Воскресенье
05.05.2024
12:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2023 (Ищем пару на сентябрь)
СЕНТЯБРЬ 2023
ЙенниферДата: Четверг, 03.08.2023, 00:39 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Сентябрь



Расклад 1 "Мой месяц"


**********************1,2**********************
***********3,4,5*******************6,7,8*********
*******9,10****11,12*********13,14****** 15,16****
**************17, 18,19*************************
*****************20,21,22***********************
*******************23,24,25*********************
******** *************26,27,28*******************
**************************************29*******
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
9,10 Личная жизнь
11,12 Работа
13,14 Здоровье
15,16 Финансы
События
17, 18,19 Первая неделя
20,21,22 Вторая неделя
23,24,25 Третья неделя
26,27,28 Четвертая неделя
29 Итог месяца.
©JulieLeBiscuit

Расклад 2 "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношения с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровье)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад 3 "Ведьмочкин Месяц"

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
26-совет ,итог.
автор-Махаон

Расклад 4 "Сказки Шахерезады"
Прогноз на месяц
Расклад создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод. При желании может практиковаться и на других колодах.

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Расклад 5 "Блуждающая звезда"

затрагивает все сферы жизни
----4----9----2----
----3----5----7----
----8----1----6----
Позиции:
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. Окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного
Сегун

Расклад 6 "Путешествие в сказочную страну"

S - Добрый волшебник - сигнификатор вопрошающего (выбирается из Дворцовых карт, в зависимости от Вашего гороскопа и половой принадлежности-Король, Королева, масти по гороскопу)
1,2,3 - Эльфийский лес - Какие события будут в первой неделе месяца
4,5,6 - Поляна Единорогов - События второй недели месяца
7,8,9 - Страна Фей - События третьей недели месяца
10,11,12 - Остров Кентавров - События четвертой недели месяца
13,14 - Залив Сирен - показывает, что будет происходить в любовных и эмоциональных делах, в отношениях
15,16 - Подземелье Троллей - что будет происходить в рабочей сфере, сфере бизнеса
17,18 - Пещера Гномов - Денежные, финансовые дела, документы, прибыль, расходы.
19,20 - Ущелье Грифонов - Семейные, домашние дела, что будет происходить в родном доме, с родственниками
21 - Город Великанов - Ваше физическое самочувствие и здоровье в течении месяца
22 - Холм Драконов - Ваш энергетический потенциал, духовная сила
23 - Поместье Амазонок - В чем Ваша сильная сторона в этом месяца, в чем вы будете сильны, и уверенны, этим следует пользоваться.
24 - Призрачный замок - В чем Ваша слабость этого месяца, это то, в чем вы будете уязвимы, это следует оберегать
25 - Долина Желаний - чудо месяца - это то, что хорошего свершиться в течении месяца, неожиданно
26-Долина Страхов - горе месяца - это неприятность, которая может нагрянуть
27 - Башня Мудреца - Совет месяца
28 - Волшебный Караван - багаж, который будет перенесен в следующий месяц
29 - Пустыня Феникса - Итог месяца
Расклад Камиллы Астаховой

Расклад 7 "12 виноградин"

Значения позиций в раскладе:
1. Двери. Новые возможности в наступающем году.
2. Зеркала. Позиция может показать что-то, что повторится в новом году,
но главное значение здесь все-таки в том, что отражает нашу личность,
связано с нашим зеркалом.
3. Изобилие. ТО, чего в этом году будет много.
4. Стабильность. ТО, что существенно не изменится. Безопасное место с этой точки зрения.
5. Изменения. Изменения - это движение, движение внутрь и наружу.
6. Любовь. Взаимоотношения.
7. Духовность.
8. Ученичество. Изучение чего-то нового, оттачивание уже известного
9. Достижения
10. До свидания. ТО, что должно уйти, то, что надо отпустить.
11. Портал (проход, это может быть сложный опыт, изменение точки
зрения, начало метафизического пути, растущий опыт, который изменит вас)
12. Здесь вы можете вписать свое имя. Это Ваша карта, карта о вас и о вашей энергии в новом году.
Интерпретацию расклада начинаем с чтения каждой позиции по отдельности.
Но наиболее интересным окажется сопоставление соответствующих позиций.
Например: Двери+Любовь. Двери + Духовность. Изменения + То, что уйдет. И т.д. - вариантов много.
Автор расклада - таролог Аврора из Пуэрто-Рико.

8) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на сентябрь.
2- На Сердце в апреле
3- Фон месяца
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

9. Расклад "Я и мой месяц".

1. Сигнификатор
2. Любовь
3. Финансы
4. Здоровье
5. Работа
6. Настроение
7. Начало месяца
8. Середина месяца
9. Конец месяца
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор.
Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.
Красивого вам Сентября!

Пары:
Снежная_Королевна расклад есть ос есть- Йеннифер Расклад есть ос есть

RTorson расклад есть-Paulina731 расклад есть ОС не будет.
Йеннифер расклад есть ос есть- Paulina731 расклад есть ос есть


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 02.10.2023, 15:54 | Сообщение # 16
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
Йеннифер, моя ОС:
Цитата Йеннифер ()
1. Энергия месяца. Принцесса мечей.Ирочка, на фон сентября выпала немного напряженная карта. Возможно будут небольшие осложнения или испытания, с которыми необходимо будет разобраться. Поступление информации, известия, которые заставят задуматься, поразмыслить, и понять, как быть дальше. Может придется следить за кем-то, за чьи-ми то действиями и поступками, или наблюдать за процессом, за ситуацией, чтобы не упустить малейшие детали. Или ты сама почувствуешь на себе чье-то внимание, контроль своих действий. Может также быть переписка в телефоне, смс, какие-то звонки. Есть вероятность нагревания конфликта. Так что лучше поостеречься, вести себя мягче, мудрее и осторожнее.
В точку! Месяц напряженный - у ребенка 1й класс, новый проект мой активизировался (активные переписки, ознакомление с проектом), добавился еще один проект (работы удвоилось, я немного начала беспокоится - вытяну ли все, смогу ли, получится ли), муж контролировал мои действия по работе - бесил просто, конфликтовали, конечно! 
С проектами работу впервые, конечно, без опыта работы вообще непонятно с чего начинать. Много читала, смотрела видео. 
Цитата Йеннифер ()
2. Энергия прошлого -  то, что останется в прошлом, но все же будет еще влиять на вас в этом месяце. 9 чаш.Думаю, карта говорит о том, что лето позади, отдых, прогулки и пикники на природе, какие-то праздники семейные, время совместное. Холодает, скорее всего, да и школа начинается, пора переключаться на дела. Еще вероятно, были какие-то застолья или праздники в августе, вкусняшки, дни рождения у знакомых, и это тоже останется приятным воспоминанием
Все так - лето прошло, школа добавила суеты, воспоминания о мини отпуске, когда с родными удалось повидаться. Приятные воспоминания!
Цитата Йеннифер ()
3. Энергия будущего - то, что вы формируете в этом месяце, и то что переходит с вами в следующий месяц. 3 пентаклей.Формируешь ты энергию земных забот, работы, дел. Нужно будет решать бытовые вопросы, хлопотать в сфере карьеры-работы. Растет твой профессионализм, умения, навыки. Может быть пытаешься улучшить положение на работе, сделать, чтобы начальство заметило тебя, оценило твои заслуги и таланты. Также это, на мой взгляд, творческая карта, ты может уделишь время хобби, чему-то художественному, креативному. Вдохновишься чем-то прекрасным, и это повлияет на твою жизнь. Еще может быть работа над своей внешностью, как вариант, стремление к идеалу, чтобы быть совсем, как картинка.
Да! 2 проекта новых - это новый виток моей карьеры, волнительно. Очень много смотрела разных техник творчества. Есть мысль, что творчеств в моей жизни должно быть, там я черпаю энергию.
Цитата Йеннифер ()
4. Влияние -а) Влияние на вас. 4 жезлов.

У меня ощущение, что во первых будут влиять события, связанные с ребенком. Конечно школа, конечно интересы детские, учеба, школьный праздник, 1 сентября. Думаю, что вы со всей серьезностью подойдете к этой дате, отметите всей семьей, и конечно это влияет на тебя. Ты будешь рада за ребенка, будет приподнятое настроение. Еще может быть муж уделит внимание ребенку, будет оказывать влияние, воспитывать, подарит что-то. Тут на карте отец строит дочке дом на дереве. Также- семейные вопросы будут важны, ты вся в этом. Домашние дела. Еще может быть оказано некое влияние именно на твою семью, как на ячейку общества, кто-то возможно чему-то попробует вас научить, или как-то поучаствовать в личных делах, закрытых.
Все так! Школа - ребенок мой очень дал школу, ходила каждый день с большим желанием, рассказывала мне, чему научилась за день. Я, конечно, очень радовалась ее успехам!
Влияние на нас - это скорее раздражение, когда сосед снизу до 12 ночи музыку врубал. Каждый день. 
А также оказалось, что воспитатель школьной продленки - это наша соседка сверху. Мы с ней разговорились, мило беседовали, в том числе и про соседа снизу 11 
Цитата Йеннифер ()
б) ваше влияние на других. Туз чаш.Ну ты как всегда, не особенно хочешь влиять, ты хочешь просто спокойствия, уюта, комфорта. Но от тебя могут исходить приятные вещи, приглашения куда-то, подарки окружающим, светлые эмоции, любовь. Будешь заботится о ком-то, греть.
1 Заботилась о своей семье, много внимания дочке уделяла, т.к. у нее сейчас идет непростой период. Где-то старалась агрессию подавить.
Но к соседу снизу пришлось подойти и высказать свое негодование относительно его поведения.
Цитата Йеннифер ()
5. Отношения. 5 чаш.Ирочка, к сожалению, в сентябре, личная жизнь может чем-то разочаровывать или расстраивать. Не значит, что совсем будет все плохо, просто может быть не так, как ты мечтала на осень, не совсем так, как рисовала в мечтах. Может быть внимания не будет хватать, или времени наедине, или эмоциональные переживания, к сожалению. Но ты не расстраивайся, это просто сентябрь, дожди, серая погода, по сравнению с летом. Придет новый месяц и жизнь засияет новыми яркими красками.
Мы оба были очень заняты и времени для нас было очень мало. Опять же контроль мужа в отношении моей работы мне не очень нравился, из-за этого ссорились бывало.
Цитата Йеннифер ()
6. Здоровье. Повешенный.Ирочка, со здоровьем лучше поостеречься в сентябре. Одевайся теплее, старайся не расстраиваться, не перенапрягаться. Повешенный, к сожалению, может говорить об усталости, истощении, или времени, когда нужно восстановиться, полежать в постели с горячим чаем. Или иногда голова по нему болит, вниз головой ведь.
У меня все стабильно - с сентября по май у меня заложен нос, першит в горле, это ожидаемо. И да - усталость просто адская!
А также начала обследование медицинское. Думаю, это растянется на полгода, а хотелось бы быстрее.
Цитата Йеннифер ()
7. Семья. Верховная жрица.Жрица говорит о знаниях, обучении, постижении чего-то нового, видимо речь о школе, о домашних заданиях, этому нужно будет уделить время. Но также это и тайны, секреты, обсуждение какой-то таинственной информации, или когда какие-то тайны выходят на поверхность. Может быть какие-то секреты узнаешь о ком-то. Могут быть мелочи, кто-то что-то недоговорил, чтобы не расстроить, или лишнее купил потихоньку. Также это конечно оккультные знания, может быть много времени уделишь Таро, раскладам, каким-то чудесным делам.
Домашних заданий пока не было. Но организационные вопросы (что-то докупить, документы оформить, кружки выбрать, там документы тоже оформить).
Таро + руны (это моя ежемесячная практика).
А также у астролога заказала гороскоп на год. Астрологией я когда-то интересовалась. Но это было лет 10 назад. 
Когда мы разговорились с воспитательницей с продленки (нашей соседкой сверху, как оказалось), много узнала про обитателей нашего дома. Вот тогда и выяснилось, кто стучал на барабанах сутками напролет где-то этаже на 5, а теперь не стучит, куда делся отец соседа снизу и др. 11 Короче, перемыли косточки!  11 
Цитата Йеннифер ()
8. Финансы. Умеренность.В сфере финансов, думаю, будет достаточно спокойно, хорошо. Могло бы быть и больше конечно, но гармония и достаток-уже здорово. На все самое главное будет хватать.
 Задержанную в августе зарплату получила в сентябре. Доод стабильный. Но муж мне приподнес очень классный подарок, очень нужный мне для работы. Я была счастлива!!!
Цитата Йеннифер ()
9. Работа, карьера. 6 мечей.Вот тут или отпуск небольшой может быть, перерыв в работе. Или решение сменить работу, уволиться,  может такое быть? Либо же кто-то будет на работе болеть и тебя это коснется в том плане, что придется взять на себя обязанности этого человека. Возможно по повешенному и ты приболеешь, простудишься немного, и недельку посидишь дома. Уход коллеги еще вероятно может произойти. Но если ничего из вышеперечисленного, то возможно еще просто смена деятельности твоей, направления дел.
Смена деятельности! Вернее, ведение параллельно другого вида деятельности! Это 2 моих проекта, помимо основной работы. 
Цитата Йеннифер ()
10. Неожиданность месяца. 2 мечей.На этой карте явно с кем-то ссора или конфликт, различные мнения с человеком. Противоположные точки зрения. Но после этой стычки получится снова восстановить мир и договориться. Предстоит переосмыслить свои чувства и взгляд на ситуацию.
С мужем ситуация - его контроль моей работы, попытки влезть вроде как "помочь", но попытки слишком настырные, как будто давление. Меня это раздражало. И еще заявление было одно, но, видимо, он ожидал другой моей реакции. Поссорились. 5 
Благодарю за работу в паре! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Paulina731Дата: Пятница, 06.10.2023, 01:27 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,
спасибо за ОС по раскладу!

Цитата Йеннифер ()
Эта неделя ужасно нервная была, но и довольно тянущаяся какая-то.
Эх, а выпала 2 Кубков. Как бы я сильно ошиблась, если бы не выложила ещё 2 карты в эту же позицию 162 
Цитата Йеннифер ()
З Жезлов, пп Влюблённые, 2 Мечей
Вот тут новая работа и препятствия сразу. И действительно, я почти сразу поняла, что выбор был не совсем верный,
Когда в раскладе (на осень) вышел "Мечтательный Джони" (с дырявым мостом) ситуация чётко прояснилась, имхо, так как там был расклад тематический (о работе).

7. Волшебная сказка (позитив месяца) -  8 Пентаклей, Колесо Фортуны,  4 Мечей 
Цитата Йеннифер ()
Старалась смотреть на возможности шире, и сама искала разные варианты работ.
К сожалению, перевесила 4 Мечей, оказалась сильнее, чем старший аркан Колесо.
Недоумеваю, можно сказать...
   Предположу, что уйдёшь ты с этой работы под влиянием Колеса Фортуны. Старшие арканы по окончании месяца не прекращают своё действие, ещё 1,5 - 2 месяца их действие постепенно сходит "на нет".

10. Сказка о долге (работа) - Рыцарь Мечей, пп Башня, пп 2 Пентаклей
Цитата Йеннифер ()
Ну тут все карты в своей красе, точно описывающие и события и мои внутренние ощущения. Я правда сердилась, по настоящему, что меня сдернули обманом и медовыми обещаниями с тяжелого, но в целом знакомого места, стабильного. Не навредили, но в целом, теперь с последствиями дело иметь мне лично. Терпения у меня совсем не было
Женя, да, очень плохое сочетание карт. Но, Башня перевернутая бывает такой, что человек не теряет надежды всё "починить" и опять вернуться в ту же реку, в каком-то качестве. А прямая Башня  "отрубит, как отрубит", после чего, человека калачом не заманишь... Не знаю, насколько это правда... Может и так...
Выйти из ситуации по пп 2 Пентаклей - тоже займёт время какое-то. 
Поддержу твою идею, сменить профиль работы (хотя бы временно). Шансы на успех будут увеличиваться постепенно, так как Башне нужно время. В середине ноября, к декабрю её действие должно уйти!

11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) -  6 Пентаклей, Смерть, Туз Мечей
Цитата Йеннифер ()
Да, получила денежку за переработку и отпускные. В конце месяца. Забрать смогла, но сразу то, что было сверху, потратила, выплатила почти всю часть за компьютерный кредит ребенку, и еще были траты семейные нужные.
Не знала я как такое сочетание прочитать. МБК этой колоды по младшим арканам "как песня" ни о чём. Кредит - очень подходит значение.

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) - Туз Жезлов, Суд,  9 Мечей
Цитата Йеннифер ()
Теперь к итогу месяца, состояние потерянности, вообще не знаю, как теперь поступать.
По 9 Мечей - перейти в точку "наблюдателя" помогает анализировать, отключив эмоции. Часто именно эмоции мешают, когда ситуация  сложная. Она и сложна тем, что её эмоционально тяжело перенести.

Моя ОС по раскладу на Сентябрь.

Цитата Йеннифер ()
1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) 2 мечей, 6 монет.Светочка, сказка  в сентябре может быть связана с ситуациями, когда не хочется, энтузиазма или желания нет, но вроде бы как нужно сделать.

Так и было, весь месяц. Энергии было много, но энтузиазм никакой.
Цитата Йеннифер ()
Возможно даже, что это будет не для тебя самой, а в помощь окружающим, вот допустим что-то из того, что произошло в августе, когда не хотелось связываться с администрацией города.
Администрация, видя народное недовольство, сразу уступила, чтобы всё улеглось.
Цитата Йеннифер ()
В итоге де, по 6 ке, я предполагаю, что если помощь будет нужна, то ты поможешь, поддержишь нуждающихся словом или делом, хотя в начале будет хотеться остаться в стороне.
Помощь была нужна мне, так как разболелась моя возрастная кошка. Для лечения нужно её держать, купить в ветаптеке лекарство...
Цитата Йеннифер ()
2 ка может быть нерешенной проблемой, тянущейся с прошлого месяца еще, и напряжение не сразу получится снизить. Ты возможно даже не совсем будешь четко понимать вначале, каким образом лучше поступить и какую позицию занять, неуверенность некая. Хотя есть вероятность, что ты все же решишь не вмешиваться, сохранить свою внутреннюю гармонию и покой.
С одной приятельницей отношения натянутые были с июня этого года. Не обращала на это внимания, не общались и всё, старались не иметь ничего общего, и не думала даже о ней. Но в конце сентября всё равно конфликт вышел в открытую фазу (там вышла Башня), теперь "раззнакомились" и всё. Нельзя не вмешиваться, был принципиальный вопрос.

Цитата Йеннифер ()
2. История первая (1-я неделя) Паж жезлов-9 жезлов.
В этой колоде паж жезлов порой показывает спонтанные поступки или решения, которые могут или привлечь внимание, или удивить окружение.
 Как-то было самое обычное: утомительные труды на садовом участке... С утра встаёшь - всё болит...

Цитата Йеннифер ()
3. История вторая (2-я неделя) 2 чаш-5 мечей.
На второй неделе будет или встреча с кем-то из подруг, друзей, общение, или вообще в целом будет больше контактов с окружающими и знакомыми, договоренности, партнерство. В целом все должно быть достаточно не плохо, но тут может сыграть роль или "надо", твое не желание с кем-то общаться, или причина встречи может быть не самая приятная по 5 ке мечей. Или же человек, с кем будет эта встреча не вызывает стопроцентного доверия и может уколоть острым словом, или быть резковатым в общении. Либо какого-то рода договоренность, партнерство, будет подвергнуто проверке, к сожалению. Может остаться небольшой осадок от встречи или договор
Было благополучно: смотрела советские фильмы 70-80х годов, очень душевно прошло время. Новости были по 5 Мечей и сотрудничество пересматривалось в сторону ухудшения развития сотрудничества. Конечно, от этого осадок.
Не помню где, потеряла очки в футляре (для чтения).  Важная для меня вещь, хотя есть запасные очки, только они послабее. Всё дома обыскала. Из дома их не выношу.

Цитата Йеннифер ()
4. История третья (3-я неделя) Паж монет-Жрица.
В этой колоде карта порой показывает небольшой доход, или небольшие услуги кому-то, выгодные обеим сторонам в целом. На ней еще и собачки, и на второй карте кошки, возможно тут ты поддержишь приют для животных, или как ты делала уже, поможешь бездомным животным чем-то.  Финансовая и практическая поддержка. Тут же и покупка корма для любимцев домашних. По второй карте Жрица-хорошо бы обратить внимание на присутствие каких-то скрытых факторов в сложившейся ситуации. Либо же, если ты окажешь кому-то помощь, или помощь животным, оставишь это в секрете. И также Жрица на этой неделе обещает, что ты уделишь внимание изучению Таро или постижению какой-то иной науки, некие знания и информация для тебя.
 Доходов не было, помощи приюту не было. Запасала корма для животных, лекарства, шприцы - на зиму, чтобы в холода не выходить из дома лишний раз. Изучение Таро - тоже было; медленно перечитываю толстую книгу Рейчел Поллак.

Цитата Йеннифер ()
5. История четвертая (4-я неделя) Башня-3 жезлов.
На этой неделе могут возникнуть неожиданные и непредвиденные ситуации. Могут быть звонки, как гром среди неба, или информация, которая поразит своим содержанием. Может быть внезапно придется что-то решать, или что-то придет в негодность, сломается. Но соседняя карта обещает, что ты начнешь разбираться с произошедшим постепенно, не торопясь, чтобы успешно в итоге дойти до цели. На 3 ке жезлов мы видим экспедицию в горах, в очень непростых условиях, но тем не менее, человек впереди, уже указывает на скорое достижение нужной точки, подбадривая свою команду. Не уверена, что до конца месяца ты успеешь решить этот вопрос, но начнешь им заниматься методично и серьезно.
 
Да, конфликт с приятельницей произошёл по телефону. Ну, не так уж,  как гром среди ясного неба, от неё уже давно можно было всего ждать.
Башня этим не кончилась, и через день - кот хулиганил: 2 растения упали на пол, земля рассыпалась, серьёзно  пострадали; шторка в кухне оборвана, одна моя вещь из одежды испорчена его когтями (жалко!). 
28 сентября поздно вечером заметила, что лапа у кошки раздулась. Шок для меня! С ветврачами - тоже Башня: мнения двух специалистов разделились противоположно - какой антибиотик назначить и т.д. Уйма времени в день - на лечение кошки. Сама не ест, по одной галетке с рук её кормлю сейчас.

Цитата Йеннифер ()
6. Страшная сказка (негатив месяца) Королева чаш-4 мечей.
Если королева чаш указывает на личность, то расстроить или принести негатив может женщина. Ее эмоции, ее нелогичные в чем-то поступки. Из за этого, отношения на какое-то время приостановятся, чтобы отдохнуть друг от друга,  восстановиться. Если перемирие возникнет, то скорее всего где нибудь к началу февраля. Может быть это ситуация с твоей знакомой, которая будет как-то откликаться еще и в сентябре.
Если же это не карта личности, то страшной сказкой могут стать какие-то излишние эмоции, переживания, слишком чувствительное отношение к чему-либо. В таком случае также будет время для восстановления, отстранения и передышки.
Страшная сказка  сбылась - негатив от женщины, всё как пишешь!
Не будем больше общаться, кроме "здрасте". 4 Мечей - была моя реакция на конфликт.

Цитата Йеннифер ()
7. Волшебная сказка (позитив месяца) 7 чаш-2 жезлов.
Волшебной сказкой станет какой-то творческий процесс, возможность помечтать, что-то нарисовать, что-то связать или сшить. Занятие яркое, креативное, может с красками. Возможно еще возникнет выбор, мечта, фантазии, пусть даже и без серьезной основы под ногами, но все равно приятная фантазия. Хотя по 2 ке у тебя должны быть все возможности, чтобы осуществить задуманное или пришедшее в голову, но решишься ли ты на это, уже конечно другой вопрос. Тут есть вероятность трудности выбора в итоге, не понимания, нужно ли это тебе. Также позитивом может быть выход куда-то, на концерт допустим в городе, в какой-то клуб.
 Немного вязала, но это жутко утомляло монотонностью... Не бросишь же... Пусто как-то было с хорошим времяпрепровождением, ни клубов, ни кино.
2 Жезлов - вернулась к тренировкам, 3 раза дома по часу... Большой прогресс!

Цитата Йеннифер ()
8. Сказка о любви (личная жизнь) 8 мечей, 3 мечей.
Думаю, что в сентябре тебе не захочется активного общения, не будет хватать на это сил внутренних или нервов. Эта карта часто выпадает, когда хочется просто уйти от всей суеты и от всех людей куда-нибудь, и заняться своими делами. По 3 ке в какой-то момент может будет грустно, захочется все же увидеть человека, пообщаться.
 Всё меньше и меньше эта тема актуальна, никаких изменений, никакого интереса.

Цитата Йеннифер ()
9. Сказка о разлуке (потери месяца) Колесо фортуны, Суд
Если случаться какие-то потери, то не в твоих руках на них повлиять или как-то предусмотреть, все по воле судьбы. Прошлый раз Суд показал у тебя очищение от самообмана и иллюзий, может быть и в этот раз проиграется таким-же образом. А так карты тут обе СА, и обе очень не плохие. На Суде с этой колоды, человек уходит от тяжелого общества, от плохого влияния, к новой жизни и новым интересам. На фортуне- колесо от машины, и оно катится по дороге, ремонтник же пытается его поймать, но настрой у него озорной, окружающие также улыбаются. Мне бы хотелось трактовать эти карты так, что совсем печальных потерь не будет в твоей жизни. Если вдруг уйдет кто-то или что-то, то это будет даже лучше, очистит твою жизнь, сделает ее более гармоничной. Может быть тут снова появится знакомая, с которой выяснялись отношения в августе, например, или ситуация будет в чем-то похожа. Но опять таки, как будто повлиять на течение дел не получится, колесо само бежит по дороге, тебе остается принимать все, как есть.
 Предложение поработать весьма невыгодное в фирме с сомнительной репутацией - конфликт из-за этого был в конце сентября.  Конечно,  жизнь очистит от всяких присосок, капающих на мозг. Похожая ситуация: всё из добрых намерений, но ради своих корыстных интересов.

Цитата Йеннифер ()
10. Сказка о долге (работа) Дьявол, 10 жезлов.
Тут такие активные карты выпали на сентябрь. Вот какая-то может общественная работа будет, или кто-то предложит вариант заработать немного. Но когда ты возьмешься за эту задачу, все будет не просто. Ты справишься непременно, но ощущение будет, как на второй карте, когда не знаешь, за что хвататься. Эта карта у меня часто на мою работу выпадает, когда много еще всего нужно доделать, а часов в сутках не хватает.
По дьяволу задача и сама работа, будут манить чем-то, может результатом привлекательным, может быть доходом, или может ощущением, что эта работа поможет в борьбе с несправедливостью или злом.
Или же еще, Дьявол может сказать, что столкнешься с испытанием на прочность и сообразительность в этой сфере. Может быть риск предать свои убеждения или возможность того, что не получится действовать по своему личному усмотрению.
Мне тут немного сложно, так как официально ты не работаешь сейчас, а что это может такое проявится в сентябре..очень интересно.
Так мало событий было, что полное затишье. Уборка в квартире - сейчас моя главная обязанность. Медленно шкафы с бумагами разбираю... Общественной деятельности не было...

Цитата Йеннифер ()
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) Луна, Маг.В целом, как обычно, ты сама заведуешь финансами, сама распределяешь и справляешься со всем спокойно, на ура. Луна может дать небольшие колебания в этой сфере, или могут проявиться какие-то желания, которых обычно не наблюдается. Непонятные какие-то скрытые факторы. Допустим захочется купить тортик, под влиянием настроения или чувств, это как просто пример. Но опять таки по магу-сильно на общий бюджет это не влияет, ты замечательно все контролируешь и планируешь.
Удачное приобретение - несколько книг в интернет-магазине купила на ощутимую для себя сумму. Очень долго обдумывала список книг в "корзине", ужас-ужас. Выбор огромен - Луна - картина полной тьмы "что там".

Цитата Йеннифер ()
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) Император, Туз мечей.
В целом ты будешь собранной, серьезной, деловой. Твердость и определенность.  Наведешь порядок в каких-то сферах, или по крайней мере, будешь настроена на этот порядок и организацию. Может небольшой прагматизм будет, стойкость в жизненных ситуациях, практичность, земная мудрость. А туз мечей обещает, что ты спокойно будешь решать какие-то вопросы, просматривать их достаточно глубоко( как на рентгене на карте), отрезать лишнее, с решимостью и точностью. Могут понадобиться твои профессиональные навыки какие-то в сентябре, все же тут, что на одной карте человек, знающий свое дело, что на второй профессионалы хирурги. Эмоций будет меньше, чем в другие месяца, все как-то более логично и спокойно будет внутри тебя.
Точное попадание с Императором. Здесь картинка - Император - добрый, открытый, идущий на встречу. Сбылось у меня, как император в своём небольшом мире. 

Цитата Йеннифер ()
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца) 7 жезлов, 4 жезлов.Прошлый раз 7 ка жезлов показала уборку, наведение порядка в жизни, борьбу с нежеланием этим заниматься, но вроде бы хороший итог. Может быть в конце сентября снова генеральная уборка, чистота, приятное ощущение, что ты справилась. А может быть, будешь отстаивать свои интересы в каком-то деле, допустим защищать животных или природу, или примешь участие в общественном движении каком-то в городе.
 Завершился месяц Башней (конфликт) и лечением кошки, из-за чего времени катастрофически не хватает на нормально провести время в интернете. Кошка постоянно лапу вылизывает, что мешает заживлению, и на октябрь эта хворь перешла. С трудом справляюсь.
Неплохой  месяц был до 28 сентября, если бы не эта болезнь!
Да и нужный ветврач до 8 октября уехал на учёбу. 
  
Женя, спасибо за точный расклад и работу в паре! 246
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » СЕНТЯБРЬ 2023 (Ищем пару на сентябрь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: