Суббота
20.04.2024
23:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж АВГУСТ 2019!
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.07.2019, 23:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на АВГУСТ. 210


Прикрепления: 2059153.jpg (251.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 15.08.2019, 11:31 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
15)За   что   я   должна   быть   благодарна?

 

Шут:  судьбе   я   благодарна   за     предоставленную   мне  возможность  выборасвоего   пути, за  то, что   я   не   загнана в  какие- либо  рамки ( расовые, религиозные   и  т.п.) , а    поэтому, какой  дорогой  я пойду -  зависит   от меня, моих   целей,знаний.

 " Делай   то,   что   ты   действительно   хочешь  делать.  Не   играй  в  их  игры. Когда они   хотят, чтобы   ты   мчался   направо, дуй   на   самой   высокой  скорости   налево!   Не   делай  то,  чего  хотят   другие.   Ищи   свой   собственный  путь."(с) Д. Депп. 

16) Обманываю   ли   я   себя?

 

Рыцарь    Посохов: нет,    потому   что   я    трезво   оцениваю   свои   силы   и возможности.    Мне   порой   мешает   моя   излишняя   импульсивность   инапористость,  но   тут   главное- вовремя   затормозить))


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
lika28Дата: Пятница, 16.08.2019, 11:30 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
16) Обманываю ли я себя?
Туз пентаклей-
Хоть карта и хорошая , но увы ,такое со мной случается.


Сообщение отредактировал lika28 - Суббота, 17.08.2019, 22:48
СнежнаяДата: Суббота, 17.08.2019, 00:53 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Я ж теперь умная,у меня есть книга!  Там есть совет карты...нужно забыть,оставить за своей спиной...и т.д.А сама я просто внимательно посмотрела на этого короля-он уж очень-очень старый,поэтому решила согласиться и забыть.
Можно,конечно,по такому королю стать мудрее,но забыть как-то легче,наверное.


Ира, все поняла. Ответ исчерпывающий.  11 

Цитата Kudi-Nova ()
Оля, спасибо. Всё так и есть, как Вы сказали  Да,  оставаться самой собой,  чем  пытаться выглядеть в чьих-то глазах лучше, чем я есть на самом деле ))

Вы не одиноки и не избегаете общения с другими людьми, так что все в норме. 14 Настоящая дружба между людьми - явление довольно редкое, тем более когда речь идет о женщинах.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Суббота, 17.08.2019, 17:41 | Сообщение # 34
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
14) Как я могу развивать свои лучшие стороны?

9 жезлов - да никак, они уже есть, нужно их просто беречь и не расстерять 5


Цитата Снежная ()
15) За что я должна быть благодарна?

9 пентаклей - за то что есть база которую создала и та стабильность которая меня в принципе устраивает. Тихо спокойно надежно и благополучно. Собственно за свою независимость должна быть благодарна.


Цитата Снежная ()
16) Обманываю ли я себя?

паж пентаклей - че т походу нет, наоборот паж мелочен и щепетилен к деталям, покопаться то я люблю...да и он дает помощь в практике и новых делах. Так что нет, честна я с собой.


Цитата Снежная ()
17) О чем мне хотели бы сказать духи моих предков?

рыцарь жезлов - хотели бы сказать чтобы я двигалась вперед не раздумывая, не сидела на месте а шевелилась, нужно сделать рывок вперед, рисковать.


Цитата Снежная ()
18) Какие жизненные уроки мне нужно еще пройти?

повешенный - если урок то скорее всего есть необходимость обрести мудрость за счет расширения сознания своего, причем не тогда когда мне этого захочется, а тогда когда от меня ничего зависеть не будет и мне не останется выбора кроме как подчиниться обстоятельствам и воспользоваться моментом.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:40 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
16) Обманываю ли я себя?
 4 жезлов.
Да,судя по этой картинке,даже очень сильно себя обманываю.И не такая я оптимистка,как хочу казаться сама себе.

17) О чем мне хотели бы сказать духи моих предков?
 Суд.
В любой ситуации есть надежда на благополучный исход,надо просто внимательнее смотреть.Тебе пора избавляться от того,что уже отжило своё,выздоравливай и обновляйся!

18) Какие жизненные уроки мне нужно еще пройти?
 Император.
Очень важно проявлять стойкость,не забывать о своих принципах и ценностях.Отстаивать свою точку зрения-это важно.Впереди встречи с законодательными органами,их надо пройти достойно.
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:40 | Сообщение # 36
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
17)О   чем   мне   хотели   бы   сказать   духи   моих   предков?

 

2  Посохов:  я  многого   добилась, у  меня  твёрдая   почва  под  ногами.  Теперь  пора   остановиться  и  подумать,  что  предпринять  дальше,  понять, что  для  меня  наиболее  важно  на   данный  момент.

 
18) Какие   жизненные   уроки   мне   нужно  еще  пройти?

 

Смерть: перемены  неизбежны, и   лучше будет   их  принять  и   что-то  исправить – пусть  даже  через  потерю.  Освободившись  от  старого,  предоставляетсявозможность   идти    вперёд   обновлённой, без  груза   старых   проблем  и  взглядов.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Понедельник, 19.08.2019, 10:22 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
19) Что мне нужно искать, чтобы найти смысл своей жизни?
 3 кубков.
Найди(точнее верни)умение искренне радоваться жизни вместе с друзьями.Прекрати строить из себя сдержанную и серьёзную даму!
ФридаДата: Вторник, 20.08.2019, 12:02 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
20) Какие привычки желательно изменить в себе?
 Рыцарь жезлов.
Заканчивать пора с привычным желанием что-то изменить в своей жизни.С вечным желанием переезда и путешествий.Нет возможности-сиди дома,довольствуйся тем,что есть,можно прекрасно обойтись и без перемен.
ФридаДата: Среда, 21.08.2019, 12:04 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
21) Мои мысли в августе крутятся вокруг...
 8 жезлов.
Прямо продолжение предыдущего вопроса-мысли о том,чтобы быстро,мгновенно заняться обменом и переехать к родственнице,в другой город.
Kudi-NovaДата: Четверг, 22.08.2019, 00:22 | Сообщение # 40
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
19)Что   мне   нужно   искать, чтобы   найти   смысл   своей   жизни?

 

Воздержание:  найти   баланс    и   "уравновесить"   себя- как   на   духовном   уровне, так   и   на   земном, материальном.   ( если  со   вторым   более-менее   всё  ясно,  то  что   касается   духовного- я   как   флюгер,   кручусь   во   все   стороны   света   и не могу найти  " своего",  что  придаст  мне спокойствия  и понимания правильно выбранного пути.

 
20) Какие   привычки   желательно   изменить   в   себе?



 Король   Посохов:   перестать   возвышаться   над   другими,  умерить  гордыню.  "Снять  корону",так  скажем))

 
21) Мои   мысли   в   августе   крутятся   вокруг...



 3   Кубков:   весёлое,   беззаботное   времяпровождение,    желание   радоватьсяжизни.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Четверг, 22.08.2019, 09:51 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
22) Мое сердце в августе тянется к...
 Звёзды.
Опять продолжение,странно даже.Есть большое желание наконец-то выбрать кого-то конкретного из Высших Сил и попросить совета насчёт минусов и плюсов переезда.Это был бы хоть какой-то шаг,а не просто мечты,размышления и пустые обещания.
Kudi-NovaДата: Четверг, 22.08.2019, 14:50 | Сообщение # 42
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
22)Мое   сердце   в   августе   тянется   к...

 

7   Пентаклей: я   всем  сердцем  и  душой   жду   результатов  нашего  семейного  совместного  дела.  До   окончательного  итога  ещё  очень  далеко, но  уже  столько сил, средств   вложено, и   хочется завершить   один  этап , чтобы  потом  с  новыми силами  и   энтузиазмом  перейти  к  следующему.

23) Чего хочет мой внутренний ребенок?

 

9    Кубков:   эмоциональной   удовлетворённости;  хочется,чтобы   сбывались мечты.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Пятница, 23.08.2019, 09:22 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
23) Чего хочет мой внутренний ребенок?
 Повешенный.
Очень даже приветливый внутренний ребёнок,в игровой форме советует надеяться на приятные перемены и новый взгляд на привычные вещи и действия.
Этот мальчик такой довольный,что я не могу ничего плохого увидеть в таком Повешенном.Он как-будто бы хочет немного повисеть-отдохнуть,а потом спрыгнет и опять играть пойдёт или зарядкой занимается.
ФридаДата: Суббота, 24.08.2019, 12:51 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
24) Какой я вижу себя?
 8 мечей.
Вижу себя постоянно старающейся мирным путём уйти от проблем и нежелающей прямо тут-же,конкретно,изменить любую ситуацию без раздумий.Слишком много желаю и мечтаю,но ничего не делаю,боюсь,наверное,негативных последствий и изменений.
Kudi-NovaДата: Суббота, 24.08.2019, 14:00 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
24)Какой   я   вижу   себя?


 

5    Посохов:  склонной    к    внутренним   конфликтам  ( иногда   так  могу   себя "накрутить",  что   какой-нибудь   пустяк   перерастает    в   глобальную   проблему), и   вот  эта   борьба  с "ветряными мельницами"  не   даёт   возможности    обрести  внутренний   покой   и  гармонию.

  
25) Какой   я хочу   себя   видеть?

 


10    Кубков: хочу   душевного   спокойствия ,способности   любить   и   дарить  свою   любовь   другим. Хочу  видеть  себя счастливой.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: