Пятница
29.03.2024
03:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на любые темы
СнежнаяДата: Четверг, 21.09.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. В этой теме вопросы не должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.
7. Вопросы и ответы не должны противоречить Правилам Форума.

Внимание! Если по какому-то вопросу хочется продолжить обсуждение, необходимо перейти для этого в "Болталку". 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 10.04.2020, 13:13 | Сообщение # 91
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Вопрос : Какое блюдо вам больше нравится и почему?

Больше всего люблю домашние пельмени, шашлык и роллы. Если выбирать из них что-то одно, то пускай это будут пельмени! 155  Особенно в сочетании со сливочным маслом и молоком. Вкус детства! Когда к бабушкам в гости приезжала, они меня всегда пельменями встречали. 7
И вообще, многие блюда из мяса с тестом люблю. Чебуреки, беляши обожаю! Но ем очень редко, так как придерживаюсь здорового питания.

Мой вопрос: Если бы вы могли проживать один и тот же день снова и снова, что бы вы предпочли делать в этот день? 1


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Пятница, 10.04.2020, 18:32 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Мой вопрос: Если бы вы могли проживать один и тот же день снова и снова, что бы вы предпочли делать в этот день?
Многое приходит в голову,но ничего такого,что бы я могла из раза в раз проживать. Не потому что нечего вспомнить или придумать.а из за того что я люблю перемены. Если один и тот же день будет происходить,что бы в нем не было,это в какой то момент надоест,будет передозировка как у наркомана. Несколько раз одно и тоже я бы пережила,если б знала что на сл. день все вернется в начало и я смогу этот день менять как мне хочется.

Мой вопрос : Какая актриса больше всего вам импанирует внешне?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Суббота, 11.04.2020, 22:49
СиренаДата: Суббота, 11.04.2020, 15:15 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
angei665, у вас два вопроса получаются  4   Что бы не путаться, выберете один.

мои колоды
angei665Дата: Суббота, 11.04.2020, 22:50 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Сирена, Готово)

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 13.05.2020, 16:03 | Сообщение # 95
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Мой вопрос : Какая актриса больше всего вам импанирует внешне?
Моника Беллуччи.

 

Особенно после того, как посмотрела фильм "Малена" с ее участием в главной роли. Шикарная женщина!

Мой вопрос: 
В чем для вас заключается смысл жизни?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Среда, 13.05.2020, 16:57 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
В чем для вас заключается смысл жизни?
В любви и семье.

Мой вопрос:
Однажды придется сделать выбор - родные или свобода...Вы выберете....и почему?
angei665Дата: Среда, 13.05.2020, 19:19 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Однажды придется сделать выбор - родные или свобода...Вы выберете....и почему?
Вопрос конечно с подковыркой... если свобода заключается в том,что бы жить независимо от родных и делать свой выбор,то пожалуй я свой выбор сделаю, но категорично вот так,оставить одно,приобрести другое,наверно не смогу.

Мой вопрос : На что вы готовы пойти,чтоб сделать лучше отношения с любимым мужчиной?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:56 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Мой вопрос : На что вы готовы пойти,чтоб сделать лучше отношения с любимым мужчиной?
На все, что от меня зависит и не лишает его свободы выбора и воли. 1

Вопрос: Если бы у вас остался один год жизни, какой главной цели вы попытались бы достичь?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 18:23 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: Если бы у вас остался один год жизни, какой главной цели вы попытались бы достичь?
Ты знаешь,я этим вопросом постоянно задаюсь,хз почему.
Когда у тебя остается всего 1 год,кажется что это так мало.
Я бы потратила его на путешествия с семьей по разным странам. Я всегда мечтала побывать в разных странах. Только все упирается в деньги. Но когда у тебя всего 1 год,я пожалуй продам что то,что мне уже на том свете не пригодится и потрачу на впечатления:)
Что то грандиозное я вряд ли успею за год. Зато я побуду рядом с моей любимой девочкой и остальной семьей. 92 

Вопрос : Какое самое счастливое событие у тебя было?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.10.2020, 12:34 | Сообщение # 100
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Вопрос : Какое самое счастливое событие у тебя было?

Встреча "своей половинки" - любимого мужа. 91

Вопрос: Как, по вашему мнению, можно определить, что является злом, а что нет?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Воскресенье, 25.10.2020, 15:29 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: Как, по вашему мнению, можно определить, что является злом, а что нет?
Ох, как ты глубоко) Попробую ответить... Зло - это то, чего бы ты НЕ пожелал близкому/родному/любимому человеку.

Вопрос: что, по-вашему мнению, лучше: любить или быть любимой/любимым и почему? (имеется в виду односторонне)


Oderint dum metuant
АгнешкаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:11 | Сообщение # 102
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Вопрос: что, по-вашему мнению, лучше: любить или быть любимой/любимым и почему? (имеется в виду односторонне)

Хм...интересный вопрос...
Когда любят вас - о вас заботятся и это во всем, даже когда конфетный период ухаживаний проходит. Когда вас не любят - вы не нужны, почти изначально вами пользуются, потому что удобно, а когда неудобно - пошла далеко.... Быть "мебелью" мало приятного.
Два варианта: смириться с тем, что будешь делать больно близкому человеку (и осознавать это), и терпеть пофигистическое отношение к себе (когда тебе делают больно).

Лет 10 назад считала что лучше любить, чем быть любимой. Когда повзрослела - поняла, что была неправа. Самый лучший вариант - свою половинку найти, иначе баланса не будет.

Мой вопрос: Какова вероятность, по вашему мнению, негативными мыслями вызвать серьезные заболевания в своем организме?(из серии все плохо все ущербно и потом человек начинает болеть неизлечимыми заболеваниями по сути, в том числе и онкология)


Мы сами делаем свою жизнь
LanfearДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:40 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за ответ! И не менее шикарный вопрос. Очень для меня актуальный в данный период.
Цитата Агнешка ()
Мой вопрос: Какова вероятность, по вашему мнению, негативными мыслями вызвать серьезные заболевания в своем организме?(из серии все плохо все ущербно и потом человек начинает болеть неизлечимыми заболеваниями по сути, в том числе и онкология)
Мысли - это то, что рождает наше подсознание. Наше подсознание - это отклик организма, который может кричать "Спасите-помогите" и должен, в принципе, кричать. Отсюда и идут мысли, что "все пропало, караул" и т.д. На пустом месте мысли о плохом не возникнут. 
Мой ответ: вызвать мыслями - нельзя. Усугубить - можно, ибо находясь в постоянном моральном стрессе, мы мешаем нашей иммунной системе реагировать на внешнюю опасность, отвлекая ее (систему) на борьбу с нашими хныканьями. 
Вопрос: чего следует бояться больше: жизни или смерти? Ибо и то, и то по своей сути - некая отправная точка в неизвестность.


Oderint dum metuant
angei665Дата: Понедельник, 26.10.2020, 18:51 | Сообщение # 104
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Вопрос: чего следует бояться больше: жизни или смерти? Ибо и то, и то по своей сути - некая отправная точка в неизвестность.
Не боится лишь тот,кому нечего терять. Смерть ли или жизнь, когда тебя ничего не держит,то наступает навнодушие.Ходит по свету серая душа,умрет ли или дальше будет жить,все равно.
А вот если при жизни есть что то дорогое,что делает тебя живым,то конечно боишься смерти.
Вопрос : судьба заранее прогнозированна или мы ее делаем своими мыслями?


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 30.10.2020, 18:27 | Сообщение # 105
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Вопрос : судьба заранее прогнозированна или мы ее делаем своими мыслями?

Свою судьбу мы строим сами и не только своими мыслями, но и действиями.

Вопрос: Что должен испытать хотя бы раз в жизни каждый человек, чтобы понять ее смысл?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Поиск: