Суббота
18.11.2017
04:21
Афоризмы
Консультации
Поиск

Календарь
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

*  Определяем домашних и диких животных

*  Правда или ложь?

*  Задания для развития ясновидения

*  Что за ширмой?

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Нестандартные личности

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на любые темы
СнежнаяДата: Четверг, 21.09.2017, 22:16 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. В этой теме вопросы не должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.
7. Вопросы и ответы не должны противоречить Правилам Форума.

Внимание! Если по какому-то вопросу хочется продолжить обсуждение, необходимо перейти для этого в "Болталку". 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:35 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Цитата Агнешка ()
Мой вопрос: Если появится свободный выходной день или полдня, чем займетесь?

Если погода будет хорошая, то прогуляюсь, приготовлю что-нибудь вкусненькое и посмотрю какой-нибудь хороший фильм. Если пасмурно и дождь, тогда приготовлю что-нибудь вкусненькое и проваляюсь целый день на диване с книжкой. 227

Вопрос: какие у вас отношения с соседями по дому? Общаетесь, дружите или стараетесь держаться на расстоянии?
LexiДата: Среда, 08.11.2017, 05:36 | Сообщение # 17
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Цитата Артемизия ()
Вопрос: какие у вас отношения с соседями по дому? Общаетесь, дружите или стараетесь держаться на расстоянии?
Как для интроверта и человека "лучше сегодня посижу дома", я не общалась тесно с соседями даже своего возраста и пой сей день. Но так сложилось, что была знакома с женщиной - медсестрой, которая помогала мне при бронхите (лечила с помощью массажа), а переезжая в новую квартиру мы стали соседками. 1

Вопрос: считаете ли Вы, что прогресс портит людей, заставляя их забывать о морали, непрекословно следуя за материальными ценностями?

~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Среда, 08.11.2017, 05:37
LanfearДата: Суббота, 11.11.2017, 05:30 | Сообщение # 18
Постоялец
Цитата Lexi ()
Вопрос: считаете ли Вы, что прогресс портит людей, заставляя их забывать о морали, непрекословно следуя за материальными ценностями?
Нет, не считаю. Прогресс никак не влияет на традиционные семейные ценности. Семья - ячейка социума, да. Но в любой семье есть свои наследуемые ценности. Например, если у богатеев ценность - материальные блага, а не моральные, то прогресс тут ни при чем. И наоборот: видела множество примеров, когда воспитание в семье с упором на моральные ценности, позволяло детям добиваться честным путём материальных благ всяческих. И они ими (благами) не злоупотребляли.
Таково моё мнение. 1 
Мой вопрос: каковы, на ваш взгляд, пределы честности, а именно: оправдана ли ложь во благо?

Oderint dum metuant
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Развлекательный раздел » Свободный диалог на любые темы (Пообщаемся?)))
Страница 2 из 2«12
Поиск: