Пятница
03.05.2024
22:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Тематические расклады в парах » Расклады в парах на тему "Карьера, работа" (Присоединяйтесь!)))
Расклады в парах на тему "Карьера, работа"
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Дорогие пользователи, приглашаем вас поучаствовать в этом месяце в раскладах на тему "Карьера, работа". Вы можете встать в пары и сделать расклады друг другу, либо кто-то один может предложить сделать расклад, а другой даст этому человеку развернутую и качественную ОС.

1. Расклад Предстоящие перемены
__________1__________
_________2_3_________
4___________________5
7___________________6
__________8_________
1 - оценка текущего положения на работе по отношению к кверенту.
2/3 - предстоящие перемены
4 - обстоятельства сводящие продолжение работы в этом месте (на этой должности) в минус
5 - обстоятельства способствующие вывести ситуацию (работу в должности, просто работу в этом месте) в плюс
6 - какие действия необходимо предпринять, чтобы избежать неприятностей
7 - какие препятствия могут возникнуть
8 - совет
@Валькирия


2. Расклад Новая работа
1. Что обещают;
2. Чем придется заниматься на самом деле;
3. Отношения с подчиненными/клиентами;
4. Отношения с коллегами;
5. Отношения с начальством, руководством, контролирующими органами;
6. Денежное удовлетворение;
7. Моральное удовлетворение;
8. Перспективы карьеры;
9. Ближайшее будущее;
10. Дальнейшее будущее (0,5-1 год);
11. Далекое будущее (больше года).
(из книги таро Гномов) ссылка


3. Расклад Ищу работу.
1. Мои возможности трудоустройства в ближайшее время? (предложения, какого характера)
2.Профессиональная сфера наиболее вероятного трудоустройства (куда возьмут с большей охотой при моих наименьших затратах, поисках)
3.Профессиональная сфера, где лучше всего можно проявить свои таланты, развить способности, а также получить от работы моральное и материальное удовлетворение.
4.Шансы устроится на работу в ближайшие 1 – 2 месяца
5.Шансы устроится на работу в ближайшие 3 – 6 месяцев (если вероятность
трудоустройства видна уже в четвертом пункте, то характеристика
профессиональной деятельности на новом рабочем месте в этот период).
6.Шансы на более длительный срок (полгода - год) (если вероятность
трудоустройства видна уже во пятом и шестом пунктах, то характеристика
профессиональной деятельности на новом рабочем месте в этот период)
7, 8, 9.В случае трудоустройства – обстановка на работе, зарплата, перспективы роста
10. Что нужно делать, как себя вести, чтобы как можно быстрее найти работу.
Автор: Яна Шмакова (Korsika Palma) ссылка


4. Расклад Сотрудники.
1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?
2. Каково отношение коллектива ко мне?
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?
5. Есть ли тайные враги (завистники)?
6. Растановка сил в мою пользу?
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?
сотрудники



5. Расклад "Собеседование".
........5
4.....1/6......2
........3

1 - Какими качествами я обладаю, чтобы претендовать на эту должность, и обладаю ли я ими на самом деле?
2 - Какие мои качества придутся по душе работодателю, чего он от меня ожидает?
3 - Что я могу сделать, чтобы улучшить свои шансы при получении этой работы?
4 - Смогу ли я учиться и профессионально расти на этой должности?
5 - Моя ли это работа, подходит ли она мне?
6 - Каковы мои шансы получить эту работу?

Ariadna-Elvin Собеседование



6. Расклад "Начальник-подчиненный"

1
2

3....7....4
8

5....9....6
10


1. Сигнификатор отношений с начальником на здесь и сейчас
2. Что ухудшает или улучшает отношения
3. Истинное отношение начальника к Вопрошающему
4. Отношение начальника к коллективу в целом
5. Таким начальник видит отношение Вопрошающего к коллективу
6. Таким начальник видит отношение коллектива к Вопрошающему
7. Открытые действия начальника ко всему коллективу
8. Скрытые мотивы/действия начальника ко всему коллективу
9. Совет, как наладить отношения с начальником

(с) Лиза Чёрная Начальник-подчиненный



7. Расклад Работа.
1. прошлое, которое укажет на причины нынешнего положения на работе
2. что происходит сейчас, что имеется на данный момент
3. чего вы хотите, к чему стремитесь, что в работе для вас важнее всего
4. перспективы карьерного роста
5. возможность повышения зарплаты
6. дальнейшие отношения в коллективе
7. оптимальная линия поведения для вас
8. что вас не устраивает в нынешней работе, что мешает
9. на что можете точно расчитывать на этом месте

©Wilama


Или любой другой расклад из Этого раздела -Работа, бизнес, финансы.

Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.

Успешной проработки раскладов!

Пары:
Агнешка(ос есть)расклад есть-Лала(расклад есть)ос есть
Йеннифер(расклад есть)(ос есть)- Сирена(расклад есть)(ос есть)
Камелия
(ос есть) расклад есть- uliana_om(расклад есть)  ос есть
uliana_om-Лейла
Кошечка- Lanfear
Прикрепления: 5102213.jpg (41.0 Kb) · 1127076.jpg (15.4 Kb) · 1457701.jpg (40.1 Kb) · 3823313.jpg (65.6 Kb) · 5462279.jpg (69.2 Kb) · 7983239.jpg (73.3 Kb) · 2595771.jpg (72.9 Kb) · 6134433.jpg (68.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SiriusMerlinДата: Среда, 04.04.2018, 14:16 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Ребята, если у у кого есть желание я бы хотел принять участие в раскладе. 15

Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
Анна81Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:01 | Сообщение # 47
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Мечтающая, Дам небольшую ОС, по ситуации какая на данный момент, а все остальное наверное спустя время..
Цитата Мечтающая ()
ШУТ ПП - в ближайшее время это напрасная трата сил, чуть позже возможно предложение работы,
Действительно на данный момент напрасная трата сил, т.к. ребенок заболел, и мне пришлось отложить все звонки, и соответственно в это время я не могла ходить на собеседование. Здесь шут проигрался как уход за ребенком и невозможность сдвинуться с места.
Цитата Мечтающая ()
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПП -  Ученый в сфере точных наук. Либо по предназначению -я имею ввиду по образованию.
Скорее всего, да! По диплому я педагог, но без стажа, но вариант пойти в школу рассматриваю, но в самый отчаянный момент, когда действительно не найду подходящего места.. Но больше рассматриваю дет. дом.
Цитата Мечтающая ()
9 МЕЧЕЙ ПП - медицина - хирург, анестезиолог,психотерапевт,психиатр
А вот здесь скорее всего и показано, что я рассматриваю вариант работы в интернате, где больные, брошенные "души", и кстати хочу именно в этой сфере помочь, типа психолога. Думаю мои эпатические способности помогут понять сущность..Но это пока только мои мысли, я перебираю все моменты, каждую возможность, и пытаюсь поймать сигнал. Но понятно, что на все воля ВС.
Цитата Мечтающая ()
10. Что нужно делать, как себя вести, чтобы как можно быстрее найти работу.-БАШНЯ - порвать с прошлым, освободить место для нового, пойти на риск
+ ДОП. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ ПП - на вашем пути есть опасные препятствия,нужно быть осторожней
Перешла сразу в конец, т.к. ту инфу пока понять не могу, лишь спустя время. На данный момент действительно прохожу период Башни, чувствую, что все наработки из прошлого, весь опыт мне сейчас не поможет, нужно начать с нуля. Нужно отбросить все замашки управленца, и начинать с низов. Ох, уж эта сложная башня.
Юлия, спасибо за расклад, у тебя все получилось!!! Теперь только время...


Мистик
МечтающаяДата: Пятница, 06.04.2018, 00:01 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Анна81 ()
Действительно на данный момент напрасная трата сил, т.к. ребенок заболел, и мне пришлось отложить все звонки, и соответственно в это время я не могла ходить на собеседование. Здесь шут проигрался как уход за ребенком и невозможность сдвинуться с места.
вот со мной всегда так - подумаю и не напишу, было предположение - отпуск по уходу за ребенком, а тут болеет ребенок..УХОД! 132


все случайности не случайны...
МечтающаяДата: Пятница, 06.04.2018, 00:22 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Анна81, предварительная ОС(окончательная,когда работа будет))
Цитата Анна81 ()
Дверь пока закрыта, но ты полна решимости, и у тебя есть все для этого, ты пробьешь себе дорогу.
Верно,для меня главное-решить. Если уж решила, то добьюсь желаемого
Цитата Анна81 ()
2. Профессиональная сфера наиболее вероятного трудоустройства (куда возьмут с большей охотой при твоих наименьших затратах, поисках) 5 пентаклейПредположу, что там где ты сможешь помочь, или там где необходимо ждать результата, т.е. что то сделала и ждешь, получится не получится, может какая частная фирма, дно 10 пентаклей
вот об этом пока трудно судить(это ведь получается не мое мнение, а потенциального работодателя..)Но какая интересная картинка - до этого я работала в социальной защите...
Цитата Анна81 ()
Твоя сфера это оказание помощи
вообще, я по образованию педагог и психолог. Сейчас немного подрабатываю психологом. Видимо,по образованию возьмут с большей охотой именно на эти профессии.
Цитата Анна81 ()
4.Шансы устроится на работу в ближайшие 1 – 2 месяца повешанныйДумаю данный период собеседований, ты ходишь, показываешь свои навыки и умения, но видно что тобою заинтересовались, и скорее всего пригласят дно 3 пентаклей, но не сразу, все таки это повешенный, нужно исполнить все его требования, пройти все круги..
все верно,на данный момент я в подвешенном состоянии. есть место,где я "нарисовалась" и жду ответа. Только думаю,до осени там ничего не измениться в плане ротации кадров...
Цитата Анна81 ()
Ты на троне! а это значит, что твоя настойчивость и решительность взяла свое. Скорее всего работа полностью будет зависеть от тебя самой, что наработаешь, то и получишь, ты сама себе хозяин.
хотя из этого следует,что все решиться гораздо раньше. Да,если меня примут туда,куда я планирую, у меня будет свой кабинет и соответтсвенно я там буду "на троне". Что наработаешь))) я прочитала буквально Раскрою уже интригу,это бухгалтерия, и зарплату я так понимаю себе сама буду начислять))
Цитата Анна81 ()
Этот период довольства собой, ты получишь кубок успеха и будешь восхищаться, все сложится, двери открыты. Еще пришла мысль, если ты император в 5 позиции, то может быть устанешь быть сильной и захочется души и тепла?! Твое призвание помогать, а не управлять.. лишь помощь нуждающимся окрылит тебя. В этот период ты задумаешься как быть...
об этом тоже пока рано судить. Но моя карта по месяцу-император(апрель)))Возможно, мне это будет не в тягость. И потом,свои 0,25 ставки психолога планирую оставить.
Цитата Анна81 ()
Обстановка угнетающая, сложности, может кто то подсиживает? По зарплате будешь иметь полную чашу, здесь все хорошо. И рост возможен, скорее всего поставят перед выбором, может повышение? А может по королю чаш, решишь выбрать другую область, дно паж чаш (поиск своего места)
угнетающая - потому что я в этом 0! планирую научиться всему сама, надеюсь,конечно, хоть иногда на помощь ,но не планирую этим злоупотреблять. Про зп - это в 2 раза больше,чем я имею сейчас. И это (бухгалтерия) совсем другая область!
Цитата Анна81 ()
Думаю этот вопрос нужно было в начало перенести.. Но по императору, видно что ты должна стать лидером своего положения, настойчиво и уверенно идти и брать. Весь процесс полностью зависит от тебя, ожидать манны небесной не стоит, лишь твои усилия! По общей картинке, если не рассматривать каждый вопрос, а они иногда так говорят, видно что ты пробьешь стену, войдешь в дверь достатка, станешь лидером ситуации, и даже повешенный не помешает.. Удачи тебе в этом нелегком бою!!!
8  8  8 
я в это верю,значит это будет! 9 
БлагоДарю за расклад 9  Окончательная ОС впереди


все случайности не случайны...
КошечкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:10 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
190 Lanfear
Цитата Lanfear ()
Поскольку Вы ставили для просмотра определённый вопрос, расписывать конкретно позиции я не буду. Опишу итог в целом.Скорее всего, Вас туда не пригласят (Туз Жезлов пп). Да и особой необходимости менять работу нет (6 Мечей пп), оставайтесь на своём берегу. Если всё таки предложение поступит, Вам будет некомфортно: Вас будут воспринимать как усердного, но неопытного новичка (Принцесса Монет), Вы разочаруетесь в условиях, ибо в реальности всё будет не так, как обещано (Звезда пп); да и сам круг обязанностей окажется не так ясен, как казалось (Папесса).
Тем не менее, еще месяц Вы подождёте, но разочаруетесь (Туз Чаш). Возможно, новые предложения, к-е Вам по душе, либо улучшение условий на нынешней работе, придут через 3-6 месяцев (Королева Чаш). Далее (полгода - год) необходимости в поиске не будет: у Вас будет полный достаток (Императрица).
Насчет подходящих сфер (Сила и Суд): Вам подходит специальность по образованию, Вы стремитесь к карьерному росту. Предположу, что Вы, возможно, ведущий специалист или начальник отдела.
Вот такой ответ на Ваш вопрос у меня вышел. Спасибо за работу в паре!
 
пишу ОС. ваш расклад полностью оправдался. я не прошла на ту работу, хотя были возможности. чуть-чуть не хватило сил(((((. я до сих пор в поиске новой работы.
Спасибо за расклад! 170
ЛейлаДата: Вторник, 08.01.2019, 01:15 | Сообщение # 51
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Прошу прощения у uliana_om, Ульяны, что на тот момент, когда встали в пары по своим обстоятельствам я "выпала" с форума и расклад не был сделан. На настоящий момент для Ульяны вопрос неактуален и ей расклад не нужен. В свою очередь я даю ОС на ее расклад для меня применительно того времени.

Цитата uliana_om ()
Скорее всего, вы – старожил в коллективе и давно находитесь на своей должности. Не являетесь сторонником перемен как в самом коллективе, так и касаемо всяких нововведений в работе, скорее даже противник.
 Да , все так...Все нововведения по реформе, их никто то нормально не принимает.

Цитата uliana_om ()
Спокойное, ровное отношение. Возможно, формальное. Вряд ли поддерживаете с кем-то из коллег отношения вне работы и близко с кем-то общаетесь.
Со многими только чисто служебные отношения, но с одной коллегой общаемся очень близко и вне службы. Можно сказать , подруги.
Цитата uliana_om ()
Руководитель в вашем коллективе имеет вес и авторитет, он уважаем, есть субординация начальник-подчиненный, но управление коллективом мягкое и справедливое. Возможно, сдерживаются какие-то вольности и излишние инициативы, но в целом нормальная рабочая остановка. Возможно, нет особой близости и теплоты между коллегами и иногда приходится в чем-то сдерживать себя, контролировать действия и поступки. В целом психологический климат такой, что постоянно держит в тонусе.
Тут тоже все верно, добавить нечего
Цитата uliana_om ()
Искренне преданных сотрудников, думаю, по этой карте нет. Но кто-то может льстить вам и угождать взамен на получение вашего расположения или каких-то бонусов и поблажек, выгоды для себя.
И здесь все верно. Вообще в точку.
Цитата uliana_om ()
Возможно, какие-то сплетни небольшие проскальзывают, но, думаю, серьезных врагов в коллективе у вас нет.
Да, ну сплетни вообще про всех есть. Думаю, и я не исключение
Цитата uliana_om ()
Возможно, имеют место какие-то интриги, но думаю, что отношения в коллективе для вас вполне прозрачны и вы сами прекрасно понимаете, что там творится.
Да так...
Цитата uliana_om ()
На особую помощь и поддержку со стороны коллег в ближайшем будущем рассчитывать не придется. Рабочие вопросы по большей части придется решать самой и полагаться только на свои силы.
Так и было

 В настоящий момент 28 декабря уволилась на пенсию

Ульяна, большое спасибо за такой точный расклад!!! С Рождеством!!!

197
КошечкаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 17:42 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Добрый день, форумчане! Ищу пару на расклад "Расклад Ищу работу."
срок до конца сентября.Взамен сделаю любой расклад на выбор 9
SignorinaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 02:55 | Сообщение # 53
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Кошечка, я могу, если ещё актуально.
РасцвеяДата: Пятница, 20.10.2023, 12:44 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Хотелось бы найти пару на расклады 3 или 5 :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Тематические расклады в парах » Расклады в парах на тему "Карьера, работа" (Присоединяйтесь!)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: