Понедельник
06.05.2024
17:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Акция "Астрологические прогнозы" (от Сергея)
Акция "Астрологические прогнозы"
СергейДата: Четверг, 21.06.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Друзья! В этой теме в качестве эксперимента будет новый вид предсказаний - на основе личных гороскопов, которые я берусь делать желающим.
Что это такое, если подробнее?
Личный гороскоп составляется строго по точному времени(часы, минуты), дате и месту рождения человека. Он позволяет делать прогноз событий на будущее. Точность его зависит от многих факторов: мастерства того. кто взялся за составление этого прогноза, используемой программы и личной воли человека, который может многое изменить в своей судьбе.
На данном этапе я берусь за составление прогноза на небольшой период времени - 1 месяц, поскольку работа эта сложная, а временем свободным я не богат.
Условия. Желающий получить прогноз сообщает мне в личку свои данные, которые должны выглядеть по образцу:
22.05.85, Москва, вр. р. 09.25. Не обязательно точно указывать место рождения, достаточно назвать ближайший к вам крупный населённый пункт(город). Если вы сейчас живёте далеко от вашего места рождения, то укажите два места(ближайший крупный город)
В теме я сообщаю некоторые сведения из вашего прогноза, не представляющие секретов, остальное, что может быть нежелательно для всех - в личку.
Вроде бы, всё учёл.

Яра, Ваши данные получил, ждите.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 21.06.2012, 22:00
СнежнаяДата: Четверг, 12.07.2012, 01:26 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Сергей, понятно. Ничего страшного, даже если будут неточности и ошибки в уже сделанных прогнозах. Вы же никому не обещали 100 % точности, да и никто таких результатов от вас не ждет. Мы сами в своих раскладах иногда ошибаемся. Это очень тонкие сферы, гарантий никаких дать нельзя. Поэтому, в любом случае спасибо вам большое за проделанную работу! 14
СергейДата: Четверг, 12.07.2012, 01:41 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Верно, я не обещал абсолютной точности в результатах. Однако я раньше делал прогнозы без помощи программ, по таблицам, но результаты были гораздо точнее. Единственный минус: затрачивал я для составления одного прогноза и подробного толькования личного гороскопа не менее 14 - 16 часов(непрерывной работы).
А программа, призванная существенно помочь в этой работе, сбила меня окончательно. Даже себе составляю неверно.
АнгелДата: Четверг, 12.07.2012, 01:43 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (Сергей)
Есть большая разница в составлении прогноза на будущее по гороскопу и толковании гороскопа с целью узнать способности человека, например.

Ну это наверное если с картами сравнивать, то тоже самое, если бы я взялась толковать расклады на здоровье. Ничего в этом не понимаю. Сложно было бы... Но я смотрю вроде все довольны и вам одни благодарности сыпятся. Помидоров не наблюдаю. 7
СергейДата: Четверг, 12.07.2012, 01:52 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Но я смотрю вроде все довольны и вам одни благодарности сыпятся. Помидоров не наблюдаю.

Ошибки были. Причём - грубые, просто не все люди отписываются о результатах моей работы в этой теме.
АлеуткаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:56 | Сообщение # 50
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Quote (Сергей)
Ошибки были. Причём - грубые, просто не все люди отписываются о результатах моей работы в этой теме.
Сергей, можно я Вам по окончании июля в личку отпишусь по прогнозу? Сами понимаете личное не очень хочется на всеобщее обозрение выставлять (не в обиду остальным участникам форума).
СнежнаяДата: Пятница, 13.07.2012, 18:58 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
svana, koshka_6, Сергей, тема по астрологической программе открыта вот здесь. 9 Открыла раздел по астрологии, поэтому все темы, касающиеся этой тематики перенесу туда.
СнежнаяДата: Среда, 01.08.2012, 13:58 | Сообщение # 52
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Сергей, мой отчет по вашему прогнозу. 76

Цитата
Прежде всего, выскажусь о том, что вижу в ситуации в карте(гороскопе) на данный момент.
Самое значительное - транзит Плутона по границе IV дома(IC). На первом плане сейчас - решение важных проблем, связанных с родителями. Вероятнее всего, возникло много значимых перемен в родном доме(скорее - негативных, чем наоборот), ощущается постоянная связь с ним. Думаю, что здесь, образно выражаясь, крутится много оккультной энергии или энергии мистического плана. Влияние такой ситуации продлится ещё 1.5 - 2 месяца.


Если родителей мужа можно отнести к родительскому дому (хотя, если честно, я против 10 ), то здесь, как уже писала, сложные отношения со свекровью, которые летом дают о себе знать больше всего, так как приходится больше взаимодействовать.

Цитата
В конце июня заметно благоприятное влияние Юпитера на Солнце(тригон). Это принесёт оптимизм, стимул к личному развитию в различных жизненных вопросах, так или иначе связанных с обществом. Получение важной информации, помощь окружающим людям(и себе на пользу). Этот транзит усилится влиянием Венеры на важную точку гороскопа - ASC. Будет возможность ярко преподнести себя: красота, шарм, уважение от окружающих (ситуация на несколько дней).
Но благоприятную картину может подпортить полутораквадрат Венеры к Плутону: странные, не всегда понятные трудности в близком общении с людьми, возможны потери в финансах или материальных ценностях.
В этот же период отмечу и сдерживающий фактор: транзит Сатурна по Плутону. Это призыв действовать разумно, взвешенно. Импульсивность может принести негативные последствия.


Конец июня был каким-то вялым, без особых событий. Недопонимания с близкими были, но незначительные. Также пришлось понести кое-какие непредвиденные расходы.

Цитата
Начало июля(03.07 - 04.07) - увы, не самый благоприятный период. Трудное течение различных дел, часто - неожиданные помехи в личных устремлениях. Лучше отложить те дела, которые не требуют быстрого решения. Больше внимания здоровью.

А вот в этот период не уследила за своим здоровьем и некоторые болячки дали о себе знать. 168

Цитата
06.07 - 09.07 Благоприятный транзит Марса по Солнцу, подталкивающий к личной инициативе, началу какой-то важной работы; но негативное влияние Солнца на Юпитер может свести на нет удачу или вызвать лишние усилия.


Здесь очень интересно получилось! Именно в эти дни я подумала и приняла решение, что для личного развития хочу получить еще одно образование. В течение недели занималась поездками по приемным комиссиям различных ВУЗов дабы выбрать наиболее подходящий. 85

Цитата
10.07 - 15.07 В целом - благоприятный период. Ещё один мощный стимул к действиям(Марс в соединении с ASC), подкрепляемый хорошим аспектом Венеры к Сатурну. Удовлетворение от творческих дел, приобретений красивых и полезных вещей, прочных отношений в семье.


Действительно был хороший период. Купила и в дом, и на дачу кое-какие интересные вещи. 127

Цитата
18.07 - 22.07 Ещё один в целом хороший период, когда транзитное Солнце и Венера принесут неожиданную удачу. Венера обеспечит финансовую или материальную прибыль, гармонию в отношениях, любовных делах.

Конец месяца был неплохим, но тут даты немного сдвинулись. Вчера, в самый последний день месяца были хорошие финансовые поступления, что безусловно порадовало. 22 Неожиданно обратились клиенты, с которыми заключили выгодное соглашение. 179

Сергей, спасибо вам большое за прогноз! Многое увидели! 14

СергейДата: Среда, 01.08.2012, 22:29 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Снежная, я рад, что кое-в чём мой прогноз был полезен Вам.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Акция "Астрологические прогнозы" (от Сергея)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: