Суббота
18.05.2024
15:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Валькирия_WДата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:01 | Сообщение # 526
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, получила сегодня Таро Логинова! Очень говорящая традиционная классика, вроде РУ, но как то со своим подтекстом! Очень интересная колода, много нюансов которые завуалированно присутствуют в классике. Колодой довольна, но.... качество конечно оставляет желать лучшего! Колода "заговорила" со мной сразу, что очень приятно! А главное возникло желание соприкоснуться с классической школой. Оказывается это тоже может быть интересным! 14
Милена_ГринДата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:08 | Сообщение # 527
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, поздравляю! Оперативно ты ее купила!  9
А кто производитель, вроде Ларец плохого качества не продает? Там только МБК? Интересно книга существует или решили не заморачиваться, так как клон РУ. 

189
AppleДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:09 | Сообщение # 528
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Валькирия,  поздравляю!!! Удачной работы!


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Валькирия_WДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:51 | Сообщение # 529
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Милена_ГринApple, спасибо девочки! 8
Милена_Грин, Лена, колода производства России, даже именно где издано не могу понять. Качество, ну не то чтобы очень и очень. Я просто возможно сравниваю, со Скоробеевскими, и поэтому такой вывод. Карты тонковаты, сразу возникло желание как то их "уплотнить", но потом подумала, не буду, привыкнуть можно и к такому формату, в принципе не катастрофа! 12 Очень интересная красная рубашка карт, не привычно, но приятно, сразу как то активизируется мысль)))))!!!
Цитата Милена_Грин ()
Там только МБК? Интересно книга существует или решили не заморачиваться, так как клон РУ.

МБК нет, но оно и не нужно абсолютно! Колода отлично будет работать на классических толкованиях. Я вчера просмотрела бегло ее. Просто, по-моему, Логинов, внес в карты определенные моменты позволяющие более полнее и подробней использовать классические толкования, так сказать, расширил спектр понятий смысла. Но на самом деле, заслуживающая внимания, очень продуманная классика!! 9
БродягаДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:52 | Сообщение # 530
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Девочки, получила сегодня Таро Логинова!

Цитата Милена_Грин ()
А кто производитель, вроде Ларец плохого качества не продает?

Цитата Валькирия ()
колода производства России, даже именно где издано не могу понять.

По-моему производитель Таро Логинова Клуб семейного досуга. Если не ошибаюсь, сам художник Логинов родом из Украины. Видела раньше эту колоду в комплекте с книжкой, только вот где именно не помню. 3

Валькирия, поздравляю! 219
alisa@v@straneДата: Понедельник, 04.08.2014, 14:59 | Сообщение # 531
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Валькирия, поздравляю. 8 У меня он тоже лежит, но как-то не брала даже в руки пока, и так куча проработок 5
Валькирия_WДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:24 | Сообщение # 532
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, спасибо! 8
lol@Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:44 | Сообщение # 533
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Наконец то и я заполучила свою красивую колоду! Таро 78 дверей. Очень давно хотела именно ее! Надеюсь,мы с ней сработаемся))
AppleДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:23 | Сообщение # 534
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
lol@, поздравляю! Очень красивая колода!!!! От души желаю продуктивной работы с ней в паре)  189

Добавлено:
Девочки сегодня пришли магические карты -Черный Гримуар и РУ)))
Спасибо Lira , за ваши колоды! Они доставили мне много эмоций, просто супер!
Давненько такого не было)))
Желаю о всего сердца, чтобы вам также все помогали, как вы мне сегодня)))))


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
АринушкаДата: Вторник, 05.08.2014, 03:48 | Сообщение # 535
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, спасибо, что напомнила про эту колоду и поздравляю с пополнением! Завтра заламинирую её и начну работать.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 05.08.2014, 03:55
alisa@v@straneДата: Пятница, 08.08.2014, 00:12 | Сообщение # 536
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Девушкиии, подарили мне тут Вселенское таро, а я ни информации, ни галереи найти не могу 3 , вот и решила похвастать, да спросить-может кто-что видел? 115
ИнариДата: Пятница, 08.08.2014, 00:37 | Сообщение # 537
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, на "Спасателях" точно была эта колода в галерее.

Инари
alisa@v@straneДата: Пятница, 08.08.2014, 00:40 | Сообщение # 538
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Инари, спасибо за подсказку! Посмотрю 9 9 9
Валькирия_WДата: Пятница, 08.08.2014, 01:58 | Сообщение # 539
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, поздравляю! Хочу заметить, обрати внимание, возможно более пристальное, на эту колоду. Подаренные, если от души, работают на отлично с плюсом! 9
СнежнаяДата: Пятница, 08.08.2014, 13:12 | Сообщение # 540
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Валькирия, alisa@v@straneApplelol@, девочки, поздравляю с новыми приобретениями! 246

Валькирия, Логинов - это моя любимая рабочая колода! 7 Попала ко мне совершенно неожиданным образом. Увидела ее у одной из участниц форума (на котором в то время проводила свое время) и загорелась. Начала выяснять что это за колода и где можно ее купить, но оказалось, что в России ее не достать (раньше Логинова продавали только на Украине). В итоге одна из участниц, которую я практически не знала, попросила у меня адрес и прислала ее в подарок из Украины. Я была очень тронута ее поступком. 229 С тех пор не выпускаю эту колоду из рук. Уверена, что и тебе она станет отличным другом и советчиком в любых вопросах. 14

Добавлено: Логинов продавался раньше как отдельно, так и в комплекте с книгой, про которую писала Бродяга. Книжка в целом неплохая, но не могу сказать, что содержит какой-то ценный материал именно по этой колоде. Там даны обычные классические трактовки, так как Логинов основан на системе Уэйта. Так что отдельно эту книгу приобретать не имеет смысла.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: