Пятница
29.03.2024
07:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2019!
СнежнаяДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на ИЮНЬ. 228

Так как сегодня у нас уже 3 июня, то можно выложить карты сразу на 3 первых вопроса. В дальнейшем схема такая: смотрим 1 вопрос в день. 13



ПРАВИЛА раздела находятся здесь.
Прикрепления: 1397461.jpg (183.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 19.06.2019, 02:07 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Николь
Цитата Николь ()
Йеннифер, простите что пишу.У меня тоже есть такая колода, благодаря форуму.И эта карта мне часто выпадает.И она мне часто часто показывает что ведутся разговоры о человеке.Причем они не всегда правдивы.Как взгляд человеа.


Ксеня, ну что вы, спасибо большое за прекрасную идею и то что поделились со мной. 14  А то я голову сломала, чтобы это могло быть. Может и правда разговоры показала за спиной, начальство часто мне косточки полощет, да и не только мне.  Спасибо 14 9

Цитата Снежная ()
Жень, ну что ж ты сразу так глобально...   Может 7 мечей просто говорит о какой-то маленькой хитрости, лжи или уловке. Ничего страшного, если где-то чуть-чуть согрешила. Карты предлагают тебе себя за это простить и не мучаться совестью.


Олечка, спасибо за помощь 8  И такое может быть конечно. Не могу сообразить точнее уже и в какой ситуации, но в целом могло быть 9 14

16. Этому нужно взглянуть в лицо. 6 мечей

Тут конечно может много толкований быть, и путешествие, и уход откуда-то, и выход из положения. Но почему-то первое, что приходит в голову это работа. Все не могу уйти оттуда, постоянно держит что-то, и не могу посмотреть вопросу в глаза. Может карты говорят, что нужно уже взять себя в руки и искать другое место, другой берег. Хотя может быть и говорят, что не в своей стране я живу, и боюсь это признать- хотя это может глобально слишком.

17. На чем я должен сфокусироваться в настоящий момент? Королева жезлов.

На стремление к успеху, независимости и самостоятельности. Нужно еще доучится и потерпеть и будет все лучше. Также может дело в моих увлечениях, творчестве в том числе, что нужно стремится и дальше к тому, что мне нравится.

18. Как я могу посмотреть на это позитивно? 10 монет

Если связывать с предыдущей картой, то все же наверное речь о нынешнем образовании, карьере и успехе в своем деле. Если будет еще одно образование, будет достигнута цель, то будет и уверенность в завтрашнем дне, будет все более стабильно, и смогу мужу помогать больше. Появятся благополучие и стабильность.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Среда, 19.06.2019, 09:53 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
19. Таланты, которые мне нужно развивать.
 9 мечей. "Тюрьма" из Цыганского оракула.

Тут сплошное отчаяние,мрачные мысли и душевные муки.
Научиться ставить себе ограничения,раскаяться в ненужных тратах-наверное именно это и нужно развивать.Можно и разобраться со своими мрачными мыслями и страхами,с плохими привычками.
Уметь ограничивать себя-считаю это именно талантом.И самокритику тоже.Попробую развивать именно это.
ЙенниферДата: Среда, 19.06.2019, 12:47 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
19. Таланты, которые мне нужно развивать. Папа

Ох, ну тут вообще что -то такое выпало. Могут быть притяжение к вере, интерес раньше высокий был, да и к ритуалам, церемониям, широкий спектр для возможностей. Может быть талант учиться или учить- век живи, век учись. Какие угодно учения, знания. Тут одной карты наверное не достаточно для полного понимания вопроса. Ну или может нужно было учителем стать, педагогом, профессором, у меня много их в семье было.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Среда, 19.06.2019, 13:26 | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, извините за любопытство, стало интересно, а как Вы по 10 пентаклей на образование вышли? 3 Я бы в контексте данного вопроса прочла бы ее иначе, например, сфокусировавшись на том, что обязанности можно делегировать кому-то еще и быть более активной (Королева жезлов), позитивно отнестись к тому, что у Вас стабильное материальное положение, благополучие и сплоченность в семье, взаимопомощь и взаимовыручка. Еще может Вы дом строите, в общем, какие-то вопросы с недвижимостью. Но образования я по 10 пентаклей не вижу 4 В отличии кстати, от Жреца 13 

Цитата Снежная ()
19. Таланты, которые мне нужно развивать


5 жезлов
Колода снова ударила, не в бровь, а в глаз 11 Действительно, во мне нет духа соперничества. Я не азартна, не люблю споры, не люблю дискуссии и прочие соревновательные моменты. Я даже соревнования не люблю. Наверно, подсознательно, боюсь проигрыша, думаю так. Вот эта карта как раз призывает не боятся, быть смелее, активнее, возможно, стараться к критике относится более стойко. В целом, все верно!

P.S. Челлендж - бомбический! 20
ФридаДата: Четверг, 20.06.2019, 09:36 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
20. Хорошие новости.
 3 кубков."Сердечная радость" из Цыганского оракула.
Меня ожидает радостная встреча,приятные новости,процветание и удовольствия.Гармоничные отношения с родными и коллегами-сплошной успех.
ЙенниферДата: Четверг, 20.06.2019, 16:03 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli,  8 
Цитата vislipuzli ()
извините за любопытство, стало интересно, а как Вы по 10 пентаклей на образование вышли?  Я бы в контексте данного вопроса прочла бы ее иначе, например, сфокусировавшись на том, что обязанности можно делегировать кому-то еще и быть более активной (Королева жезлов), позитивно отнестись к тому, что у Вас стабильное материальное положение, благополучие и сплоченность в семье, взаимопомощь и взаимовыручка. Еще может Вы дом строите, в общем, какие-то вопросы с недвижимостью. Но образования я по 10 пентаклей не вижу  В отличии кстати, от Жреца

 
Доброе утро 8 Я очень быстро писала свои мысли, когда карты достала, поэтому это были интуитивные мысли. Сейчас перечитала, расскажу, как думала на тот момент 10 Согласна с вами, что 10 пентаклей ничего общего не имеют с образованием, просто они для меня в связке с 17 позицией- "на чем я должна сфокусироваться", и 18 "как посмотреть позитивно на это", и просто сейчас именно это все связывается с моей жизненной ситуацией, поэтому и трактовала я исходя из этих происшествий. Просто позитивно отнестись к стабильному положению мне сейчас сложно, в плане того, что его просто нет. Сейчас вынужденный период экономии, нужно очень большие счета заплатить. С активностью тоже не смогла трактовать, потому что я сейчас повязана рабочим договором и учебным по рукам и ногам, и очень трудно предпринимать шаги определенные. Поэтому как именно фокус жизни, что должно меня сфокусировать на цели, на будущем- я взяла значение королевы как Стремление к независимости(чтобы быть более спокойной в финансовом плане- в будущем), и так как мне доучится осталось год- и тогда изменится ситуация, будет другая зарплата уже с другими бумагами, я говорю себе Потерпеть до определенного момента. То есть фокус ставлю, и иду к цели, ради независимости. Ну и стабильность тоже подходит сюда, конечно 14 
А вторую позицию 18 я трактовала уже крутенько, в совокупности с 17. "Как я могу взглянуть на это позитивно", на что- на стремление к моей цели в будущем, к обретению самостоятельности, независимости и благополучию. Так как моя самостоятельность зависит от моего второго образования, то я сразу автоматически понимаю, что достижение цели- моего итогового пункта образования, ведет меня к другой зарплате сразу же. И тогда- я смогу ощутить себя сильнее в кругу семьи, смогу больше помогать с финансовой точки зрения близким, семье. Но это будет только, если я или работу поменяю или доучусь и вырастет доход. Поэтому для себя я отметила образование, в плане того, что как я могу отнестись сейчас к этому пути и цели позитивно. Потому что не всегда я могу радужно смотреть на свою цель, и порой хочется все бросить и уйти.
Ну вот примерно так я рассуждала. С недвижимостью тоже пока что у меня нет возможностей или целей, поэтому этот момент я сразу не рассматривала.
А так конечно я понимаю, что в отдельности 10 пентаклей ничего общего не имеет с образованием, но для меня этот вопрос пока что идет в связке. 3  8 Спасибо большое за помощь и за вопрос 8  9 

20. Хорошие новости.  Королева мечей

Вот уж хорошие новости какие) интересно. Если рассматривать в положительном ключе, то может быть можно ожидать разъяснение, прояснение какой-либо ситуации, а также полный контроль над собой, своими реакциями и поступками, что на практике обычно означает успех задуманного дела. Также королева эта может указывать на влиятельную роль какой-то женщины в моей жизни, обычно начальницу показывает мою в раскладах. И хорошие новости могут касаться этой женщины, ну или какой-то иной дамы из моего окружения. Пока что больше ничего в голову не приходит.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Четверг, 20.06.2019, 20:51 | Сообщение # 67
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
19Таланты, которые мне нужно развивать. 8 пентаклей


Интерпретация по МБК:  Обязательность, настойчивость и концентрация.

Ну вот эти качества и буду в себе развивать... 6  12 

20. Хорошие новости. 8 жезлов.


 Интерпретация по МБК: Быстрые изменения. Сюрпризы. 

Ой, какие-то сюрпризы меня ждут хорошие... Дай БОГ!!!Может быть новость о новых перспективах, неожиданной прибыли, о налаживаниях каких-то связей, решении бытовых проблем. В общем "будем посмотреть". :4:
vislipuzliДата: Пятница, 21.06.2019, 14:55 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
20. Хорошие новости


3 жезлов
Все верно, я вчера забронировала на море отель. Правда, всего на три дня, но сам факт! Я очень счастливая 16 
Цитата Снежная ()
21. Плохие новости


Туз кубков
Смотрим в негативе карту. Не будет пока подарков судьбы, какой-то реализации задуманного, не будет влюбленности или симпатии. Возможно, не сбудутся какие-то надежды. Ну, скорее всего, я тут пока строю планы на одного МЧ, а ниче не получится. 4
ЙенниферДата: Пятница, 21.06.2019, 16:09 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
21. Плохие новости

По всей видимости какая-то поездка не состоится, или мама не сможет приехать в гости в этом году, или мы сейчас в июне не сможем в соседний город съездить, или поездка в горы отменится. Посмотрим.  3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Пятница, 21.06.2019, 17:31 | Сообщение # 70
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
21. Плохие новости. 6 жезлов



Интерпретация по МБК: Заслуженный успех. Продвижение по службе.
 
Ну вот и опять. Эта карта выпала на позицию - Берегись вот этого. Значит это и связано с плохими новостями, раз уж нужно этого беречься. Предположу, что плохие новости будут связаны с чем-то таким "громким",  а может быть придется взять ответственность на себя за что-то, что мне будет неприятно. Что-то в последнее время со мной это бывает. Тоже "Будем посмотреть".
СнежнаяДата: Пятница, 21.06.2019, 21:41 | Сообщение # 71
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
18. Как я могу посмотреть на это позитивно? 6 кубковПри тасовании, когда задавала вопрос, карта прямо упала мне в руки. Я решила, что это колода сама мне  показала ответ.

Интерпретация по МБК : Воспоминания, ностальгия. Эмоциональные переживания.

Просто смотреть как на прошлое, вспоминая лучшее? Или не идеализировать прошлое и не уходить в воспоминания? Искать в настоящем позитив и лучшие моменты и стремиться к этому.  Или еще вариант: не воспринимать все серьезно и буквально по- "взрослому", а впустить элементы детского взгляда на некоторые ситуации. Опять я здесь не совсем поняла...


Олечка, не смогла сразу поделиться своими мыслями, последние 2 дня были загруженные. Знаешь, мне кажется, что вот эта 6 кубков у тебя связана по смыслу с предыдущими картами (15,16, 17 вопросами). Вот эти резкие перемены по Башне (разрушение старого уклада жизни), вызывают до сих пор у тебя неуверенность и сомнения. И Королева жезлов как бы говорит: "Ты приняла верное решение. Не сомневайся в себе! Вспомни, что ты сильная, самодостаточная женщина." Жрица дает совет сфокусироваться сейчас на эзотерике, своем духовном развитии, доверяй своим ощущениям и интуиции - это твой новый путь. Ну и смотри на ситуацию с Башней проще, глазами ребенка (6 кубков). Цени то, что сейчас ты можешь проводить гораздо больше времени со своими близкими, а в памяти о прошлом пусть останутся только хорошие воспоминания. 8


Цитата vislipuzli ()
P.S. Челлендж - бомбический!

228


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Суббота, 22.06.2019, 12:00 | Сообщение # 72
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
21. Плохие новости.
 6 мечей-"Торговец" из Цыганского и "Корабль" из Ленорман.

Денег,которых я ожидаю,будет намного меньше обещанного,изменения не будут такими благоприятными,как я ожидаю.Вполне возможны неприятности на работе,а перспективы отложатся.Ну и любые передвижения будут с "подводными камнями".

22. Будь более открыт к..
 Туз кубков-"Любовь" из Цыганского оракула.

Надо открываться к любому проявлению любви и участия в мою сторону,к началу любых отношений и гармонии в коллективе,к позитивным эмоциям и приятному настроению.
vislipuzliДата: Суббота, 22.06.2019, 14:42 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
22. Будь более открыт к..


3 пентаклей
Хм...Что ж, попробуем обратится к МБК: "Созидание. Сотрудничество на пути к общей цели. Ищите тех, чьи навыки дополняют Ваши собственные".
Получается, мне нужно работать в команде или например, быть открытой больше к чужому мнению?! Посмотрим, дальше будет видно.
ФридаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:05 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
23. Какая сфера моей жизни нуждается в гармонии?
 9 пентаклей."Легкомыслие" из Цыганского оракула и "Сад" из оракула Ленорман.

Надо что-то делать с моим легкомысленным отношением к жизни.Спокойствие,лёгкость и беззаботность-это,конечно,прекрасно,но в том случае,когда человек полностью материально обеспечен,кем я не являюсь.Моя финансовая независимость срочно нуждается в упорядоченности и гармонизации.
ЙенниферДата: Воскресенье, 23.06.2019, 15:42 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
22. Будь более открыт к..

Король мечей. Хм. Может быть я должна быть открыта вдохновленности какими-то новыми серьезными идеями и устремленности к новым целям. Или какому-то профессионалу открыться. Тут мужская карта, так бы подумала, что это моя начальница и нужно открыться ей. Хотя я все равно не смогла бы так поступить уже.
Значит тут все таки больше о принципиальных вопросах и идеях. 

23. Какая сфера моей жизни нуждается в гармонии? король жезлов.

Что то у меня сегодня одни короли выпали. Если это воспринимать как мужскую карту, то наверное я должна гармонизировать сферу отношений с мужчинами. Что-то видимо я делаю не так, или чего-то не достает еще для полной гармонии и счастья. 
Если же это не о мужчинах, то мне нужно учится гармонизировать личные усилия, которые ведут меня к успеху. Может быть активность в карьерном росте или желание чего то достичь в профессиональном плане.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Поиск: