Суббота
20.04.2024
18:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ
Челлендж ОКТЯБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 03:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Октябрь   Всем хорошего месяца



Прикрепления: 8254448.jpg (137.1 Kb) · 0807491.jpg (138.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
uliana_omДата: Суббота, 05.10.2019, 18:03 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
5.Какую черту характера я переняла от отца - Отшельник пп



Пренебрегаю советами других, особенно старших ("я сама лучше знаю", хотя не всегда оказываюсь права, т.к. недостает в обсуждаемом вопросе опыта или компетенции, или он сугубо мой субъективный. Благо, сейчас уже хватает ума не спорить с пеной у рта о своей "правоте", но внутри часто первая реакция - несогласие, неприятие, отторжение, а потом уже со временем только доходит, что человек более мудр в этом вопросе и был прав).
Порывистость в тех обстоятельствах, где требуется осмотрительность. Часто совершаю поступки сгоряча, с психа, как следует их не обдумав (поступаю глупо - сначала реакция, и только потом осознание, а нужно бы наоборот). Или сначала говорю/делаю, а потом думаю.
Иногда "не читал, но осуждаю", имея совсем поверхностное представление о предмете.
Короче, не хватает глубины мне, достаточно поверхностный человек в плане академических знаний.
Также есть момент не особой общительности и избегания близких контактов с близкими людьми (зато откровенность с малознакомыми).
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 23:10 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
6.Какая   реакция   была у  моих  родителей, когда  они   давным   давно, узнали, что   на  свет  появлюсь  Я.



 Солнце:  «Союз, череда   поколений, домашний  покой, радость» (МБК)

Судя по   карте- положительная ))  Радость, которой  родители  делились с  другими .

7.Как   мое  появление   на  свет повлияло  на  жизньмоей  матери.



 10   Жезлов: « Лишнее  бремя  забот и   обязанностей,или  лишние  знания» (МБК)

 
Я  была  неспокойным ребёнком, родилась  недоношенной,и  на плечи  моей  матери помимо  обычных  бытовых дел  легла  дополнительная забота  обо  мне ( учитывая,
что   она  ещё воспитывала  мою  старшую  сестру). В  общем, тяжело ей  пришлось.


8.Как   мое  появление  на  свет  повлияло на  жизнь  моего отца.



[/size][size=13]6  Пентаклей: « Оценка  возможностей в   выборе  между  необходимым  и желаемым» (МБК)

 Он  стал более  отзывчивым, готовым  прийти  на  помощь.

9.Какой   была  моя  первая мысль  в этом  мире?



7   Чаш: « Исполнение мечты и желания» (МБК)

 Я, скорее  всего, размечталась.Я  вообще  люблю  помечтать )) Может  быть, я подумала о   том, что  мне предстоит  выбрать  свой  путь.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:12 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
4.Какую черту характера я переняла от матери.

Мир. Возможно тут доброта, светлое отношение ко всем созданиям. Вон как эта большая букашка бережно держит шарик с какой то другой букашкой. Сердце изображено- может сердечность. И также возможно желание путешествовать, увидеть весь мир.

5.Какую черту характера я переняла от отца. 2 монет

хм. Ну любая двойка это выбор, двойственность. Может принимать решения в критических ситуациях, действовать разумно, продумывать все шаги. 
6.Какая реакция была у моих родителей, когда они давным давно, узнали, что на свет появлюсь Я. Колесница

Хотели убежать?)) 10 Ну а так наверное- как две этих лошадки, решили, что ну раз так- повезем этого жителя на свет божий 10  потянем ли?)
7.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моей матери. 6 мечей

Мне думается, что может у нее было желание уехать на родину в какой-то момент. Но потом появилась я и пришлось пересмотреть эту мысль. Либо может она думала уехать в другую страну, к родителям, вместе со мной. Или это новый лист, я была ее новым началом.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 07.10.2019, 20:10 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Продолжаю челлендж на Таро Хранителей Снов...
Цитата
3.Каким был мой сигнификатор, когда мне было 3 года.


Шут
Ну, не удивительно 14 Беспечная малышка, которая была не очень осторожна, глупа, много делала инстинктивно, но на карте подсознание и колокольчик - я в три года помнила свое прошлое воплощение)) Чем крайне пугала маму. Обратим внимание на людей, по которым идет Шут ;)
Цитата
4.Какую черту характера я переняла от матери.


9 мечей
Часто мама меня спрашивает -в кого ты такая мнительная 10 Теперь мне есть чт ей сказать. А еще, я думаю, что опыт некий, мудрость - вон вся спина исписана. А еще,  всегда знаю, в чем моя вина - знаю закон личного бумеранга. Люблю мужчин больше чем женщин, и это правда. 9ка мечей еще говорит об интуиции развитой, тоже верно.
Цитата
5.Какую черту характера я переняла от отца.


2 пентаклей
Тут сложное изображение, видим, всегда есть запасной план. Сомнения, колебания всегда в принятии решения - что верно, мне сложно принимать важные решения, я сто раз взвешу его. Не спешу никогда. Обычно перекладываю на других его 5 
Цитата
6.Какая реакция была у моих родителей, когда они давным давно, узнали, что на свет появлюсь Я.


7 жезлов
С неохотой (я кстати, никогда не узнавала сей момент). Видимо, не совсем до конца сознав, что будут родителями. Стали думать о том, что будет сложно, но они со всем в итоге справятся.
Цитата
7.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моей матери.


Влюбленные
Похоже, это ее еще больше сблизило с папой и она сделала выбор в его пользу еще больше.
Цитата
8.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моего отца.


10 кубков
Ого, я бы сказала так - исполнилась его самая заветная мечта, полноценная семья. Он стал счастлив.
Цитата
9.Какой была моя первая мысль в этом мире?


8 жезлов
Быстрее жить, ярче, стремительней. Но - обратим внимание - что-то еще держало меня из прошлой жизни...Надо же.
Цитата
10.Какие чувства вызывали во мне родители в мою первую неделю жизни?


9 жезлов
Мне хотелось что бы мама мной любовалась и восхищалась, чтобы гордилась мной, но я не видела этого от нее. А от папы я отгорождалась. В целом, как-то не близка я с ними была, настороженна.
Цитата
11.Какова моя миссия в этом мире?


Королева жезлов
Стать яркой, самодостаточной, уверенной в себе. Стать более открытой, не боятся двигаться вперед и опираться только на свой опыт. А еще, Королева жезлов всегда чуток волшебница ;)
Прикрепления: 4011766.jpg (86.5 Kb) · 6163169.jpg (83.8 Kb) · 1372460.jpg (93.8 Kb) · 3800701.jpg (98.1 Kb) · 8485691.jpg (116.4 Kb) · 4990580.jpg (116.7 Kb) · 4768038.jpg (108.9 Kb) · 1284321.jpg (95.7 Kb) · 1136706.jpg (103.2 Kb)
uliana_omДата: Среда, 09.10.2019, 00:11 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Немного переформулировала 6 вопрос -
Какая реакция была у моей мамы, когда она узнала, что беременна мной - 6Д

Недавно как раз говорили с мамой о том, что решение завести меня именно в то время, когда завели - было сугубо практической стороной вопроса) Ей надо было как-то разрулить повешенные на нее обязанности на работе, и они с отцом пришли к выводу, что для этого лучший выход - рожать ребенка.
Плюс у нее все было четенько с ее естественной системой предохранения, все было просчитано, когда можно, когда нельзя. И когда она решила беременеть, это произошло в первый же месяц. Так что удивлена она не была)
Тут 6Д проигралась как рациональное и четко выверенное вложение ресурса с потенциальным получением дивидендов в будущем.
А также ощущение, что "все, я теперь будущая мать и должна заботиться о том, чтобы беременность прошла хорошо и с плодом все было в порядке, делать все необходимое для этого".


Сообщение отредактировал uliana_om - Среда, 09.10.2019, 00:12
ФридаДата: Четверг, 10.10.2019, 10:29 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
11.Какова моя миссия в этом мире?
 7 мечей-Дыхание дракона защищает лагерь от врагов.Это состояние души(МБК).

Не знаю ответа!
Защищать могу только своих животных и близких,но это очень редко бывает.
Не вру,не ворую,не сплетничаю...

12.Выложи расклад для себя из 3 карт на октябрь.

1-Кто я?
 10 кубков-летнее солнцестояние.
Здесь нет детей-вот и я просто хорошо провожу время,без обязательств,в гармонии с природой.Умиротворение,приятные отношения в коллективе в октябре-вот я.

2-Что я не знаю о себе из того,что должна бы знать?
 5 мечей-магия феи останавливает война.
не знаю,что за спиной есть защита,которая помогает получать желаемое и устраняет негативные последствия после этого.

3-Что я могу сделать,чтобы получить больше информации о себе настоящей?
 Паж кубков-Финн попробовал"лосося мудрости" и стал понимать язык животных.
Обращать внимание на природу,животных-они многое могут рассказать и подсказать.Надо быть на позитиве,учиться всему,чему хочется и ждать только приятных новостей.
Прикрепления: 9860582.jpg (84.2 Kb) · 8797920.jpg (114.6 Kb) · 4654299.jpg (106.3 Kb) · 2912607.jpg (99.8 Kb)
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.10.2019, 13:54 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
10.Какие   чувства   вызывали  во  мне   родители  в   мою  первую неделю  жизни?



10 Жезлов: напряжённость- физическая иэмоциональная.

11.Какова   моя  миссия  в  этом мире?


 10 Чаш: создание семьи, посвятить свою жизньсвоим близким.

12.Выложи   расклад  для  себя из   3 карт  на  октябрь

1. Мои мысли: 9 Мечей.



Голова забита разного рода проблемами, ещё давление стало регулярно подскакивать- ложусь с больной головой, утром встаю вся разбитая, с жуткими спазмами.

2. Мои чувства: Королева Жезлов.



Мои чувства- как огонь ( я- Огненный знак) они то затухают, то разгораются с новой силой. И чтобы этот огонь  совсем не погас, мои чувства надо поддерживать из вне.

3. Мои действия: 7 Чаш.

Скорее, бездействия: мечты, планы, фантазии, витание в облаках.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Пятница, 11.10.2019, 01:03 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
8.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моего отца.

 Императрица. Как-то очень сильно на него повлияло мое появление на свет. Может благодаря мне он увидел что-то новое для себя в женщинах, в их природе. Может быть это принесло ему счастье, насыщенность какую-то. Он научился через меня заботится о ком-то, опекать.
9.Какой была моя первая мысль в этом мире?

Жрица. Явно она у меня была очень глубокой, судя по аркану 10 Книга в руках- знания, может быть мне хотелось сохранить память, знания, опыт из прошлых жизней. духовный опыт какой-то.
10.Какие чувства вызывали во мне родители в мою первую неделю жизни?

7 чаш. Как-то у меня от них явно глаза разбегались) Растерянность может. куда я попала и как быть дальше 10 
11.Какова моя миссия в этом мире?

6 чаш. мм, тут интересная такая карта конечно. Миссия с чувствами связана, любовью, с чем-то еще из далекого прошлого, может с прошлыми жизнями. Обрести гармонию, делиться с другими. Что-то вспомнить может.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Пятница, 11.10.2019, 11:36 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,спасибо за челлендж ,и необычные вопросы! Колода Оракул Симболон
1.Фон октября

Материя и дух- Октябрь будет насыщен событиями .Будет много разных встреч, общения.Возможны новые знакомства ,которые особого следа в моей жизни не оставят .События будут идти своим чередом( их будет много).Возможны какие то сюрпризы.
2.Мой сигнификатор на октябрь




Мастер и ученик- Видимо тут получение практического опыта, умение взаимодействовать с окружающими.Буду чему то учиться,получать некий опыт и применять его на практике.

3.Каким был мой сигнификатор, когда мне было 3 года.




Злорадный нарушитель порядка- Вот таким в действительности он и был. Детятей

я была бешенной и непредсказуемой.Любопытство бежало впереди меня.Я везде совала свой нос,много шкодила за что мне время от времени попадало,но это меня не останавливало (бунтарь по природе своей).
4.Какую черту характера я переняла от матери.

Забота- От маменьки я переняла заботу.Я действительно умею это делать (иногда чрезмерно) .Я люблю своих друзей и близких , и стараюсь поддерживать, и помогать им чем могу.
5.Какую черту характера я переняла от отца.




Шут- Любовь к путешествиям и приключениям.А еще благодаря папеньке во мне до сих пор еще живет ребенок, который не позволяет мне отчаиваться.Но при всем при этом он часто мешает мне в решении серьезных задач и вопросов.

6.Какая реакция была у моих родителей, когда они давным давно, узнали, что на свет появлюсь Я.




Спящая красавица-Ждали.Откровенно говоря ждали мальчика,а появилась я.

7.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моей матери.
Крестоносец-Думаю маме было сложно .Человек она свободолюбивый ,а тут пришлось подстраивать свою жизнь под кого то еще.
8.Как мое появление на свет повлияло на жизнь моего отца.




Разлад-Отче в скорости отбыл на историческую родину, т. к отношения между родителями не сложились.

9.Какой была моя первая мысль в этом мире?




Мечтательный Джонни-  Жизнь прекрасна и удивительна,Не жизнь,а сказка.Младенцы не видят ям под ногами.

10.Какие чувства вызывали во мне родители в мою первую неделю жизни?
Добрый пастырь-Мне было хорошо и уютно рядом с ними.Как ягняше на руках у пастыря.
11.Какова моя миссия в этом мире?




Королева-


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 11.10.2019, 11:42
Kudi-NovaДата: Суббота, 12.10.2019, 16:35 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
13.Что  бы мои   предки  хотели мне  передать, еслибы  могли. Какой совет  дали бы.



[/size] [size=13]5   Чаш: « Переживания, связанные   с   потерями и   бедами» (МБК)

 Если    я   переживаю  тяжёлые  времена,  связанные  с  потерями   или неприятностями, я  не  должна  зацикливаться  на  них, а   пережить и переосмыслить  произошедшее  и  жить  дальше   полноценной  жизнью.

14.Как   влияет  на  меня  полнолуние?



 7   Чаш: « Исполнение   мечты и   желания» (МБК)

 Я   думаю, в  это  время мне   следует    заняться  творчеством, чтобы не   отвлекаться на  внешние   раздражители и  не   раздражаться по  пустякам.  В  это  время   мне  стоит    выбрать   правильный курс  на пути к  самопознанию, самосовершенствованию.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 12.10.2019, 17:06 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
13.Что бы мои предки хотели мне передать, если бы могли. Какой совет дали бы.
 4 пентаклей и  2 мечей.
4 сама выскочила,а 2-ку вытянула.
Скудность и страдания и боль.

У мужчины завязаны глаза.Предки говорят,что я не умею сохранять заработанное.Да,это так.Обе карты,по мнению предков,говорят,что я избегаю общения,стала недоверчивой и не правильно воспринимаю реальность.А совет,наверное,в том,что если я не изменю своё мнение,восприятие и действия,то ещё больше разочаруюсь в жизни и в людях,а это ни к чему хорошему не приведёт.

14.Как влияет на меня полнолуние?
 Умеренность.
По этой карте я бы сказала,что никак не влияет,да и на самом деле не замечала в себе никаких перемен в такие периоды,даже специально наблюдала.

15.Как повлияла на меня моя школьная жизнь?
 5 кубков-зов души.
Часто возвращаюсь к тем счастливым годам своей жизни и сожалею,что нельзя всё вернуть назад.Вот теперь бы,я бы...и т.д.

16.Какой я была в школе?
 Паж кубков.
Была очень привлекательной и эмоциональной,любила находиться в центре внимания,быть лучшей.
Прикрепления: 0682322.jpg (92.0 Kb) · 5845422.jpg (82.9 Kb) · 7525205.jpg (105.4 Kb) · 1012408.jpg (76.5 Kb) · 5857202.jpg (99.8 Kb)
SophiaДата: Суббота, 12.10.2019, 23:49 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: отсутствует
Ну что ж) попробую и я сделать расклад!  1 Надо же с чего то начинать свой путь)





1.Фон октября. Колесница.
Новые возможности. Я хочу и готова реализоваться в определенной сфере, и я к этому готова. Главное верить в свои силы. 
Комментарий: Это так. Я ждала этот месяц пол года. Должны прийти долгожданные документы. Что касается сферы моей профессиональной реализации - эта карта вселила в меня уверенность))) главное не лениться и идти вперед к намеченному.

2. Какую черту характера я переняла от матери. 8 Пентаклей.
Умение учиться и трудиться.
Комментарий: Да, так и есть. Мама много работала, не могла сидеть на месте, ей постоянно нужно было что-то делать. С энтузиазмом осваивала новое, была выносливой.

3. Какую черту характера я переняла от отца. Звезда.
Мудрость, спокойствие, гармоничность, жизнерадостность.
Комментарий: Да. Мой отец добрый, миролюбивый, спокойный, позитивный человек.

4. Какова моя миссия в этом мире? Паж Кубков.
Слушать себя. Самостоятельно принимать решения. Довериться своей интуиции, следовать собственным ощущениям. Реализация.
Комментарий: Эта карта описала то, что говорит мне астрология. Моя кармическая задача.

5. Что бы мои предки хотели мне передать, если бы могли. Какой совет дали бы.
7 Мечей.

Не бояться, быть внимательной, не доверять. Проявлять волю и решительность, чтобы справиться со всеми жизненными трудностями.
Комментарий: Немного перекликается их совет с моей миссией в этом мире  10 

6. Какой у вас магический дар? Умеренность.
Дар миротворца, дар сглаживать разногласия, решать проблемы других людей, умение сострадать. Дар сохранять спокойствие, уравновешенность, гармонию.
Дар философа. 

Комментарий: Согласна. 

7. Вытащи карту из Старших арканов. Это та карта, которую тебе нужно будет понять и изучить лучше.

Солнце. Пошла учить  13
Kudi-NovaДата: Вторник, 15.10.2019, 15:30 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15.Как   повлияла   на  меня  моя  школьная  жизнь?

 



2   Пентаклей: « Равновесие и созидание» (МБК)

  Двоякая   ситуация. С   одной  стороны, для  меня  советская  школа,образование- самое  лучшее ( это   я   сужу  по  тому, как  учились  мои   сыновья. У  них  разница в   возрасте- 12  лет, и  школы, в  которых  они  обучались,  отличались   и программой, и   подходом  к  обучению со   стороны учителей). Мне  школа  помимо знаний , умений  ( на уроке руда я сварила свой первый супчик из рыбных консервов 1   )  и     определённых  достижений, дала  возможность  выбрать  свой дальнейший   путь. С   другой   стороны, мне  было  тесно  в  определённых  рамках и   запретах, которые  тогда   существовали ( хотя, может   это   и   к   лучшему) . В любом   случае, со   школой  я  больше  приобрела, чем  потеряла.

 
16.Какой   я   была   в   школе?

 

9   Жезлов: « Подготовка   к  финальной  задаче»(МБК)

 « Мы   все   учились   понемногу, чему-нибудь   и   как-нибудь» (с) ))

Для   меня   важно   было   получить   положительный   результат. Не  скажу, что  я шла  к нему, прикладывая  огромные   усилия, нет, я   всегда  могла  остановиться  исделать   передышку, чтобы  собраться с   мыслями, силами   и  идти дальше . ( в общем,без  фанатизма))

 

17.Что   думают  обо  мне   одноклассники   сейчас?

 

Туз   Мечей: « Новый   подход  или  решение  проблемы»(МБК)

 Вряд   ли  они  обо мне  что-то   думают. Я  ни  с  кем  из  них  не   общаюсь ( «  отсекла» ненужные  контакты).


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 16.10.2019, 14:51 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
17.Что думают обо мне одноклассники сейчас?
 Смерть.
Да,великолепная карта,говорящая очень точно о том,что из меня получилось,что стало с моей внешностью.Я не общаюсь с одноклассниками,а кого иногда вижу,то,наверное,думают,что я очень изменилась,мягко говоря.
18.Думает ли обо мне моя первая любовь?
 Паж пентаклей-Эльф жонглирует трискелем.
Если речь идёт о школе,то я точно знаю,что нет,давно разошлись дороги,живём в разных городах,меня только этот челлендж заставил вспомнить о нём.
19.Как моя первая любовь повлияла на меня?
 Дурак.
Всё было глупо,беспечно,нелепо,-никак не повлияло.Хотя,может поэтому я стараюсь говорить то,что хочу и никогда не вру.
20.Если бы я осталась со своей первой любовью на всю жизнь, то каким человеком я была бы сейчас?
 Император.
"О,мой господин",-наверное,поклонялась бы,поддакивала и подчинялась всю жизнь.
Прикрепления: 2112662.jpg (55.5 Kb) · 8206163.jpg (86.1 Kb) · 7482290.jpg (71.3 Kb) · 3902411.jpg (113.6 Kb)
vislipuzliДата: Четверг, 17.10.2019, 16:42 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Продолжаем марафон 15 
Цитата
12.Выложи расклад для себя из 3 карт на октябрь



2 пентаклей, Король мечей, 3 кубков

Видимо, для меня значимым событием является (будет являться 19.10) день рождения друга, а вот 2 пентаклей для меня говорит о неких очень с одной стороны закостенелых мыслях, а с другой - об известии, которое меня пошатнуло в связи с ними. День рождения впервые он взял организовывать на себя, обычно это я делала. Я решила в этом году промолчать и отсидеться, но все же - весьма любопытно - к чему это все может привести.

Цитата
13.Что бы мои предки хотели мне передать, если бы могли. Какой совет дали бы.



5 пентаклей

Не заморачиваться о материальных вещах. Вот честное слово, в последнее время часто эта карта выпадает в качестве совета. На этом аркане, вернее, на конкретно этом изображении, четко видны руки и голубая ленточка, я думаю, что помощь свыше точно будет,поэтому мне не стоит даже переживать о деньгах.

Цитата
14.Как влияет на меня полнолуние?





7 кубков

Ну, лучше и не скажешь. Действительно, вся была в мечтах, снились беспокойные сны, много всяких идей в голову приходило. На меня не плохо всегда оно влияет.

Цитата
15.Как повлияла на меня моя школьная жизнь?



Королева жезлов

Да, действительно -  школа сделала из меня лидера, социально-адаптированного человека, именно такой,какая я являюсь сейчас. Я считаю, школа в жизни ребенка значит очень много, это важный этап.

Цитата
16.Какой я была в школе?



Королева  мечей

А вот в школе я была совершенно другой, я была очень правильной (хотя, мне на тот момент тк не совсем казалось), была честной и справедливой и мало общалась по-теплому с одноклассниками. Признаюсь, я их не очень любила, как-то была к ним равнодушна, по большей  степени.

Цитата
17.Что думают обо мне одноклассники сейчас?



Судьбы

Очень интересно, видимо, они считают меня достаточно кармическим человеком в своей жизни, а так же - везунчиком по жизни, да. Ну и плюс, они знают о моем роде деятельности.

Цитата
18.Думает ли обо мне моя первая любовь?




3 жезлов


Да, тут даже наглядно показано, что женщина смотрит назад.

Цитата
19.Как моя первая любовь повлияла на меня?



3 пентаклей

Изменил, да. Я стала взрослее, тем более, это были мои первые серьезные отношения.

Цитата
20.Если бы я осталась со своей первой любовью на всю жизнь, то каким человеком я была бы сейчас?



Звезда

В лучшем случае - творческой личностью, писала бы стихи (он сам был\есть творческим человеком), в худшем - уже меня не было бы...
Прикрепления: 1940382.jpg (120.2 Kb) · 2939798.jpg (119.5 Kb) · 5595969.jpg (98.6 Kb) · 3662790.jpg (106.2 Kb) · 2933531.jpg (103.2 Kb) · 3616187.jpg (101.4 Kb) · 0533186.jpg (101.8 Kb) · 0154477.jpg (97.2 Kb) · 3229305.jpg (93.6 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: