Пятница
26.04.2024
18:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
Челлендж ИЮНЬ 2019!
СнежнаяДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Дорогие участники!

Приглашаю вас поучаствовать в челлендже на ИЮНЬ. 228

Так как сегодня у нас уже 3 июня, то можно выложить карты сразу на 3 первых вопроса. В дальнейшем схема такая: смотрим 1 вопрос в день. 13



ПРАВИЛА раздела находятся здесь.
Прикрепления: 1397461.jpg (183.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 05.06.2019, 22:37 | Сообщение # 16
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
4-Как освободиться от старых обид. Королева жезлов.

Проявить смелость,инициативу,уверенность в себе,может быть обратиться за помощью-советом к умной женщине,но я точно знаю,что это не поможет.
Дама смотрит через окно на природу,там река,лес,горы...Отпустить надо эти все обиды,но как именно...Это слишком сложно и не понятно.

Ира, Королева жезлов может говорить еще, что нужно постараться быть выше этих обид. Посмотреть на те ситуации (из-за которых возникли обиды) как взрослая самодостаточная женщина. Совсем необязательно при этом возобновлять былое общение с человеком. Необходимо отпустить эти обиды для себя, чтобы они потом не выразилась в психосоматике.

Цитата Фрида ()
5. Что вдохновит? Королева кубков.
Наверное вдохновит меня погружения в свой личный внутренний мир,в свои мечты и эмоции.И обязательно надо прислушаться к своей интуиции.Можно и проявить внимание близким родственникам-там замок вдалеке-как приглашение собраться всем вместе на даче.

Также общение с какой-то женщиной, понимающий твои переживания и эмоции, может вдохновить.

Цитата Йеннифер ()
3. Багаж, который нужно оставить за спиной. 7 чашТут интересно получилось. Девочка взлетает в небо на бабочке, летучем змее, и на нитке еще болтаются 7 тяжелых чаш. Наверное многое я уже оставила за спиной, родину, семью, друзей, опыт прошлой жизни. Но может быть нужно еще оставить сомнения, неуверенность в себе или своих силах, иллюзии.

Да, ты свой выбор уже сделала, поэтому 7 кубков в этой колоде может советовать не цепляться за другие варианты, избавиться от иллюзий и спуститься на землю. Жить здесь и сейчас.

Цитата Йеннифер ()
4. Как освободиться от старых обид? Сила.Взять быка за рога, и остановить обидчика лицом к лицу)) Наверное таким образом можно простить и оставить обиды. Либо вспомнить, что я сильная и могу справится со всеми обидами сама.  Или прямо вот взять все обиды, и схватить их, и победить!

Жень, мне по этой карте подумалось сразу, что тебе нужно "выпустить пар", чтобы отпустить обиды. Лучше всего в этом поможет какая-то физическая нагрузка, занятия спортом. Ну и конечно же, необходимо научиться давать отпор обидчику.

Цитата lika28 ()
" Все проходит, и это пройдет!" По моему -это лучший совет!(Стихотворение понравилось).

14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 05.06.2019, 23:38 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Продолжаю.

5) Что вдохновит? Император.

Это конечно что-то с чем-то. Снова император, второй раз. И тема июня, и вдохновит меня. Ну тут явно или мужчина какой-то, или мужской поступок, или достижение целей и реализация замыслов, или покровитель может появится. Или сила чья-то.

Цитата Снежная ()
Да, ты свой выбор уже сделала, поэтому 7 кубков в этой колоде может советовать не цепляться за другие варианты, избавиться от иллюзий и спуститься на землю. Жить здесь и сейчас.


Спасибо за помощь в трактовке, Олечка. Согласна с тобой, наверное так и есть. Нужно заземлиться и наслаждаться настоящим !
Цитата Снежная ()
Жень, мне по этой карте подумалось сразу, что тебе нужно "выпустить пар", чтобы отпустить обиды. Лучше всего в этом поможет какая-то физическая нагрузка, занятия спортом. Ну и конечно же, необходимо научиться давать отпор обидчику.


Я давно подумываю, может грушу повесить дома и молотить ее. Помню у брата такая была в детстве, и очень помогала снимать напряжение. Или спортом правда заниматься. Ты полностью права!Спасибо 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
uliana_omДата: Четверг, 06.06.2019, 03:44 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
5. Что вдохновит?

Сила пп



По этой карте сказала бы, что на вдохновение надеяться бессмысленно, пока не восстановится ресурс, который либо уже совсем исчерпан, либо уже совсем на исходе. Если рассматривать вдохновение как мотивацию (а я, задавая вопрос, подразумевала именно это), то сказала бы, то вдохновит (=замотивирует, даст пинка под зад) именно ощущение общего выгорания, своего бессилия и отсутствия контроля над ситуацией, потери ресурса. Сподвигнет к необходимым переменам в образе жизни и тому, что надо как-то решать этот вопрос.
ФридаДата: Четверг, 06.06.2019, 12:17 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
6. Сильные стороны, которые у меня есть.
 4 жезлов
Птицы-символ общения.Да,я могу быть очень общительной,если мне это интересно и нужно.Всегда стараюсь придерживаться гармоничных отношений с коллегами.По большому счёту я дружелюбный человек,искренняя (никогда не вру,лучше просто промолчу) Всегда соблюдала бы семейные традиции(дерево),если б это зависело только от меня.
KorolevnaДата: Четверг, 06.06.2019, 18:04 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Цитата
6. Сильные стороны, которые у меня есть?



10 пентаклей
На сегодняшний день это верно, определенная безопасность и защищенность связанная с материальным положением. Еще бы добавила - верное направление в личной жизни, перемена места, любимый человек рядом. Умение подняться над привычной ситуацией, измениться.
ЛейлаДата: Четверг, 06.06.2019, 19:24 | Сообщение # 21
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
6. Сильные стороны, которые у меня есть. Умеренность.


Интересная интерпретация карты в МБК : " Куколка проявляет себя в новом обличии". Позади горы и закат ( преодоление трудностей) и вхождение в реку, воду. А ведь известно , что дважды в одну реку не входят.  Значит в настоящий момент в этом и есть моя сила?. Прощание с прошлым, не оглядываясь назад и вхождение в "новую" реку, т.е в новый этап моей жизни. Происходит это постепенно, умеренно и спокойно, а не  "бухаясь" в омут с головою...Находясь у берега, начинаю наполнять сосуд проточной водой, чистой и свежей. Такое идет ощущение от карты и мое внутреннее ощущение такое же... Описывая карту, я как будто "вошла " в нее и почувствовала себя. По классике карта еще называется " Воздержание". Гармоничное единение духа, души и тела... Позади - карьеризм и соперничество... Отказ от этого. Да, уйти на пенсию, отказавшись от многого - это решение далось нелегко, но я отпустила это. И сейчас обретаю новые ощущения. Они могут быть разные : и позитивные, и негативные, но они другие....


Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 07.06.2019, 01:05
ФридаДата: Пятница, 07.06.2019, 10:16 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
7. В чем мне нужна поддержка?
 Правосудие.
В моей уверенности,что всё продаётся и покупается.Нужна поддержка,чтобы переубедить меня в этом.Хочется верить,что Фемида существует не только для меня.Хочу равновесия,гармонии,справедливости и честности для всех и везде-в этом и нужна поддержка.
KorolevnaДата: Пятница, 07.06.2019, 13:57 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Сразу за 3 дня (пятница + выходные) 


7 мечей
7. В чем мне нужна поддержка?
На работе вероятно завязла немного. Вчера обнаружила, что эта болотная тишь меня раздражает, привыкла работать в темпе, а сейчас лето, никаких новых движений и дел компания не затевает. Приходишь на работу - отсидишь положенное и домой. Скука!!! Вот наверное нужно найти какое то рабочее занятие для себя, может в недоделках за год покопаться, чтобы время не резиной казалось.
8. Над какими планами нужно больше подумать?

7 Пентаклей
Прочла МБК к карте, сначала не поняла что имеется ввиду. Потом подумала -Вероятно нужно упорядочить свои планы, дела, выбрать основное, важное и делать неспеша. А то у меня в последнее время три важных дела - одно из которых уже хочется бросить. (все как в МБК))
9. Дружеский совет

3 кубков
Сделать что то для себя любимой, чем то себя порадовать (покупками, общением в компании и пр.) вообщем тем что будет приятно. А может пора задуматься о летнем отпускном гардеробе? Разбирала вчера шкаф и пришла к выводу, что этот вопрос актуален! Вот даже про шляпку думала)))
ЛейлаДата: Пятница, 07.06.2019, 16:35 | Сообщение # 24
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
7. В чем мне нужна поддержка? 2 мечей.


Интерпретация в МБК: Выбор. Точный расчет. Двойка мечей символизирует компромисс, уравновешенные силы, сотрудничество, возможность движения вперед. Да, это точно, что в этом мне нужна поддержка, совет. Я как на карте в настоящее время еще не определилась и не знаю куда идти дальше. Пока обдумываю варианты, но действий пока никаких не делала. Прихожу в себя...Точный  расчет тоже нужен для возможности двигаться вперед и приобрести уверенность в своих действиях и силах.
ЙенниферДата: Пятница, 07.06.2019, 20:41 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
6. Сильные стороны, которые у меня есть. Рыцарь мечей.

Вот тут я растерялась конечно, немного не свойственная мне карта. Точно не агрессивная, не напористая, не беспощадная. Может быть тут о том, что если происходит что то неожиданное, пугающее, очень резкое, то многие пугаются, а я наоборот почему то теряю весь страх и хорошо концентрируюсь, нахожу быстро решение. Например на днях у нас сломался звонок электронный. Снизу кто то позвонил, а дома началась такая сирена, что хоть в окно прыгай. Ребенок начал бегать по лестнице вверх вниз, пытаясь выключить снизу. А я думала минуту примерно, потом нашла отвертку, развинтила быстро звонок и разъединила какие-то провода в устройстве. И звонок прервался, можно было успокоится. Потом конечно будут уже электрики с этим разбираться и ковыряться, но изначально вопрос я решила. Это просто для примера самой себе. И так много раз в жизни было, я маленькая, часто не уверенная в себе или в том, что делаю, но когда что то критичное случается, и больше некому, то почему то мой характер меняется абсолютно. Или может еще рыцарь этот о глупом бесстрашии, и снова в критических ситуациях. Уже несколько раз было, правда в другой стране, видела вечером, как били кого то, и все..бегу туда людей спасать, не думая, что мне то тоже может прилететь. Вот наверное это во мне рыцарь мечей. Другой вариант не могу найти никак.

7. В чем мне нужна поддержка. 8 жезлов.

В достижении к какой -то цели, возможно. Также карта указывает на своевременное прибытие помощи, энергии, информации, вдохновения. Может быть тут речь об учебе, работе, карьере.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Суббота, 08.06.2019, 02:01 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
8. Над какими планами нужно больше подумать?
 Рыцарь пентаклей.

О рассудительном и здравомыслящем подходе к тратам денежных средств,о материальной стабильности нужно больше думать.Ну,и проявить терпение и настойчивость в делах и отношениях-об этом тоже не плохо бы подумать.
uliana_omДата: Суббота, 08.06.2019, 02:14 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
6. Моя сильная сторона





Неожиданная выпала карта. Скорее, ожидала увидеть тут что-нибудь жезловое :) По значению самой карты предположу, что здесь имеется в виду способность выкрутиться из любой ситуации, найти нестандартное решение, использовать ситуацию с выгодой для себя, умение найти и собрать нужную информацию, в т.ч. неочевидными, обходными путями. Но сказать, чтобы все это было моими сильными сторонами.. разве что уж совсем с натяжкой и в крайне редких случаях.

7. В чем мне нужна поддержка?

КД пп



А вот тут очень в тему попала карта. Сейчас это, пожалуй, самый актуальный для меня вопрос - финансы. За последние несколько месяцев сильно провисла по деньгам, и на привычном уровне жизни отразилось, и накоплений никаких. Да еще и проблемы с зубами, которые надо решать, да побыстрее. В качестве фин. поддержки взяла кредит вот. Нуждаюсь в помощи с возможностью зарабатывать больше (предложение о более прибыльной работе, наставничество в плане фриланса) или снять часть расходов (к примеру, совместное проживание с мч было бы очень кстати, сэкономила бы на аренде).

8. Над какими планами нужно больше подумать?

10Д пп




О, тоже в тему. О создании семьи, о том, чтобы обзавестись собственным домом, огнездиться. О продолжении рода тоже. Как-то вроде и важно, и актуально, но все время внимание переключается на что-то другое, что кажется более проще достижимым, а это все откладывается на потом и на то, что все само собой как-нибудь когда-нибудь сложится.


Сообщение отредактировал uliana_om - Суббота, 08.06.2019, 02:23
ФридаДата: Воскресенье, 09.06.2019, 10:05 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
9. Дружеский совет.
 Рыцарь жезлов.
Двигайся только вперёд,назад не надо оглядываться,оставь прошлое там,где оно и должно быть-в прошлом.
Надо решительно добиваться поставленных задач и целей,сейчас это вполне возможно.
ЙенниферДата: Воскресенье, 09.06.2019, 13:52 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
8. Над какими планами нужно больше подумать? Влюбленные

Тут карты наверное говорят о выборе в жизни или об отношениях в том числе. Предлагают принять какой-то выбор в личной жизни, продумать и поставить цели, касающиеся двух людей, семьи, отношений. Поехать куда то вместе в июне, сходить на ужин, а то заняты постоянно.
9. Дружеский совет. Жрица

Наверное совет заключается в развитии, росте и самообразовании. Достигать мудрости, тянуться к знаниям. Может быть еще меньше говорить о своих планах, делиться секретами, и все оставлять при себе. Знаешь что-то, молчи.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Анна30Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 14:30 | Сообщение # 30
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Наконец то начинаю. На Таро Дикого Леса

1. Тема июня - Десятка Камней - Дом - информации по этой карте у меня не особо есть, видимо тема защиты, безопасности, там где есть поддержка в общем дом, то самое место. Куда можно вернуться, и где спокойно и тебя ждут.


2. Цели июня - Пятерка Камней - Терпение - разрешение жизненных проблем, травм, и сосредоточение на эмоциональной устойчивости. 


3. Багаж, который нужно оставить за спиной - Девятка Камней - Традиции - традиции предков и старые знания и стереотипы и поведения. Оставить прошлое, родовую память и все ритуалы. 


4. Как освободиться от старых обид? - Странник - Старые вещи делать по новому, не бояться идти вперед, не оглядываться, открыться новому и неизвестному, отбросить страх перед неизвестностью. Быть в позитивном настроении.


5. Что вдохновит?  - Лесничий - Накопление силы и мудрости, путем осмысления пошлого и обдумывание где были ошибки, чтобы впредь поступать по иному.

 
6. Сильные стороны, которые у меня есть - Паж Камней - Рысь - Думать прежде чем делать. Рассчитывать время заранее. Скорость и хитрость. Усердие и наблюдение.


7. В чем мне нужна поддержка? - Десятка Чаш - Счастье - В проявлении эмоциональной стабильности и свободы. Выплеска эмоций и доверии.


8. Над какими планами нужно больше подумать? Десятка Луков - Ответственность - хм, как сбросить груз ненужного может быть, или как воспитать в себе внутреннюю силу духа, стойкость и решительность. 


9. Дружеский совет - Сожженный дуб - совет, отбросить терпимость и освободиться от бессилия жертвы. Есть база, на которой моя внутренняя сила может адаптироваться и развиваться. Травма и взрыв, которые способствовали падению на землю, вывели меня из состояния транса. Теперь время становиться мудрее.


Я Истинная Творческая Сущность
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Челленджи » Челлендж ИЮНЬ 2019! (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: