Четверг
25.04.2024
00:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Практика ритуалов с Таро
Практика ритуалов с Таро
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:52 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
liliosa
Цитата liliosa ()
дело в том, что перед тем, как сделать такой тандем вчера, уточнила у своего учителя по Таро, можно ли положить такие карты, она одобрила, поэтому я так и сделала
 А вы просто спросили можно или нет или уточняли с какой конкретно целью ?


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
liliosaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:09 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта
Цитата Сахарок_Бригитта ()
А вы просто спросили можно или нет или уточняли с какой конкретно целью ?

Да, конечно, я уточнила для чего и спросила подойдет ли такой тандем 6 Я с ней всегда советуюсь, и она говорит, что делать можно, а куда лезть нельзя. Надеюсь, что тут все-таки все нормально будет и никого потустороннего не призвала 163


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
LenchikДата: Суббота, 18.07.2015, 22:32 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Добрый день!
Хотелось бы еще вот что спросить (может, вопрос где-то уже поднимался, но не нашла). 1
Существует мнение, что использование ритуалов с Таро может быть чревато "откатами".
Было у Вас нечто подобное? Если да, то что?
Спасибо заранее!
Maria_PiroДата: Суббота, 18.07.2015, 23:16 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Lenchik, а что вы имеете ввиду под ритуалами? магию?
Сегодня смотрела видео одного блогера, она сказала, что перестала заниматиься Таро, тк 2 раза заболела бронхитом, и это именно из-за гаданий на таро. Я считаю,кто как сам себя накрутит, кто во что верит) имеет место быть энергетическая опустошенность, если просто так гадать(безплатно, без ОС и элементарного спасибо), но что бы во всех проблемах винить таро я бы не стала)))
TheoДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:34 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Lenchik, Ну не знаю насколько связано с ритуалами и откатами... Но что то в этом есть: например нужно мне было решить один вопрос с администрацией... Надоело уже ходить, объяснять уговаривать, решила я слегка подмагичить 6  Просто закрыла ситуацию Императором, решила продавать вопрос силой. В итоге в тот момент вопрос конечно решился в мою пользу)) я была непререкаема)))  но... Через некоторое время ситуация развернулась и я оказалась в еще более удаленной от желаемой ситуации!  Мне вдруг предложили другой путь решения, но для меня он просто очень затратный, хоть и надежный. Вот и откат: бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполнятся

мои колоды
LenchikДата: Воскресенье, 19.07.2015, 04:31 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Под ритуалами я имела ввиду не коррекцию ситуации, а, например, ритуал на ускорение событий, прогресс отношений и т.д. Я познакомилась недавно с тарологом, она рассказала об одном ритуале, который помогает сдвинуть с мертвой точки зависшие отношения (моя настоящая проблема 5 ).
Там принцесса кубков во главе, и еще несколько карт старших арканов раскладываются на столе (если интересно, распишу поподробнее 10 ). И все это оставляется на месяц и за 28 дней вроде, должен произойти сдвиг.
Так как я такое никогда не практиковала, то решила почитать, прежде чем экспериментировать.
Мне важен конечный результат и ненанесение вреда. А то вдруг, как Вы, Theo, написали, вначале улучшение, а потом отбросит назад.....
Валькирия_WДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:08 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, если вас интересует эта тема, то очень советую найти и прочесть книги Жанин Ренни "Ритуалы с таро" и "Заклинания с таро". Там все описано достаточно подробно, с примерами и полными раскладами.
LenchikДата: Понедельник, 20.07.2015, 13:04 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Спасибо за совет! 9
IngashДата: Суббота, 21.11.2015, 19:15 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Из всех тем форума эта оказалась самой подходящей для моего случая, хотя, опять же, прилично притянутой за уши.
Все знают, что изображения Бабы Яги в доме к хорошему не приведут. На личном примере убедилась в действенности этой ветки магии. С детства увлекаюсь созданием кукол. Так получилось, что несколько голов-ног-рук пролежали 20 лет, так и не собравшись в кукол. Неожиданно захотелось их доделать. Этот мой товарищ задумывался как инопланетянин, все два десятилетия я была убеждена, что это он. В момент сборки товарищ вдруг сказал, что будет Магом (случается такое с объектами худ.творчества). Ну, Магом, так Магом. Собрала, одела. В тот же день муж заявил, что будет изучать латынь. Ситуация "закруглилась": изначально Маг был инопланетянином, а латынь мужу нужна для чтения старинных астрономических карт.  10 Вот так карта Таро может превращаться в вольт и объект для манипулирования. На данный момент атрибуты Мага собраны, но сам он живёт во временном пристанище, ждёт появления подходящей коробки для организации статичного стабильного пространства. (Надеюсь, что тогда же и наши реальные жилищные условия улучшатся). 
Пугает, что у меня в очереди на доделку Отелло. Срочно решаю, в какого положительного героя можно переделать негра. Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть мысль о жреце вуду, но можно ли его приручить на благо семьи?
Прикрепления: 2668633.jpg (99.6 Kb)
AmandeДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:48 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Я для себя разделила. Магия - руны. Мантика- Таро. Хотя некоторые вопросы мне рунами куда проще посмотреть. По типу есть ли маг.воздействие, состояние защиты.
А вопросы на отношения, почему так, какой результат... это проще мне картами.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Практика ритуалов с Таро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: