Воскресенье
19.05.2024
01:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:52 | Сообщение # 1021
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю всех с новыми приобретениями! 192

Еще раз вас очень прошу не перегружать сайт ненужными ссылками. Nusilda, если вы хотите упомянуть интернет-магазин, в котором приобрели колоду, то достаточно указать его название. Ссылку удалила.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TheoДата: Среда, 29.04.2015, 16:47 | Сообщение # 1022
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
saga1603, Светлана, поздравляю с при обретением такой откровенной подружки 13 10
Желаю побыстрее наладить контакт с колодой  129 Пусть она радует Вас точными и ясными ответами 194


мои колоды
saga1603Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:01 | Сообщение # 1023
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Девочки, как приятно поделиться с вами своей радостью и вдвойне приятно что вы понимаете и разделяете эту радость, чего не случается в кругу своих близких.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
НовенькаяДата: Четверг, 30.04.2015, 20:26 | Сообщение # 1024
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю всех с новыми колодами и книжками 191
И в свою очередь хочу похвалиться своей обновкой 5 у меня книга Эсфирь Сантеры Таро "Декамерон" "что хочет мужчина...?". Колода "Декамерон" у меня давно, а вот книжечку только сподобилась приобрести 5 Начала читать, интересно!!!! только вот от детей и карты и книгу прятать надо 10
saga1603Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:11 | Сообщение # 1025
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Новенькая, приятного чтения, шкафик с ключиком надо, что бы  прятать от деток!!!  Удачи в проработке  замечательной колоды

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
MaidenДата: Пятница, 01.05.2015, 00:03 | Сообщение # 1026
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Поздравляю девчонки с новыми помощниками 201 !
А у меня наоборот - всё , чем не пользуюсь, то распродаю. И  покупать - желание отсутствует 3 !


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
АринушкаДата: Вторник, 05.05.2015, 15:26 | Сообщение # 1027
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сегодня наконец-то получила долгожданную посылку от Лабиринта! Ко мне приехали 2 колоды - Таро Николетта Чекколи и Таро Поиск. Колоды абсолютно разные и по разному ответили мне на одни и те же вопросы. 

Моё предложение об открытии темы с проработкой Николетты остается в силе. Тут есть над чем подумать и что обсудить. Кто со мной?


Рукописи не горят
VictoryДата: Вторник, 05.05.2015, 17:02 | Сообщение # 1028
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Аринушка, с пополнением!
184
Интересные приобретения.

Цитата Аринушка ()
Моё предложение об открытии темы с проработкой Николетты остается в силе. Тут есть над чем подумать и что обсудить. Кто со мной?

Николетта должна прийти ко мне со дня на день - не устояла перед скидками в Лабиринте 1
В каком формате Вы видите проработку?
Эта колода воспринимается мной как теневая в основном, а детство и детскость вторично в ней... Но это пока без контакта с колодой - по изображениям в галерее. Мне интересно опробовать ее в обоих вариантах, вообще посмотреть потенциал и глубину. Могу предложить свою кандидатуру для проработки этой колоды, если Вы не против и нет особой критичности во времени.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
АринушкаДата: Вторник, 05.05.2015, 17:35 | Сообщение # 1029
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Victory, это отлично, если такое обсуждение произойдет. Я вижу (хотелось бы так) в виде дискуссии. Как-то с другими колодами такого желания не возникало. Но с Николеттой очень хочется узнать взгляд со стороны. В ней есть над чем подумать. После первого общения колода показалась мне открытой, готовой к общению, но она как девочка с раненной душой, которой нужна заботливая мама. Есть некоторые карты, которые мне не очень понятны или их символизм не меня пока "не дошел". 

Цитата Мечтательница ()
я со своей стороны могу в этом разрезе описать свой взгляд на колоду - сравнение с РУ - те же ситуации, но в проекции на жизнь детей.
Вика, да это вообще отлично! 

Спасибо за поздравления!
196


Рукописи не горят
Валькирия_WДата: Вторник, 05.05.2015, 20:20 | Сообщение # 1030
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Аринушка, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Колода Николетты - потрясающая по глубине и открытиям. Уверена, не оставит равнодушной! 14
Цитата Victory ()
Эта колода воспринимается мной как теневая в основном, а детство и детскость вторично в ней.

Цитата Мечтательница ()
а Николетта - это проекции тех же самых взрослых ситуаций и проблем, но в детскую жизнь.

Девочки, лично я воспринимаю эту колоду не как РУ и не как теневую. Она очень глубоко психологична, вытягивает на поверхность страхи и комплексы "внутреннего ребенка" который есть у каждого человека и порой порождает такие ситуации, которые мешают просто реализоваться в жизни. Потрясающе работает с связке с Манарой и колодами типа Манары, помогает понять причины происходящих событий или тупиковых взаимоотношений.
Цитата Аринушка ()
В ней есть над чем подумать. После первого общения колода показалась мне открытой, готовой к общению, но она как девочка с раненной душой, которой нужна заботливая мама.

Именно Ира!!!!! Ты очень точно поняла ее ключ! Уверена, у тебя она запоет!
С удовольствием включилась бы в ее проработку! Если позволит задуманный тобой формат))!!С огромным!!! 14 Эта колода - мой особый трепет.
Цитата Аринушка ()
Есть некоторые карты, которые мне не очень понятны или их символизм не меня пока "не дошел". 

Ира, этот тупичок я уже поняла)! Такого рода карты очень хорошо понимаются именно в ситуации, когда колода Николетты, берется как вспомогательная к основной. (в доп. картах).
СнежнаяДата: Вторник, 05.05.2015, 22:42 | Сообщение # 1031
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Новенькая, Аринушка, поздравляю с интересными приобретениями! 191

Девочки, раздел для Чекколи вам открыла. 110 Доступ к разделу имеют "Практики", "Эксперты" и "Посвященные".


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
БеладоннаДата: Четверг, 07.05.2015, 12:42 | Сообщение # 1032
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Девчонки, а я приобрела Элизиум Снов и Теней, очень красивая колода, содержащая 2-а набора старших арканов - Снов и Теней отдельно. Пока еще не очень разобралась как с ней работать и информации по картам мало, только личная наработка. Если у кого-то есть подобное приобретение, было бы интересно дополнительное видение и взаимоподдержка в проработке.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
FunsunДата: Четверг, 07.05.2015, 14:30 | Сообщение # 1033
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Беладонна, поздравляю! Замечательная колода! 
Вот здесь мы с девочками подробно прорабатывали: Элизиум снов и теней
saga1603Дата: Четверг, 07.05.2015, 16:28 | Сообщение # 1034
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Беладонна, поздравляю с приобретением, с новым другом! Давно хочу эту колоду, рисунки на картах очень мне близки, может созрею, тогда присоединюсь к тебе

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
БеладоннаДата: Четверг, 07.05.2015, 19:19 | Сообщение # 1035
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Funsun, благодарю за ссылку, очень полезно было туда заглянуть. 
Аринушка, благодарю за поздравления.
saga1603, Светлана, буду ждать в компаньены)))


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: