Понедельник
06.05.2024
13:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Акция "Астрологические прогнозы" (от Сергея)
Акция "Астрологические прогнозы"
СергейДата: Четверг, 21.06.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Друзья! В этой теме в качестве эксперимента будет новый вид предсказаний - на основе личных гороскопов, которые я берусь делать желающим.
Что это такое, если подробнее?
Личный гороскоп составляется строго по точному времени(часы, минуты), дате и месту рождения человека. Он позволяет делать прогноз событий на будущее. Точность его зависит от многих факторов: мастерства того. кто взялся за составление этого прогноза, используемой программы и личной воли человека, который может многое изменить в своей судьбе.
На данном этапе я берусь за составление прогноза на небольшой период времени - 1 месяц, поскольку работа эта сложная, а временем свободным я не богат.
Условия. Желающий получить прогноз сообщает мне в личку свои данные, которые должны выглядеть по образцу:
22.05.85, Москва, вр. р. 09.25. Не обязательно точно указывать место рождения, достаточно назвать ближайший к вам крупный населённый пункт(город). Если вы сейчас живёте далеко от вашего места рождения, то укажите два места(ближайший крупный город)
В теме я сообщаю некоторые сведения из вашего прогноза, не представляющие секретов, остальное, что может быть нежелательно для всех - в личку.
Вроде бы, всё учёл.

Яра, Ваши данные получил, ждите.


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 21.06.2012, 22:00
ЯраДата: Пятница, 22.06.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо огромное Вам)
СергейДата: Пятница, 22.06.2012, 21:34 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Спасибо я пока ещё не заслужил:) Работаю над принятыми заказами.
Напомню: Яра, Мушля, Заводная. По очереди, разумеется.
ЯраДата: Суббота, 23.06.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: отсутствует
Сергей, даю ОС.
Итак, июнь 2012 года до 23 числа проходил у меня ужасно.Это касается всех сфер моей жизни. Проблемы с партнером, финансами и прочее были на каждом шагу. Но с сегодняшнего дня все начало налаживаться,и постепенно входить в норму. С партнером стали более теплые отношения, и сердечные,доверительные.Конфликтная ситуация сошла на нет, и я извлекла для себя уроки из нее.Конечно,моя официальная работа меня не радует, но скоро отпуск в июле,и я отдохну по полной программе)Сейчас я осваиваю новый проект, и надеюсь ,что у меня все получится!
Спасибо Вам,Сергей за прогноз.Вы увидели мои проблемы и испытания.
СергейДата: Суббота, 23.06.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Мушля, ответ на Ваш вопрос.
Интерес к новым знаниям в Вашем гороскопе обусловлен Прозерпиной, Ураном в 3 доме. Марс в соединении с растущим лунным узлом, к тому же находящийся на DSC(важная точка гороскопа), даёт очень много энергии и большие возможности в реалезации задуманного, но помешает неусидчивость(энергию трудно контролировать) Ещё один хороший показатель для самосовершенствования - гармоничное воздействие Солнца на Прозерпину.
Моё мнение. Больше пользы и удовлетворения будет от обычной, "земной" практической работы, нежели от эзотерических практик. Думаю, изучать стоит, тем более, если есть интерес, но важное место в Вашей жизни эзотерика вряд ли займёт.

И ещё. Свой вопрос Вы можете задать на специализированных астрологических форумах, многие дают возможность получить бесплатную консультацию. Но тоже частенько суются с советами те, кто сам недавно начал практику. Сталкивался с подобным.
ЗаводнаяДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:55 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Сергей, Здорово. Прямо в точку. 16
Прежде всего, выскажусь о том, что я вижу в натальной карте(гороскопе) сейчас. С одной стороны - благоприятное влияние транзитного Урана на точку личности(ASC) обещает много приятных неожиданностей в сфере общения, обучения, различных близких поездок. Отлично пойдут общие дела с братьями, сёстрами и близкими родственниками.
Всё так и есть. Вот только недавно от меня уехала сестра. Хорошо общались. И даже сейчас общаемся в онлайн. Да и с родственниками всё замечательно.
Но оппозиция транзитного Юпитера к Урану может принести неожиданные осложнения в сфере здоровья, нежелательные перемены в профессии, трудности в финансовой сфере.
Написала в июне заявление на увольнение, так они меня не хотят увольнять, типа ценный работник я, дали время подумать. 3 Добавили премию.
Конец июня благоприятен транзитом Юпитера по Солнцу. Это сулит хорошие новые начинания, неожиданно появившиеся возможности. Скорее всего, связанные с работой.
Всё с работой. Именно всё вокруг неё у меня вертиться в этом месяце. Заявление об увольнении написано, но я работаю пока.
Конец июля может принести трудности в важных жизненных целях, в карьере. Это связано с транзитом Сатурна, который будет влиять нежелательно на протяжении 2 - 3 недель(периодически). Одновременно могут возникать трудности в финансовой, материальной сфере, вопросах отношений.
Я так понимаю, серьёзных шагов мне сейчас пока не предпринимать.Правильно? Насчёт работы. 160
Спасибо за предупреждающие даты. Буду внимательна 1
И вообще, всё очень здорово у вас получается. Всё увидили правильно. 172 171 169


Сообщение отредактировал Заводная - Воскресенье, 24.06.2012, 02:57
СергейДата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:39 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Заводная, мой прогноз далеко не полный. Вижу, что не смог разобраться с программой, отсюда могут быть(и будут, скорее всего) неточности в прогнозе.
Я привык за многолетнюю практику работать не с программой, а вручную, по таблицам, используя другой метод.
Надеюсь, что чем-то помог.
СнежнаяДата: Вторник, 26.06.2012, 01:07 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Сергей, у меня вопрос. А что делать, если точное время рождения не знаешь? 30
СергейДата: Вторник, 26.06.2012, 01:41 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Сергей, у меня вопрос. А что делать, если точное время рождения не знаешь?

В таком случае можно указать примерное время.
Вообще, можно восстановить точное время рождения по фактически произошедшим событиям прошлого. Эта работа называется ректификация гороскопа, но я её не делаю, нет ни времени, ни возможности, увы...
СнежнаяДата: Вторник, 26.06.2012, 01:53 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо за ответ. Просто сколько раз не спрашивала у мамы, она мне постоянно разное время называет. Наверное, не помнит и все. 11 Разбег во времени по ее цифрам получается примерно часа два. 39 Хотела попросить вас сделать прогноз на июль, но боюсь, что в моем случае это будет для вас пустая трата времени. 30
СергейДата: Вторник, 26.06.2012, 01:56 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Разбег во времени по ее цифрам получается примерно часа два. Хотела попросить вас сделать прогноз на июль, но боюсь, что в моем случае это будет для вас пустая трата времени.

Сейчас я всё равно не смогу сделать точный прогноз, так что время рождения можно указать примерно, если кто не знает точное.
СнежнаяДата: Вторник, 26.06.2012, 02:02 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Сергей, поняла. Тогда я завтра постараюсь уточнить еще раз у мамы и напишу вам в личку данные.
СергейДата: Вторник, 26.06.2012, 23:52 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Снежная, Вашу заявку принял.
СнежнаяДата: Среда, 27.06.2012, 00:02 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Сергей, спасибо! Буду ждать. 169
svanaДата: Среда, 27.06.2012, 02:17 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Сергей, а можно и мне на июль? Это если у вас есть время... Меня больше интересует под влиянием каких планет (или другого) происходят мои действия. Да и, конечно, как они проявлены в гороскопе. Но время рождения у меня тоже приблизительное.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Астрология » Акция "Астрологические прогнозы" (от Сергея)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: