Вторник
16.04.2024
22:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ
Челлендж ОКТЯБРЬ
ЙенниферДата: Вторник, 17.09.2019, 03:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток

Предлагаю вам принять участие в Челлендже на Октябрь   Всем хорошего месяца



Прикрепления: 8254448.jpg (137.1 Kb) · 0807491.jpg (138.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.10.2019, 12:44 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
18.Думает   ли   обо   мне моя   первая  любовь?



 2   Чаш: « Глубокая   эмоциональная  связь или  притяжение» (МБК)

 Получается, что   думает ( да  и   я, если   честно,нет-нет, да   вспоминаю  о  нём). Шесть  лет   отношений  всё-таки ..а   расстались  по  глупости.

19.Как   моя  первая  любовь  повлияла  на  меня?



 5    Мечей: « Смешанное  чувство в   конкурентной  борьбе» (МБК)

 Я  научилась   выяснять   отношения, как   бы  странно  это  не   звучало.Не   держать в  себе  обиду, недопонимание, а  разговаривать,  где-то и   поспорить, выяснять, кто  прав, кто  виноват-но   в   любом   случае,  делать  всё,  чтобы  не  было недопонимания.

20.Если   бы  я   осталась  со   своей  первой  любовью   на  всю  жизнь, то  каким человеком  я  была  бы  сейчас?



 5   Жезлов  "Конфликт, ссора" (МБК).  Мы   бы   точно  рано   или   поздно   расстались- произошла  бы  какая-то конфликтная   ситуация  или  ссора.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Суббота, 19.10.2019, 20:42 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
12.Выложи расклад для себя из 3 карт на октябрь.
6 жезлов, Отшельник, 9 жезлов

Ну если по классике- то ждет в чем-то успех.  Хотя если на карту смотреть, то не знаю, будто бы что то еще остается скрытым, не до конца проявленным, как только лишь тень, но вскоре может я ее увижу эту загадку. Также захочется побыть одной, самой с собой. А по 9 жезлов..тут вообще огромная машина какая-то, как робот или вроде того. Или большие планы, или большое дело, или что то нависло такое.
13.Что бы мои предки хотели мне передать, если бы могли. Какой совет дали бы.
Туз чаш

Ну тут сразу вспоминается слово Дар. Может быть напомнили бы мне о каком-то даре, посоветовали бы не забрасывать его и развивать. Точно бы поддержали положительно, эмоционально, поделились бы силами. Сказали бы может, что желание исполнится, что все будет хорошо.

14.Как влияет на меня полнолуние?

Влюбленные. Тут видимо дело о конфликте в данном варианте, на любовь и свет меня точно в полнолуние не тянет. Я становлюсь раздражительной и сонной.Может быть тепла хочется больше или понимания близких.
15.Как повлияла на меня моя школьная жизнь?

5 жезлов. Научилась бороться за результат, работать над собой, не смотреть на окружающих слишком пристально. Самой справляться с проблемами.
16.Какой я была в школе?

8 жезлов. Сообразительной я была, умела хорошо планировать школьные задачи, учебу. Но ощущение, что я не всегда была самой собой, вот ка у человека тут раздвоение личностей идет- и такой и этакий.
17.Что думают обо мне одноклассники сейчас?

10 мечей. хм, вот сложная карта какая-то. Может и не думают вовсе. Может думают, что я какая-то невиданная зверюшка- и судя по количеству зверей вокруг столба, каждый представляет себе что-то свое.
18.Думает ли обо мне моя первая любовь?

Император. Да, видимо вспоминает.
19.Как моя первая любовь повлияла на меня?
2 мечей

Не очень она повлияла на меня хорошо. Долгое время после пришлось носить маску, делать вид, что у меня все хорошо.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ПрозерпинаДата: Воскресенье, 20.10.2019, 17:56 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
21.Что ждет меня завтра, 21 октября - 2 пентаклей

Как всегда по понедельникам, буду балансировать среди кучи разных дел

22.Выложи себе Чакровый расклад из 7 карт.
Муладхара - Король жезлов

Все  в порядке, много энергии и жизненной силы
Свадхистана - 9 кубков

Тоже порядок... хотя есть некая замкнутость на саму себя?
Манипура - Королева кубков

Все гармонично
Анахата - 2 пентаклей

Тоже все нормально, хотя может быть какая-то разбалансировка энергетики... ну да, я не всегда нахожусь в состоянии внутреннего равновесия
Вишудха - 7 жезлов

Тоже все нормально, есть умение и готовность отстаивать свои границы
Аджна - 9 жезлов

В целом нормально, хотя я люблю порой себя накрутить, что "зима близко" и надо быть наготове... видимо, карта отражает мою любовь к мрачным предчувствиям
Сахасрара - Умеренность

Первый СА за весь расклад. Все прекрасно у меня с 7 чакрой)

23.Как влияет на меня убывающая луна - 4 пентаклей

Заставляет закрываться, замыкаться в себе... делает меня более "материальным" человеком

24.Какое новое хобби пошло бы мне на пользу - 6 жезлов

Занятия спортом? Я занимаюсь домашним фитнесом, чисто для себя) участие в неких соревнованиях?

25.Что я увижу сегодня во сне - 5 жезлов

Драка, выяснение отношений, некая конкуренция... игра, может быть

26. Сигнификатор человека, который выложил расклад выше тебя - 6 кубков

Йеннифер, так вас видит моя колода)

27. Какой у вас магический дар - Король жезлов

Затрудняюсь по этой карте определить магический дар...работа с энергией огня?

28. Вытащи карту из Старших арканов. Это та карта, которую тебе нужно будет понять и изучить лучше - Умеренность

Учту)
ФридаДата: Понедельник, 21.10.2019, 10:19 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
21.Что ждет меня сегодня, 21 октября?
 Королева кубков.
На работе сегодня буду,может помогать кто-то будет,а скорее всего это просто приятное общение в перерывах.
Прикрепления: 8080493.jpg (83.8 Kb)
Kudi-NovaДата: Понедельник, 21.10.2019, 14:47 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
21.Что  ждет  меня сегодня, 21  октября?

 



Мир: сегодняшний   день   будет  гармоничный, благоприятный. Всё, что  задумано- сбудется, на  душе -  мир  и  покой. Может, стоит  посвятить  этот  деньсебе-любимой? ))


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:30 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
20.Если бы я осталась со своей первой любовью на всю жизнь, то каким человеком я была бы сейчас?

Сила. Ну по всей видимости, пришлось бы мне закалять характер. 
21.Что ждет меня сегодня, 21 октября?

Король чаш. Что то такое мудрое, может совет, поддержка, содействие.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 22.10.2019, 10:06 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
22.Выложи себе Чакровый расклад из 7 карт.
1-кто/что влияет на общее энергетическое состояние.
 8 мечей.
Моё бездействие,самоограничения и неуверенность в себе и своих действиях.
2-Сексуальная сторона.
 10 жезлов.
В данный момент она просто отсутствует.
3-деньги.
 4 кубков.
Терплю то,что их вечно не хватает,жду,что это как-то само собой изменится.
4-Сердце,душа,любые переживания.
 Правосудие.
Здесь получаю по заслугам и отвечаю за прошлые ошибки.
5-разговоры,проявления в физическом мире.
 Маг.
Стараюсь делать то,что хочу,что полезно именно мне,не слушаю теперь никого.
6-мысли,размышления.
 4 мечей.Тролль превратился в камень.Красивая карта!
Постоянно думаю об одном и том же в различных вариантах.
7-Общение с высшими силами или то,что вскоре произойдёт.
9 мечей.Кошмарный сон на природе.Тоже карта очаровывает.
Через сны мне что-то постоянно передают,да я не понимаю и просыпаюсь в недоумении,пытаюсь анализировать-пока в пустую.
Прикрепления: 3817527.jpg (106.9 Kb) · 9079870.jpg (99.1 Kb) · 3477406.jpg (100.7 Kb) · 0602832.jpg (101.5 Kb) · 8284104.jpg (65.9 Kb) · 9228401.jpg (112.2 Kb) · 3148864.jpg (99.1 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 23.10.2019, 12:09 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22.Выложи   себе Чакровый  расклад  из  7 карт.

  На картах СА.



1. Муладхара: Верховная Жрица- скрытый запас энергии; пассивное восприятие мира. Возможно наличие негативного воздействия. 3 

2. Свадхистана: Колесница- любовь к экстремальному. Поиск идеала. смена партнёров. 

3. Манипура: Повешенный- здесь - дисбаланс + боли в спине ( проблема с позвоночником есть). Недовольство собой ( тоже бывает)).

4.. Анахата: Звезда- чувственность, отзывчивость. Переживания за всё, что происходит вокруг.

5. Вишудха: Шут- творчество, внутренняя свобода. Ну и ,думаю, не всегда серьёзный  подход к своему внутреннему состоянию ( не реагирую на "звоночки").

6. Аджна:  Колесо Фортуны- да, то взлёты, то падения)). Настроение моё переменчиво, как погода )) О себе могу сказать, что верю в судьбу, проведения. Ничего не происходит просто так. 

7. Сахасрара: Отшельник- нейтрально, в принципе. Необходимость в уединении.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 23.10.2019, 12:28 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
23.Как влияет на меня убывающая луна.
 4 пентаклей.
Не замечала изменений(глаза завязаны).

24.Какое новое хобби пошло бы мне на пользу?
 Башня.
По этой карте сейчас я вижу только то,что мне срочно надо заняться ремонтом своей квартиры-это хобби хоть куда,да и на долго,а с моими больными руками-навсегда,стоит только начать!

25.Что я увижу сегодня во сне?
 Звезда.
Что-нибудь чудесное и прекрасное,может даже какие-то свои несбыточные мечты.

26. Сигнификатор человека, который выложил расклад выше тебя.
Kudi-Nova, твой сигнификатор-4 кубков,очень красивая карта!

По МБК-иногда отсутствие желаний не позволяет нам наслаждаться тем,что даёт нам Природа в полной мере.
Прикрепления: 6869882.jpg (92.0 Kb) · 3457569.jpg (70.9 Kb) · 1266406.jpg (89.4 Kb) · 9888401.jpg (100.7 Kb)
Kudi-NovaДата: Среда, 23.10.2019, 14:28 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
23.Как   влияет  на   меня  убывающая луна.

 

5   Чаш: « переживания, связанные с   потерями и   бедами» (ЬБК) ухудшение настроения, эмоционального  фона в  целом: слёзы,депрессия, переживания.

24.Какое   новое   хобби   пошло   бы   мне   на  пользу?



4   Пентаклей: « разумный  запас  силы  и  ресурсов»(МБК) что-то, связанное  с собирательством. Пентакли- это   Земля.  Это  не  обязательно   может  быть   что-то материальное, а  то, что  даёт  Земля, Природа. Например,
сбор  трав, их  заготовки.


25.Что   я  увижу  сегодня   во   сне?

 

Башня:  « неожиданное   событие, которое   меняет   всё»(МБК)  что-то   или   кто-то заставит   меня   сильно   поволноваться во   сне. Новость  или  послание, которые  мне   придётся   переосмыслить и  пересмотреть  своё  отношение,
может   быть, отложить   свои   планы. ( Главное, чтобы   сон   не   стал  вещим. )


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Среда, 23.10.2019, 18:28 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
23.Как влияет на меня убывающая луна.

2 жезлов.
  Мне кажется, в целом гармонично. Человек на карте довольно спокойный, уравновешенный, находится в своих размышлениях.
24.Какое новое хобби пошло бы мне на пользу?

Король чаш. Тут я если честно, не очень понимаю. Дракон, как дракон, даже не знаю. Может летать- пошло бы мне на пользу. Или что то такое мистическое.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 25.10.2019, 18:00 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует

5 мечей
Ой,какой-то не хороший день,сопряженный с трудностями и внутренним конфликтом.Я так полагаю, куча будет препятствий, которые нужно будет преодолевать, может быть злость, провал в делах.
Цитата
22.Выложи себе Чакровый расклад из 7 карт.


Верховная Жрица, Сила, Мир, Дьявол,Солнце, Луна, Колесница
Я полагаю, что на данный момент проблемы у меня со здоровьем - хронические заболевания (действительно, панкреатит обострился), а так же, неудачи в любовных отношениях и сердце пошаливает, а так же я очень мнительна, это да. В остальном все прекрасно.
Цитата
23.Как влияет на меня убывающая луна.


Король жезлов
Ха, действительно, сниться один и тоот же человек 16 
Цитата
24.Какое новое хобби пошло бы мне на пользу?


Королева кубков
Чисто женское, а из новых - писать стихи или психология) Я вот начала нумерологией увлекаться.
Цитата
25.Что я увижу сегодня во сне?


Создательница
Воду и какие-то энергии в воде, возможно, мне подскажут какую-то новую идею или помогут в сне как-то.
Прикрепления: 4847584.jpg (101.7 Kb) · 0781498.jpg (158.1 Kb) · 4313207.jpg (83.4 Kb) · 7801968.jpg (87.0 Kb) · 0569961.jpg (102.6 Kb)
Kudi-NovaДата: Пятница, 25.10.2019, 18:51 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26. Сигнификатор   человека, который   выложил   расклад выше тебя.



Верховная   Жрица: «Связь    с   Божественным    для   получения   глубоких вневременных   знаний»(МБК)

vislipuzli, Лена,   в
   Вас   заложена   мудрость, интеллект, интуиция,  которые   Вы развиваете   в   себе, накапливая    знания   и   опыт.

   27. Какой   у    вас   магический   дар?

 

Паж   Чаш: « Изучает   свою   интуицию и   мечты» (МБК)

 Работа   с   энергией   Воды, по-видимому.Ну, воду   заговариваю, так, немножко. Есть   такое   выражение «как   в   воду   глядел»-т.е.,
человек  смог   увидеть   или предчувствовать   будущее   событие. Выходит, мне   надо   развивать   свои интуитивные   способности.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Пятница, 25.10.2019, 19:30 | Сообщение # 44
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
vislipuzli, Лена,   в   Вас   заложена   мудрость, интеллект, интуиция,  которые   Вы развиваете   в   себе, накапливая    знания   и   опыт.

Какая же красивая карта мне от Вас досталась 7 Премного благодарю 8
ФридаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 11:35 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
27. Какой у вас магический дар?

Вылетела сама Смерть,а вытянула 3 кубков.

Да нет у меня никакого дара,просто во снах часто общаюсь с умершими родственниками и особенно часто с другом.
28. Вытащи карту из Старших арканов. Это та карта, которую тебе нужно будет понять и изучить лучше.
 Верховная Жрица.
Да,к стати,вечно в ступоре,когда она выпадает,постараюсь изучить плотнее.
29. Чему научил меня октябрь.
 5 пентаклей.
Что надо продолжать наслаждаться тем малым,что у меня есть и меньше думать о больших деньгах.
30. Какой подарок принесет мне ноябрь?
 8 жезлов.
Что-то очень быстро,стремительно произойдёт.Уж не появится ли у меня неожиданный питомец...Не надо бы...
Прикрепления: 2803658.jpg (55.5 Kb) · 2186715.jpg (115.6 Kb) · 4015456.jpg (75.4 Kb) · 2993691.jpg (85.4 Kb) · 7953184.jpg (88.2 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ОКТЯБРЬ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: