Суббота
20.04.2024
02:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж АВГУСТ 2019!
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.07.2019, 23:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на АВГУСТ. 210


Прикрепления: 2059153.jpg (251.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 01.08.2019, 13:16 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, большое спасибо за интересный челлендж!
Попробую на Таро Таинственного мира.

1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?
 Туз жезлов и 8 пентаклей  
Сейчас удачный момент для любого действия или начинания.Наверное в этом месяце всё-таки надо сфокусироваться именно на работе и настойчиво выбивать себе то,что мне выгодно делать,а не просто соглашаться с тем,что будут предлагать.
АгнешкаДата: Четверг, 01.08.2019, 17:38 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
На таро Мухи

Цитата Снежная ()
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?


Король жезлов
ну раз этот король у нас решения принимает, скорее всего мне нужно сконцентрироваться и принимать решения в августе. Не могу сейчас особо предположить в какой сфере, но явно ответственность нести за свои дела и поступки помимо принятия решений. Король жезлов обладает качествами лидера, возможно окажусь во главе чего то там.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Пятница, 02.08.2019, 10:21 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?
 10 жезлов.
Сейчас трудный,тяжёлый период жизни.Постоянная усталость и чувство безысходности.Погода меняется по своему желанию-болят суставы сильнее обычного.Нужно придумать что-то новое в лечении,чтобы облегчить своё состояние.Может что-то типа"всех простить"...и станет лучше.
vislipuzliДата: Пятница, 02.08.2019, 18:07 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Всем здравствуйте! Снежная, спасибо за интересный челлендж 9 Его я буду проходить на Таро Мона Лизы 16 Итак, в добрый путь! 13 
Цитата Снежная ()
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?


5 жезлов
К сожалению, у меня нет к этой колоде МБК, будем сами. Думаю, что я должна в этом месяц стараться отстаивать свою правду, свои права, если они имеют место быть, честны и справедливы. Зная сюжет карты, тут местные жители нападают на не очень честного священника. Если брать себя как за одного из местного жителя - бороться за справедливость, с ложными доводами и поступками.
Цитата Снежная ()
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?


Луна
Это, пожалуй,самая красивая Луна из всех Лун, которые я видела в Таро. Карта не о страхах, нет. Карта о доверии своей интуиции, оо том, что нужно перестать боятся затронуть свои самые потаенные уголки сознания и соприкоснутся с ними,а значит стать ближе к ВС. Доверится ему и самой себе и поступать в соответсвии с этим.
Kudi-NovaДата: Пятница, 02.08.2019, 20:03 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга,  спасибо за   новый  челлендж  9  

На  Таро  Эры  Водолея.

 1)На   чем   я   должна   сфокусироваться   в   этом   месяце?

 

Колесница:  ( пока   перетасовывала    карты,   подумала: сейчас  выпадетКолесница  1 )    Месяц   будет   насыщенный   в   плане   поездок,   передвижений,  и    я  надеюсь   на   то,  что   они   не  будут   напрасными .  Я    надеюсь  на положительные результаты.
 
2) Что   хочет  мне   сказать  мое   подсознание   прямо  сейчас?

 

  7   Пентаклей:     если   яхочу   получить   хорошие   результаты   от  своей    работы и  выйти  на  новый  уровень,
мне  необходимо   запастись   терпением  и   постоянно работать  над  собой.



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Суббота, 03.08.2019, 01:12 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
3) Что я пытаюсь игнорировать?
 Служитель мечей(Рыцарь)

Я всегда игнорирую активность и быстроту.Вечно раздумываю и анализирую.С этим пора заканчивать и думать только о своих интересах.
lika28Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 00:15 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за интересную практику.Надеюсь хоть августовский челлендж получится пройти от начала и до конца. 5   Таро Темного света.
1) На чем я должна сфокусироваться в этом месяце?

Королева кубков-Видимо в августе стоит обратить внимание на свой внутренний эмоциональный мир.На то ,что зреет внутри.Постараться быть в гармонии прежде всего с самой сбой.Уделять внимание близким и любимым.Быть рядом с теми ,от кого я получаю любовь ,эмоциональный комфорт и внутреннюю наполненность.Поддерживать в себе внутреннее состояние комфорта и покоя,больше доверять своей интуиции.Вообщем мой внутренний, эмоциональный  мир выйдет на передний план.
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?


Иерофант- 5 число кульминации процесса,скоро события начнут меняться .Возможно во  мне происходят какие то серьезные перемены,которые мне пока не видны? Может возникнуть какая то делема? А может я обрету какой то внутренний смысл? Не понимаю пока ,что хочет мне  сказать Иерофант. 
3) Что я пытаюсь игнорировать?


Луна- Свои внутренние страхи.Видимо пришло время сними разобраться ,а не отмахиваться от них.
4) Как другие люди меня видят?

Смерть- В течении июля в моей жизни произошло много перемен.Было немало такого, о чем и вспоминать то не очень хочется. Я стала жёстче,гораздо жестче,чем была.Эти изменения заметили многие,и многие мне об этом говорят.


Сообщение отредактировал lika28 - Воскресенье, 04.08.2019, 12:41
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:46 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
3)Что   я   пытаюсь   игнорировать?

 

Мир:  я  так    завернулась  в  свой  " кокон ", что  не    хочу  видеть, что происходит   вокруг.   Мир  настолько  разнообразен,  а  сколько  возможностей   открыто  для меня-  и   всё  проходит  мимо.  Наверное,   настала  пора   "вылезти   на свет Божий".

4) Как   другие   люди  меня   видят?



 9   Мечей:   погружённой   в  себя,  свои   проблемы   и   не   видящей,   что происходит  вокруг.  И  да, у меня часто недовольное или озабоченное выражение лица, хотя  внутренне  спокойна. Видимо, я интроверт в самом худшем его проявлении ))


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:17 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
4) Как другие люди меня видят?
 5 пентаклей.
Они видят меня не способной изменить своё материальное положение,не желающей достаточно сильно вообще что-то менять в жизни и постоянно не верно находящей применение тому,что имею.


Сообщение отредактировал Фрида - Воскресенье, 04.08.2019, 22:33
Kudi-NovaДата: Понедельник, 05.08.2019, 21:24 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
5)Как   я   хочу,  чтобы  другие  люди  меня  видели?

 

9   Пентаклей:  открытой,  добродушной,   готовой   придти  на  помощь   и поддержать   в  трудную  минуту.

6) Что  поможет   мне  быть  более  честной  самой  с   собой?

 

Суд:    изменить   себя,  своё   отношение  к   жизни  в  целом;   возможно- избавиться от   старых   привычек.   Провести  "внутреннюю инвентаризацию"   и   переоценку ценностей.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
lika28Дата: Понедельник, 05.08.2019, 21:55 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
5) Как я хочу, чтобы другие люди меня видели?
 2  кубков-
 Коммуникабельным,отзывчивым человеком,общение с которым приносит положительные эмоции.Надежным партнером,заботливым  и преданным другом умеющим ценить настоящие отношения.Готовым при необходимости прийти на помощь.
6) Что поможет мне быть более честной самой с собой?

10 жезлов-
Наверное осознание того,что любые трудности преодолимы(по большей части),не стоит отказываться от своих планов и целей,даже если их осуществление потребует большого терпения и усилий.Еще пожалуй стоит добавить ,что не нужно бояться ответственности.
7) Как я могу продвинуться по карьерной лестнице?

Туз жезлов- Использовать новые возможности. Использовать новые идеи.
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с друзьями?

Паж жезлов-
Побольше и почаще общаться.Быть более коммуникабельной.Чаще выбираться куда нибудь вместе. Новые , интересные знакомства тоже не возбраняются.

9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом?

7 пенаклей- Вообще интересный аркан,у меня все больше тяжелой работой отыгрывает, в которой человек особо не заинтересован, и очень часто не видит в ней необходимости.И чего? Получается больше заинтересованности к ним проявлять?Быть терпимее? Возможно пересмотреть свои взгляды по поводу противоположного пола, быть более лояльной.


Сообщение отредактировал lika28 - Пятница, 09.08.2019, 11:04
ФридаДата: Вторник, 06.08.2019, 00:14 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
5) Как я хочу, чтобы другие люди меня видели?
 4 пентаклей.
Хотелось бы,чтобы они осознали,что у меня есть свой собственный мир,своя точка зрения на всё и прошлому я отдаю больше предпочтения,чем тому,что сейчас вынужденно меня окружает.У меня есть свои правила и ритм жизни,не надо пытаться это изменить,не надо навязывать своё мнение и внимание мне в данный момент.
ФридаДата: Среда, 07.08.2019, 10:38 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
6) Что поможет мне быть более честной самой с собой?
 Влюблённые.
Потрясающая карта,особенно присутствие на ней семьи волков-очень трогательные волчата.
Самое первое-надо раскрепоститься и забыть о своих личных правилах и комплексах.Все решения надо принимать обращая внимание только на внутренний голос и не бояться последствий выбора этих решений и поступков.И если чаще посещать места,где когда-то было хорошо,уютно и спокойно,то это обязательно во многом поможет.

7) Как я могу продвинуться по карьерной лестнице?
 Мать жезлов(Королева)
Надо принять искренне то,что начальница никуда не денется и так и будет сурово повелевать нами,своими подчинёнными,её дурь и капризы постоянно будут с ней,а значит и с нами.И от этого никуда не деться,остаётся только смириться и подчиниться полностью,именно от её отношения и степени самодурства полностью зависит моё благополучие.Но вот никак я не могу полностью принять её заскоки и правила,хотя она ко мне не плохо относится-всё равно с ней очень тяжело работать.

8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с друзьями?
 9 кубков.
Чаще надо встречаться,не отказываться от совместных застолий.Щедрее с ними надо быть даже на эмоциональном плане.Не зацикливаться на своих собственных желаниях,потребностях и интересах.Да просто радоваться жизни надо-и будет тогда всем обязательно счастье.
АгнешкаДата: Среда, 07.08.2019, 22:03 | Сообщение # 15
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
2) Что хочет мне сказать мое подсознание прямо сейчас?

Сила

прямо вот сейчас идет конфликт с начальником. какой то односторонний. Причина - я переехала в офис, он воспринял как предательство. Играет чувство собственничества и вымещает все на мне. Льва как раз мне напоминает на этой карте. Отношения плохими не были но сейчас не понимаю как этот период пройти и когда он узбагоится. Как совет Сила советует собрать все свои силы пережить, найти подход к нему что ли. Но он мой характер читает и я его также, поведение и мотивы тоже все понятны. Нету у меня желания с ним по душам разговаривать 61
Цитата Снежная ()
3) Что я пытаюсь игнорировать?

Солнце

Игнорирую сам факт что все у меня хорошо, не хочу замечать успеха, тепла.
Цитата Снежная ()
4) Как другие люди меня видят?

Повешенный

эм...в подвешенном состоянии. у них один ракурс, а у меня совсем другой. Но при этом я и смотрю на вещи на ситуации на мотиы действий и сами дествия с иной стороны и вижу более глубоко нежели они.
Цитата Снежная ()
5) Как я хочу, чтобы другие люди меня видели?

рыцарь чаш

вот не хочу я чтоб меня видела как отдающую себе отчет в своих действиях, расчет продуманность логичность. Я хочу чтоб меня видели романтичной, эмоциональной, ищущей на попу приключения.
Цитата Снежная ()
6) Что поможет мне быть более честной самой с собой?

4 чаш

не искать совершенства, не видать в иллюзиях, а вернуться в реальность, в здесь и сейчас и смотреть трезво на вещи. Грубо говоря я потерялась в планах и целях намеченных но упускаю настоящее свое. Все, честна!
Цитата Снежная ()
7) Как я могу продвинуться по карьерной лестнице?

паж мечей

Изучая что то новое для себя в работе - возможно. Реализовываться нужно интеллектуально, то есть в организацию работ не стоит пускаться, там тоже интеллект но совсем другая структура. Мне же требуется просто изучать чтобы развиваться, новую ступеньку подбирать для себя. Думается это все не за горами...
Цитата Снежная ()
8) Каким образом я могу улучшить свои взаимоотношения с друзьями?

Суд

хм...говорят кардинально нужно менять, возрождение только для тех кто пройдет проверку на силу воли и признает свои ошибки. Хм, даже знаю с кем мне нужно признать свои ошибки, но одним признание дело не закончится нужно меняться внутренне и действовать в этом направлении. Карта не просто на словах, Суд требует перемен и действий. 110
Цитата Снежная ()
9) Таким образом я могу улучшить взаимоотношения с противоположным полом?

Колесница

Если смотреть на сфинксов, то амбиции и гордость нужно усмирить, при этом дать действовать благородству скромности и великодушию. Собственно кому и чем руководствоваться решаю и управляю я. Насколько я понимаю нужно сменить включить одно и включить другое. Но в прошлом когда включала скромность мне нагло садились на шею. Уж лучше гордость пусть работает. 3 Не знаю как еще трактовать тут.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж АВГУСТ 2019! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: