Вторник
23.04.2024
13:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж АВГУСТ 2019!
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.07.2019, 23:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на АВГУСТ. 210


Прикрепления: 2059153.jpg (251.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 24.08.2019, 14:05 | Сообщение # 46
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
19) Что мне нужно искать, чтобы найти смысл своей жизни?

Сила - противоположность, с которой смогу быть в гармонии? не смотря на свою беззащитность, смогу доверять и контролировать свои страхи. Только вот как то не вяжется со смыслом жизни. 3

Цитата Снежная ()
20) Какие привычки желательно изменить в себе?

2 жезлов - вот не знаю тут, женщина смотрит в будущее но держится за настоящее. В принципе да, основываясь на настоящем анализирует и строит планы на будущее. Нормальная привычка, не понимаю зачем ее менять 4

Цитата Снежная ()
21) Мои мысли в августе крутятся вокруг...

туз пентаклей - хм, мысли крутятся о скором благоприятном периоде, связано с финансами - ожидаю премию которая решит половину моих проблем.

Цитата Снежная ()
22) Мое сердце в августе тянется к...

Жрица - оно тянется к тайнам интуитивно. По факту нынче получая информацию сопоставляю с прошлыми событиями и....многие ситуации смотрятся иначе. Совсем иначе. Но так чтобы знать наверняка все равно не получается.

Цитата Снежная ()
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?

8 мечей - ничего не хочет, мои хотелки не могут пока воплотиться в жизнь. Внутренний ребенок понимает и не рыпается 10

Цитата Снежная ()
24) Какой я вижу себя?

8 жезлов - деятельной 5 быстро происходят изменения, от некоторых я в шоке, и они не особо то от меня зависят.

Цитата Снежная ()
25) Какой я хочу себя видеть?

3 жезлов - возможно рассматривающей перспективы будущего, новые горизонты впереди, новые достижения, отсутствие рамок и скованности действий.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 14:20 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
25) Какой я хочу себя видеть?
 10 кубков.
При первом взгляде на эту карту сразу возникло чувство неправоподобности-очень хорошо помню.Как могут стоять кубки,когда вокруг плещется такая огромная рыбина.Кубки должны сразу же упасть.Вот и я хочу видеть себя процветающей и всем очень довольной,но осознаю,что это прям миф какой-то,несбыточная мечта.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 26.08.2019, 14:41 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
26)Почему   я   прекрасна?



 Паж   Посохов:  потому   что  я  полна  энергии, молода  душой;   я- человек увлекающийся, мне   интересно  познавать  мир  и   открывать  для себя  что-то новое.

 
27) Как   моя   внутренняя   красота   помогает   окружающим  людям?



 3   Пентаклей;  одна   я   вряд   ли  способна  на  какую-то  помощь или   поддержку, скорее, если  это   будет   совместная   работа ( когда "один   ум   хорошо, а  два- лучше").  И   это   будет   выражаться  в   определённой    идее,разработке  плана- т.е.,  дать   толчок, задать   направление   и  сделать   первый  шаг.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 27.08.2019, 09:55 | Сообщение # 49
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
26) Почему я прекрасна?
 Рыцарь кубков.
Замечательная карта!Юность,красота,отличное настроение,всё по-плечу,беззаботность...
Для себя самой  ,наверное,прекрасна этими мечтами и воспоминаниями о молодости,стройности и энергичности.Сколько же было силы,радости,веселья,искренности-всё вокруг казалось прекрасным,а уж я сама-то тем более.

27) Как моя внутренняя красота помогает окружающим людям?
 Влюблённые.
В общем я всегда стараюсь показать людям,что они нужны,что не обязательно обращать внимание и считаться с отрицательными персонажами(волки),а надо целенаправленно заниматься своим делом(парочка),для чего и пришёл человек на работу.Советую сразу сделать выбор между дружбой и трудовыми обязанностями,чтобы потом не испытывать обиды и неловкости в общении с коллегами.
Kudi-NovaДата: Вторник, 27.08.2019, 14:52 | Сообщение # 50
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
:197: 28)Как   моя   внутренняя   красота  помогает  мне  самой?



4   Мечей:  даёт   мне   возможность     углубиться   в   свои    внутренние размышления.  Не  скажу, что  это   самоустранение  от  внешнего  мира, скорее,  временная   удалённость, возможность   пережить   и проанализировать  прошлое  и подумать   о   будущем.  Это   когда   я   говорю   со своим   внутренним Я- без обмана   и  фальши.

29) Почему   меня   любят?



Дама   Посохов:  потому что " все   люди-как  люди,а  я – Королев" )))  а  вообще – не знаю,наверное, за   мою  энергичность,  самодостаточность, уверенность  в  себе,открытость    близким  и заботу  о  них.

30)Почему   я хочу   быть   любимой?



10    Кубков: потому   что   мне   хочется   женского   счастья, быть   наполненной чувствами   и   эмоциями   любви   и   гармонии. Самой    дарить  любовь   и   отдавать   частичку  себя  любимому человеку.

31) Почему  я   должна   любить  себя?



Маг:  чтобы   я   могла   справляться   как   с   внешними   обстоятельствами, так   и своим    внутренним   миром, придти   к   балансу  и  гармонии,самодисциплине. Чем   больше   я   буду   любить   себя, тем   уверенней  я  буду- не  только  в  своих
глазах, но  и  в  глазах   окружающих.

Спасибо  за  интересный  челлендж!!!!


196


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Вторник, 27.08.2019, 14:55
vislipuzliДата: Вторник, 27.08.2019, 23:07 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
К сожалению, я прошла всего два дня, но хочу  нагнать и пройти его дальше. Итак, поехали, все на той же колоде - Таро Мона Лизы 9
Цитата
3) Что я пытаюсь игнорировать?



3 мечей
Видимо, плохие известия. 3ка мечей для меня всегда "ошеломляющее известие", то, что разбивает "розовые очки". Так и тут, женщина читает письмо, то ли написанное для нее, то ли - ей самой, а за ней стоит колыбель. Письмо скорее всего касается ребенка в колыбели и нужно принять единственно верное решение, вопреки своему сердцу (если исходить из классики). Так вот, считаю, что я игнорирую всегда такие вещи строгие и категоричные и действительно оттягиваю принятие конкретного и неприятного решения, это верно. Плюс, я сто раз еще объясню свое поведение, раз уж придется это сделать.
Цитата
4) Как другие люди меня видят?



8 кубков
Человеком достаточно уединенным. очень в себе такой скрытой, держащей под контролем свои эмоции? Ау, люди, так ли это? Причем, старающейся не конфликтовать, а лучше ретироваться из этого конфликта.
Цитата
5) Как я хочу, чтобы другие люди меня видели?



Паж мечей
Не очень понимаю эту карту тут, честно говоря. Как - пугливой, хочу чтобы люди видели, как я боюсь категоричности и вынесения каких-то суждений? Критики не приемлю? Не понимаю( Подумаю, над этой картой. О, еще скорее всего,мне хочется, чтобы меня люди видели не вмешивающейся (не причастной) к делам, которые совершаются с насилием и\или жестокостью, ко всем опасным делам.
Цитата
6) Что поможет мне быть более честной самой с собой?



Луна
Интуиция. Только обращение к моему подсознанию, в центр, так сказать, моего Я - поможет мне быть честной с самой собой.
Цитата
7) Как я могу продвинуться по карьерной лестнице?



5 мечей
Скорее всего, добиться любыми путями успешности, яркости. Быть при этом жесткой, непоколебимой и даже человеком, который настолько уверен в себе, что либо ты блистаешь либо убегаешь и никогда не занимаешься этим (это слова обращены ко мне же). А так же быть грозной и амбициозной.
Цитата
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с друзьями?



Отшельник
Быть более мудрой, стараться передавать им свои знания, знаки, стараться рассказывать им через свое творчество про устройство мира. Показывать им мир, иными словами.
Цитата
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом?



8 кубков
И снова эта карта.Ну что ж, я думаю, что пока стоит воздержаться от общения с противоположным плом, ну а  еще,стараться не расплескать свои эмоции в скандалах и ругани с ними, стараться не обращать внимания на разочарования прежние и мужчин прежних.
Цитата
10) Как я могу развить свою духовность?



5 пентаклей
Через болезнь и аскезы разовьется моя духовность, через лишения и трудности. Ну,собственно, что я и предполагала.
Цитата
11) Каких проблем мне сейчас желательно избегать?



Дьявол
Искушения, зависимости, каких-то скрытых влияний, я бы еще сказала, что нужно меньше доверять людям и меньше впускать в свой дом. Обмана и манипуляций избегать нужно.
Цитата
12) Каким образом я могу наслаждаться своей жизнью еще более полно?



Туз пентаклей
Совершенно верно, нужно чтобы были деньги, а чтобы они были, нужно научится с ними дружить и их преумножать. Плюс, еще обязательно уважать свой поток. Ну и конечно, не упускать своих шансов)
Цитата
13) Мои хорошие черты характера



Влюбленный
Ну что могу сказать: романтична, щедра, наивна, всегда добра к окружающим (парень дарит цветы неизвестно еще кому). Верю в чудеса (что выберут именно его), верю в любовь (?).
Цитата
14) Как я могу развивать свои лучшие стороны?



Сила
Офигенская тут Сила, хочу я Вам сказать. Свои лучшие стороны могу развивать с помощью учителя, наставника и поддержки, а так же - силой мысли, духа, визуализацией. Я вообще, похоже, по этой карте способная))) ахаха)
Цитата
15) За что я должна быть благодарна?



9 мечей
За то, что я могу увидеть весь мир, не выходя из дома. За то, что имею людей, которые смотрят со мной в одном направлении. За то, что я не одна.
Цитата
16) Обманываю ли я себя?


3 кубков
Очень уж теневая тут 3 кубков, я хочу сказать. В контексте заданного вопроса, думаю, что да - обманываю. Тут либо от ответственности хочу убежать, либо хочу сама от себя сбежать, и убегаю от правды какой-то. От прошлого, его позади хочу оставить. Тут нет радости и веселья, тут есть осадок от него. И если я себя обманываю, то во благо, стремясь скрасить углы.
Цитата
17) О чем мне хотели бы сказать духи моих предков?


Рыцарь пентаклей
Возможно, стоит быть уверенней в себе, не цепляться за прошлое, не боятся рисковать и быть может мне стоит переехать,уехать куда то? А так же, тут Рыцарь пентаклей утащил денюжку. Возможно, стоит более "чистоплотней" подходить к вопросам о денежных ресурсах. Чем, я собственно и буду заниматься в ближайшее время. А еще, что меня обманывают.
Цитата
18) Какие жизненные уроки мне нужно еще пройти?


Туз кубков
Урок любви, красоты, научится быть в гармонии с собой! А еще, научится обращать внимание на окружающих, чтобы увидеть, что они меня замечают!
Цитата
19) Что мне нужно искать, чтобы найти смысл своей жизни?


4 кубков
Ахаха)) Собутыльников?)))) Единомышленников, компанию, которая будет со мной разделять интересы. Ну, пожалуй да.
Цитата
20) Какие привычки желательно изменить в себе?


Повешенный
Манипуляция другими людьми. Да, всегда любила и люблю, когда все по моему, стараюсь, кстати над этим работать и больше не показываю, "как правильно" другим.
Цитата
21) Мои мысли в августе крутятся вокруг...


Шут
Денег и здоровья. Совершенно верно.
Цитата
22) Мое сердце в августе тянется к...


Королева пентаклей
Созданию пары)
Цитата
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?


9 жезлов
Чуда. Чтобы моя работа привела  меня к чуду, к озарению!
Цитата
24) Какой я вижу себя?


9 мечей
Боящейся посмотреть как живут другие, за тем миром, в котором я обитаю. Быть может, даже ограниченной чем-то вижу себя.
Цитата
25) Какой я хочу себя видеть?


Паж жезлов
Я хочу себя видеть успешной (кольца на руке), чтобы новый шанс у меня появился и наверно,  я хочу ребенка...не знаю ,что еще сказать тут.
Цитата
26) Почему я прекрасна?


Туз кубков
Сложно по этой карте ответить на этот вопрос...Возможно, потому что умею любить живое (цветы), ценить красоту, не замечаю жизнь других людей. Как-то так.
Цитата
27) Как моя внутренняя красота помогает окружающим людям?


КФ
Она помогает им изменится, да еще и кардинально. Круто!
Цитата
28) Как моя внутренняя красота помогает мне самой?


Колесница
Моя внутренняя красота мне самой помогает стать крылатой, сделать то, что раньше делать не могла. Так что придает сил и вдохновения для достижения цели.
Цитата
29) Почему меня любят?


2 мечей
Потому что я не замечаю некоторых вещей, быть может, недостатки других. Ну не потому же, что я зажравшаяся скотина))))
Цитата
30) Почему я хочу быть любимой?


Рыцарь кубков
Я выйду из замкнутого круга, стану более "богатой духовно", плюс еще у меня жизнь будет распланирована, я буду жить для чего-то.
Цитата
31) Почему я должна любить себя?


Король кубков
Если я не буду любить себя, то огорчу этим близких. Или мужчина не обратит на меня внимание.

Сложно на этой колоде было проходить челлендж, ответы некоторые мне были непонятны и еще надо было взять "помягче" все же колоду, некоторые ответы меня буквально смущали.
Всем спасибо большое! 219


Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 29.08.2019, 00:03
ФридаДата: Среда, 28.08.2019, 23:23 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
28) Как моя внутренняя красота помогает мне самой?
 Королева жезлов.
Напоминает место моей работы,где есть преданные пантеры и очень неприятные кобры.Внутренняя красота помогает мне оставаться всегда сильной.Я знаю чётко,что именно хочу и не распространяюсь об этом в коллективе,тем более никогда не делюсь своими планами.Думаю,что помогает вести себя правильно в различных ситуациях,не отступать слишком далеко от своих принципов и быть гибкой при необходимости.
ФридаДата: Четверг, 29.08.2019, 12:14 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
29) Почему меня любят?
 4 жезлов.
В первую очередь,думаю,за то,что я придерживаюсь свободных взглядов,никого не учу жить и не настаиваю на том,что моё мнение единственное правильное.Стараюсь,чтобы люди,находящиеся рядом со мной испытывали как можно меньше дискомфорта.Стараюсь,чтобы вокруг всё было ровно,без излишних взлётов и падений,как можно более гармонично и удобно.

30) Почему я хочу быть любимой?
 3 мечей.
Скорее всего,в глубине души,отлично понимаю,что "там" уже некому будет меня любить,исчезнут все ценности,надежды и неприятности вместе со всем хорошим и интересным,что окружает меня,т.ч.надо принимать любовь именно сейчас и любую,какая даётся самой жизнью. 

31) Почему я должна любить себя?
 Королева мечей.
Если себя не любить,то сразу вылезет со всех сторон холодный,трезвый расчёт и интерес ко всему сверхъестественному,изменятся правила и мотивы моего поведения,т.к. будет сразу наплевать на многое вокруг.Любовь к себе в первую очередь не позволяет идти по трупам для достижения своих желаний и целей.

Челлендж пройден,большое спасибо,Снежная, за предоставленную возможность.
СнежнаяДата: Среда, 04.09.2019, 12:14 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11506
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам большое за участие в челлендже! Вы умнички!  173  194 

Я сейчас немного разберусь с делами после возвращения и напишу свои мысли по оставшимся картам, по которым у вас возникли вопросы.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: