Пятница
29.03.2024
07:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Будет ли в России полная мобилизация до конца 2022 года? (Видео от Снежной)
Будет ли в России полная мобилизация до конца 2022 года?
СнежнаяДата: Суббота, 15.10.2022, 21:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 15.10.2022, 23:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за прогноз. По поводу полной мобилизации- тоже думаю, что не будет, а вот насчёт второй волны-здесь у меня сердце не на месте. Может, потому что это может коснуться мою семью, и у меня из-за этого внутренняя  непрекращающаяся тревога. 
Думаю, дадут возможность встретить Новый год, и начнут вторую волну. 
И по второй теме.  Много пабликов уже освещают это в сети  ( видимо не просто так заменили командующего СВО) - и предательства, и замалчивание ( считаю это преступлением) реальности происходящего. Очень надеюсь, что эти военные преступники, из-за которых гибнут наши военные и гражданские, понесут заслуженное наказание.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Воскресенье, 16.10.2022, 00:22 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
а вот насчёт второй волны-здесь у меня сердце не на месте. Может, потому что это может коснуться мою семью, и у меня из-за этого внутренняя  непрекращающаяся тревога.
 Юль, у меня аналогичная ситуация, муж попадает под "вторую волну".  С таким трудом сон восстановила, а теперь снова спать не могу.

Цитата Kudi-Nova ()
Думаю, дадут возможность встретить Новый год, и начнут вторую волну.
 Знаешь, я тут уже после записи ролика выяснила, что в ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" призыв не делится на 1, 2 и 3 волну. Этих понятий там вообще нет. Есть только частичная и общая мобилизация. Критерии отбора для мобилизации, которые озвучивают власти, носят рекомендательный характер, а не обязательный. Именно поэтому есть случаи, когда призывают и старше 35 лет и без боевого опыта. Если вводится частичная мобилизация, то призыв может идти постоянно до тех пор, пока ее не отменят. Если 300 тысяч будет недостаточно, то официально власти о второй волне могут и не объявлять, чтобы не вызывать панику у населения. Просто будут потихоньку (скрытно, не поднимая шум) людей подтягивать, восполнять потери. Мы естественно о реальном количестве призванных, скорее всего, не узнаем.

Цитата Kudi-Nova ()
И по второй теме.  Много пабликов уже освещают это в сети  ( видимо не просто так заменили командующего СВО) - и предательства, и замалчивание ( считаю это преступлением) реальности происходящего. Очень надеюсь, что эти военные преступники, из-за которых гибнут наши военные и гражданские, понесут заслуженное наказание.

Да, Юль, полностью с тобой согласна. Я тоже на это надеюсь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 16.10.2022, 12:58 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за прогноз.Я вообще когда думаю на эту тему-руки трясутся.Племянник и сын бывшего мужа.Пока одна надежда на то,что они айтишники...Стараюсь надеяться на лучшее.
АльмаДата: Понедельник, 17.10.2022, 03:59 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за расклад, у меня тоже душа не на месте, в жутком напряжении вся семья: муж у меня отслужил, поэтому может попасть, как здрасьте. У меня и по твоему раскладу и по другим раскладам и по своим картам есть четкое ощущение, что от нас многое скрывают. И здесь 5 мечей со Жрицей я воспринимаю, как предательство кремля по отношению к собственному народу. Нет больше веры тому, что говорят по телевизору. Мобилизация идет полным ходом, причем никакого законного основания у нее нет, потому как военное положение не обьявлено. А служба у нас либо срочная, либо контрактная. Мобилизованные приравниваются к контрактникам, а контракт - это по сути трудовой договор, то есть дело добровольное. А наших мужчин ведут на смерть, как крепостных. Мне очень страшно, реву весь месяц. Надеюсь, что все обойдется.
СнежнаяДата: Понедельник, 17.10.2022, 17:26 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, Альма, Олечка, будем надеяться, что все обойдется. 7 Сейчас, слава богу, начали отвечать, а то сил смотреть на то, что происходит уже не было.

Цитата Альма ()
Нет больше веры тому, что говорят по телевизору.

Тоже телевизор перестала смотреть. Устала слушать про "жесты доброй воли" и "отходы на более выгодные позиции".

Цитата Альма ()
Мобилизация идет полным ходом, причем никакого законного основания у нее нет, потому как военное положение не обьявлено.

Исходя из смысла ФКЗ "О военном положении", ФЗ «Об обороне» и ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» мобилизация может быть объявлена и без введения военного положения. Достаточно, чтобы была проявлена агрессия против Российской Федерации. С юридической точки зрения здесь нарушений нет.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 17.10.2022, 17:53 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
С юридической точки зрения здесь нарушений нет.
Олечка, не буду спорить, но все юристы, как один говорят о том, что никакой правовой базы тут нет. Отлавливать людей на улицах и заставлять подписывать контракты - это незаконно. И в законе прописано именно это слово "Добровольно". И все эти ужасы, которыми они пугают - из серии 10 лет без права переписки - это действует только в том случае, если человек прогнулся и подписал контракт.
СнежнаяДата: Вторник, 18.10.2022, 13:27 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Альма, Оль, мнения у юристов разные, каждый по-своему толкует Закон. Вопросы к власти безусловно есть, но давай не будем нагнетать обстановку.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 22.10.2022, 20:31 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Alex, выделила Ваш вопрос в отдельную тему.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛюСиДата: Суббота, 22.10.2022, 22:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо большое за прогноз. Мне тоже кажется, что просто не будет. Та сторона такие методы использует, да и у нас предателей достаточно, все возможно. Но, хочется верить в лучшее.

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Будет ли в России полная мобилизация до конца 2022 года? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: