальной действительности

Туз Жезлов
У меня жезлы ассоциируются с аналитической работой головой. Возможно работа в офисе (менеджер, куратор проектов, секретарь - референт). Этакие генератор идей или разработчик идей других. Есть в работе определенный интеллектуальный риск. Ну вот как то так!
Я действительно работаю в офисе, руководитель отдела. 12 Не могу сказать, что являюсь генератором каких то идей - моя деятельность этого не предполагает, но активность проявлять я должна всегда, так как работаю в отделе продаж в финансовом секторе.



Цитата Йеннифер ()
12. Вытащи несколько карт на тему ситуации Короновируса в твоем городе на Апрель.
4 чаш, Звезда, 10 пентаклей

В апреле нас ждет вынужденное безделье, объявлен режим самоизоляции - 4 чаш прекрасно это показывает. Основная масса народу сидит дома, втыкает в телефоны и ест. Потом события начнут развиваться благоприятно - не скоро, скорее всего к концу месяца, жизнь потихоньку начнет налаживаться, благосостояние горожан повышаться. Так же, думаю по этим картам, благодаря режиму самоизоляции и минимальным контактам удастся избежать большого количества зараженных. По Звезде, людям, которые окажутся в вынужденной изоляции будет оказана помощь.


мои колоды
TheoДата: Воскресенье, 12.04.2020, 16:12 | Сообщение # 45
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Theo ()
Колесо фортуны пп, 9 жезлов, 6 жезлов - первая половина дня прошла как обычно, много ходила туда сюда, то готовка, то уборка, рассадой своей занималась, при этом слушаю конференции регулярно повторяющиеся, т.е. я вроде и дома, но я постоянно в обществе (судя по жезлам). Вечером тоже общество должно быть, собираемся в гости. Серьезное испытание для моей диеты. Вроде бы должна справиться.
Все как написала, но испытание на диетоустойчивость не прошла 4
6 жезлов просто показала меня в обществе, в центре внимания. Пора бы избавится о мифах о победе.


18. Карта на события сегодняшнего дня. Не хочу сегодняшнего - и так понятно день-тюлень. Лучше вытяну на завтра. на 13.04.

Колесо фортуны пп, 7 пентаклей, Туз мечей - завтра меня ждет мало приятный день, судя по 3 мечей на дне откроется неприятная правда, и будет она связана с нехваткой финансов, похоже опять вернутся проблемы, которые придется экстренно решать.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АПРЕЛЬ 2020
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: