Суббота
18.05.2024
23:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ОСЕНЬ 2020: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь (Ищем пару на парный расклад.)
Прогноз на ОСЕНЬ 2020: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь
ЙенниферДата: Среда, 05.08.2020, 14:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


За окном    синева
Расплескалась   по чистому   небу...
Золотые   ковры
Застилают   неспешно   дорожки...
Вот   и осень   пришла
Превратив   нашу быль   в полу-небыль...
Вот и   осень   пришла
Предсказать нам   судьбу   по ладошке...


@Валерий Шейн


"Я создана для осени. Все, что есть в осени — идеально для меня. Пушистые свитера, шарфы, теплые пледы. Сначала тонкие, а затем толстые носки. Низкие косые лучи света. Темные утра. Эти последние теплые летние дни прежде, чем начнутся дожди и ветра. И эта немного мистическая и туманная атмосфера в воздухе. Лишь осень — моя истинная любовь. И я с нетерпением жду её."

Расклад 1. "Сказки Осени"

Позиции расклада:
_____3_____
1_________5
S
2_________6
_____4_____
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki

Расклад 2 "Листопад"

Осень - это прекрасное время для переоценки ценностей, переосмысливания жизни и своих прошлых ошибок. Это время легкой грусти, избавления от иллюзий и несбыточных грез. Время, когда стоит отряхнуть себя от шелухи своих собственных заблуждений, от всего отжившего и наносного.
Осень - это время для листопада в саду нашего нашего сердца. Когда с последним упавшим пожухлым листом, мы, закутавшись в белоснежное зимнее кружево, будем с нетерпением ожидать зарождения нежных зеленых всходов новых надежд нашей души.
Расклад для полной колоды

Позиции расклада:
___1___
2_____4
___3___
___5___
___6___
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.© Захар Крамер aka Loki

Расклад 3 "Традиционный"

Позиции карт:
1,2,3 события сентября
4,5,6 события октября
7,8,9 события ноября
10,11 личная жизнь осенью
12,13 рабочие отношения осенью
14,15 здоровье
16,17 финансовая сфера
18, 19 неожиданность осени
20. совет
21. итог (с чем придем к зиме)

Расклад 4. "На осень"

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2.Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
3.Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4.Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5.Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6.В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
@из просторов интернета.

5.Расклад "Моя осень будет сладкой".

S- карта олицетворяющая вас.
1. Сентябрь. Главные события.
2. Октябрь. Главные события.
3. Ноябрь. Главные события.
4. Осенний кофе. Отношения с друзьями осенью.
5. Осенние сладости. Любовь, личные отношения, романтика.
6. Осенние печеньки. Отношения с коллегами.
7. Прыжки по лужам. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.
8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность.
9. Листья на дороге. Состояние дел, работа, карьера.
10. Школьная форма. Учеба, саморазвитие.
11. Французские пирожные. Путешествия, дороги осенью.
12. Осенняя сумочка. Состояние финансов осенью.
13. Дождь, ливень, ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми?
14. Солнце, теплая погода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени.
15. Итоги осени.
©Йеннифер


6) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на осень.
2- На Сердце осенью.
3- Фон периода
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

7. Осень

1. Фон
2. Сигнификатор
3. Работа
4. Финансы
5. Дом, события в доме.
6. Партнерство, брак, любовь (мужчины)
7. Отношения с окружающими (друзья, коллеги, знакомые).
8. Путешествия, отдых, отпуск.
9. Здоровье
10. Неожиданность Осени
11. Итог Осени
12. События- Сентябрь
13. События- Октябрь
14. События- Ноябрь
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.



Счастливой осени вам!

Пары:
Йеннифер расклад есть- Vislipuzli расклад есть
Luna 13 расклад есть -Имбирь расклад есть
Прикрепления: 6224451.jpg (120.6 Kb) · 9793246.jpg (112.7 Kb) · 4165031.jpg (121.1 Kb) · 7231140.jpg (25.5 Kb) · 7407737.jpg (128.7 Kb) · 1267582.jpg (30.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 27.08.2020, 00:16 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, твоя осень 2020 на колоде Таро Танец Шамана+Ленорман 7  8
 
1) Фон - 5 жезлов+34.Рыбы
Полагаю, фон будет какой-то напряженный и касаться он будет денег, в первую очередь. Возможны какие-то споры и конфронтации, разорванные соглашения по этому поводу и тебе придется отстаивать свое мнение. Странно, что фон такой -в целом, расклад очень гармоничным получился, без перекосов. Дальше, возможно, это будет все проходить без твоего контроля и какие-то гарантии просто материальные будут отсутствовать у тебя и придется "повоевать" за них. В любом случае, возникнут спорные вопросы (финансового плана), форс-мажор, который придется регулировать и держать себя в руках. Возможны сомнительные проекты или какие-то планы не очень реализуются, или сделка будет сорвана, что может огорчить.

2) Сигнификатор - 5 мечей+11.Метла
Именно осенью ты будешь очень сильно агрессивно настроена, возможно, даже на какую-то обоснованную порой критику или на какие-то аргументы будешь реагировать очень жестко и категорично. В таком состоянии тебе легко будет совершать ошибки (ну, например, где-то ругнуться не вовремя или кому-то высказать все сгоряча и пр.). Полагаю, что в поведении не будешь допускать никаких компромиссов и всегда будешь дерзка даже с близкими. Помни, что именно в этот период "язык твой - враг твой". 

3) Работа - Паж мечей+8.Гроб
Что касается работы этой осенью - возможно получение не очень приятных известий или услышишь какой-то слух о сокращении или увольнении. В любом случае, этот аспект значительно пошатнет твои нервы, ты будешь очень напряжена по этому поводу. Важно тебе четкий график, стабильная зарплата и соцпакет, но мне кажется, что из-за этих сплетен или вестей ты можешь как раз-таки уйти с работы, разорвать или изменить свою работу. Очень хочу ошибиться - если это так, то возможно, просто сильно устанешь от всего, все будет рутинно и поймешь, что нужен отдых от этого места, несмотря на деньги.

4) Финансы - Верховная Жрица+18.Собака
С деньгами в этот период будет не очень - ну скажем, какие-то будут факторы, что будут влиять на них, скрытые доселе, все только по официальным бумагам. Можешь подзаработать еще эзотерикой, гаданием и мантикой. Возможно, друзья помогут тебе.

5) Дом - Король мечей+23.Крысы
Дома будет или отсутствие мужчины, возможно, муж куда-то поедет по делам или какие-то будете вопросы решать делового характера, но будь аккуратна - по Крысам могут быть потери, поломки, какие-то непредвиденные траты. Все же, я думаю, что дома какие-то поломки или неприятности будут - возможно, речь о крыше пойдет (самолет у КМ) или о связи, может проблемы перебои с интернетом будет. В целом, нужна будет помощь профессионала.

6) Партнерство, мужчины, любовь - 6 чаш+15.Медведь
Что касается отношений с мужем, то все будет чудесно и прекрасно этой осенью для вас обоих. Много будете ребенку времени посвящать или к родственникам поедете. Больше будете дома проводить времени, все будет спокойно и хорошо. Муж будет заботиться о тебе, опекать, всячески будет рядом с тобой.

7) Отношения с окружающими - Королева чаш+10.Коса
Королева кубков - это твой сигнификатор для меня, поэтому скорее всего, с кем-то ты прекратишь общаться, но вот с кем, похоже не очень понятно. Может быть с той, кто не замужем и чуть помоложе тебя даже. Очень истеричная дамочка и возможно даже, которая тебя поставит в щекотливое положение. Резко довольно общение закончится.

8) Путешествия - 2 пентаклей+13.Ребенок
Да, будут, как мне кажется два. Возможно, они будут связаны какими-то бумагами, суетой и спонтанностью. Возможно, с тобой поедет ребенок или поездка просто будет удачной и легкой. И на день рождения возможно поедешь.

9) Здоровье - 5 жезлов +12.Совы
Возможно, какая-то простуда, но вообще лучше беречься в этот период, могут быть риски инфекционных заболеваний, в связи с этим лучше побольше спать, следить за иммунитетом, не депрессовать конечно.


10) Неожиданность - Колесница+31.Солнце
Поездка (мне тут не нравится такая резкая машина, она прямо вообще) или решение какое-то примешь и оно будет для тебя очень радостное, оптимистичное и подарит тебе этой осенью заряд бодрости!  Причем, эта поездка будет ну очень для тебя энергичной, возможно, будет не только тебе, но и в радость всем окружающим. Приятно и комфортно проведете время.

11) Итоги осени - 4 чаш+5.Дерево(16.Звезды)
Что-то осенью загрустишь ты слегка, мало что будет радовать, только домашние если. А еще, я думаю, что будет некое затяжное настроение которое "не очень" будет подниматься, как бы того не хотели твои близкие. Возможно, будешь сожалеть о каких-то упущенных возможностях для себя или просто однообразные дни будут, одно и тоже, дома будешь много находиться. Своими делами, здоровьем будешь заниматься, творчество и эзотерикой тоже, в том числе. Много будешь одна в конце осени проводить времени.


12) Сентябрь - Рыцарь жезлов+11.Метла
В сентябре возможны крупные ссоры, претензии, выяснения отношений - будь аккуратна, возможно будут задержки в планах и ничего лучше не предпринимать - потому что ничего не выйдет из задуманного, возможны какие-то штрафы придут или наказания. Будешь злиться и предъявлять претензии. Еще я думаю рискнешь чем-то и поедешь куда-то, вот будь в дороге в сентябре аккуратна, что-то может пойти не так.

13) Октябрь - Паж пентаклей+30.Лилия
В октябре получишь какие-то денежные известия, возможно, начнешь какой-то очень легкий и приятный проект, может с кем-то приятно пообщаешься, в себе что-то изменишь. Тебе в этом месяце могут финансовую поддержку оказать люди с деньгами. С друзьями пообщаешься, быть может красивый ремонт затеешь. Получишь уважение к себе и расположение.


14) Ноябрь - Туз пентаклей+20.Сад
В ноябре какая-то новость известности тебе придаст, похвалы, чести. Можешь получить приглашение куда-то, много людей будет, приятно будешь время проводить. В целом ноябрь будет посвящен финансам и социализации, тебе будет приятно.

Пусть осень будет теплой и унесет все беспокойства с собой! 7  8  210
ЙенниферДата: Пятница, 28.08.2020, 16:00 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, привет, твой расклад на осень на Everyday enchantment tarot и на Волшебных сновидениях, пусть осень будет прекрасной 8 

1. Фон. 10 жезлов.

Леночка, на этот раз у меня много карт просто выскакивали из колоды во время расклада, я оставила их тоже, может не случайно. По 10 жезлов фон осень будет немного загруженным. У меня эта карта часто выпадала на период обучения, когда я готовилась к экзаменам, и иногда выпадает- если цайт-нот и срочно нужно много всего успеть переделать за своим столом, например творческие заказы. У тебя я думаю эта карта может показать большую загруженность разными раскладами, проектами, что-то по времени будет поджимать и ты будешь хвататься за голову, как успеть все, как решить вопрос. Много звонков, разным людям ты будешь нужна постоянно. В общем осень будет активной, в чем-то немножко стрессовой. Затем вытянула Лилию- и солнце выпало дополнительно. Важны будут личные, я бы сказала интимные вопросы, возможно твоя сексуальность расцветет, или вопрос отношений может то и дело всплывать. Рядом с солнцем-раз уж выскочило, у тебя могут быть сексуальные свидания с кем-то, интимные встречи, либо все будет как будто крутиться вокруг и рядом. Также Лилия показывает, что осенью ты будешь под защитой, это протекция людей, помощь и защита твоих интересов. Ну а так в целом, думаю эти две карты еще могли показать, что не смотря на стресс, ты будешь со всем справляться чудесно, сил хватит на все.
2. Сигнификатор. Звезда.

Ты будешь осенью заботливой очень, людям постоянно будет нужна поддержка и помощь с твоей стороны, иногда на расхват  просто, не жалея себя, и порой в ущерб себе. Этим одно помочь, тем другое сделать, тут водички принести, там расклад сделать, в общем будешь светить и поддерживать других людей. Главное себя береги, судя по гробику, можно растратить массу энергии и потом ощущать себя опустошенной, усталой, или даже приболеть от волнений. Также может иногда настроение быть чуть..депрессивное что-ли, осеннее, прощаешься с летом, и закрываешь какие-то ситуации. Волновать будет тема отношений, тема бывшего-скорее всего, и как ни крути, иногда настрой будет падать от этого. И еще будешь сердечной, опять таки, как по звезде, помогать другим, любить окружающих.
3. Работа. 3 чаш.

С работой хорошо будет, много женщин обращаться будут, всем нужно будет пообщаться, получить совет, расклад, поддержку. По букету тоже- в целом женщины. И может даже какая-то встреча не только онлайн, а например вживую расклад будешь делать женщинам-подруге может, знакомым. По городу-много будет раскладов, и может быть расширение связей, сети деловых контактов и партнеров. Хорошая очень сфера осенью, порадует сильно. 
4. Финансы. 5 чаш.

Вот с финансами могут быть непредвиденные обстоятельства, не все будет так гладко, как хотелось бы. Не смотря на работу активную, видимо траты будут какие-то не самые приятные. Эта карта иногда наследство показывает, может от каких нибудь родственников дальних. По кораблю будет доход из дальних источников- другие города, страны, переводы на карту тебе банковскую. В целом будет денежка, но трать с умом, не поддавайся порывам. Или вот еще может на дорогу трата, на поездку.
5. Дом, события в доме. Отшельник.

Дома все спокойно, хорошо, но будешь предпочитать проводить время в одиночестве, со своими мыслями, чтением, и опять таки будешь делать расклады, работать дома. Много чувств будут всплывать на поверхность, внутренних ощущений, мыслей. Но в целом все хорошо, гармонично. Покупки возможны в дом, и работа на дому тут также.
6. Партнерство, брак, любовь (мужчины). 4 мечей, 7 чаш.

В партнерстве довольно спокойная карта, такая, мне кажется, более пассивная позиция, ожидание чего-то, мысли об отношениях. По этой карте иногда день сурка идет, когда некоторые моменты повторяются снова и снова в личной жизни, как по новому витку. Но в принципе карта мало-активная. 7-ка выпала случайно, думаю тут речь о том, что не до конца еще все встало на места, не до конца все определено, а только в процессе осенью.  Но как будто бы происходить что-то будет потихонечку, медленно растет рисунок, постепенно. По совам разговоры будут, звонки, смс, встречи и много много волнений и переживаний.
7. Отношения с окружающими (друзья, коллеги, знакомые). Шут.

С окружающими с одной стороны все легко так, непринужденно, несерьезно как-то. Будет все как-то визуально позитивно, с улыбкой. Могут встречи быть, какие-то поездки небольшие с друзьями, на природу например. Но по мышкам могут быть или волнения, или расходы на друзей, возможно придется потратиться. Или еще может быть трата энергии и сил, когда много внимания от тебя требуют. А так встречи будут, совместные посиделки, кушать вместе будете, общаться.
8. Путешествия, отдых, отпуск. Влюбленные.

мм. Тут склоняюсь больше к Да, чем к Нет, будут поездки с любимыми, близкими, с друзьями, может какая-то даже выдастся с парой женатой( друг например пригласит вместе с женой тебя куда-нибудь), либо на какой-то встрече-поездке, увидишь своего бывшего. По змее повторения событий, и еще поездка с женщиной в данном случае. Так что активность должна быть, поездки тоже- но недалекие.
9. Здоровье. Повешенный.

Ну не очень тут карта конечно, может иногда говорить о временной необходимости дома находиться, об ограниченой активности, может снова что-то с короной всплывет и будут временные правила, рамки. Или еще иногда может сказать о том, что необходимо беречься, не спешить никуда, чтобы не удариться, не повредить что нибудь. Тут еще всадник выпал, может тоже говорить о чрезмерной спешке, не торопись в общем, спокойно все делай. По всаднику также новости могут быть о чьем-то здоровье, самочувствии.
10. Неожиданность Осени 3 жезлов.

По 3 ке в этой колоде, сказала бы, что неожиданной может быть поездка куда-то, на природу может, с друзьями. Ленорман же показывает неожиданностью или отказ в чем-то, или окончание какой-то ситуации, или приболеть можешь, простыть и какое-то время дома провести. Вот рядом со снежной картой, может похолодание и вытекающие последствия. Одевайся теплее.
11. Итог Осени. туз мечей/ доп. 6 пентаклей.

Мне кажется, что в конце осени может понадобится твоя помощь кому-то, кто-то приболеет, и тебе нужно будет поухаживать, проявить поддержку и внимание. Может быть женщине какой-то, скорее всего. И ты тоже сама следи за здоровьем, есть вероятность простудится.
12. События- Сентябрь

Сентябрь будет не самым лучшим месяцем из трех, возможны переживания, стресс, желание очистить свою жизнь от негативных событий. Вымести все нехорошее. Волнения, потери по мышкам. С другой стороны встречи с друзьями будут, общение активное. По 8 чаш усталость осенняя, хандра, настроение может скакать, печальные мысли могут посещать. Возможно накручивать себя будешь, ставить в чем-то точку мысленно, или мысленно прощаться, закрывать в голове двери для кого-то.
13. События- Октябрь

В октябре загрузишь себя работой, будешь заниматься раскладами, помогать людям, в общем деловой очень месяц, активный, профессиональный. По башне может быть еще желание отгородится от кого-то, позатворничать в своем пространстве, как одинокой волшебнице, но скучно не будет, дел очень много. Думаю Лиса тут тоже выпала, как карта подработки, дополнительных заказов или дополнительных источников дохода. Она часто показывает работу на саму себя, на свои карманные расходы, а башня уже более серьезный доход. В общем- октябрь будет месяцем труда и деловых проектов.
14. События- Ноябрь

А в ноябре все заиграет новыми красками, настроение улучшится, какие-то приятные события будут происходить. По звездам и мечты, и творчество, сбудется какое-то желание твое. также тут может быть время на себя любимую, косметика, салоны красоты, поход в маникюрный салон тоже, тут за баночкой лак для ногтей спрятался, в общем приятные женские моменты. По солнцу успех всего задуманного, теплое общение, хорошее настроение. Будет встреча с подругами, наверное дома у кого то вечеринка, праздник, чаепитие, женские интересные разговоры и поддержка друг друга. Ноябрь порадует однозначно 14  8 

Леночка, вот такая осень получилась у тебя, желаю прекрасного настроения и пусть все мечты и планы осуществятся  9  184  190


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Luna13Дата: Вторник, 08.09.2020, 13:28 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Имбирь, ваш расклад на на осень

S- карта олицетворяющаявас. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙВы наделены прекраснымиумственными способностями, любите анализировать ситуацию и отстаивать свою
точку зрения, напористы и вспыльчивы.
1. Сентябрь. Главныесобытия.8 МЕЧЕЙ+ДОП МИРМесяц ограничений. Будет  состояние связанности, опутанности,беспомощности.Возможно это ограничение окажется скорее внутренним – вы
вынуждены с чем-то соглашаться, расплачиваться за допущенные ошибки, признавать
и искупать свою вину, наступая при на горло «собственной песне». На доп.выпала
карта Мир,все таки я думаю что все ограничения будут временными и в результате
все решится благополучно.


2. Октябрь. Главныесобытия. ИМПЕРАТРИЦА У вас достаточно  будет продуктивныймесяц. Все, что взращивали, холили и лелеяли  ранее ,даст свои плоды.
Будет удовлетворенность от происходящих событий.



3. Ноябрь. Главныесобытия .КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ+ ДОП ТУЗ МЕЧЕЙВсе вопросы будутрешаться. Вот не знаю вы тут королева Жезлов или нет,на доп карта Туз
мечей,будет прояснений какой то ситуации для вас.Возможно, у вас родятсяновые планы и замыслы, которым суждено осуществиться, если приложить достаточно
усилий.
4. Осенний кофе.Отношения с друзьями осенью. ПАЖ ЖЕЗЛОВДостаточно теплыеотношения с друзьями,будут встречи, общение,переписка.
5. Осенние сладости.Любовь, личные отношения, романтика. ОТШЕЛЬНИКНе знаю вашегосемейного положения. Но судя по карте в данный момент вы одна, и осенью к
сожалению этот статус сохранится.
6. Осенние печеньки.Отношения с коллегами. 5 МЕЧЕЙТрудный период, связанный с интригами,клеветой.  Иногда это может быть и манерадействовать крайне беспардонно, «хождение по трупам».
7. Прыжки по лужам.Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.3 МОНЕТ Как говорят врачи «удовлетворительное». Возможно изменение в весе.

8. Шерстяной плед. Нашазащита, покровители, безопасность. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Тут конечно не совсем я пойму,противоречивая информация мне идет, будете все таки под защитой какого то
мужчины я думаю. В общем если что вам есть к кому обратиться за помощью.


9. Листья на дороге.Состояние дел, работа, карьера. 2 МОНЕТОчень типичный вариант – два места работы, дваработодателя, два источника доходов или два проекта, которые приходится вести
одновременно. Необходимость лавирования. Ловкость при ведении дел, способность
справляться со множеством обязанностей разом.В общем гармоничные перемены,
приносящие выгоду - возможность получить дополнительную работу, совмещение двух
должностей и тому подобное.


10. Школьная форма.Учеба, саморазвитие. 9 МЕЧЕЙНе думаю что тут будетеполучать какие то знания. Может стоит разобраться со своими страхами,
тараканами в голове.


11. Французскиепирожные. Путешествия, дороги осенью. СОЛНЦЕДороги все должны быть удачные, может  поездка втеплые страны, отдых.

12. Осенняя сумочка.Состояние финансов осенью. СМЕРТЬМожет быть потеря какого источника дохода ,снижениедоходов. Старые вложения, способы зарабатывания и использования денег, скорее
всего, уже бесперспективны, и надо искать новые.


13. Дождь, ливень,ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми?9 МОНЕТ
Возможно неприятностью станет то что -натот  материальный успех который вы
расчитывали,не оправдается.Либозавершение долгосрочной работы. Однако окончание не сделает  вас счастливой.


14. Солнце, теплаяпогода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени. ПАЖ МЕЧЕЙНеожиданностью осени будет получение неожиданного известия. Всоответствии с его мастью,скорее всего это будет именно «информация к
размышлению».

15. Итоги осени.8 МОНЕТИтогом осени будет то что вы будетезаняты  работой, мас­терством. Будет  сильное жела­ние развить и усовершенствовать
свои навыки.Может решите освоить какое то новое направление.
Теплой и урожайной вам осени 184

PS. Отредактировано модератором, размер шрифта.
ИмбирьДата: Вторник, 08.09.2020, 14:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Luna13, Екатерина, Ваш расклад готов) На Таро Золотого Колеса.
S- карта олицетворяющая вас. 9 жезлов.

Вы очень предусмотрительны, продумываете все наперед. Лучше сделаете дело сами, чем доверите кому-то. Осенью надеетесь только на себя, немного с опаской смотрите в будущее.
 
1. Сентябрь. Главные события. Солнце

Приятный месяц, сопровождающийся радостными событиями. Может быть достигнете успеха в каком-то деле и это принесет ощущение счастья, самореализации, полноты жизни. 

2. Октябрь. Главные события. 8 жезлов

Придут неожиданные перемены и может быть вы станете их инициатором. Не захотите сидеть и ждать, будет желание срочно что-то предпринять, может быть ухватитесь за какую-то возможность, но неизвестно что она сулит. На картинке персонаж бежит ловить молнии, это занятие очень рискованное и безрассудное.
 Если рассматривать сентябрь-октябрь-ноябрь как историю, видим что идет переход от Солнца к Луне через перемены по 8 жезлов. 

3. Ноябрь. Главные события. Луна

После солнечной ясности в сентябре, ноябрь ощущается как что-то зыбкое и непонятное, нет ясности что будет дальше. Не совсем то, чего вы ожидали. Может быть отложатся или зависнут какие-то дела, планы. Может, будет чувство тревоги и неизвестности.

4. Осенний кофе. Отношения с друзьями осенью. Колесо Фортуны.

Я думаю, здесь в зависимости от происходящих в вашей жизни событий вы будете то активно общаться с друзьями, то будут периоды затишья, нехватки друзей. А может у вас друзья такие разношерстные, кто-то позитивный и наполняющий, а кто-то жалуется и просит поддержки и всем нужно будет уделить внимание) Также Колесо может случайно занести в вашу жизнь нового друга)
 

5. Осенние сладости. Любовь, личные отношения, романтика. Туз чаш.

Опять же - может появиться новый друг, к которому возникнет романтический интерес. Если у вас уже есть партнер, он может стать причиной глубоких эмоциональных переживаний, скорей всего позитивных) Может быть, устроит вам сюрприз, сообщит хорошую новость.
 Не знаю вашу ситуацию, может у вас обновление какое-то планируется, появление нового члена семьи 5 

6. Осенние печеньки. Отношения с коллегами. 3 пентаклей.

Чисто рабочие командные отношения, каждый на своем месте, поддерживаете друг друга, среди коллег будут друзья.
 

7. Прыжки по лужам. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее. Тут у меня вытянулось 2 карты, обе мокрые, то есть кубковые  10 
Королева кубков и 3 кубков.
 
Может быть будут психологические нагрузки или переживания за здоровье, но в итоге выяснится, что они были напрасными, почувствуете радость и облегчение. После стресса будет период отдыха.
 Ну и будьте осторожней с алкоголем и осенним дождем)

8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность. 9 кубков.

Обратите внимание, позади персонажа шатер, похожий на уютную норку) Будете ощущать себя в безопасности, вы сами знаете, как себя успокоить и чем заняться, чтобы осенью почувствовать уют и защищенность.
 

9. Листья на дороге. Состояние дел, работа, карьера. 2 жезлов. 

В этой сфере застой, невозможность что-то предпринять.  Что-то будете делать, но это как будто для видимости, смысла особого нет. Видели когда-нибудь, как бодаются бараны? Вот это и изображено на картинке, вроде бы они вкладывают силы, зачем-то им это нужно, но часами стоят на месте. На заднем фоне горит трава, пожар все ближе и барашкам нужно уже что-то предпринять. Вот такое у вас будет ощущение легкой паники. Вроде бы что-то происходит, но нет смысла, вроде что-то нужно делать, а что - непонятно.
 

10. Школьная форма. Учеба, саморазвитие. Рыцарь кубков.

Будете пытаться искать гармонию через духовное развитие или творческие занятия, будет желание учиться новому. Может быть, будете делать какие-то техники, ритуалы для привлечения в жизнь любви и других благ.
 

11. Французские пирожные. Путешествия, дороги осенью. 6 пентаклей

Вообще 6-ки дорожные карты. Но эти резные ворота на карте ассоциируется с чем-то родным, с домом. Думаю, дальних путешествий не предвидится, может быть поездка в гости на небольшое расстояние или визит к родственникам. 

12. Осенняя сумочка. Состояние финансов осенью. Отшельник.

Сложная карта для финансов, никогда однозначно не проигрывается) Либо деньги не важны и на себя любимую хватает, либо придется ограничиваться во всем, экономить.
 

13. Дождь, ливень, ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми? Иерофант

Какое-то препятствие в виде ограничений, рамок, законов, условий. Может быть какой-то человек - например, начальник поставит условия работы: “только так и никак иначе” и это затормозит дела. Почему-то вспомнился эпизод из "Властелина колец" - Гендальф с посохом, орущий: "Ты не пройдешь!"  :11:
 

14. Солнце, теплая погода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени. 6 мечей.

Наверное все-таки удастся обойти ограничения из прошлого пункта, выйти за границы и найти новый способ решения проблемы.
 

15. Итоги осени. Королева пентаклей. 

В итоге все неурядицы отойдут на второй план, дела будут завершены, заслуженные подарки и денежки получены) В зиму войдете довольной и энергичной!

Желаю приятной золотой осени!  8
vislipuzliДата: Среда, 30.09.2020, 21:03 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, начинаю писать ОС 132 
Цитата Йеннифер ()
12. События- СентябрьСентябрь будет не самым лучшим месяцем из трех, возможны переживания, стресс, желание очистить свою жизнь от негативных событий. Вымести все нехорошее. Волнения, потери по мышкам. С другой стороны встречи с друзьями будут, общение активное. По 8 чаш усталость осенняя, хандра, настроение может скакать, печальные мысли могут посещать. Возможно накручивать себя будешь, ставить в чем-то точку мысленно, или мысленно прощаться, закрывать в голове двери для кого-то.
Ну вообще, да. Потому что у меня очень много трат было, вот очень много и мало (практически ноль) прибыли. Я из-за этого переживала, даже плохо чувствовать себя начала. Апатия, хандра и давление, накручивала себя сильно. С друзьями общение было достаточно активным, попала на свадьбу к другу.
Luna13Дата: Четверг, 01.10.2020, 13:52 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Имбирь, начинаю ОС
Цитата lika28 ()
1. Сентябрь. Главные события. СолнцеПриятный месяц, сопровождающийся радостными событиями. Может быть достигнете успеха в каком-то деле и это принесет ощущение счастья, самореализации, полноты жизни.
 Не могу сказать что прям месяц сопровождался приятными событиями.Скорее наоборот много было переживаний,с родными проблемы,которые меня просто выбивали из колеи весь месяц.Я попыталась как то успокоиться взяла неделю отпуска,уехала в другой город,(наверное самое приятное событие которое было),но от мыслей своих конечно не убежишь.Было ощущение самореализации от проекта ,который впервые дал прибыль большую чем в предыдущие месяца.
СнежнаяДата: Четверг, 01.10.2020, 14:03 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Luna13, Екатерина, перевела вас досрочно в группу "Проверенные". 

Теперь появилась возможность редактирования сообщений (в нижнем правом углу ваших постов должна появиться специальная кнопочка).

Также открылся доступ к дополнительным разделам на форуме:

акции для постоянных участников;
расклады по просьбе друг друга.

Плюс в "Коллекции Таро" у вас теперь есть доступ к следующим колодам:

Таро 78 дверей
Таро Мона Лиза
Колдовское Таро (Эллен Дуган)
Таро Казановы
Таро Драконов

Если возникнет какой-то вопрос, который не будете знать, где разместить, обращайтесь в СПРАВОЧНУЮ.
Желаю приятного общения на форуме! 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Четверг, 01.10.2020, 18:36 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Luna13, Привет! Тоже напишу некоторые наблюдения сентября)
Цитата Luna13 ()
1. Сентябрь. Главныесобытия.8 МЕЧЕЙ+ДОП МИРМесяц ограничений. Будет  состояние связанности, опутанности,беспомощности.Возможно это ограничение окажется скорее внутренним – вывынуждены с чем-то соглашаться, расплачиваться за допущенные ошибки, признавать
и искупать свою вину, наступая при на горло «собственной песне». На доп.выпала
карта Мир,все таки я думаю что все ограничения будут временными и в результате
все решится благополучно.
Отыгралось больше как одноразовые внешние ограничения. Карта мир наверное показала интернет, компьютер. Первое ограничение - мой мобильный оператор запретил раздачу интернета и предложил теперь доплачивать за эту услугу. Без раздачи я не смогла смотреть тв, играть в приставку, сидеть в интернете с ноута, в общем - как без рук) Помучилась пару дней, потом все-таки доплатила и вздохнула свободно. 
Второй раз - сгорел блок питания ноута, пришлось работать со стационарного компьютера пока до меня добиралась заказанная зарядка. В принципе, я очень быстро привыкла обходиться без ноута. В обоих случаях сначала казалось, что мир рухнул, но все обходилось)  В течение месяца внутреннее эмоциональное состояние было нормальным, ничего не беспокоило и не сковывало. 
Цитата Luna13 ()
Не могу сказать что прям месяц сопровождался приятными событиями.Скорее наоборот много было переживаний,с родными проблемы,которые меня просто выбивали из колеи весь месяц.Я попыталась как то успокоиться взяла неделю отпуска,уехала в другой город,(наверное самое приятное событие которое было),но от мыслей своих конечно не убежишь.Было ощущение самореализации от проекта ,который впервые дал прибыль большую чем в предыдущие месяца.
Получается, что тоже отыгралось внешне, как отпуск, не касаясь внутреннего мира)
Luna13Дата: Четверг, 01.10.2020, 19:27 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Получается, что тоже отыгралось внешне, как отпуск, не касаясь внутреннего мира)
Получается что да 14
Luna13Дата: Четверг, 01.10.2020, 19:31 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Отыгралось больше как одноразовые внешние ограничения. Карта мир наверное показала интернет, компьютер. Первое ограничение - мой мобильный оператор запретил раздачу интернета и предложил теперь доплачивать за эту услугу. Без раздачи я не смогла смотреть тв, играть в приставку, сидеть в интернете с ноута, в общем - как без рук) Помучилась пару дней, потом все-таки доплатила и вздохнула свободно. Второй раз - сгорел блок питания ноута, пришлось работать со стационарного компьютера пока до меня добиралась заказанная зарядка. В принципе, я очень быстро привыкла обходиться без ноута. В обоих случаях сначала казалось, что мир рухнул, но все обходилось)  В течение месяца внутреннее эмоциональное состояние было нормальным, ничего не беспокоило и не сковывало.
 Интересно как получилось.Ограничения с интернетом,возьму себе на заметку,у меня еще ни разу так карты не проигрывались 1
ИмбирьДата: Четверг, 01.10.2020, 20:45 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Luna13 ()
Интересно как получилось.Ограничения с интернетом,возьму себе на заметку,у меня еще ни разу так карты не проигрывались
А у меня 8 мечей частенько на бытовые ограничения, например когда электричество в доме отключают или когда в дороге телефон садится, а зарядки с собой нет. И еще у клиента было - человек не мог найти ключ дома и поэтому не мог из дома выйти, нечем было дверь запереть) Оказалось, жена его ключ нечаянно с собой прихватила)
Luna13Дата: Пятница, 30.10.2020, 17:30 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
2. Октябрь. Главные события. 8 жезловПридут неожиданные перемены и может быть вы станете их инициатором. Не захотите сидеть и ждать, будет желание срочно что-то предпринять, может быть ухватитесь за какую-то возможность, но неизвестно что она сулит. На картинке персонаж бежит ловить молнии, это занятие очень рискованное и безрассудное. Если рассматривать сентябрь-октябрь-ноябрь как историю, видим что идет переход от Солнца к Луне через перемены по 8 жезлов.
 
ОС за октябрь.
Да весь месяц было желание срочно что то предпринять и поменять в своей жизни.
Но это было только желание  11 ...Так я особо ничего и не поменяла.Думаю мне нужен волшебный пендель.И вот в поисках это "пенделя"я записалась  на марафон,к психологу...На обучение...В общем размахнулась...но в итоге пойду только на обучение,,, 10
ИмбирьДата: Суббота, 31.10.2020, 15:08 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Luna13 ()
ОС за октябрь.Да весь месяц было желание срочно что то предпринять и поменять в своей жизни.
Но это было только желание   ...Так я особо ничего и не поменяла.Думаю мне нужен волшебный пендель.И вот в поисках это "пенделя"я записалась  на марафон,к психологу...На обучение...В общем размахнулась...но в итоге пойду только на обучение,,,
Спасибо за ОС, интересные 8 жезлов) А может Луна в ноябре - это и есть обучение психологии?) 
Моя ОСка
Цитата Luna13 ()
2. Октябрь. Главныесобытия. ИМПЕРАТРИЦА У вас достаточно  будет продуктивныймесяц. Все, что взращивали, холили и лелеяли  ранее ,даст свои плоды.Будет удовлетворенность от происходящих событий.
Удовлетворенность есть, но касается дело не меня, а моей мамы) Вот она - Императрица) Еще в сентября предложила ей попробовать зарабатывать через интернет, помимо основной работы. Все рассказала показала, предупредила что результат может быть не быстрым и первые заработки могут быть через несколько месяцев. Маман меня поразила 11 взялась с рвением, посвящала этому почти все свое время и уже в октябре увидели первые приятные результаты и денежки. Я за нее очень рада, вижу как ей это нравится и горжусь!  15 У меня самой октябрь ровный, даже некий спад есть по настроению и продуктивности, но как-то меня это не беспокоило, поймала себя на том, что больше заинтересована мамиными успехами)
Luna13Дата: Понедельник, 02.11.2020, 19:43 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Спасибо за ОС, интересные 8 жезлов) А может Луна в ноябре - это и есть обучение психологии?)
  Нет это эзотерика)Но на семинар по психологии все таки иду завтра.


Сообщение отредактировал Luna13 - Понедельник, 02.11.2020, 20:09
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ОСЕНЬ 2020: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь (Ищем пару на парный расклад.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: