Суббота
11.05.2024
16:29
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЭльханаДата: Четверг, 05.02.2015, 17:01 | Сообщение # 856
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
И мне УРА, пришли мои долгожданные! 7

Таро Зодиак и таро Джейн Остин 157
Пришли как пара, Джейн женская, мне хотелось что-то на отношеия, а Зодиак мужчина по ощущениям.
Прямо пищу от удовольствия 32
liliosaДата: Четверг, 05.02.2015, 17:11 | Сообщение # 857
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Эльхана, поздравляю Вас с обновкой 16
Желаю крепкой дружбы с новыми друзьями))


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 05.02.2015, 17:57 | Сообщение # 858
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Эльхана,  Поздравляю с замечательными обновками!!! 
Приятной и плодотворной проработки!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Сахарок_БригиттаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:06 | Сообщение # 859
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Белая,   Поздравляю от души!!! 
От всего сердца тебе желаю сработаться с колодой,найти с ней взаимопонимание и  приятного и плодотворного чтения и изучения новой литературы!!!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
АринушкаДата: Пятница, 06.02.2015, 15:49 | Сообщение # 860
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цветень, Таня,Снежная, Оля,  Мечтательница, Вика,  Сахарок_Бригитта, Света,  Татьяна_VБелая, Юля!
Спасибо за поздравления!  193

Эльхана, Катарина, Белая, Юлия, поздравляю с приятными покупками! На  пользу!
8


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 06.02.2015, 16:09
VictoryДата: Суббота, 07.02.2015, 02:19 | Сообщение # 861
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия_W
Цитата Валькирия_W ()
Victory, Аринушка, поздравляю с чудесными колодами!

Оля, спасибо за поздравление!!! 157
Цитата Снежная ()
Лабиринт в очередной раз приятно удивил своими сроками доставки. Очень оперативно!

Да-да!!! Просто невероятно волшебно быстро! Мне из Лабиринта так быстро еще ни разу ничего не доходило (правда, я курьера не заказывала никогда 10 )!
Цитата Снежная ()
Поздравляю вас, девочки, от всей души!

Оля, еще раз просто огромнейшее спасибо 7 7 7 Крылья, обнаруженные у Лабиринта - явно Ваша работа! 13 9
Мечтательница, Виктория, благодарю 8 скоро и у Вас интересное пополнение организуется 12
Сахарок_Бригитта
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Взаимопонимая вам с колодами,удачной ,полезной,интересной проработки,чтобы легко шли расклады!!!

Спасибо за очень актуальное пожелание 9
 Татьяна_VБелая, благодарю 8
Цитата Белая ()
а я напрочь забыла, что их тоже  заказывала (даже не помню, как  это сделала  

11 Супер! 14 Зато, наверное, очень приятная неожиданность. 1
Триш,
Цитата Триш ()
еще раз с победой и обновками

Спасибо! 199
Всем огромное СПАСИБО за поздравления и пожелания. Невероятно приятно, когда твою радость разделяют другие!
273 273 273

БелаяЭльхана, 
Поздравляю вас с такими замечательными приятностями!!!
Желаю, чтобы колоды всегда были при деле и дальний угол в ящике стола им ни разу не грозил! Взаимопонимания!

216


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:03 | Сообщение # 862
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
Цитата Victory ()
Оля, еще раз просто огромнейшее спасибо Крылья, обнаруженные у Лабиринта - явно Ваша работа!

Ну вот, рассекретили.  5 11



Эльхана, Катарина, поздравляю! 255 Давно мечтаю Джейн Остин приобрести в коллекцию. 155 Но сдерживаю себя, жду выхода в Энциклопедии. 121


Белая, Юленька, поздравляю! 192 Отличный набор! 14 Дивианты просто бесподобны! 7 Я на днях тоже получила книгу по Колесу Года. Первое что сразу для себя отметила полезным - рассмотрен временной аспект. Прочитала выборочно информацию по некоторым картам - понравилось. Можно читать дальше.

Цитата Белая ()
Это похоже уже клиника

Диагноз верный! Но это не страшно... с ним пол форума ходит. 6 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
North_ShadowДата: Воскресенье, 08.02.2015, 07:48 | Сообщение # 863
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
yanchik,Таро Долины Миражей,очень красивая)
У меня русское издание,с книгой переведённой,да,колода очень и очень красивая,такая...побуждающая к нежности,творчеству.  9 И много чему ещё хорошему)
Если график выкроите,ОШО с Тенями,вполне таки может пойти,почему нет...  12

Белая ,а Вам могли Дивианты подарить за заказ стольких книг? 

Конечно же поздравляю всех с пополнениями коллекций!  15
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:53 | Сообщение # 864
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
yanchik8
Цитата yanchik ()
А у меня поселилась долгожданная колода Таро мыса теней (в русском переводе Долины миражей) Это просто мечта! Какая рубашка, какие цвета! Светлейшая, дышать на неё боюсь)) Как крылышко эльфа
  Поздравляю! Действительно очень красивая колода,какая-то она даже таинственная,необычная и в этом ее прелесть   
Цитата yanchik ()
Я правильно понимаю, что здесь нет проработки Таро мыса теней?
Сейчас посмотрела и вроде бы нет  в коллекции колод этой колоды,может я не  внимательно посмотрела  3 и кто-то еще подскажет  8
Но вы можете с кем-то эту колоду проработать в паре,вот здесь можно оставить заявку Здесь ищем пару для проработки своей колоды!
Или можно открыть тему с самостоятельной проработкой,вот тут Самостоятельная проработка колод


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
ЛейлаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:55 | Сообщение # 865
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, всех, всех поздравляю с пополнением!!! 8 Всем счастливой проработки 8
North_ShadowДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:52 | Сообщение # 866
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
yanchik,у меня книга по Долине Миражей,как и сама колода,не так уж и давно,так,что с нею я ещё не Работала ...Книгу полистала,там сказано,что это перевод оригинальных материалов,описание карт,в принципе не так уж и бесполезна она... для многих карт,лично мне даже необходима была,для успокоения... на карте Короля Мечей,вроде бы... на кончике меча сидит сова... я не успокоилась,пока не прочитала,что она там балансирует...3 Мечей,конечно грустная....( Но в целом колода очень красивая,этого,да... не отнять.
VictoryДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:35 | Сообщение # 867
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
yanchik,
Вот 2 странички (кликните по изображению, чтобы увеличить его):

К СА текста больше, включая "значение:", но примерно в том же ключе описание.
Прикрепления: 4493731.jpg (237.5 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Воскресенье, 08.02.2015, 22:38
ЭльханаДата: Вторник, 10.02.2015, 17:41 | Сообщение # 868
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Эльхана, Катарина, поздравляю! Давно мечтаю Джейн Остин приобрести в коллекцию. Но сдерживаю себя, жду выхода в Энциклопедии.

До меня журнал не доходит, а когда стала искать колоду - уж очень дорого выходит - под 100 долларов и выше. Помогли девочки из России - нашли и переслали ) 

yanchik, поздравляю с колодой! ) У меня она лежит, не идет.. Это был подарок подруге, но когда получила, самой захотелось купить такую же. А когда подруге подарила, она сказала, что хоть и хотела ее, но почему-то боится. В итоге колода перекочевала ко мне )) 
Но на ворпосы быта не любит, не могу к ней подобраться пока.. 

Удачной вам проработки, буду читать Вашу тему  8
СиренаДата: Вторник, 10.02.2015, 18:04 | Сообщение # 869
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Ура, вот и все призовые колоды нашли своих героев! 

Мечтательница, Вика, поздравляю! Представляю, какие приятные эмоции вы испытали, получив такую чудесную посылку!   7  Думаю, на их волне колоду поймете на все 100! 
196


мои колоды
Валькирия_WДата: Вторник, 10.02.2015, 18:18 | Сообщение # 870
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Мечтательница, Вика поздравляю с полученным призом 8
Абсолютно уверена, что щедрость души Лейлы Оли, и ее заботливо собранная посылка действительно сделают эту колоду помощницей и советчицей. Но мне почему то кажется, что больше в вопросах духовных и психологических.
Интересной работы!!!
218
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: