Понедельник
06.05.2024
08:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Акция "Астрологические прогнозы" (от Сергея)
Акция "Астрологические прогнозы"
СергейДата: Четверг, 21.06.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Друзья! В этой теме в качестве эксперимента будет новый вид предсказаний - на основе личных гороскопов, которые я берусь делать желающим.
Что это такое, если подробнее?
Личный гороскоп составляется строго по точному времени(часы, минуты), дате и месту рождения человека. Он позволяет делать прогноз событий на будущее. Точность его зависит от многих факторов: мастерства того. кто взялся за составление этого прогноза, используемой программы и личной воли человека, который может многое изменить в своей судьбе.
На данном этапе я берусь за составление прогноза на небольшой период времени - 1 месяц, поскольку работа эта сложная, а временем свободным я не богат.
Условия. Желающий получить прогноз сообщает мне в личку свои данные, которые должны выглядеть по образцу:
22.05.85, Москва, вр. р. 09.25. Не обязательно точно указывать место рождения, достаточно назвать ближайший к вам крупный населённый пункт(город). Если вы сейчас живёте далеко от вашего места рождения, то укажите два места(ближайший крупный город)
В теме я сообщаю некоторые сведения из вашего прогноза, не представляющие секретов, остальное, что может быть нежелательно для всех - в личку.
Вроде бы, всё учёл.

Яра, Ваши данные получил, ждите.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 21.06.2012, 22:00
geraДата: Суббота, 07.07.2012, 00:02 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
Сергей,здравствуйте,а мне можно к вам напроситься?
СергейДата: Суббота, 07.07.2012, 00:22 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (gera)
Сергей,здравствуйте,а мне можно к вам напроситься?

Можно. А Вы что хотите? Прогноз или ещё что-то? В любом случае, отправьте мне в лчку свои данные по образцу(см. сообщ. № 1 в теме).
СергейДата: Суббота, 07.07.2012, 00:51 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
gera, заказ принял.
geraДата: Суббота, 07.07.2012, 13:12 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: отсутствует
спасибо,жду 1
СергейДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:04 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Друзья мои. вынужден огорчить вас. Я завершаю свою акцию с прогнозами. Выполню работу для gera и для Irina(некоторые уточнения) и прекращаю, больше работу делать не буду.
Причина вот в чём. Я не науччился пользоваться той программой, что у меня сейчас и из-за этого идёт много ошибок в прогнозах. Раньше у меня такого не было. Буду разбираться. Брак в работе - против моей души. Лучше не делать, чем делать как попало.
Так что извините. :2:
svanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:04 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Сергей, у меня к Вам предложение. А почему бы нам всем вместе не осваивать астрологическую программу? Ведь Zet 9 lite можно скачать на оф. сайте бесплатно. У меня она тоже стоит, но я знаю, что ее надо настраивать. А я не понимаю большинство астрологических понятий, не знаю их значимости, и поэтому получаю массив информации, с которого не могу добыть то, что мне важно. А мы могли бы вместе это поизучать.
Кого еще интересует такое предложение? Ведь переплетение Карт Таро и астрологии очень интересное. А освоить программу и получать определенную информацию - думаю, будет интересно для многих!
Но без человека, который работает с астрологией, это сложно...


Сообщение отредактировал svana - Понедельник, 09.07.2012, 02:05
СергейДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:41 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Я могу подсказать многое в астрологии, но программой пользоваться не научился толком сам, как же я научу этому других людей?
К сожалению, программы все разные, поэтому подход к ним различный.
svanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:55 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Quote (Сергей)
Я могу подсказать многое в астрологии, но программой пользоваться не научился толком сам, как же я научу этому других людей?

Так мы все будем думать и учиться. И по одной, конкретной, программе Zet 9 lite, я выбрала ее только по тому, что она есть в свободном доступе. А за проф. версию уже надо платить. . На примерах, на том, что уже сбылось. Кстати, заданный вопрос от чайника может также и помочь.
Но это если еще девочки захотят. Тогда мы все вместе вас уболтаем, и не сомневайтесь 4
koshka_6Дата: Понедельник, 09.07.2012, 05:10 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Quote (svana)
Так мы все будем думать и учиться. И по одной, конкретной, программе Zet 9 lite, я выбрала ее только по тому, что она есть в свободном доступе. А за проф. версию уже надо платить. . На примерах, на том, что уже сбылось. Кстати, заданный вопрос от чайника может также и помочь.
Но это если еще девочки захотят. Тогда мы все вместе вас уболтаем, и не сомневайтесь

Девочки хотят, даже очень 116
Могу побыть этим самым "чайником" 166 Сколько всего было в прошлом, есть на чем поучиться 54
СнежнаяДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:53 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Quote (Сергей)
Друзья мои. вынужден огорчить вас. Я завершаю свою акцию с прогнозами. Выполню работу для gera и для Irina(некоторые уточнения) и прекращаю, больше работу делать не буду.
Причина вот в чём. Я не науччился пользоваться той программой, что у меня сейчас и из-за этого идёт много ошибок в прогнозах.

Сергей, спасибо вам большое за проделанную работу! 153 Не могу говорить за других участников, но у меня пока все сходится. 171 Подожду до конца месяца, потом выложу отчет. 76

На счет программы, если вдруг решитесь, то без проблем, найдем где открыть тему. 6
СергейДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:42 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Всё понял. Приятно, что есть желающие заглянуть в мир астрологии. Чем могу - помогу.
СнежнаяДата: Среда, 11.07.2012, 23:23 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Я не поняла, открывать тему или нет? 7
СергейДата: Четверг, 12.07.2012, 00:31 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Я не поняла, открывать тему или нет?

Если есть желающие освоить программу по астрологии, то я готов помочь(в чём могу). Но предупреждаю сразу: астрологические прогнозы по ней делать у меня не получается(как недавно убедился), поэтому помощь в этом оказать не смогу.

И придётся огорчить нашу участницу gera. которой обещал сделать прогноз. Увы, я окончательно запутался в этой теме и вижу, что делаю неправильно. Лучше не делать, чем делать с грубыми ошибками.
Извините, gera, за отказ. 5
СнежнаяДата: Четверг, 12.07.2012, 00:42 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Quote (Сергей)
Если есть желающие освоить программу по астрологии, то я готов помочь(в чём могу). Но предупреждаю сразу: астрологические прогнозы по ней делать у меня не получается(как недавно убедился), поэтому помощь в этом оказать не смогу.

Хорошо, я поняла. 1 Подумаю, где лучше открыть такую тему.

Quote (Сергей)
И придётся огорчить нашу участницу gera. которой обещал сделать прогноз. Увы, я окончательно запутался в этой теме и вижу, что делаю неправильно. Лучше не делать, чем делать с грубыми ошибками.

Может быть потому что заявок много получили? У меня такое бывает, когда расклад за раскладом делаю без перерыва длительное время, появляются ошибки в толковании. 77
СергейДата: Четверг, 12.07.2012, 00:51 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Снежная, нет, причина не в этом. Я бы попросил подождать, но не стал бы отказывать.
Есть большая разница в составлении прогноза на будущее по гороскопу и толковании гороскопа с целью узнать способности человека, например.
Аналогия такова. Человек умеет ездить на легковом автомобиле, но пересел на грузовик, пробуя ехать. Но увы, ему приходится почти заново переучиваться.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Акция "Астрологические прогнозы" (от Сергея)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: