Четверг
25.04.2024
20:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на любые темы
СнежнаяДата: Четверг, 21.09.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. В этой теме вопросы не должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.
7. Вопросы и ответы не должны противоречить Правилам Форума.

Внимание! Если по какому-то вопросу хочется продолжить обсуждение, необходимо перейти для этого в "Болталку". 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Суббота, 31.10.2020, 14:31 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: Что должен испытать хотя бы раз в жизни каждый человек, чтобы понять ее смысл?
Я думаю, человек должен побывать как на вершине, так и на дне, причем несколько раз испытать взлеты и падения. Мне кажется, тогда человек избавляется от иллюзий, что счастье во внешним мире, в деньгах, понтах, других людях и т.д. Он перестает искать доноров счастья, гнаться за чем-то. Но при этом осознает ценность денег, отношений, умеет радоваться простым вещам.

Вопрос: Что ты выберешь: вернуться в детство и прожить жизнь заново с нынешними знаниями или перенестись в возраст лет 60ти но с миллиардным состоянием)
СнежнаяДата: Понедельник, 16.11.2020, 14:59 | Сообщение # 107
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Вопрос: Что ты выберешь: вернуться в детство и прожить жизнь заново с нынешними знаниями или перенестись в возраст лет 60ти но с миллиардным состоянием)
И в детство возвращаться не хочется, так как оно было не очень счастливым и стариться раньше времени ради денег - сомнительная перспектива. Но, если вариант возвращения в детство был бы с возможностью что-то исправить, то я бы выбрала его.

Вопрос: какая из прочитанных книг, произвела на вас самое большое впечатление?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 19.11.2020, 02:57 | Сообщение # 108
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: какая из прочитанных книг, произвела на вас самое большое впечатление?
Мужчина с Марса,Женщина с Венеры.
Реально,книга откровение. Многие ситуации,реакции,точки зрения описаны максимально просто и главное верно. Она помогла мне строить правильные отношения и так же помогать другим.
Вопрос : Где вы хотели бы жить? Страна,местность,все что угодно,как понимаете вопрос сами)) 9


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 14.12.2020, 13:16 | Сообщение # 109
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Вопрос : Где вы хотели бы жить? Страна,местность,все что угодно,как понимаете вопрос сами))
Мечтаю жить подальше от города и его суеты. В загородном доме в лесу у озера. Хочу дышать свежим воздухом, вдыхать ароматы нагретой солнцем хвои, пряных трав и цветов... слушать пение птиц.  7 

Вопрос: какой подарок на Новый Год для вас был самым ценным?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 19.06.2021, 00:17 | Сообщение # 110
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, даже не могу вспомнить.С детства дарили небольшие деньги.А вот каким бы был...наверное другой вопрос.Но было круто даже 5 лет назад.Все живы, здоровы и за одним столом.Нааерное это самый лучший дар.

Вопрос.Ваши самые большие страхи, узнав о пандемии?
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.06.2021, 14:12 | Сообщение # 111
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Вопрос.Ваши самые большие страхи, узнав о пандемии?

Страх за своих близких, конечно же. Мы есть друг у друга, и больше никого у нас нет. От этого ещё более тревожно на душе.

Вопрос: что для вас вера и какое место она занимает в вашей жизни?


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Пятница, 03.09.2021, 13:30 | Сообщение # 112
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Вопрос: что для вас вера и какое место она занимает в вашей жизни?
Если рассматривать веру, как глубокую убеждённость в существовании, истинности или неизбежности чего-либо, не требующую доказательств или обоснований, то такой веры во мне мало. Также не признаю ни одну из существующих религий, но с уважением отношусь к вере других людей, если она не имеет фанатичный характер.

Вопрос: как Вы считаете, трудности делают человека сильнее?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 24.09.2021, 14:45 | Сообщение # 113
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: как Вы считаете, трудности делают человека сильнее?

Я думаю, это зависит от  человека, его внутреннего стержня и умении делать правильные выводы.  Кто-то смеясь смотрит трудностям  в лицо, уверенным в своей силе, а кого-то  проблемы ломают. 

Вопрос: гипноз действительно лечит? Или калечит?


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 03.11.2021, 17:39 | Сообщение # 114
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Вопрос: гипноз действительно лечит? Или калечит?
И тот и другой вариант. Если гипноз выполняется грамотным специалистом, то он может избавить от психологических проблем и зависимостей. Если гипнозом занимается неопытный специалист или мошенник, то последствия могут быть печальными.

Вопрос: Как вы считаете, влияет ли имя человека на его характер и судьбу?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 31.01.2022, 22:12 | Сообщение # 115
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: Как вы считаете, влияет ли имя человека на его характер и судьбу?

Думаю, это зависит от самого человека, его отношения к своему имени. Если человеку нравится (или не нравится) его  имя, он будет искать подтверждения своему убеждению ( в позитивном или негативном ключе).
Скажу про себя: первое имя, которое дали мне родители, я  официально поменяла.  Оно мне не нравилось из-за необычности. Положительные изменения произошли только в бюрократических вопросах: перестали делать ошибки в написании ))  Я  спокойно отнеслась к этой процедуре, и никаких глобальных изменений ни в судьбе, ни в моём характере не произошло.

Вопрос:  Если вам лень что-то делать, то вы...? ( отговорки, поиск причин для неделания и т.д.)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АртемизияДата: Четверг, 10.02.2022, 20:30 | Сообщение # 116
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Вопрос:  Если вам лень что-то делать, то вы...? ( отговорки, поиск причин для неделания и т.д.)
Как и многие, наверное, нахожу тысячи причин этого не делать. Особенно сложно решиться на уборку. Всегда удается убедить себя в том, что завтра будет более подходящий день. 10

Вопрос: если бы вы неожиданно выиграли 1 000 000 рублей в лотерею. На что бы его потратили?


Ищу себя...
Kudi-NovaДата: Пятница, 11.02.2022, 15:38 | Сообщение # 117
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Особенно сложно решиться на уборку. Всегда удается убедить себя в том, что завтра будет более подходящий день.

Коллега  95  )))

Цитата Артемизия ()
если бы вы неожиданно выиграли 1 000 000 рублей в лотерею. На что бы его потратили?

Вложила бы в недвижимость.

Вопрос: жизненные невзгоды надолго выводят вас из равновесия?


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АртемизияДата: Суббота, 12.02.2022, 21:01 | Сообщение # 118
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Коллега    )))
11  8 

Цитата Kudi-Nova ()
Вопрос: жизненные невзгоды надолго выводят вас из равновесия?
Смотря какие. После развода 2 года приходила в себя. Когда соседи затопили и пришлось ремонт переделывать, переживала где-то полгода. Жаль было многие вещи, которые пришли в негодность. Мелкие неприятности, потери, конфликты обычно переживаю проще. Выпустила пар, купила себе что-нибудь вкусненькое и забыла.))

Вопрос: кого из живущих людей на планете вы можете назвать гением? Кто первым приходит на ум?


Ищу себя...
СнежнаяДата: Вторник, 15.02.2022, 17:23 | Сообщение # 119
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Вопрос: кого из живущих людей на планете вы можете назвать гением? Кто первым приходит на ум?

Из живущих - Билл Гейтс. Во многом благодаря ему, у каждого из нас есть компьютер.

Вопрос: Если бы вам навсегда запретили заниматься вашей нынешней работой, какую новую профессию вы бы выбрали?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Суббота, 19.02.2022, 19:58 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вопрос: Если бы вам навсегда запретили заниматься вашей нынешней работой, какую новую профессию вы бы выбрали?

Я бы однозначно стала художником. Я и сейчас рисую, просто для себя, с детьми иногда, особенно мне нравится пастель. Не могу сказать, что у меня есть какой-то природный дар и я добилась сногсшибательных результатов - скорее, это как медитативные занятия, релаксация. (что-то из серии "пишу гениальные стихи - маме нравится")))))

Вопрос: В каком самом атмосферном месте вы побывали?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Поиск: