Воскресенье
19.05.2024
21:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:29 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
А я с нетерпение жду выхода в сентябре в издательстве Lo Scarabeo Таро Николетты Чекколи

Чем то меня покорили эти трогательные создания  155
Прикрепления: 2411205.jpg (42.6 Kb)


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
radsunДата: Вторник, 21.01.2014, 18:43 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
И я жду новинку Lo Scarabeo Таро Нимф


Очень нежная колода, как мне кажется.


Sono nata per la felicita
IndulekhaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:01 | Сообщение # 123
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Вот наконец проснулся и мой хомяк 5 Безумно хочу Таро Марун 6 , но скорее всего придется ее делать самой, так как для меня она слишком дорогое удовольствие. Я уже и колоду скачала 4

Я не злая, просто на метле быстрее
ArthemesiaДата: Среда, 12.02.2014, 01:08 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
У меня пока одна только хотелка - колода Азатота:

Мастерство художника, глубокий символизм и прочее - она мне нравится почти так же, как Черный Гримуар (пока единственная колода, с которой я работаю, точнее, учусь).:1: Единственное, что смущает - полное отсутствие русского языка, как-то не особо улыбается мне во время знакомства с картами не вылезать из гуглопереводчика... Но это мелочь в принципе. 
Правда, по тематике она слишком близка к Гримуару, но что уж тут поделать с моей вечной любовью к сей теме  6 Хотя чую, мне все равно понадобится еще и что-то нейтральное и желательно с уклоном тему космоса, но пока подходящего не нашла.
Прикрепления: 5487515.jpg (29.0 Kb) · 4815017.jpg (104.0 Kb)


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
ЛейлаДата: Пятница, 28.02.2014, 23:46 | Сообщение # 125
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Очень хочу Квантовое Таро и Таро Книга теней т.1
AppleДата: Суббота, 01.03.2014, 00:30 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Да, а я пока остановлю свой выбор на Таро Манара
и через годик Гримуарчик возьму)))  107


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Валькирия_WДата: Суббота, 01.03.2014, 03:51 | Сообщение # 127
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
А я вот полазила по галерее и так мне приглянулось Таро Метаморфоз! Люблю такие колоды, где можно видеть сверх того, что написано в книжках-малышках! Такая очень хорошая размышлялка! 14 А потом Таро Парацельса, давно к нему присматриваюсь.
БродягаДата: Суббота, 08.03.2014, 15:24 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Давно хотела Казанову вместе с книжкой купить. Думаю, что в честь праздника сегодня закажу, побалую себя любимую. 6 10
VictoryДата: Суббота, 08.03.2014, 18:11 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Хвастаюсь: 5
мне вчера отправили бандероль с The Transparent Tarot и Shadowscapes Tarot

Как же я их жду!!! Вся прямо в предвкушении 6
Очень надеюсь, что все с посылкой будет в порядке и ко мне ее быстро доставят 7
Не терпится в руки взять и разложить на что-нибудь 200
Прикрепления: 4196289.jpg (99.9 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
VictoryДата: Четверг, 13.03.2014, 16:18 | Сообщение # 130
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Жемчужина, спасибо!
Первую хочу несколько лет, на вторую любуюсь тоже несколько лет)) и так случилось, что обе в наличии были - не смогла удержать себя 5
Только не едут что-то, я прям в расстройстве вся... должны быть уже... я уже размечталась вся.... 2


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
radsunДата: Пятница, 28.03.2014, 12:50 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
А я к Главной хотелке Таро Нимф хочу еще 78 дверей, Колдовское таро Эллен Дуган вот 13

Sono nata per la felicita
radsunДата: Среда, 02.04.2014, 19:45 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Одна хотелка реализована. У меня есть Колдовское таро Эллен Дуган! Теперь хочу плюс к Нимфам и дверкам Таро Декамерон и книгу к нему обязательно. Закинула идейку любимому, он же обещал купить Колдовское таро в оригинале (Клуб семейного досуга на качестве с экономил), так пусть и Декамерончик прикупит. А я пока нежная буду, ласковая, манящая... 13

Sono nata per la felicita
Валькирия_WДата: Четверг, 03.04.2014, 00:43 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
А я что- то прямо целый список себе наметила, аж страшно 13 стало от того, как же я это все осилю то))))))!!! Но планы - это уже первый шаг к приобретению:
Во первых хочу Манару, долго решала и колебалась в выборе между ней и Магией Наслаждений, но потом все таки решила, возьму её! Покорила не своей раскрученностью и культовостью, а тем, что более жестче разговаривает в раскладах! в вопросах отношений уверена, именно этого и не хватает иногда, не люблю недоговорености!!
Запала на Языческое Таро Белой и Черной Магии, это отдельная песня, автор колоды очень нравится!! Есть с ней какое то "родство душ") 201 и на таро Заповедного Леса, тоже очень интересная колода, хочется посмотреть у кого больше желаемого, а у кого действительного!)) 16
Ну и на сладкое хочется "замахнуться" на Парацельса!!! Есть интерес поработать со здоровьем и со своим и не только! На других колодах этого делать не люблю, да и не к чему, раз есть такой шикарный Парацельс!! Вот такой мой план- минимум)))!!! Буду теперь ждать, у кого есть подобные колоды и появится желание поработать в паре! 200


Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 03.04.2014, 01:00
Василинка-МалинкаДата: Четверг, 03.04.2014, 15:46 | Сообщение # 134
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
А я хочу таро реинкарнации
или вот такие


очень меня  заинтересовали.


Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Сообщение отредактировал Василинка-Малинка - Четверг, 03.04.2014, 15:47
ЭльфаДата: Вторник, 15.04.2014, 00:36 | Сообщение # 135
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Поделюсь и я своими хотелками)
Очень хочется мне Таро Фей, Таро Белых Кошек и Манару))) 7
Ах, надеюсь поселятся они у меня в ближайшее будущее)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: