Суббота
20.04.2024
08:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как трактовать расклады на внешние негативные события?
Как трактовать расклады на внешние негативные события?
AlexДата: Суббота, 22.10.2022, 19:12 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Добрый день. Может быть вопрос не совсем в тему, потому как он скорее теоретический чем практический..
А как в принципе "правильно"/корректно трактовать расклады на независимые(от воли и выбора кверента) внешние "негативные"  (неприятные, некомфортные, субъективно нежелательные) события?
Что имею в виду.. Например если на вопрос "получу ли я контракт" (позитивное событие) выпадет например "XIX Солнце"  то это можно трактовать как ответ  "ДА", а если выпадет "XVIII Луна" то ответ будет "все мутно и скорее нет чем да".

А если на вопрос, например, "произойдет ли некий катаклизм в некоторой области",
выпадет "положительная" карта, например то-же самое Солнце, то это будет означать "Ничего 'плохого' не случится"  или "Да, это событие скорее всего произойдет" ?
ЛюСиДата: Суббота, 22.10.2022, 22:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Цитата Alex ()
А если на вопрос, например, "произойдет ли некий катаклизм в некоторой области",выпадет "положительная" карта, например то-же самое Солнце, то это будет означать "Ничего 'плохого' не случится"  или "Да, это событие скорее всего произойдет" ?
Я бы ориентировалась на карты катаклизма. Если, например, выпадет Башня, то катаклизм случится, а если Солнце, то все хорошо.


Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
AlexДата: Воскресенье, 23.10.2022, 14:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
ЛюСи, Спасибо.
АльмаДата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:52 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Alex, Тут только на собственных наработках нужно смотреть, как с вами разговаривают карты. Лучше, на мой взгляд, изначально не закладывать негативный смысл в вопрос, требующий односложного ответа во избежание путаницы. Например: лучше спросить "смогу ли я избежать неприятностей?", чем "столкнусь ли я с неприятностями?" Или "могу ли я доверять этому человеку?" вместо "врет ли мне этот человек?".
AlexДата: Понедельник, 24.10.2022, 19:25 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Альма, спасибо.
По поводу позитивной формулировки вопроса - это у меня была у самого первая мысль.
Но не все вопросы получается таким образом переформулировать, особенно касающиеся глобальных событий.
НикольДата: Четверг, 27.10.2022, 16:05 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Alex, на ваш вопрос - получу ли я контракт?
Вообще лучше задавать вопрос чётко.
Получу ли контракт там то там то..
И тогда солнце скажет- да.
А если прочитать ответ на вопрос ваш и с луной- то получите, но стоит присмотреться по луне..и не факт что там получите, возможно будеь вам " счастье" в другом месте.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как трактовать расклады на внешние негативные события?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: