Пятница
26.04.2024
18:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Практика ритуалов с Таро
Практика ритуалов с Таро
Валькирия_WДата: Пятница, 11.04.2014, 03:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Очень хотелось бы узнать, практиковал ли кто то ритуалы с таро? Я раньше, когда занималась  рунами, пробовала эту рунную магию, многое получалось, особенно на отношения. До сих пор в машине начертаны рунные вязи против пробок и гаишников. Помогает! Однозначно! А вот с таро как то не соприкоснулась еще в этом вопросе. Хотя читала, что подобные ритуалы с картами гораздо мягче и созвучней белой магии (руны в этом отношении "тяжелее"). Буду очень признательна, если поделитесь своими мыслями или наблюдениями!

Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 11.04.2014, 03:36
radsunДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:57 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Валькирия, искала сейчас в интернете одну книгу и наткнулась на вот что. Посмотрите, может пригодится 11

Sono nata per la felicita
Валькирия_WДата: Четверг, 17.04.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
radsun, спасибо!! 9
АринушкаДата: Четверг, 17.04.2014, 17:44 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
radsun, ритуалы типа тех, что по ссылке, есть в большом количестве и на разные темы в книге Жанины Рени "Магия Таро". Отклики разные. Для меня лично это несерьезно.

Приобрела книгу Гарета Найта "Таро и Магия. Образы для ритуалов и астральных путешествий". К сожалению, очень занята и совершенно нет времени прочитать книгу. Но отзывы очень достойные, так же как и автор.


Рукописи не горят
Валькирия_WДата: Четверг, 17.04.2014, 18:53 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Приобрела книгу Гарета Найта "Таро и Магия. Образы для ритуалов и астральных путешествий". К сожалению, очень занята и совершенно нет времени прочитать книгу. Но отзывы очень достойные, так же как и автор.

Аналогично Аринушка!!! Все хочу до этого добраться, но никак не могу!
таттоДата: Пятница, 18.04.2014, 18:34 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Поделюсь и я своим опытом.
Три года назад сидела я без работы. Взяла 9 монет из колоды РУ и стала в неё вживаться. Визуализировала,что вокруг много денег, что бы в дневную смену, не полный рабочий день, не на производстве и выходными суббота-воскресенье и праздники, т.к. сын приезжает из другого города. В общем довольная, как на карте девушка. И вот случайно в салоне сотовой связи встречаю родственницу по мужу. С ней видимся раз в пятилетку, т.е. ОЧЕНЬ редко. Узнав, что сейчас не работаю, позвала к себе. Я сначала даже пыталась отказаться, т. к. нет такого опыта работы. Но она велела в понедельник (а дело было в субботу) прийти в отдел кадров. Со вторника я уже работала. И с тех пор все мои запросы исполнились. НО! Деньги каждую смену проходят через мои руки, а сама зарплата небольшая. 24 Видимо, когда вживалась в карту, надо было чувствовать, что эти деньги лично мои. 179


Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
СнежнаяДата: Пятница, 09.05.2014, 12:25 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, сообщения из "Болталки" перенесла сюда. Также у нас есть тема в разделе с полезным материалом "Талисманы и ритуалы с картами Таро". Возможно это как раз та информация, которую вы ищите. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MiracleДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Валькирия,
работала по книге Магия Таро про которую Аринушка говорит.. насчет детская не скажу..
наоборот.. жрицу держу с колодами.. мага повесила на холодильник чтоб в форме быть и девятку пентаклей в кошелек... мужу заморозила врага.. он стукнул очень дорогую машину, редкую, приезжали братки требовали денег.. муж дал только ту сумму на которую покалечил машину, а те сверху ущерб и другую сторону заменить дорогущими запчастями.. пришлось искать радикальные методы вот и заморозила, до сих пор в морозилке лежит))) зато отстали все разом... как не верить после этого..


Если ум в порядке, тогда всё в порядке.
АринушкаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 04:05 | Сообщение # 9
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Miracle, эта "магия" (ритуалы Жанны Рени)работает на намерении. Для меня такие ритуалы с Таро равнозначны симорону, но ведь  у кого-то и красные трусы на люстре деньги привлекают. Так что тут каждому по вере.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 18.05.2014, 04:08
Валькирия_WДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:34 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Ритуалы с Таро конечно же не предусматривают узкой направленности, у меня такой вопрос, при раскладывании карт (тасовании) кто-то что то говорит? Есть ли у кого то какое то заветное словечко-фраза-четверостишие-стих - обращение который вы произносите вслух или про себя, когда тасуете колоду? Или вы делаете это просто абстрагируясь от реальности - на чистой голове?
Про себя скажу, у меня есть. Одно единственное. произношу его тогда, когда тасую колоду. Мне помогает (реально). Здесь приводить не буду, потому как это личное обращение к картам, но очень бы хотелось знать, кто-то еще практикует это? И помогает ли ему это в работе с картами?
PanteraДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:47 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Слова никакие не говорю, только пустая голова  9

А вот к помощи Аркана Сила прибегала не раз. Когда предстоит сложная ситуация, и мне действительно нужны силы с ней справиться. Вхожу в Аркан, Лев - это ситуация...она под моим контролем. Помогало всегда)   12


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
liliosaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:12 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Искала подходящую тему, чтобы поделиться мыслями, решила оставить сообщение здесь ... 1
Прочитала, что если положить нужные карты под подушку с 1 на 2 февраля до 12 часов ночи, то желание сбудется. Решила положить 2 карты Жрица+Маг для развития интуиции.
После 12 началось сильное давление в Аджне, ночью спала неспокойно, интересно, так быстро карты подействовали... 3


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
АринушкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:01 | Сообщение # 13
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
liliosa, Лиля, я сегодня без карт спала неспокойно, хотя со сном проблем не бывает - погода меняется. Я хоть и "по уши" в эзотерике, но в карты под подушкой не верю. Займитесь медитацией на Жрицу, если хотите развить интуицию. А Маг к интуиции никакого отношения не имеет.

Рукописи не горят
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:16 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
liliosa,  Я бы не стала делать тандем Жрица+Маг в ритуалах таро,тем более под подушку.  Это уже не интуиция получается,а нечто более,естественно,что беспокойно спали,ибо это чисто магический тандем,например как помощь в магии,допустим,когда есть желание провести ритуал и нужно усилить его силу.Это то что из безобидного. А вообще по большей части  тандем направлен на не безобидные вещи.А спать с этими арканами значит привлечь что-то потустороннее. 6  В принципе,если хорошая защита,то можно этими арканами вызвать вещий сон или чтобы приснился умерший родственник и дал подсказку в чем либо. В общем опасное сочетание арканов под подушку.
На истину в своих суждениях не претендую,просто было время читала на эту тематику.
Для интуиции и  развития способностей идет тандем Жрица+Сила,на сколько я знаю. Для исполнения желания Звезда,но это в день рождения. В другие дни нужно делать тандем,правда не помню какой


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Понедельник, 02.02.2015, 19:18
liliosaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:37 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Аринушка, благодарю за совет :) Буду пробовать медитировать на Жрицу.

Сахарок_Бригитта,  дело в том, что перед тем, как сделать такой тандем вчера, уточнила у своего учителя по Таро, можно ли положить такие карты, она одобрила, поэтому я так и сделала ... 4


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Практика ритуалов с Таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: