Воскресенье
05.05.2024
07:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2023 (Ищем пару на сентябрь)
СЕНТЯБРЬ 2023
ЙенниферДата: Четверг, 03.08.2023, 00:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сентябрь



Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

Расклад 7 "12 виноградин"

Значения позиций в раскладе:
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году,
но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность,
связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки
зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности.
Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.
Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.
Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на сентябрь.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

9. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Сентября!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть ос есть- Йеннифер Расклад есть ос есть

RTorson расклад есть-Paulina731 расклад есть ОС не будет.
Йеннифер расклад есть ос есть- Paulina731 расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 09.08.2023, 20:42 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Ищу пару на расклад Энергии месяца 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Пятница, 25.08.2023, 14:47 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Привет, что-то все молчат, наверное в отпусках. Давай со мной тогда, если я тебе еще не надоела? 8

-------------------------------------------------

Ирочка, снова привет, добавлю сразу в это сообщение твой расклад на сентябрь. 8  Таро Колесо Года.

1. Энергия месяца. Принцесса мечей.

Ирочка, на фон сентября выпала немного напряженная карта. Возможно будут небольшие осложнения или испытания, с которыми необходимо будет разобраться. Поступление информации, известия, которые заставят задуматься, поразмыслить, и понять, как быть дальше. Может придется следить за кем-то, за чьи-ми то действиями и поступками, или наблюдать за процессом, за ситуацией, чтобы не упустить малейшие детали. Или ты сама почувствуешь на себе чье-то внимание, контроль своих действий. Может также быть переписка в телефоне, смс, какие-то звонки. Есть вероятность нагревания конфликта. Так что лучше поостеречься, вести себя мягче, мудрее и осторожнее.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 9 чаш.

Думаю, карта говорит о том, что лето позади, отдых, прогулки и пикники на природе, какие-то праздники семейные, время совместное. Холодает, скорее всего, да и школа начинается, пора переключаться на дела. Еще вероятно, были какие-то застолья или праздники в августе, вкусняшки, дни рождения у знакомых, и это тоже останется приятным воспоминанием.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 3 пентаклей.

Формируешь ты энергию земных забот, работы, дел. Нужно будет решать бытовые вопросы, хлопотать в сфере карьеры-работы. Растет твой профессионализм, умения, навыки. Может быть пытаешься улучшить положение на работе, сделать, чтобы начальство заметило тебя, оценило твои заслуги и таланты. Также это, на мой взгляд, творческая карта, ты может уделишь время хобби, чему-то художественному, креативному. Вдохновишься чем-то прекрасным, и это повлияет на твою жизнь. Еще может быть работа над своей внешностью, как вариант, стремление к идеалу, чтобы быть совсем, как картинка.
4. Влияние -
а) Влияние на вас. 4 жезлов.

У меня ощущение, что во первых будут влиять события, связанные с ребенком. Конечно школа, конечно интересы детские, учеба, школьный праздник, 1 сентября. Думаю, что вы со всей серьезностью подойдете к этой дате, отметите всей семьей, и конечно это влияет на тебя. Ты будешь рада за ребенка, будет приподнятое настроение. Еще может быть муж уделит внимание ребенку, будет оказывать влияние, воспитывать, подарит что-то. Тут на карте отец строит дочке дом на дереве. Также- семейные вопросы будут важны, ты вся в этом. Домашние дела. Еще может быть оказано некое влияние именно на твою семью, как на ячейку общества, кто-то возможно чему-то попробует вас научить, или как-то поучаствовать в личных делах, закрытых.
б) ваше влияние на других. Туз чаш.

Ну ты как всегда, не особенно хочешь влиять, ты хочешь просто спокойствия, уюта, комфорта. Но от тебя могут исходить приятные вещи, приглашения куда-то, подарки окружающим, светлые эмоции, любовь. Будешь заботится о ком-то, греть.
5. Отношения. 5 чаш.

Ирочка, к сожалению, в сентябре, личная жизнь может чем-то разочаровывать или расстраивать. Не значит, что совсем будет все плохо, просто может быть не так, как ты мечтала на осень, не совсем так, как рисовала в мечтах. Может быть внимания не будет хватать, или времени наедине, или эмоциональные переживания, к сожалению. Но ты не расстраивайся, это просто сентябрь, дожди, серая погода, по сравнению с летом. Придет новый месяц и жизнь засияет новыми яркими красками.
6. Здоровье. Повешенный.

Ирочка, со здоровьем лучше поостеречься в сентябре. Одевайся теплее, старайся не расстраиваться, не перенапрягаться. Повешенный, к сожалению, может говорить об усталости, истощении, или времени, когда нужно восстановиться, полежать в постели с горячим чаем. Или иногда голова по нему болит, вниз головой ведь.
7. Семья. Верховная жрица.

Жрица говорит о знаниях, обучении, постижении чего-то нового, видимо речь о школе, о домашних заданиях, этому нужно будет уделить время. Но также это и тайны, секреты, обсуждение какой-то таинственной информации, или когда какие-то тайны выходят на поверхность. Может быть какие-то секреты узнаешь о ком-то. Могут быть мелочи, кто-то что-то недоговорил, чтобы не расстроить, или лишнее купил потихоньку. Также это конечно оккультные знания, может быть много времени уделишь Таро, раскладам, каким-то чудесным делам.
8. Финансы. Умеренность.

В сфере финансов, думаю, будет достаточно спокойно, хорошо. Могло бы быть и больше конечно, но гармония и достаток-уже здорово. На все самое главное будет хватать. 
9. Работа, карьера. 6 мечей.

Вот тут или отпуск небольшой может быть, перерыв в работе. Или решение сменить работу, уволиться,  может такое быть? Либо же кто-то будет на работе болеть и тебя это коснется в том плане, что придется взять на себя обязанности этого человека. Возможно по повешенному и ты приболеешь, простудишься немного, и недельку посидишь дома. Уход коллеги еще вероятно может произойти. Но если ничего из вышеперечисленного, то возможно еще просто смена деятельности твоей, направления дел.
10. Неожиданность месяца. 2 мечей.

На этой карте явно с кем-то ссора или конфликт, различные мнения с человеком. Противоположные точки зрения. Но после этой стычки получится снова восстановить мир и договориться. Предстоит переосмыслить свои чувства и взгляд на ситуацию.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас. 8 жезлов.

Ожидай важных известий и следи за развитием текущих событий. Думаю, что полученные сведения будут важны для тебя и помогут вовремя перестроиться и подкорректировать позицию. Постарайся ни с кем не ссориться, налаживай дружеские и партнерские отношения. Или еще- если ты знаешь какую-то информацию, и можешь с человеком поделиться, то сделай это. Возможно кому-то это может своевременно помочь.

Желаю тебе удачного и счастливого сентября, Ирочка!  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 27.08.2023, 00:18 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, я с большим удовольствием!!! Спасибо!!!

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
RTorsonДата: Воскресенье, 27.08.2023, 22:46 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Ищу пару на расклад "Путешествие в сказочную страну". Для меня осень это самое волшебное время года, поэтому и расклада хочется волшебного и сказочного  215 У меня как раз новая колода Таро Сов - она прекрасно подходит по энергетике осени.

Via est vita
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 31.08.2023, 15:11 | Сообщение # 6
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, сентября на Таро Луди Лескот:
1. Энергия месяца.

Туз кубков - Месяц будет очень эмоциональным! Прежде всего твоя эмоциональная вовлеченность в жизнь, ситуации и людей. Очень много внутренних переживаний, противоречий, сомнений, что правильно и что неправильно, делать- не делать. А также  много переживаний.
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце

Паж кубков - В прошлом заманчивое предложение, принятие скорых решений по смене работы. В общем-то, смелость некая - начать в новом коллективе, на новом месте работы.
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц

Звезда - Есть у тебя планы определенные (не четкие), ожидания и представления о чем-то. Энергии мечты 1 , что плохой период закончится. 
4. Влияние - В этом пункте при желании можно вытянуть две карты-
а) Влияние на вас

Король жезлов - Влияние на тебя активное, указывающее. Вот кажется, что будут на тебя давить со всех сторон (на старой и новой работах).
б) ваше влияние на других.

7 мечей - От тебя влияния не будет. Ты наоборот будешь стараться меньше акцентировать на себе внимание, по возможности, а также решить все вопросы спокойным путем, будешь прикидывать в уме возможные варианты развития ситуаций. Но работу свою выполнишь без потери качества, не спустя рукава.
5. Отношения

Туз пентаклей -
Отношения с партнером спокойные. Каждый занимается своим делом, может эмоций в паре будет и мало, но поддержки, совета, участия достаточно!
6. Здоровье

9 жезлов -
Эмоциональное перенапряжение возможно.  Физическое здоровье будет в норме.
7. Семья

3 кубков - В семье спокойная атмосфера. Возможно, будут торжества/праздники?
8. Финансы

Королева пентаклей -
Денюжку получишь, наверное, при увольнении (компенсацию за что0либо, например). Но будешь тратить деньги разумно.
9. Работа, карьера

8 жезлов -
Вот тут закрытая карта. Смена работы вроде как есть. Но есть ощущение, что что-то пойдет не по плану в этой сфере. Возможно, увольнение произойдет быстро, а вот с приемом на работу будут затягивать.
10. Неожиданность месяца

8 мечей -
Вот это то, что пойдет не по плану. От тебя ничего не зависит, какие-то скрытые процессы, о которых ты не будешь догадываться. Возможно, кто-то выступит манипулятором скрытым, покажет свою истинную натуру - мало приятного.
11. Ключ-то, что вы можете предпринять, чтобы сделать свой месяц более успешным, счастливым, удачным для вас.

Рыцарь пентаклей - Спокойно, но настойчиво получить свое. Желательно как-то подстраховаться, подстелить так сказать соломки себе. Например, получить какие-то гарантии (документальные может быть даже), активно самой продвигать изменения в своей жизни (звонить, например, будущему руководителю самой, а не ждать звонка).


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Paulina731Дата: Четверг, 31.08.2023, 17:08 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
RTorson, добрый день! Можно с вами в пару?
Очень интересно увидеть расклад на Таро Сов 9
RTorsonДата: Пятница, 01.09.2023, 01:08 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Paulina731, расклад готов. В толковании я буду руководствоваться в первой части толкованием из мануала к колоде, но потом добавлю собственные предположения. Как я вижу, осенняя сентябрьская сказка получилась достаточно напряженная и динамичная.
S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
В качестве сигнификатора я выбрала Королеву Жезлов
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца

Туз Пентаклей, 10 Мечей и Колесница.
Необходимость завершения некоего дела, которое требует четкого планирования и холодного расчета для реализации того шанса, который дает возможность изменить ситуацию к лучшему (вплоть до переезда) . А ситуация тяжелая, болезненная и необходимость постоянно думать о ней отключает от жизни, мешает быть вовлеченным в реальность. не исключаю болезненных симптомов (резкие боли в спине, головная боль).
Эльфийский лес оказался не самым дружелюбным. Надо побыстрее его проехать, прихватив волшебный шанс

4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца

Суд, 7 Мечей и Королева Пентаклей
Завершение важного дела. Подведение итогов и дальнейшие действия на основе полученного опыта. 10 мечей сменяются 7 мечей - шанс был использован во благо и теперь нужно продолжать ментальную, дипломатическую работу. Тот же холодный расчет без особых эмоций, планирование с расчетом на будущий результат. Связан либо с сохранением и распределением ресурсов, либо с некой королевой пентаклей ( возможно показывает вас или вашу близкую родственницу)

На Поляне Единорогов уже можно немного выдохнуть после скачки по Эльфийскому лесу и оглянуться назад, на проделанный путь. Но впереди еще дорога и расслабляться не рекомендуется.

7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца

Шут, Солнце и Рыцарь Пентаклей
Что-то новое и иррациональное входит в жизнь. Все три карты оптимистичные и солнечные. Медленное, но верное движение к достижению цели. Солнце потребует энергозатротного взаимодействия с внешним миром, но и покажет, что вы правильно следовали своему пути и теперь эти планы можно даже подкорректировать под другим, неожиданным, интересным и новым углом.

Страна Фей озаряет ваш путь сонцем и дает все необходимое для поддержки для перебазирования на остров Кентавров

10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца

Паж Кубков, 4 Жезлов и Смерть
А на острове Кентавров праздник урожая. Возможно с детьми. Но есть вероятность довеселиться до отключки ( у меня смерть часто показывает беспробудный сон и отключение от системы взаимодействия с внешним миром - как вариант лежачий День Похмелья :)

13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях

10 Кубков и Император
Прекрасные отношения в семье и близком кругу друзей. Вы полностью растворены в жизни своих родных. Главную роль играет мужчина, предполагаю, что это глава семьи. Если же это не персональная карта, а ваша личная карта поведения и влияния, то в личной жизни наблюдаем расширение ( и защиту) границ, высокую мотивацию достижений, активную линию поведения, тенденцию к доминированию, здоровую сексуальность, адекватное ощущение себя в пространстве и трезвую оценку как своих, так и чужих возможностей.

В заливе Сирен все стабильно, контролируемо и весело.

15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса

Шут и Король Кубков
На работе... Опять Король - амбициозный, эмоциональный и немного самовлюбленный. Но Шут? Хмм... мне кажется что вы не работаете на постоянной основе и материально зависите от Короля. Простите, если это не так.

17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы
2 Жезлов и Король Жезлов
И опять рядом Король, а с вашей стороны осторожное рассматривание возможных перспектив в будущем.

19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками

Суд и 8 Жезлов
Судя по всему, напряжение второй недели будет связано именно с семьей и родственниками ( то самое кармическое важное дело, которое нужно непременно завершить, причем как можно быстрее, не теряя благоприятного момента). Это неожиданный поток информации, который надо тут же проанализировать и систематизировать и тут же действовать. Стресс, но избежать его не получится.

В Ущелье Грифонов суета и бурная деятельность.

21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила

Отшельник и Паж Пентаклей
"...лечь бы на дно, как подводная лодка, чтоб не могли запеленговать..." Интровертное желание забраться в уютную одинокую пещерку и наконец-то отдохнуть от людей, посвятив время своему внутреннему миру и желаниям. Возможно хронические болезни, резкий упадок сил, подавленность
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
Рыцарь Мечей и 6 Пентаклей

Ваша Сильная сторона это умение находить разные и нетривиальные выходы из стрессовой ситуации и умение мобилизироваться в нужный момент для активных действий, когда у других заканчиваются идеи и опускаются руки. Вы генератор идей и способны логически подойти к решению проблемы, без лишних эмоций и этической шелухи. Глубоко вникаете в суть вопроса, видите истинную подоплеку вещей. Изобретательны и оптимистичны. Практичность ума и адаптация к изменениям.
Слабая сторона - взаимоотношения с людьми. Ответственность за близких и друзей может идти в ущерб себе. Говорить "нет" очень сложно, особенно если тебя постоянно просят помочь ( в том числе и деньгами)

25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершится в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца

Башня, 4 Пентаклей и Солнце

В Долине Желаний гром и молния - но с лучшей стороны. Некий сюрприз вызовет бурю эмоций, да так, что жизнь заиграет новыми красками и насытится животворным электричеством!
В Долине Страхов - ресурсы. Как сберечь, как не потерять.
Совет из Башни Мудреца - общение свет! Побольше контактируйте с внешним миром, грейтесь на солнышке, радуйтесь жизни, общайтесь с младшими членами семьи и вообще с детишками.

28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
2 Мечей

Еще не все решено, еще не все разрешено. Останутся проблемы, которые ждут решения, но пока для них время еще не пришло. Надо еще подумать

29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Дьявол

Месяц был бурным, но остались еще мысли, которые неприятно возвращаются снова и снова к предыдущим событиям, связанным с отношениями с людьми. К чему-то неправильному и тревожащему, когда вы чувствовали, что действуете по чужому плану, что вами манипулируют, а вы ничего не можете с этим поделать. Когда вам говорят, что надо делать, не спрашивая вашего личного мнения или вы сами застряли в плену навязанных действий и мировоззрений. Желание избавиться от этого чувства вызывает недовольство и напряжение.

P.S. Отредактировано модератором.
-Я соединила все Ваши сообщения в одно.
- P.S. Вы забыли указать названия выпавших карт в каждой сфере, если можно, добавьте пожалуйста потом.

С уважением, Йеннифер.
Прикрепления: 1222105.jpg (107.5 Kb) · 7454382.jpg (109.0 Kb) · 7846142.jpg (109.5 Kb) · 5606290.jpg (122.7 Kb) · 7480773.jpg (60.2 Kb) · 2629357.jpg (63.9 Kb) · 5018538.jpg (94.8 Kb) · 8262243.jpg (61.9 Kb) · 6058400.jpg (85.5 Kb) · 4432576.jpg (103.2 Kb)


Via est vita

Сообщение отредактировал RTorson - Понедельник, 04.09.2023, 01:16
СнежнаяДата: Суббота, 02.09.2023, 15:33 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
RTorson, Оля, обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума:

Цитата Общие Правила Форума ()
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

Если расклад получается слишком объемный, то можно его разбить на 2-3 части, но не более. Каждое сообщение позволяет добавить до 10 изображений карт, если загружаете их со своего компьютера. Если добавляете картинки из нашей галереи или с момощью ссылок с других сервисов, то ограничений по количеств нет. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Paulina731Дата: Воскресенье, 03.09.2023, 03:06 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
RTorson, Ольга, расклад для вас на Сентябрь 2023 года на Таро Чёрных Котов.

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу) Королева Пентаклей Хозяйственная

С выбором сигнификатора поступаю по-своему, выкладываю из Придворных, сама не выбираю. Вам по плечу пройти все испытания сентября, проявив мудрость, терпение и уверенность в себе. 

1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
Паж Кубков, 8 Жезлов, Паж Жезлов

  
Паж Кубков спешит к Пажу Жезлов. Скорее всего, интересная для вас новость или новое знакомство, неожиданное и быстрое. 

4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
пп 2 Жезлов, пп 2 Кубков, ШУТ

  
Разногласия, конфликт интересов с кем-то из тех, кто вам не очень приятен или это ситуация отчуждения в отношениях с кем-то. Во многом глупая ситуация и, может быть, неожиданная, к тому же.

7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
пп Королева Мечей, Королева Жезлов, СУД

  
Ситуация неконструктивная, подлая и нечестная. Королева Жезлов сможет противостоять и внешне достойно выйти из ситуации, по сути придя в полный тупик, где ей придётся серьёзно задуматься о происходящем и о своей роли в этих событиях. 

10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
пп 9 Мечей, Рыцарь Кубков, пп Влюблённые

  
Проблемные события продолжаются. Нужно воздержаться от принятия каких-либо важных  решений. Любой выбор будет неправильным. Реальность не такая, как вы сейчас её воспринимаете. На 9 Мечей кот испытывает иллюзии восприятия, а Рыцарь Кубков психологически опасен. Здесь может быть ситуация психологической зависимости от каких-то любых внешних факторов.
 
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
6 Кубков, Императрица
 
Без вводных данных не решусь что-то уверенно утверждать - про Императрицу. Но 6 Кубков может прийти мысль "всё оставить в прошлом".
 
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса - пп Король Пентаклей, пп 9 Жезлов
 
Не очень гармонично. Пп Король Пентаклей это негодяй-барыга. Ситуация опасности для вас или вы создаёте ситуацию опасности там, где работаете. Что-то упорно идёт под откос из-за преднамеренных или непродуманных действий, неправильной организации работы и недооценки рисков. Одним словом, вредит "человеческий фактор".

17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы. Рыцарь Мечей, МИР
 
Предположу, что в этой теме будет не вполне предсказуемо. Сильная нервотрёпка, конфликт интересов. Есть вероятность много в деньгах потерять. Можно и не потерять, но морально пострадать серьёзно, что не измерить в деньгах.
Другой вариант - крайне неприятные вынужденные расходы или добровольно-принудительный отказ от чего-то, действительно, ценного и важного.

19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками -  пп Правосудие, Паж Мечей
 
Надо сто раз проверить документы и поостеречься от недоразумений. Можете получить негативную новость, решения государственных органов будут не в  вашу пользу.

21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца - пп Колесница

Самочувствие может помешать вам, если  ограничит ваши передвижения или вашу активность. Расстройства могут быть любые, способные выбить из колеи, помешать планам. Традиционно - ушибы, травмы, проблемы органов движения, что, вообще, распространено. Внимательней в поездках! Может никак не проявиться или будет действовать очень короткое время.

22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила  - пп Туз Пентаклей

Туз Пентаклей выпал перевёрнутым. Потенциал энергии у вас есть, но не будет помощи "свыше" для духовной силы. 

23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться. пп Туз Жезлов

Туз выпал перевёрнутым. Нужно будет приложить много сил, чтобы вернуть себе вдохновение. Это будет сделать трудно или сейчас ещё время не пришло, так как вы увидите перед собой ситуацию кризиса-разрушения. Примите это стойко.

24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать - Повешенный

Скорее всего, не в ваших силах существующую ситуацию исправить, она уже длится давно, и вы в ней, пока что, без права голоса.

25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно - пп 7 Кубков

Видимо, ничего не случится, как чудо. Придётся преодолевать опасность попасть под соблазны. Иллюзии.

26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть пп 2 Мечей

Не удастся удержать баланс противодействий или его удержать удаётся, но абсолютно неоправданной ценой, и всё это окажется бесполезным уже в ближайшем будущем. В какой-то сфере жизни серьёзно сгущаются тучи и всё держится на соломинке.

27 - Башня Мудреца - Совет месяца пп 4 Кубков

 Кот лежит на подушках в свете Луны, испытывая скуку.  Вокруг фонари. Он зависим от ситуации, но не видит этого, так как он к Луне спиной и не видит откуда у него проблемы.  Что-то вытеснено в подсознание, не видится и не осознаётся, но серьёзно вредит, создавая трудности. Нужна проработка собственных эмоций.

28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц 7 Жезлов

Противостояние с реальным или с мнимым противником, или преодоление той же ситуации продлится дальше. Расслабиться не получится.  Нужно выяснить опасен ли Лев под маской и зачем он прячется под маской.
Другой вариант: оба персонажа карты - это 2 ваши конфликтующие субличности, которые вам покоя не дадут, устраивая между собой бесконечную войну.

29 - Пустыня Феникса - Итог месяца пп 6 Мечей, 7 Мечей, пп 8 Мечей.
   
Итог: скорее всего, карты показывают вашу субъективную реальность.
Как вариант, вы сможете принять всё как есть и продолжать дальше оставаться в той же реальности. Или придёте к выводу, что это для вас уже слишком. 

Ольга, можете написать предварительную ОС (обратную связь), если захотите. Без знания контекста, в самом общем виде, я бы прочитала выпавшие карты вот так.
В любом случае, жду ОС через месяц.
Paulina731Дата: Среда, 06.09.2023, 02:52 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, расклад на Сентябрь 2023 на Таро Сладкие сумерки Хеллоуин.

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)- 6 Кубков, Умеренность, пп Паж  Жезлов.
  
Сказка на всю ночь будет беспокойной, с воспоминаниями о прошлом и сожалением о том, что было давно. А сейчас будущее видится, в чём-то, устрашающим.
Придётся тратить энергию на поддержание равновесия, жизненного баланса, на преодоление беспокойства в новой для тебя обстановке.
Паж Жезлов - новая роль в социуме, которая тебе предстоит. Или это новость о возможных переменах.

2. История первая (1-я неделя) - 3 Мечей,  Звезда,  8 Мечей.
   
Скорее всего, переживания чувства тревоги, когда кажется, что выхода нет. Желательно отстраниться от этих мечей, не принимать близко к сердцу. Никаких действий нет, только разочарования.

3. История вторая (2-я неделя) -  3 Пентаклей, Правосудие, 5 Кубков
  
Работа, испытательный срок, проверка профессиональных качеств и вместе с тем, чувство какой-то внутренней пустоты. Что-то может оттолкнуть, может быть: завышенные требования в твой адрес?

4. История третья (3-я неделя) - 3 Жезлов,  Влюблённые, 2 Мечей
  
Появятся какие-то препятствия. Могу ошибаться, но здесь можно подумать, что был неверный выбор, в смысле, станет понятным неправильно выбранный, в чём-то путь. В такой ситуации нужно "быть выше", то есть над ситуацией.

5. История четвертая (4-я неделя) - 2 Кубков, Императрица, пп Королева Жезлов
  
Неделя пройдёт гармонично. Отдых, радостная встреча, творческое развитие.
пп Королева Жезлов - это участие женщины в вашей ситуации внесёт сумбур какой-то, т.к. карта перевернутая. Или это предупреждение не допустить ошибок из-за неорганизованности и несобранности.

6. Страшная сказка (негатив месяца) - Рыцарь Пентаклей, Повешенный,  3 Кубков
  
 Рыцарю Пентаклей здесь нечего делать, т.к. его качества не востребованы или ему не дадут проявиться и показать свои деловые качества. Девушка на 3 Кубков укачивается и засыпает. Нет результатов, в чём-то ситуация зависает и не движется. 

7. Волшебная сказка (позитив месяца) -  8 Пентаклей, Колесо Фортуны,  4 Мечей 
   
Должна быть благоприятная возможность, которую постарайся не просмотреть. Девушки смотрят в противоположные стороны от карты Колеса, и они заняты чем-то своим, погружены в себя.

8. Сказка о любви (личная жизнь) - 2 Жезлов, Колесница, пп Паж Пентаклей

  

В сказке о любви нет карт о любви. Совместное решение практических вопросов. 
С транспортом затруднение. Паж Пентаклей перевернут, он неадекватен, в мухоморном опьянении.

9. Сказка о разлуке (потери месяца) - Туз Кубков, Дьявол, пп Паж Кубков
  
Сказка о разлуке - простимся с иллюзиями, зависимостями и обманом.

10. Сказка о долге (работа) - Рыцарь Мечей, пп Башня, пп 2 Пентаклей
   
Сказка о работе рассказывает как ты сможешь набраться терпения, хотя будешь чувствовать самый настоящий гнев. Враги тебе не смогут навредить, но обстоятельства будут довольно запутанными, т.к. ты свой запрос сейчас пересматриваешь.

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) -  6 Пентаклей, Смерть, Туз Мечей
  
Сказка об удаче про то, как ты можешь получить какие-то хорошие "плюшки", но забрать их сразу и все - сейчас не сможешь. Или эти плюшки окажутся не съедобными. Ты будешь готова к быстрым и решительным действиям, но ситуация как-то застыла, к счастью для тебя.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Туз Жезлов, Суд,  9 Мечей
  
Такой Страшный Суд - женщина в сумерках висит в воздухе. Один вариант - махнёшь на проблемы рукой и пойдёшь в новую жизнь Туза Жезлов, там утро и день. Или дашь заморочить себе голову сумерками 9 Мечей, отказываясь трезво оценивать обстановку.

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) -  9 Жезлов,  МИР,  10 Кубков.
  
В утренней сказке будет счастливый конец, потому что, всё закончится и после 10 кубков, снова приходит счастливый Туз Кубков. Ты примешь единственно верное решение.
Женя, действуй решительнее и удачи тебе в этом! 201
Paulina731Дата: Суббота, 09.09.2023, 23:57 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
RTorson, Ольга!
Приношу свои извинения, от работы в паре с вами отказываюсь.
ОС по раскладу не будет.
ОС на мой расклад  предоставлять не надо.
ЙенниферДата: Воскресенье, 10.09.2023, 15:22 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, Света, добрый вечер! 8 Твой сентябрь на Everyday enchantment  Tarot 9 Прости за задержку.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) 2 мечей, 6 монет.

Светочка, сказка  в сентябре может быть связана с ситуациями, когда не хочется, энтузиазма или желания нет, но вроде бы как нужно сделать. Допустим счета придут, которые не хочется оплачивать. Бумаги, и дела с документами, которыми совсем не просто будет заниматься. Возможно даже, что это будет не для тебя самой, а в помощь окружающим, вот допустим что-то из того, что произошло в августе, когда не хотелось связываться с администрацией города. В итоге де, по 6 ке, я предполагаю, что если помощь будет нужна, то ты поможешь, поддержишь нуждающихся словом или делом, хотя в начале будет хотеться остаться в стороне. 2 ка может быть нерешенной проблемой, тянущейся с прошлого месяца еще, и напряжение не сразу получится снизить. Ты возможно даже не совсем будешь четко понимать вначале, каким образом лучше поступить и какую позицию занять, неуверенность некая. Хотя есть вероятность, что ты все же решишь не вмешиваться, сохранить свою внутреннюю гармонию и покой.
2. История первая (1-я неделя) Паж жезлов-9 жезлов.

В этой колоде паж жезлов порой показывает спонтанные поступки или решения, которые могут или привлечь внимание, или удивить окружение. На карте мальчики в лесу, и один из трех друзей, прыгает в темноте через ручей, рискуя поскользнуться или прыгнуть не туда. Товарищи на заднем фоне, удивлены, поднимают руки к голове, волнуясь и поражаясь смелости мальчика. Могут быть идеи или возможности, жаждущие воплощения в реальность. Творческий энтузиазм и вроде бы даже желание двигаться в новом направлении. Но вторая карта 9 ка жезлов советует проявить бдительность и не спешить, чтобы не упасть. Лучше защитить себя и свои интересы, не обращая внимание на других. Необычные какие-то переживания или ощущения могут также быть. Еще смотрю на карты, возможно что в эту неделю у тебя будет порыв, немного непродуманный, на энтузиазме и внутреннем огне, кому-то помочь.
Прошлый раз по 9 ке показала у тебя ощущение усталости и замедления ситуаций.
3. История вторая (2-я неделя) 2 чаш-5 мечей.

На второй неделе будет или встреча с кем-то из подруг, друзей, общение, или вообще в целом будет больше контактов с окружающими и знакомыми, договоренности, партнерство. В целом все должно быть достаточно не плохо, но тут может сыграть роль или "надо", твое не желание с кем-то общаться, или причина встречи может быть не самая приятная по 5 ке мечей. Или же человек, с кем будет эта встреча не вызывает стопроцентного доверия и может уколоть острым словом, или быть резковатым в общении. Либо какого-то рода договоренность, партнерство, будет подвергнуто проверке, к сожалению. Может остаться небольшой осадок от встречи или договоров.
4. История третья (3-я неделя) Паж монет-Жрица.

В этой колоде карта порой показывает небольшой доход, или небольшие услуги кому-то, выгодные обеим сторонам в целом. На ней еще и собачки, и на второй карте кошки, возможно тут ты поддержишь приют для животных, или как ты делала уже, поможешь бездомным животным чем-то.  Финансовая и практическая поддержка. Тут же и покупка корма для любимцев домашних. По второй карте Жрица-хорошо бы обратить внимание на присутствие каких-то скрытых факторов в сложившейся ситуации. Либо же, если ты окажешь кому-то помощь, или помощь животным, оставишь это в секрете. И также Жрица на этой неделе обещает, что ты уделишь внимание изучению Таро или постижению какой-то иной науки, некие знания и информация для тебя.
5. История четвертая (4-я неделя) Башня-3 жезлов.

На этой неделе могут возникнуть неожиданные и непредвиденные ситуации. Могут быть звонки, как гром среди неба, или информация, которая поразит своим содержанием. Может быть внезапно придется что-то решать, или что-то придет в негодность, сломается. Но соседняя карта обещает, что ты начнешь разбираться с произошедшим постепенно, не торопясь, чтобы успешно в итоге дойти до цели. На 3 ке жезлов мы видим экспедицию в горах, в очень непростых условиях, но тем не менее, человек впереди, уже указывает на скорое достижение нужной точки, подбадривая свою команду. Не уверена, что до конца месяца ты успеешь решить этот вопрос, но начнешь им заниматься методично и серьезно.
6. Страшная сказка (негатив месяца) Королева чаш-4 мечей.

Если королева чаш указывает на личность, то расстроить или принести негатив может женщина. Ее эмоции, ее нелогичные в чем-то поступки. Из за этого, отношения на какое-то время приостановятся, чтобы отдохнуть друг от друга,  восстановиться. Если перемирие возникнет, то скорее всего где нибудь к началу февраля. Может быть это ситуация с твоей знакомой, которая будет как-то откликаться еще и в сентябре.
Если же это не карта личности, то страшной сказкой могут стать какие-то излишние эмоции, переживания, слишком чувствительное отношение к чему-либо. В таком случае также будет время для восстановления, отстранения и передышки.
7. Волшебная сказка (позитив месяца) 7 чаш-2 жезлов.

Волшебной сказкой станет какой-то творческий процесс, возможность помечтать, что-то нарисовать, что-то связать или сшить. Занятие яркое, креативное, может с красками. Возможно еще возникнет выбор, мечта, фантазии, пусть даже и без серьезной основы под ногами, но все равно приятная фантазия. Хотя по 2 ке у тебя должны быть все возможности, чтобы осуществить задуманное или пришедшее в голову, но решишься ли ты на это, уже конечно другой вопрос. Тут есть вероятность трудности выбора в итоге, не понимания, нужно ли это тебе. Также позитивом может быть выход куда-то, на концерт допустим в городе, в какой-то клуб.
8. Сказка о любви (личная жизнь) 8 мечей, 3 мечей.

Думаю, что в сентябре тебе не захочется активного общения, не будет хватать на это сил внутренних или нервов. Эта карта часто выпадает, когда хочется просто уйти от всей суеты и от всех людей куда-нибудь, и заняться своими делами. По 3 ке в какой-то момент может будет грустно, захочется все же увидеть человека, пообщаться. 
9. Сказка о разлуке (потери месяца) Колесо фортуны, Суд

Если случаться какие-то потери, то не в твоих руках на них повлиять или как-то предусмотреть, все по воле судьбы. Прошлый раз Суд показал у тебя очищение от самообмана и иллюзий, может быть и в этот раз проиграется таким-же образом. А так карты тут обе СА, и обе очень не плохие. На Суде с этой колоды, человек уходит от тяжелого общества, от плохого влияния, к новой жизни и новым интересам. На фортуне- колесо от машины, и оно катится по дороге, ремонтник же пытается его поймать, но настрой у него озорной, окружающие также улыбаются. Мне бы хотелось трактовать эти карты так, что совсем печальных потерь не будет в твоей жизни. Если вдруг уйдет кто-то или что-то, то это будет даже лучше, очистит твою жизнь, сделает ее более гармоничной. 
Может быть тут снова появится знакомая, с которой выяснялись отношения в августе, например, или ситуация будет в чем-то похожа. Но опять таки, как будто повлиять на течение дел не получится, колесо само бежит по дороге, тебе остается принимать все, как есть.
10. Сказка о долге (работа) Дьявол, 10 жезлов.

Тут такие активные карты выпали на сентябрь. Вот какая-то может общественная работа будет, или кто-то предложит вариант заработать немного. Но когда ты возьмешься за эту задачу, все будет не просто. Ты справишься непременно, но ощущение будет, как на второй карте, когда не знаешь, за что хвататься. Эта карта у меня часто на мою работу выпадает, когда много еще всего нужно доделать, а часов в сутках не хватает.
По дьяволу задача и сама работа, будут манить чем-то, может результатом привлекательным, может быть доходом, или может ощущением, что эта работа поможет в борьбе с несправедливостью или злом.
Или же еще, Дьявол может сказать, что столкнешься с испытанием на прочность и сообразительность в этой сфере. Может быть риск предать свои убеждения или возможность того, что не получится действовать по своему личному усмотрению.
Мне тут немного сложно, так как официально ты не работаешь сейчас, а что это может такое проявится в сентябре..очень интересно.
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Луна, Маг.

В целом, как обычно, ты сама заведуешь финансами, сама распределяешь и справляешься со всем спокойно, на ура. Луна может дать небольшие колебания в этой сфере, или могут проявиться какие-то желания, которых обычно не наблюдается. Непонятные какие-то скрытые факторы. Допустим захочется купить тортик, под влиянием настроения или чувств, это как просто пример. Но опять таки по магу-сильно на общий бюджет это не влияет, ты замечательно все контролируешь и планируешь.По магу даже возможно преображение ситуации, использование твоих умений для получения финансов, может подработка какая-то, попросят что-то сделать, что ты хорошо умеешь.
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Император, Туз мечей.

В целом ты будешь собранной, серьезной, деловой. Твердость и определенность.  Наведешь порядок в каких-то сферах, или по крайней мере, будешь настроена на этот порядок и организацию. Может небольшой прагматизм будет, стойкость в жизненных ситуациях, практичность, земная мудрость. А туз мечей обещает, что ты спокойно будешь решать какие-то вопросы, просматривать их достаточно глубоко( как на рентгене на карте), отрезать лишнее, с решимостью и точностью. Могут понадобиться твои профессиональные навыки какие-то в сентябре, все же тут, что на одной карте человек, знающий свое дело, что на второй профессионалы хирурги. Эмоций будет меньше, чем в другие месяца, все как-то более логично и спокойно будет внутри тебя.
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) 7 жезлов, 4 жезлов.

Прошлый раз 7 ка жезлов показала уборку, наведение порядка в жизни, борьбу с нежеланием этим заниматься, но вроде бы хороший итог. Может быть в конце сентября снова генеральная уборка, чистота, приятное ощущение, что ты справилась. А может быть, будешь отстаивать свои интересы в каком-то деле, допустим защищать животных или природу, или примешь участие в общественном движении каком-то в городе.
Также ожидается небольшой праздник, может быть тебя куда-нибудь пригласят на торжество, или ты соберешь гостей дома. И месяц завершиться для тебя на приятной, веселой и счастливой ноте!

Желаю тебе хорошего и доброго сентября, Светочка! Пусть месяц будет удачным  8  9 Спасибо за работу в паре 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 01.10.2023, 19:36 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Paulina731, привет, Света! Пишу свою ОС за месяц 8 
Цитата Paulina731 ()
Сказка на всю ночь будет беспокойной, с воспоминаниями о прошлом и сожалением о том, что было давно. А сейчас будущее видится, в чём-то, устрашающим.Придётся тратить энергию на поддержание равновесия, жизненного баланса, на преодоление беспокойства в новой для тебя обстановке.
Паж Жезлов - новая роль в социуме, которая тебе предстоит. Или это новость о возможных переменах.

Да, все точно, Света. Сентябрь был очень беспокойным, я сильно переживала, крутила в голове мысли разные-всякие, о прошлом тоже сожалела. Будущее правда пугало, просто в ступоре каком-то находилась, не могла вообще осознать, как мне дальше быть, куда двигаться, какие шаги предпринимать. Да, тратила энергию на попытки успокоиться, не нервничать, как-то привыкнуть. 
Цитата Paulina731 ()
Скорее всего, переживания чувства тревоги, когда кажется, что выхода нет. Желательно отстраниться от этих мечей, не принимать близко к сердцу. Никаких действий нет, только разочарования.
Тут я переживала еще на старой работе. Казалось, что может поторопилась в чем-то. Еще начальницу прежнюю было немного жаль, она совсем грустная слонялась из угла в угол. Плюс я волновалась, как будут дела с моими часами-переработкой обстоять, не обманут ли, заплатят ли все, как обещали. И с днями отпуска, которые не использовала.
Цитата Paulina731 ()
Работа, испытательный срок, проверка профессиональных качеств и вместе с тем, чувство какой-то внутренней пустоты. Что-то может оттолкнуть, может быть: завышенные требования в твой адрес?
тут я еще работала на прежнем месте. По правосудию были расчеты со мной последние, куча бумаг, то что я допустим ключ вернула от работы, и тп. Бюрократия. Ощущение пустоты было, так как не понятно было как будет на новом месте, переживала. по 3 ке монет просто работала в привычном темпе и обстановке, в целом нормально справлялась.
Цитата Paulina731 ()
Появятся какие-то препятствия. Могу ошибаться, но здесь можно подумать, что был неверный выбор, в смысле, станет понятным неправильно выбранный, в чём-то путь. В такой ситуации нужно "быть выше", то есть над ситуацией.
Вот тут новая работа и препятствия сразу. И действительно, я почти сразу поняла, что выбор был не совсем верный, что я еще в худшую тюрьму попала, чем прежде. Расстроилась конечно. Выше ситуации пыталась быть, рассматривала какие-то возможности, звонила реставраторам, куда-то еще, пыталась как-то сориентироваться и найти если не выход, то хотя бы направление к действию. И карта 2 мечей, где девушка на стуле между двумя берегами, точно я. Вроде бы и обратно зовут на старое место, и вроде новое есть- стул этот, и пытаюсь еще увидеть иной вариант.
Цитата Paulina731 ()
Неделя пройдёт гармонично. Отдых, радостная встреча, творческое развитие.пп Королева Жезлов - это участие женщины в вашей ситуации внесёт сумбур какой-то, т.к. карта перевернутая. Или это предупреждение не допустить ошибок из-за неорганизованности и несобранности.
Эта неделя ужасно нервная была, но и довольно тянущаяся какая-то. Один день не было вовсе пациентов, и нас всех 20 человек, заставили отмывать Клинику, дезинфицировать все, порядок наводить. И конечно, такая толпа людей, быстро со всеми делами справилась, и потом тянули время до конца работы, просто отсиживали. Было невероятно тоскливо, не логично все, и раздражающе. Женщина принесла сумбур- менеджер Клиники. Она новая, пришла тоже, как и я, только что, но очень активная, очень хочется ей дать всем какие-то рабочие указания. Ходит и наставляет, и отчитывает, и тыкает пальчиком своим везде, и в целом только хаос вокруг себя наводит, для устрашения. Полная неорганизованность.
Цитата Paulina731 ()
Рыцарю Пентаклей здесь нечего делать, т.к. его качества не востребованы или ему не дадут проявиться и показать свои деловые качества. Девушка на 3 Кубков укачивается и засыпает. Нет результатов, в чём-то ситуация зависает и не движется.
 На новом месте нет нормальной организации. Все куда-то бегают, спорят, ругаются, не понятно, куда, в какую комнату идти, какого пациента сажать из комнаты ожидания, или вовсе идти в операционную. В общем, все это сводит с ума. Также обязанности людей распределены не логично, те, которые с опытом и образованием, слоняются без дела и скучают. Те, которые не умеют ничего, во всех комнатах стоят и ассистируют. Я привыкла знать свои задачи, применять свои умения, а тут правда все зависшее, нет результатов нормальных. Ощущение какой-то бесполезности.
Цитата Paulina731 ()
Должна быть благоприятная возможность, которую постарайся не просмотреть. Девушки смотрят в противоположные стороны от карты Колеса, и они заняты чем-то своим, погружены в себя.
Старалась смотреть на возможности шире, и сама искала разные варианты работ. Звонила в реставрационное бюро, звонила еще в пару мест, но пока что совсем глухо. Выбор только между другими клиниками, но тоже не факт, что угадаешь и попадешь в какую-то получше.
Цитата Paulina731 ()
В сказке о любви нет карт о любви. Совместное решение практических вопросов. С транспортом затруднение. Паж Пентаклей перевернут, он неадекватен, в мухоморном опьянении
В целом спокойно, по бытовому. Муж поддерживал, но больше соблюдал нейтралитет, мол поступай, как знаешь. Потом по колеснице ездили в гости вчера, навещали знакомых наших. 
Цитата Paulina731 ()
Сказка о разлуке - простимся с иллюзиями, зависимостями и обманом.
Да, множество иллюзий в очередной раз разбились в дребезги. Столько надежд имела в отношении новой работы, и снова все у меня не получилось. Также вышло, что мне расписали множество хороших моментов в новом месте, перед трудоустройством, а в итоге все оказалось обманом чистой воды.
Цитата Paulina731 ()
Сказка о работе рассказывает как ты сможешь набраться терпения, хотя будешь чувствовать самый настоящий гнев. Враги тебе не смогут навредить, но обстоятельства будут довольно запутанными, т.к. ты свой запрос сейчас пересматриваешь.
Ну тут все карты в своей красе, точно описывающие и события и мои внутренние ощущения. Я правда сердилась, по настоящему, что меня сдернули обманом и медовыми обещаниями с тяжелого, но в целом знакомого места, стабильного. Не навредили, но в целом, теперь с последствиями дело иметь мне лично. Терпения у меня совсем не было(
Цитата Paulina731 ()
Сказка об удаче про то, как ты можешь получить какие-то хорошие "плюшки", но забрать их сразу и все - сейчас не сможешь. Или эти плюшки окажутся не съедобными. Ты будешь готова к быстрым и решительным действиям, но ситуация как-то застыла, к счастью для тебя.
Да, получила денежку за переработку и отпускные. В конце месяца. Забрать смогла, но сразу то, что было сверху, потратила, выплатила почти всю часть за компьютерный кредит ребенку, и еще были траты семейные нужные.
Цитата Paulina731 ()
Такой Страшный Суд - женщина в сумерках висит в воздухе. Один вариант - махнёшь на проблемы рукой и пойдёшь в новую жизнь Туза Жезлов, там утро и день. Или дашь заморочить себе голову сумерками 9 Мечей, отказываясь трезво оценивать обстановку.
С эмоциональным состоянием было очень не хорошо, меня кидало по всей шкале эмоций, хотя я обычно достаточно спокойный человек. Тут же просто то сердилась, то сожалела, то пыталась успокоиться. Теперь к итогу месяца, состояние потерянности, вообще не знаю, как теперь поступать.
Цитата Paulina731 ()
В утренней сказке будет счастливый конец, потому что, всё закончится и после 10 кубков, снова приходит счастливый Туз Кубков. Ты примешь единственно верное решение.
В конце месяца съездила в гости, к друзьям, они меня поддержали, хорошо пообщались. Решили, что все будет хорошо, просто период такой. Они дали пару советов, как можно поступить, что делать с работой, но решать в конце концов придется все равно мне. Большая ответственность, сложно определиться, а мир новых возможностей и чудес не подкидывает.

Спасибо большое за работу в паре и точный расклад! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Воскресенье, 01.10.2023, 21:41 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, привет! Пишу свою ос за сентябрь 8 
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз кубков - Месяц будет очень эмоциональным! Прежде всего твоя эмоциональная вовлеченность в жизнь, ситуации и людей. Очень много внутренних переживаний, противоречий, сомнений, что правильно и что неправильно, делать- не делать. А также  много переживаний.
Точно, все очень верно! Переживала весь сентябрь очень сильно, то одно волновало, то другое. Но эмоции постоянно скакали, и внутренних переживаний было много, и сомнений, и противоречий.
Цитата Снежная_Королевна ()
Паж кубков - В прошлом заманчивое предложение, принятие скорых решений по смене работы. В общем-то, смелость некая - начать в новом коллективе, на новом месте работы.
Точно, была настроена очень позитивно и оптимистично, надеялась, что может повезет в этот раз. Смелость была, запал был некий, мечты и приподнятое настроение.
Цитата Снежная_Королевна ()
Звезда - Есть у тебя планы определенные (не четкие), ожидания и представления о чем-то. Энергии мечты  , что плохой период закончится.
 Точно)) я как формировала мечты, так они мечтами и остались. Плохо период не завершился, а именно, просто, как надежда была и светлые ожидания.
Цитата Снежная_Королевна ()
Король жезлов - Влияние на тебя активное, указывающее. Вот кажется, что будут на тебя давить со всех сторон (на старой и новой работах).
Точно ты подметила! Давление и на прошлом месте, и на новом-еще пуще прежнего 10 
Цитата Снежная_Королевна ()
7 мечей - От тебя влияния не будет. Ты наоборот будешь стараться меньше акцентировать на себе внимание, по возможности, а также решить все вопросы спокойным путем, будешь прикидывать в уме возможные варианты развития ситуаций. Но работу свою выполнишь без потери качества, не спустя рукава.
Я влиять точно не хотела, верно ты написала. По 7 ке знаешь, что еще может быть, я планировала тихо, куда мне дальше идти в сфере работы и как быть. И точно внимание не хотела на себе акцентировать, просто спокойно так все запланировать, чтобы поменять работу без скандалов и осуждения. Прикидывала разные варианты, точно очень. Но работу выполняла хорошо, по максимуму старалась, чтобы потом осталось хорошее впечатление обо мне в целом.
Цитата Снежная_Королевна ()
Туз пентаклей - Отношения с партнером спокойные. Каждый занимается своим делом, может эмоций в паре будет и мало, но поддержки, совета, участия достаточно!
Все заняты были своими делами, точно. Поддержка была, советов не давал, дал свободу выбора и выбрать самой, где мне комфортнее работать. Не осуждал. Спокойно было тоже.
Цитата Снежная_Королевна ()
9 жезлов - Эмоциональное перенапряжение возможно.  Физическое здоровье будет в норме.
да, я нервничала, на этой почве спала плохо, видела кошмары, переживала. Эмоциональное напряжение. А так в целом нормально было, ноги только болели от бега и постоянного стресса на работе.
Цитата Снежная_Королевна ()
3 кубков - В семье спокойная атмосфера. Возможно, будут торжества/праздники?
да, было спокойно. ммм, праздников не было. Но ездили в гости к знакомым в конце месяца, навестили их, кушали пирожные.
Цитата Снежная_Королевна ()
Королева пентаклей - Денюжку получишь, наверное, при увольнении (компенсацию за что0либо, например). Но будешь тратить деньги разумно.
да, и тут все верно. денежку получила, заплатила большую часть кредита за комп, чтобы не переживать уже. разумно в целом.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 жезлов - Вот тут закрытая карта. Смена работы вроде как есть. Но есть ощущение, что что-то пойдет не по плану в этой сфере. Возможно, увольнение произойдет быстро, а вот с приемом на работу будут затягивать.
Все оказалось без затягивания, но смена работы мне не понравилась. Пошло не по плану все, как ты и написала. Много всего обещали, но все было надумано, а в реальности оказалось совсем не так. Увольнение по плану все было, до определенного числа отработала и все. А с новой работой тоже начала во время, но много стресса и никакой организации. теперь думаю, как убежать оттуда.
Цитата Снежная_Королевна ()
8 мечей - Вот это то, что пойдет не по плану. От тебя ничего не зависит, какие-то скрытые процессы, о которых ты не будешь догадываться. Возможно, кто-то выступит манипулятором скрытым, покажет свою истинную натуру - мало приятного.
Попала в ловушку по собственной глупости и доверчивости) Из одного не очень хорошего места, в другое намного хуже. Манипуляции были, и обман был, как оказалось в итоге, я очень разочаровалась.
Цитата Снежная_Королевна ()
Рыцарь пентаклей - Спокойно, но настойчиво получить свое. Желательно как-то подстраховаться, подстелить так сказать соломки себе. Например, получить какие-то гарантии (документальные может быть даже), активно самой продвигать изменения в своей жизни (звонить, например, будущему руководителю самой, а не ждать звонка).
Я постаралась не паниковать, а спокойно рассматривать варианты побега с новой работы. Позвонила в реставрационное бюро, с надеждой, что они кого-то ищут на работу. но там оказалось, что они занимаются другого рода реставрацией, так что вариант отпал для меня. Также рассматриваю другие моменты и предложения, мало что нравится, а точнее вообще ничего нет, что бы нравилось. так что думаю, как быть.

Спасибо большое за точный расклад и работу в паре! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2023 (Ищем пару на сентябрь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: