Суббота
04.05.2024
02:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Тематические расклады в парах » Расклады в парах на тему "Карьера, работа" (Присоединяйтесь!)))
Расклады в парах на тему "Карьера, работа"
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Дорогие пользователи, приглашаем вас поучаствовать в этом месяце в раскладах на тему "Карьера, работа". Вы можете встать в пары и сделать расклады друг другу, либо кто-то один может предложить сделать расклад, а другой даст этому человеку развернутую и качественную ОС.

1. Расклад Предстоящие перемены
__________1__________
_________2_3_________
4___________________5
7___________________6
__________8_________
1 - оценка текущего положения на работе по отношению к кверенту.
2/3 - предстоящие перемены
4 - обстоятельства сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус
5 - обстоятельства способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс
6 - какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей
7 - какие препятствия могут возникнуть
8 - совет
@Валькирия


2. Расклад Новая работа
1. Что обещают;
2. Чем придется заниматься на самом деле;
3. Отношения с подчиненными/клиентами;
4. Отношения с коллегами;
5. Отношения с начальством, руководством, контролирующими органами;
6. Денежное удовлетворение;
7. Моральное удовлетворение;
8. Перспективы карьеры;
9. Ближайшее будущее;
10. Дальнейшее будущее (0,5-1 год);
11. Далекое будущее (больше года).
(из книги таро Гномов) ссылка


3. Расклад Ищу работу.
1. Мои возможности трудоустройства в ближайшее время? (предложения, какого характера)
2.Профессиональная сфера наиболее вероятного трудоустройства (куда возьмут с большей охотой при моих наименьших затратах, поисках)
3.Профессиональная сфера, где лучше всего можно проявить свои таланты, развить способности, а также получить от работы моральное и материальное удовлетворение.
4.Шансы устроится на работу в ближайшие 1 – 2 месяца
5.Шансы устроится на работу в ближайшие 3 – 6 месяцев (если вероятность
трудоустройства видна уже в четвертом пункте, то характеристика
профессиональной деятельности на новом рабочем месте в этот период).
6.Шансы на более длительный срок (полгода - год) (если вероятность
трудоустройства видна уже во пятом и шестом пунктах, то характеристика
профессиональной деятельности на новом рабочем месте в этот период)
7, 8, 9.В случае трудоустройства – обстановка на работе, зарплата, перспективы роста
10. Что нужно делать, как себя вести, чтобы как можно быстрее найти работу.
Автор: Яна Шмакова (Korsika Palma) ссылка


4. Расклад Сотрудники.
1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?
2. Каково отношение коллектива ко мне?
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?
5. Есть ли тайные враги (завистники)?
6. Растановка сил в мою пользу?
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?
сотрудники



5. Расклад "Собеседование".
........5
4.....1/6......2
........3

1 - Какими качествами я обладаю, чтобы претендовать на эту должность, и обладаю ли я ими на самом деле?
2 - Какие мои качества придутся по душе работодателю, чего он от меня ожидает?
3 - Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы при получении этой работы?
4 - Смогу ли я учиться и профессионально расти на этой должности?
5 - Моя ли это работа, подходит ли она мне?
6 - Каковы мои шансы получить эту работу?

Ariadna-Elvin Собеседование



6. Расклад "Начальник-подчиненный"

1
2

3....7....4
8

5....9....6
10


1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас
2. Что ухудшает или улучшает отношения
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему
4. Отношение начальника к коллективу в целом
5. Таким начальник видит отношение Вопрошающего к коллективу
6. Таким начальник видит отношение коллектива к Вопрошающему
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу
9. Совет, как наладить отношения с начальником

(с) Лиза Чёрная Начальник-подчиненный



7. Расклад Работа.
1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
4. перспективы карьерного роста
5. возможность повышения зарплаты
6. дальнейшие отношения в коллективе
7. оптимальная линия поведения для вас
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
9. на что можете точно расчитывать на этом месте

©Wilama


Или любой другой расклад из Этого раздела -Работа, бизнес, финансы.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Успешной проработки раскладов!

Пары:
Агнешка(ос есть)расклад есть-Лала(расклад есть)ос есть
Йеннифер(расклад есть)(ос есть)- Сирена(расклад есть)(ос есть)
Камелия
(ос есть) расклад есть- uliana_om(расклад есть)  ос есть
uliana_om-Лейла
Кошечка- Lanfear
Прикрепления: 5102213.jpg (41.0 Kb) · 1127076.jpg (15.4 Kb) · 1457701.jpg (40.1 Kb) · 3823313.jpg (65.6 Kb) · 5462279.jpg (69.2 Kb) · 7983239.jpg (73.3 Kb) · 2595771.jpg (72.9 Kb) · 6134433.jpg (68.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:37 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Ищу пару на расклад 4 "сотрудники" 115

Мы сами делаем свою жизнь
ЛалаДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:55 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, Танюш, если не найдешь пару я могу сделать если не против.  12  8 Без взаимного расклада, для меня расклад на эту тему не актуален.
АгнешкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 02:28 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Лала, я только за! интересен сам расклад 5

Мы сами делаем свою жизнь
ЛалаДата: Понедельник, 09.10.2017, 02:54 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, отлично! Тогда в течении двух дней сделаю 12  13
АгнешкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 03:14 | Сообщение # 6
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Лала, ок 9

Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Вторник, 10.10.2017, 01:24 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Девочки, привет!
Ищу пару на расклад 7 Работа.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 10.10.2017, 01:37 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, давай поработаем в паре?  7  мне расклад "Сотрудники"

мои колоды
КамелияДата: Вторник, 10.10.2017, 01:59 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
Девочки, доброго времени суток! Ищу пару на расклад №2 9
Вам могу сделать любой другой)))


Сообщение отредактировал Камелия - Четверг, 12.10.2017, 00:28
ЙенниферДата: Вторник, 10.10.2017, 02:09 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, очень рада, давай конечно! Постараюсь на выходных сделать расклад  9 
А не хочешь потом еще на начальника сделать друг другу- 6 расклад?


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 10.10.2017, 03:16 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
А не хочешь потом еще на начальника сделать друг другу- 6 расклад?
с удовольствием!!! выведем их на чистую воду! 11


мои колоды
ЛалаДата: Вторник, 10.10.2017, 17:26 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Агнешка, Танюш твой расклад "Сотрудники " на Таро Дюрера. 

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?

Паж пентаклей Ты лидер, движущая сила, умеющая добиваться цели и одерживать победу при любых обстоятельствах. Не скажу что идешь по головам в прямом смысле этого слова, но можешь и переступить не глядя.Но в то же время внимательна,рассудительна и не смешиваешь личное и работу.
2. Каково отношение коллектива ко мне?

Солнце .Отношение теплое, тебе доверяют, ты вносишь свет и радость в коллектив. Тебя считают ценным сотрудником от которого во многом зависит успешная работа всего коллектива, профессионалом в своем деле.
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?

8 булав А вот тут не особо все спокойно, есть и завистники и любящие пошептаться за спиной и перемыть косточки и покопаться в чужом грязном белье.Хотя внешне все довольно спокойно.
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?

Колесница Думаю не преданные а те кто к тебе относится хорошо. Для многих ты просто сотрудница и им нет дела до тебя 
5. Есть ли тайные враги (завистники)?

2 пентаклей Не скажу что откровеные есть, но думаю что те кто не прочь покопаться и обсудить тебя и твою работу и личку есть. Но не думаю что они настолько сильно завидуют или хотят тебе зла. Предположу что иногда бывает что кто то язвительно относится или старается подсидеть.Но тут не зависть а просто порода у них такая.
6. Растановка сил в мою пользу?

Сила  А вот тут все в твою пользу. Ты достаточно мудра,обоятельна,умеешь убеждать, сильна внутренне и духовно чтоб противостоять всему. Идет что ты просто относишься взаимно к людям. И готова бороться за свое.
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?

Туз чаш  В целом благоприятный прогноз Спокойствие , эмоциональная, духовная и финансовая стабильность. Работа тебе нравится и ты получаешь от нее удовольствие.Возможно продвижение по карьерной лестнице. С коллегами будт тепло и комфортно.
СиренаДата: Пятница, 13.10.2017, 01:02 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, твой расклад Работа на Таро Мухи



1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе – 4 чаш, Умеренность
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент – Рыцарь кубков, 3 чаш
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего -2 пентаклей, Паж жезлов
4. перспективы карьерного роста – Луна, Жрица, к ним 8 жезлов
5. возможность повышения зарплаты – Королева чаш, Императрица, к ним Мир
6. дальнейшие отношения в коллективе – 9 жезлов, 5 пентаклей
7. оптимальная линия поведения для вас – Колесо фортуны, 8 пентаклей
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает – Отшельник, 5 жезлов
9. на что можете точно рассчитывать на этом месте – Жрец, Маг

Женя, расклад получился неоднозначный для меня, напишу, как вижу ситуацию в целом, без трактовки позиций.
В прошлом никаких особенных подоплек нынешнего положения дел на работе не вижу. Думаю, ты понимала куда шла, шла без восторга, но, в тоже время и без какого-либо трагизма. Вот надо работать, зарабатывать деньги – ну и пошла. Некоторые выходят на работу ради общения – это не тот случай, ты компании не искала. По моему мнению, ты и карьеру желать тоже не собиралась – никаких амбиций относительно данной организации у тебя не было. Есть подозрения, что ты даже отказывалась от каких-то предложения, но потом подумав, взвесив все за и против согласилась. Именно сейчас у тебя в коллективе очень даже все неплохо, есть определенное понимание, есть может и небольшой, но стабильный доход. Вполне возможно, что и определенные предложения у тебя есть по работе – например, выйти на полставки, подработать лишнюю денежку. Сама атмосфера устоявшееся, даже есть пару сотрудников, с которыми можно выпить чашку кофе и непринужденно поболтать в перерыв. Но, все-таки, свою деятельность ты воспринимаешь как подработку, не видишь каких-то перспектив в своей деятельности. Ты свою должность воспринимаешь так: «подай, принеси, иди отсюда». По этому поводу не комплексуешь, но и иллюзий относительно своей значимости не строишь. Относительно карьерного роста все запутанно и сложно. А в самом коллективе тебя напрягает твое социальное одиночество, не чувствуешь ты себя членом команды. Не то, чтобы изгой. Тебе самой не очень интересны твои коллеги. Ты интраверт!
Есть некие скрытые факторы, которые не дают тебе подняться выше определенного уровня. Что-то в конторе от тебя скрывают, недоговаривают. Могут кормить пустыми обещаниями. Но, я думаю, в самое ближайшее время эти скрытые факторы тебе станут известны! Или в виде слухов к тебе эта информация придет, или расскажет кто-то. В принципе, возможность увеличения уровня дохода возможна, но очень этот факт зависит от решения руководящей особы, скорее всего, влиятельно женщины. Она или сама хозяйка бизнеса или имеет очень большое влияние в этой организации.
На дальнейшую перспективу по картам я вижу охлаждение обстановки в коллективе, могут всплыть старые обиды. Ты отгородишься от коллег, но на работу все равно придется ходить. Какое-то время лучше придерживаться принципа: «Делай что должно, и пусть будет, как будет». В этой организации много денег ты не заработаешь и головокружительную карьеру не сделаешь, к сожалению, или к счастью. Но вот опыт и мастерство приобретёшь ценный! Думаю, что в последствии, ты не будешь жалеть, что тут работала.
Женя, я не загадывала определенного периода, расклад получился больше аналитического характера. Жду твоего мнения!


мои колоды
ЙенниферДата: Пятница, 13.10.2017, 02:57 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, ты так быстро расклад сделала, еще такой подробный  9 Сразу напишу тебе ОС.
Цитата Сирена ()
В прошлом никаких особенных подоплек нынешнего положения дел на работе не вижу. Думаю, ты понимала куда шла, шла без восторга, но, в тоже время и без какого-либо трагизма. Вот надо работать, зарабатывать деньги – ну и пошла. Некоторые выходят на работу ради общения – это не тот случай, ты компании не искала. По моему мнению, ты и карьеру желать тоже не собиралась – никаких амбиций относительно данной организации у тебя не было. Есть подозрения, что ты даже отказывалась от каких-то предложения, но потом подумав, взвесив все за и против согласилась.
Да, все верно, Оля. На эту работу устроилась очень неожиданно для себя, и решение принимала в течении одного дня, так как позвонили вечером и сказали обдумать предложение до утра. Всю ночь крутилась, вертелась, но решила рискнуть снова, и пойти к ним в коллектив. Я точно знала на что я иду, представляя все детали четко, потому что это моя прежняя работа, с которой я уже ушла в январе 2017 го, так как много чего не устраивало. Сейчас, на этот раз, мне предложили меньшее количество часов, поэтому я решила попробовать работать с такими условиями и таким графиком. Амбиций у меня не было, все верно, просто нужны были финансы, поэтому я согласилась. Компанию я тоже не искала, тем более, что коллектив очень сложный. 
И ощущение отказа у тебя возникло потому, что я уже отказывалась от их работы в январе, но так сложилось, что ничего приятнее пока что не нашла. Так что снова-медицина.
Цитата Сирена ()
Именно сейчас у тебя в коллективе очень даже все неплохо, есть определенное понимание, есть может и небольшой, но стабильный доход. Вполне возможно, что и определенные предложения у тебя есть по работе – например, выйти на полставки, подработать лишнюю денежку.
В коллективе сейчас очень все напряженно и сложно, люди увольняются один за другим, и я начинаю опасаться, что в скором времени останемся начальница, да я. Доход стабильный, но не большой, ты верно увидела очень.  14  Вот как раз сейчас я работаю чуть меньше часов, чем в прошлом году, это было как раз моим условием возвращения на эту работу. 
Цитата Сирена ()
Сама атмосфера устоявшееся, даже есть пару сотрудников, с которыми можно выпить чашку кофе и непринужденно поболтать в перерыв. Но, все-таки, свою деятельность ты воспринимаешь как подработку, не видишь каких-то перспектив в своей деятельности. Ты свою должность воспринимаешь так: «подай, принеси, иди отсюда». По этому поводу не комплексуешь, но и иллюзий относительно своей значимости не строишь
Атмосфера сейчас очень тяжелая, нервная. Все в стрессе, депрессиях, злые и раздражительные. Кофе на работе сейчас не пью совсем, у нас постоянно следят за рабочей занятостью, поэтому не получается делать перерывы. А раньше могли пообщаться с коллегами, да, но сейчас слишком напряженно все. Для меня это действительно подработка, перспектив я не вижу конкретно в этой клинике. Свою должность я воспринимаю, как бесконечную беготню по кругу, вечно куда-то несешься, то в одну комнату ассистировать врачу, то в другую, то еще куда-нибудь. Ухожу обычно уже с дрожащими коленками и дергающимся глазом  10 
А"Иди отсюда" это любимая тема нашей главной врачихи, она любит "поднять" настроение. Комплексов у меня нет, это точно, и иллюзий тоже уже давно нет. Все очень точно, Оленька. 
Цитата Сирена ()
Относительно карьерного роста все запутанно и сложно. А в самом коллективе тебя напрягает твое социальное одиночество, не чувствуешь ты себя членом команды. Не то, чтобы изгой. Тебе самой не очень интересны твои коллеги. Ты интраверт!
Здесь тоже все в точку. В коллективе я не чувствую себя своей, все слишком плоско для меня, если я верное слово подобрала. Книг никто не читает, хобби, интересов у коллег тоже нет никаких, жизнь построена по графику-работа-дом-телевизор. Говорить особенно не о чем, да и характеры очень разные. Стараюсь конечно не выделятся очень сильно, но все равно разница чувствуется. Коллеги со мной общаться хотят, постоянно звонят в нерабочее время, куда то приглашают, но если честно, ты верно подметила, я избегаю их общества. Не потому что они плохие, просто у меня уже и энергии на всех не хватает, и хочется самой с собой дома побыть, заняться картами и книгами, а не сплетнями и новостями городскими. 
Цитата Сирена ()
Есть некие скрытые факторы, которые не дают тебе подняться выше определенного уровня. Что-то в конторе от тебя скрывают, недоговаривают. Могут кормить пустыми обещаниями. Но, я думаю, в самое ближайшее время эти скрытые факторы тебе станут известны! Или в виде слухов к тебе эта информация придет, или расскажет кто-то. В принципе, возможность увеличения уровня дохода возможна, но очень этот факт зависит от решения руководящей особы, скорее всего, влиятельно женщины. Она или сама хозяйка бизнеса или имеет очень большое влияние в этой организации.
У нас вообще очень много каких-то темных тайн на работе, начальство постоянно ведет двойную игру, так что можно предположить что все так и есть. Обещаниями тоже часто кормят, но я научилась уже пропускать такие вещи мимо ушей, чтобы не строить иллюзий. Сейчас как раз период, когда очень много негатива выливается в коллектив, очень много каких-то тайн раскрывается некрасивых, и скорее всего ты права и в этом. Слухов тоже много, сплетен тоже очень много, я даже не знаю уже каким образом отгородится от всего этого потока информации. 
Уровень дохода весь в руках начальницы-главного врача, и она на самом деле хозяйка клиники. Эта женщина решает все, начиная от зарплаты, заканчивая тем- с кем ты можешь общаться в свободное время после работы, а с кем не можешь. если что-то ей не нравится, увольняют со дня.
Цитата Сирена ()
На дальнейшую перспективу по картам я вижу охлаждение обстановки в коллективе, могут всплыть старые обиды. Ты отгородишься от коллег, но на работу все равно придется ходить. Какое-то время лучше придерживаться принципа: «Делай что должно, и пусть будет, как будет». В этой организации много денег ты не заработаешь и головокружительную карьеру не сделаешь, к сожалению, или к счастью. Но вот опыт и мастерство приобретёшь ценный! Думаю, что в последствии, ты не будешь жалеть, что тут работала.
Все очень верно! Это уже происходит. Обстановка накалена сейчас до предела. В августе уволили 2 женщин, в сентябре сами ушли 2 коллеги, и сейчас в октябре уходят еще две по своему желанию. Никто больше не может терпеть начальницу и ее характер, не выдерживают люди. И я сейчас придерживаюсь именно такого принципа, как ты написала- просто стараюсь делать свою работу и стараться не обращать внимания на общую нервозность, истерики и конфликты. Хотя очень сложно все это в любом случае.
Кстати вспоминая твой расклад на октябрь, я постоянно думаю, может и у меня нервы не выдержат и Суд все таки проиграется моим уходом. Или я не удивлюсь, если начальница под горячую руку и меня уволит. 
Денег я там точно не заработаю много, это точно и верно. А опыт я и правда приобретаю, язык становится лучше, да и новые какие-то знания в любом случае приходят. Стрессоустойчивости опять таки учусь))

Оленька, расклад получился, как всегда потрясающе точный и верный! Все в точку! спасибо большое за расклад и работу в паре.
Завтра-послезавтра выложу твои расклады. Желаю хорошего окончания недели.  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Пятница, 13.10.2017, 14:20 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, твой расклад тоже готов: 9 Таро уэйта


1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе: высшая жрица. 9 чаш.
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент: 5 пентаклей. 10 чаш.
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего: 4 пентаклей, 6 жезлов.
4. перспективы карьерного роста: Иерофант, 2 пентаклей.
5. возможность повышения зарплаты: император, колесо фортуны.
6. дальнейшие отношения в коллективе: 8 мечей, смерть.
7. оптимальная линия поведения для вас: колесница, паж пентаклей.
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает: умеренность, рыцарь чаш.
9. на что можете точно расчитывать на этом месте: башня, 9 мечей.

Оля, мне видится ситуация таким образом. Работа у тебя по специальности, пришлось учится, приобретать образование, знания, чтобы получить это рабочее место. Также возможно в начале ты дополнительно осваивала какие-то премудрости, расширяла горизонты, пока не освоилась окончательно, и не стала чувствовать себя, как рыба в воде. Возможно, что еще повышала квалификацию на этом месте. Все в принципе, в итоге сложилось удачно для тебя, ты смогла показать себя конкурентноспособной, профессиональной, собранной, успешной. Также можно сказать о твоем личном профессиональном успехе, индивидуальном, и твое лидирующее положение в коллективе. То есть ты занимаешь управляющий пост.
На данный момент, мне думается, что некоторые аспекты тебя не до конца устраивают в этом месте. Идет полоса каких-то неудач в деле, в бизнесе, бесперспективные проекты, лишенные прочного основания. Либо возможно еще какая-то расбалансировка графика, планов, задач. Небольшие сбои есть и в общении коллектива
, столкновения групп интересов. Однако, ты стараешься не зацикливаться на этих негативных моментах, ищешь положительные стороны, подбадриваешь сама себя и возможно окружающих людей. Некая цель по работе может быть достигнута в ближайший период, что принесет ощущение праздника, радости. Может быть квартал удачно завершится, может быть какой-то проект удачно завершится, или нового клиента найдешь хорошего.
Стремления на работе. Наверное все таки определенные амбиции у тебя есть в этом месте и профессии. Специализация довольно узкая, связанная с бумагами, бюрократией, множеством правил, предписаний, требований. Ты начальник, управляешь кругом людей, но мне видится желание роста, тебе хочется большего, хочется достичь определенных целей, высот. Наверное ты мечтаешь о повышении, об успехе во всех карьерных делах. Тебя тянет в первые ряды, на первую волну. Либо сейчас ты трудишься над каким-то проектом, и тебе очень сильно хочется победить в этом вопросе, показать, что ты умничка, что ты профессионал в своем деле. Это важно для тебя очень.
Мне кажется, что возможности роста  у тебя есть на этом месте, перспективы есть. Единственно, может быть это все длится как-то долго, очень много трудится нужно, идти маленькими, уверенными шагами, но шансы к продвижению действительно будут. Вопрос повышения в руках начальства, решает, по всей видимости этот вопрос некий мужчина. И будут выбирать из двух людей, тебя рассматривать и еще какого-то кандидата. Либо предложат тебе еще один отдел, но так, чтобы ты вела сразу две группы людей. В общем есть некая двойственность.
Возможность повышения зарплаты есть и решение в руках мужчины. Фирма, компания, не бедная, есть финансовые возможности. Скорее всего удача в этом вопросе тебе улыбнется, ты попадешь в Колесо фортуны и что-то выиграешь. Возможно неожиданная премия будет, или повышение в процентах.
По коллективу одни из самых плохих карт выпали в раскладе. Тебе приходится идти тернистым путем. Ты сталкиваешься с препятствиями на своем пути в виде коллег как-раз. Возможно, так как ты организатор, сложности возникают порой с взаимопониманием, с четкостью выполнения задач. Очень трудно организовывать работу этой группы людей, много времени и сил у тебя уходят зря. Присутствует  элемент противостояния коллег, конфликт на работе, но скрытый, не проявленный внешне в перепалках и оскорблениях. Однако будут какие-то перемены во всем этом, то ли круг коллег у тебя сменится, то ли что-то поменяется в отношениях с коллегами. Некие трансформации.
Насчет линии поведения, ощущение, что карты советуют тебе двигаться дальше, не смотря ни на что. Верить в свои цели, двигаться вперед по карьерной лестнице, расти и держаться всеми силами. По колеснице- или ты крепко держишься за вожжи и едешь вперед, либо ты отпускаешь ситуацию и вылетаешь по дороге из седла, других вариантов нет. Постоянная концентрация и никаких витаний в облаках. Будь сосредоточенной, аккуратной, внимательно читай все документы и контракты. Делай- и все будет.
Что не устраивает на работе? Ощущение возникает, что ты немного устала от правил, от постоянной концентрации, от лабиринта законов. Все нужно делать очень спокойно, уравновешенно, а иногда уже терпения не хватает на все. Либо еще порой нужно сделать все быстрее, скорее, а не получается, или из за сотрудников или просто из за специфики задач. Еще тебе лично не хватает воздуха, творческого подхода, слишком все сухо для твоего характера, слишком все узко. Хочется и более благожелательной рабочей атмосферы, чтобы было на кого опереться, чтобы было с кем перемолвится словечком приятным, а не только по работе.
На что можно расчитывать на этом месте. Башня,  9 мечей. Ну тут конечно навыпадало у нас карт на итог расклада. 3  Я не загадывала определенный временной отрезок, но по всей видимости будут какие-то неожиданные перемены в будущем. Или решишь сменить место работы, или внезапное закрытие проекта. Хотя очень надеюсь, что это не так. По 9 мечам будут переживания, стресс возможно, связанный с башней.
И все такие карты ладные были в раскладе, и тут вдруг башня и мечи. Может быть они показывают окончание ближайшего проекта, которым ты сейчас занимаешься, а не глобально место работы. Просто не получится вписаться в задачи и не выполните план например отделом, что возможно сильно расстроит и будет ощущение выжатости лимонной. Пусть лучше будет проект, квартальный план, чем работа. 12
Оленька, прости за итоговые карты, все таки верю, что все у тебя получится и будет хорошо. Желаю тебе всего самого доброго и жду твоего мнения.
9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Тематические расклады в парах » Расклады в парах на тему "Карьера, работа" (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: