Пятница
17.05.2024
14:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Наши хотелки
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Думаю, что у каждого участника имеются свои хотелки (одна, а может и целый список), которые ни спать не дают, ни есть... Одним словом, пока не купишь, не успокоишься. Речь идет про колоды, конечно же.)) Так что делимся здесь своими хотелками, а также рассказываем почему именно эта колода привлекла ваше внимание.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
magdaДата: Среда, 10.04.2013, 05:35 | Сообщение # 106
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 509
Статус: отсутствует
морганапервое издание Таро Черных Котов было небольшим тиражом было выпущено автором, Марией Курара более года назад. Отличительная особенность - черные рамки. Тираж этот был небольшим, быстро разошелся и колода активно прорабатывалась на форумах. Отзывы о ней очень положительные. Эксклюзивные права на печать колоды были переданы Ло Скарабео, и в начале мая она появится в продаже. Рамки карт будут синими. Цена еще не зафиксирована, но предзаказ уже открыт.
Береника создала и выпустила такие колоды:
1. Таро Горький сахар - авторское издание, малый тираж, все продано.
2. Оракул Ленорман Сахарная Готика (36 карт) - авторское издание, очень малый тираж, все продано. Галерея есть у Розамира.
3. Оракул Ленорман Лиловые Сумерки (первое издание) - 36 карт. Авторский тираж, распродан. Галерея есть у Розамира.
4. Оракул Ленорман Тайны Старого Замка (36 карт + одна дополнительная). Это Ленорман в готичном стиле. Производитель: Авваллон-ЛоСкарабео - Ларец Таро. Есть в продаже в России, Украине. Галерея есть у Розамира.
5. Винтажный Оракул Ленорман "Лиловые и Вишневые Сумерки" (72 карты + одна дополнительная). Фактически это две колоды Ленорман в одной коробке. Рубашка карт одинаковая, на лицевой стороне Лиловые Сумерки имеют сиреневую рамку, Вишневые - розовую. Колоды можно посмотреть в галерее нашего форума. Производитель: Авваллон-ЛоСкарабео - Ларец Таро. Есть в продаже в России, Украине.
6. Оракул Дыхание Ночи - 1 вариант (81 карта) - 36 карт традиционной Ленорман, остальные - расширение. На рубашке бабочки. Авторское издание.
Через год - 2 вариант (Звездная Пыль) с "космической" рубашкой - 103 карты. Некоторые карты по сравнению с 1 вариантом переделаны, добавлены 22 карты. Производитель: Авваллон-ЛоСкарабео - Ларец Таро.В продаже ожидается в конце апреля. Открыт предзаказ.

В настоящее время Береника работает над новым проектом - Таро по мотивам прерафаэлитов. Возможно, ближе к осени мы увидим новую колоду.


Спасибо вам и сердцем и рукой за то, что вы меня - не зная сами! - так любите
Марина Цветаева


Сообщение отредактировал magda - Среда, 10.04.2013, 05:40
ArwynДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:11 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Кто хотел Таро Черных Котов (Black Cats Tarot)?
В Ларце уже можно бронировать. Обещают новинку в начале мая.
Теперь сижу и думаю - а "оно мне нать"? 3 11 Как-то мой хомка притих...
СнежнаяДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:28 | Сообщение # 108
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Arwyn, спасибо за информацию! 8 Меня немного расстроило, что рамочки сделали синего цвета, мне с черными гораздо больше нравилось. 30

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MilaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:23 | Сообщение # 109
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девочки, помогите, плз, найти оракул как на видео или что-то похожее
В детстве такие карты  сама рисовала, а теперь захотелось купить 1

Видео удалено.


Сообщение отредактировал Mila - Вторник, 21.05.2013, 19:32
СнежнаяДата: Среда, 22.05.2013, 01:27 | Сообщение # 110
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Mila, это похоже на пасьянс, просто сами карты покрупнее. В продаже такой никогда не встречала. Скорее всего это авторская колода.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svanaДата: Среда, 22.05.2013, 01:56 | Сообщение # 111
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Mila, это называется Пасьянс, только в каком-то авторском исполнении. В продаже есть разные у Таромана.
MilaДата: Среда, 22.05.2013, 06:15 | Сообщение # 112
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Снежнаяsvana197 освежили память  1
НикольДата: Вторник, 28.05.2013, 02:04 | Сообщение # 113
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Таро Древней Италии

Моя хотелка.
Прикрепления: 7466400.jpg (146.7 Kb) · 3533808.jpg (135.4 Kb) · 2291719.jpg (133.9 Kb)
MilaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:21 | Сообщение # 114
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Очень хочу купить таро Иллюминаторов. Есть возможность только с амазона через посредника. Переживаю, что много отзывов о картах с браком -полосы клея по краям карт  2 А колода обойдется в 50-60 уе. Девушки, может кто знает, появится ли у нас это таро и когда?
Вот такие 
Прикрепления: 9372421.jpg (104.5 Kb)
СнежнаяДата: Суббота, 10.08.2013, 14:27 | Сообщение # 115
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Mila, не торопитесь. Если колода уже вышла, то осенью, скорее всего, появится и у нас в продаже. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АлёнаДата: Суббота, 10.08.2013, 14:39 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
А мне так понравилась акция Милару на Таро священных мест, что я загорелась этой колодой. Ходила, ходила, мучалась и наконец уговорила своих родных разрешить купить мне одну колоду и заказала эту колоду!!! Ура! Через месяц буду счастливой обладательницей этой колоды! 21

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
MilaДата: Суббота, 10.08.2013, 14:44 | Сообщение # 117
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Снежная, Издание май 2013г  1
 а я все жду, жду  7 Надеюсь, качеством наши будут лучше, чем первый выпуск. Уж очень они красивые. Можно посмотреть в галерее Rozamira
СнежнаяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:35 | Сообщение # 118
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Mila, красивая колода. 14 Я ее раньше видела, но полной галереи тогда еще не было, только несколько карт. Получается, что она вышла в печать вместе с Черными Котами, но Коты уже пару месяцев как в продаже в России. Хотя это колода нашего автора и договор на ее поставку был, по всей видимости, заключен между Lo Scarabeo и Авваллоном заранее. Остается ждать, что еще тут скажешь... колода интересная, поэтому должна скоро появиться и у нас. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 09.01.2014, 07:37 | Сообщение # 119
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Эх и много у меня хотелок 5 Поскольку с таро я подружилась сравнительно не давно. То свои хотелки буду исполнять со временем.  Первая хетелка: Таро Декамерон. Ну это моя стихия.Страстная я натура.Колода вся в меня 6  Вторая хотелка: Dark Fairytale Tarot (Таро темных сказок). Мне кажется мы бы с ней подружились. Я прям столько всего вижу в кажой карте, столько событий и трактовок,что в голове не укладывается.  Третья хотелка: Таро Вампиров Яна Дэниелса  Просто завлекает и не могу объяснить почему. Соблазняет  меня  эта колода и манит...манит...манит.Четвертая хотелка:The Book of Shadows Tarot  (Таро книга теней) увидела не давно и влюбилась  90

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
FrikДата: Среда, 15.01.2014, 16:17 | Сообщение # 120
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
1)Gilded Tarot
2)Таро Марун
3)Таро Лабиринт
Эх, повторяюсь  11 Марчетти давно уж не видела, не помню, чем понравилось. Марун еще год назад нашла, просто дух захватывало...А лабиринт сухие ответы дает, судя по картинкам, образы спокойные  12 Мне с Индейцами такого спокойствия не хватает...
Но сначала руны купить хочу. Так что колоды ждут.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Наши хотелки
Поиск: