Суббота
20.04.2024
21:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ
Челлендж ОКТЯБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 03:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Октябрь   Всем хорошего месяца



Прикрепления: 8254448.jpg (137.1 Kb) · 0807491.jpg (138.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Понедельник, 28.10.2019, 17:49 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
28. Вытащи   карту   из   Старших   арканов. Это   та   карта, которую  тебе нужно   будет   понять   и  изучить  лучше.



Мир: « Целостность   с   природой в   едином   ритме  со   Вселенной» (МБК)

Очень   позитивная   карта. Возьму   её на  самостоятельную   проработку.

29. Чему     научил     меня    октябрь.



 Повешенный: « Внутреннее   пространство.Ситуация, в   которой   лучше не торопиться   и  сдаться   на   милость   Божественного»(МБК)

События, произошедшие  в   этом   месяце, ещё   раз   показали, что   не   надо торопить   события. Всё   идёт   так, как   должно, а   излишние   движения    лишь навредят, но   никак не   приведут   к   положительному   результату.

30. Какой     подарок     принесет     мне     ноябрь?

 
6   Пентаклей: «  Оценка   возможностей   в   выборе   между   необходимым  и желаемым» (МБК).

Судя   по   Пентаклям, это    может    быть   материальное   вознаграждение, ценный подарок. Или   же    это   будет   заслуженное   поощрение    моего   труда.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Среда, 30.10.2019, 21:31 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
31. Выложи   себе   любой   расклад   на  Самайн.

 

      РАСКЛАД "САМАЙН"

1. Завершение   цикла: что  завершилось  для   вас  с  приходом  Самайна. 5   Пентаклей: уходят  тревоги и   волнения, в   т.ч. связанные   с материальной   стороной. Что-то  было  не доделано, потому  что  упустили  время. Остаётся   только  довольствоваться   полученными   результатами, хоть  и  незначительными.

2. Врата   миров: то, что  не  дано   знать  вам, но   то, о  чем ведают духи  умерших.

 Влюблённые: тот   выбор  и  те  решения, которые  мы  принимаем, идут  от нашего  сердца, связующего  органа  между   человеком и   миром   Духов. Именно   Они   ведут   нас   по  жизни, помогая   и   направляя  нас.

3. Гадание: событие   будущего, о   котором  можно  узнать  сейчас

 Паж   Жезлов: я   получу  важное  для   меня известие,или  же  возникнут обстоятельства, потребующие от   меня   активных  действий.

4. Очаг: от   чего   необходимо   очиститься, чтобы   начать   новый   цикл   с   чистой  душой

 Король   Пентаклей: слишком  зациклилась   на   материальном. Вот   от   этих  мыслей  мне  и  нужно  избавляться   и  обратиться  к  духовному,Высшему ( а  то  я в   последнее  время «заземлилась»)).

5. Серп   Гекаты: что   было   собрано   за   этот год; опыт, которыйпонадобится   в   будущем.

 Иерофант:  я   продолжила   поиск  и   сбор различных  учений,практик, нарабатываю   и   набираюсь  опыта, и  ( пока   выборочно)  делюсь  ими   со своим   младшим   сыном. Эти   знания,безусловно, пригодятся  в дальнейшем.

Йеннифер, Женя, огромная благодарность за интересные челленджи!!!

197


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ПрозерпинаДата: Четверг, 31.10.2019, 05:00 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
29. Чему научил меня октябрь - 5 жезлов

Что надо не бояться отстаивать свои интересы. Был такой опыт в этом месяце - в ситуации, аналогичной тем, в которых я раньше молчала и уходила, игнорируя некрасиво ведущих себя людей, я в этот раз не промолчала, а все высказала, предприняла определенные действия для "наказания" этих людей. И мне это понравилось)

30. Какой подарок принесет мне ноябрь? - 5 мечей

Какую-то другую карту мне хотелось тут увидеть... Но видимо, будет победа в некоем жизненном сражении.

31. Выложи себе любой расклад на Самайн

Расклад Паутина удачи
1. Скелет в шкафу – что-то, что вы должны понять именно сейчас? 10 кубков

Что быть счастливой проще, чем мне кажется. Что главное в жизни - любовь и поддержка близких. Что надо верить в лучшее.
2. Летучие мыши на колокольне – Как вам избавиться от негативных мыслей? - 9 пентаклей

Сосредоточиться на том, что у меня есть, а не сожалеть о том, чего нет. 
3. Призрак или вампир? – Что вам нужно изменить? - Мир

Выйти за свои рамки. Изменить свой взгляд на окружающую действительность. "Создать новый мир своими руками".
4. Заклинание ведьмы – Что поможет вам преуспеть? - Умеренность

Состояние внутренней гармонии, когда я его обрету. Мой ангел-хранитель)
5. Монстры под кроватью – то, что скрыто - Туз мечей

Какая-то неожиданность меня ждет... возможно, неприятная. Но она поможет мне что-то понять, даже если и болезненным образом.
6. Тыквенная голова (Jack O' Lantern) – Что осветит ваш путь вперед? - 4жезлов

Близкие люди, семья. Реализация замыслов и планов, результаты моих трудов
ФридаДата: Четверг, 31.10.2019, 11:58 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
31. Выложи себе любой расклад на Самайн.

 РАСКЛАД ПРИЗРАКИ И УПЫРИ.

1.Упырь – Какая проблема в центре внимания? 
 8 жезлов.
Не поможет поддержка Свыше,не найду достойного выхода из ситуации,не смогу действовать достаточно быстро?
2. Зомби – Что ослабляет или мешает вам? 
 Повешенный.
Я никак не могу изменить своё внутреннее состояние,хотя осознаю необходимость этого,не могу заставить себя посмотреть на некоторые обстоятельства с другой стороны.Как-то не хочет внутренний настрой менять свои планы.
3. Вампир – Что помогает вам? 
 Король кубков.
Моя некая легкомысленность всё-таки частенько помогает не заморачиваться через чур.И то,что легко иду на контакт с людьми,если есть выгода для меня самой.Остатки романтичности и иногда выпущенные на волю истинные эмоции не раз помогали добиться нужной цели.
4. Призрак – Какой урок вы можете извлечь из прошлого? 
 9 кубков.
Если подождать,не спешить с выводами,то многое из прошлого всё-таки возможно возродить вновь,если есть такая необходимость.
5. Тыквенная голова – Что освещает ваш путь вперед?
 Королева кубков и доп-Колесо.
Сейчас есть великолепный шанс поменять свою жизнь,не надо сопротивляться,лучше принять помощь и "плыть по течению"

Челлендж окончен,ждёт великолепный на Ноябрь.
Всех благодарю за компанию.
Йеннифер, тебе огромное спасибо за такой необычный и очень интересно-полезный челлендж!
Прикрепления: 7673260.jpg (12.8 Kb) · 8985959.jpg (88.2 Kb) · 4468633.jpg (115.3 Kb) · 7174917.jpg (98.5 Kb) · 8433837.jpg (91.0 Kb) · 1876162.jpg (83.8 Kb) · 6718701.jpg (111.4 Kb)
vislipuzliДата: Четверг, 31.10.2019, 19:50 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
26. Сигнификатор человека, который выложил расклад выше тебя - 4 пентаклей

Фрида, Вы очень уравновешенный человек, тщательно все продумываете, бываете собственником слегка, умеете контролировать ресурсы, практичны, консервативны, всему новому - предпочитаете уже проверенное старое. Вы считаете, что важно сохранить то, чем обладаете, чем гнаться за чем-то новым. Скорее, Вы больше сосредоточены на своих потребностях на данный момент, нежели открыты окружающему миру.
Цитата
27. Какой у вас магический дар? - 6 кубков

Могу общаться с предками? Скорее да, нежели нет.
Цитата
28. Вытащи карту из Старших арканов. Это та карта, которую тебе нужно будет понять и изучить лучше - Дьявол

Карта порока, благодетели, карта зависимости и материальной стабильности, удовольствия от жизни здесь и сейчас.
Цитата
29. Чему научил меня октябрь - Туз пентаклей

Не упускать даже малейшие возможности, даже на мелочи обращать внимание. Не раскрываться и не демонстрировать любовь и щедрость, а ценить то, что дает судьба.
Цитата
30. Какой подарок принесет мне ноябрь? - Туз жезлов

Новые возможности, идеи и перспективы, новые планы и стремления. Какие-то открытия будут, причем, благодаря моим действиям.
Цитата
31. Выложи себе любой расклад на Самайн.

Я выбрала не расклад, а карту "От чего меня предупреждают предки в эту ночь?" - Рыцарь кубков
Не стоит соглашаться на сомнительные предложения, ничего путного из них не выйдет, все обернется ничем.

Спасибо за челлендж, он был прекрасен! 8
Прикрепления: 6456641.jpg (123.3 Kb) · 6140838.jpg (100.0 Kb) · 0190153.jpg (108.5 Kb) · 9632850.jpg (103.5 Kb) · 2887020.jpg (105.0 Kb)
ХильдаДата: Суббота, 02.11.2019, 16:07 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Хильда ()
.Фон октября 2МонетДинамика, движение, балансирование. Удерживание и увязывание двух полюсов. Придется побегать между ними.
Весь месяц был динамичным, действительно, двойственность была во всем - профессия. семья, друзья и т.д. Нервотрепки, кстати, не было, была уверенность, что со всем справлюсь, все успею и все решу. Удавалось удержать все в руках и все двигать в нужном направлении.
Цитата Хильда ()
2.Мой сигнификатор на октябрь КолесницаДостижение своих целей. Тут возничий правит ситуацией и его лошади несутся во весь опор. Почти в галопе. Скорей всего буду потарапливаться делать делать. Так и хочется сказать - вижу цель и не вижу препятствий. Кстати, в октябре планировала к родителям съездить, но ненадолго. На пару дней.
В октябре я действительно ставила себе определенную цель и достигла ее. Правда, при этом мне пришлось быть в "шорах" и делать вид, что я не замечаю трудностей и проблем окружающих.

Йеннифер, огромная благодарность за челлендж!
В октябре я не была активной участницей, но ОС всегда готова поделиться )))


Сообщение отредактировал Хильда - Суббота, 02.11.2019, 16:08
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: