Суббота
18.05.2024
20:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ОСЕНЬ 2020: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь (Ищем пару на парный расклад.)
Прогноз на ОСЕНЬ 2020: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь
ЙенниферДата: Среда, 05.08.2020, 14:19 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует


За окном    синева
Расплескалась   по чистому   небу...
Золотые   ковры
Застилают   неспешно   дорожки...
Вот   и осень   пришла
Превратив   нашу быль   в полу-небыль...
Вот и   осень   пришла
Предсказать нам   судьбу   по ладошке...


@Валерий Шейн


"Я создана для осени. Все, что есть в осени — идеально для меня. Пушистые свитера, шарфы, теплые пледы. Сначала тонкие, а затем толстые носки. Низкие косые лучи света. Темные утра. Эти последние теплые летние дни прежде, чем начнутся дожди и ветра. И эта немного мистическая и туманная атмосфера в воздухе. Лишь осень — моя истинная любовь. И я с нетерпением жду её."

Расклад 1. "Сказки Осени"

Позиции расклада:
_____3_____
1_________5
S
2_________6
_____4_____
S. Сигнификатор кверента.
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды.
© Захар Крамер aka Loki

Расклад 2 "Листопад"

Осень - это прекрасное время для переоценки ценностей, переосмысливания жизни и своих прошлых ошибок. Это время легкой грусти, избавления от иллюзий и несбыточных грез. Время, когда стоит отряхнуть себя от шелухи своих собственных заблуждений, от всего отжившего и наносного.
Осень - это время для листопада в саду нашего нашего сердца. Когда с последним упавшим пожухлым листом, мы, закутавшись в белоснежное зимнее кружево, будем с нетерпением ожидать зарождения нежных зеленых всходов новых надежд нашей души.
Расклад для полной колоды

Позиции расклада:
___1___
2_____4
___3___
___5___
___6___
1. Осенний сад - Мечты, надежды и чаяния кверента. Все то, что живет и превалирует в его сердце
2. Увядшие листья - Иллюзии и несбыточные планы, заблуждения и страхи, которые пришло время отпустить, с коими расстаться тяжело, но необходимо.
3. Ветер - Движущая сила, что заставляет внести коррективы в жизнь и избавить ее от мусора
4. Упавшая листва - Жертвы и потери, на которые придется пойти ради более лучших перспектив
5. Белый снег - Обстоятельства, события, люди или интересы, которые принесут кверенту отдохновение, заврачуют его раны от потерь, и привнесут мир и покой в его сердце.
6. Первые зеленые всходы - Апофеоз предпринятых шагов и действий. Все то, ради чего было освобождено место в жизни кверента. Новые перспективы, чаяния, мечты и надежды.© Захар Крамер aka Loki

Расклад 3 "Традиционный"

Позиции карт:
1,2,3 события сентября
4,5,6 события октября
7,8,9 события ноября
10,11 личная жизнь осенью
12,13 рабочие отношения осенью
14,15 здоровье
16,17 финансовая сфера
18, 19 неожиданность осени
20. совет
21. итог (с чем придем к зиме)

Расклад 4. "На осень"

1. Выходя подышать свежим осенним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.
2.Вы спускаетесь вниз по тропинке и в кустах слышите хруст ломающейся веточки. То, чего вы боитесь.
3.Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.
4.Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.
5.Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.
6.В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.
@из просторов интернета.

5.Расклад "Моя осень будет сладкой".

S- карта олицетворяющая вас.
1. Сентябрь. Главные события.
2. Октябрь. Главные события.
3. Ноябрь. Главные события.
4. Осенний кофе. Отношения с друзьями осенью.
5. Осенние сладости. Любовь, личные отношения, романтика.
6. Осенние печеньки. Отношения с коллегами.
7. Прыжки по лужам. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.
8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность.
9. Листья на дороге. Состояние дел, работа, карьера.
10. Школьная форма. Учеба, саморазвитие.
11. Французские пирожные. Путешествия, дороги осенью.
12. Осенняя сумочка. Состояние финансов осенью.
13. Дождь, ливень, ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми?
14. Солнце, теплая погода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени.
15. Итоги осени.
©Йеннифер


6) Расклад "Дневник моей жизни".

1-Сигнификатор на осень.
2- На Сердце осенью.
3- Фон периода
4- Карьера.
5- Финансы
6- Отношения с близкими и друзьями
7- Личные отношения
8- Духовное, Эзотерика, саморазвитие
9- Здоровье
10-Препятствия, на что обратить внимание
11-Итог

7. Осень

1. Фон
2. Сигнификатор
3. Работа
4. Финансы
5. Дом, события в доме.
6. Партнерство, брак, любовь (мужчины)
7. Отношения с окружающими (друзья, коллеги, знакомые).
8. Путешествия, отдых, отпуск.
9. Здоровье
10. Неожиданность Осени
11. Итог Осени
12. События- Сентябрь
13. События- Октябрь
14. События- Ноябрь
@Йеннифер

Или любой другой расклад на ваш выбор
Внимание! Участник, имеющий менее 50 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.



Счастливой осени вам!

Пары:
Йеннифер расклад есть- Vislipuzli расклад есть
Luna 13 расклад есть -Имбирь расклад есть
Прикрепления: 6224451.jpg (120.6 Kb) · 9793246.jpg (112.7 Kb) · 4165031.jpg (121.1 Kb) · 7231140.jpg (25.5 Kb) · 7407737.jpg (128.7 Kb) · 1267582.jpg (30.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Luna13Дата: Понедельник, 02.11.2020, 19:44 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
2. Октябрь. Главныесобытия. ИМПЕРАТРИЦА У вас достаточно  будет продуктивныймесяц. Все, что взращивали, холили и лелеяли  ранее ,даст свои плоды.Будет удовлетворенность от происходящих событий.Удовлетворенность есть, но касается дело не меня, а моей мамы) Вот она - Императрица) Еще в сентября предложила ей попробовать зарабатывать через интернет, помимо основной работы. Все рассказала показала, предупредила что результат может быть не быстрым и первые заработки могут быть через несколько месяцев. Маман меня поразила  взялась с рвением, посвящала этому почти все свое время и уже в октябре увидели первые приятные результаты и денежки. Я за нее очень рада, вижу как ей это нравится и горжусь!   У меня самой октябрь ровный, даже некий спад есть по настроению и продуктивности, но как-то меня это не беспокоило, поймала себя на том, что больше заинтересована мамиными успехами)
Благодарю за ОС.Здорово как проигралось 15
Luna13Дата: Среда, 25.11.2020, 18:22 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Luna13, Екатерина, Ваш расклад готов) На Таро Золотого Колеса.S- карта олицетворяющая вас. 9 жезлов.

Вы очень предусмотрительны, продумываете все наперед. Лучше сделаете дело сами, чем доверите кому-то. Осенью надеетесь только на себя, немного с опаской смотрите в будущее.
 Начинаю ОС  8 
Тут  14 очень точно.Я всегда надеюсь только на себя,продумываю все наперед,и осенью это не  стало исключением.
Цитата Имбирь ()
3. Ноябрь. Главные события. ЛунаПосле солнечной ясности в сентябре, ноябрь ощущается как что-то зыбкое и непонятное, нет ясности что будет дальше. Не совсем то, чего вы ожидали. Может быть отложатся или зависнут какие-то дела, планы. Может, будет чувство тревоги и неизвестности.
Состояние в ноябре у меня действительно непонятное,не ясность будущего. Были планы по поводу одной подработки ,но в результате все зависло  и с двинулось на неопределенное время.И вообще не понятно будет ли она вообще 3 
Цитата Имбирь ()
4. Осенний кофе. Отношения с друзьями осенью. Колесо Фортуны.Я думаю, здесь в зависимости от происходящих в вашей жизни событий вы будете то активно общаться с друзьями, то будут периоды затишья, нехватки друзей. А может у вас друзья такие разношерстные, кто-то позитивный и наполняющий, а кто-то жалуется и просит поддержки и всем нужно будет уделить внимание) Также Колесо может случайно занести в вашу жизнь нового друга)
 Тут как то прям затишье было всю осень,не хватка общения.Кто болел,кто был занят,а порой и мне не хотелось ни с кем общаться. 288  Новых друзей не было.
Цитата Имбирь ()
5. Осенние сладости. Любовь, личные отношения, романтика. Туз чаш.Опять же - может появиться новый друг, к которому возникнет романтический интерес. Если у вас уже есть партнер, он может стать причиной глубоких эмоциональных переживаний, скорей всего позитивных) Может быть, устроит вам сюрприз, сообщит хорошую новость. Не знаю вашу ситуацию, может у вас обновление какое-то планируется, появление нового члена семьи
 Было новое знакомство,но в силу определенных обстоятельств,общение не завязалось.А так переписка с мужчиной,тут вот как раз из за него  у меня и были глубокие эмоциональные переживания,но и немного я его с другой стороны узнала.
Как то на этом все,дальше общения и переписки дело не зашло.
Цитата Имбирь ()
6. Осенние печеньки. Отношения с коллегами. 3 пентаклей.Чисто рабочие командные отношения, каждый на своем месте, поддерживаете друг друга, среди коллег будут друзья.
 
Тут даже добавить нечего,все так 12 
Цитата Имбирь ()
7. Прыжки по лужам. Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее. Тут у меня вытянулось 2 карты, обе мокрые, то есть кубковые   Королева кубков и 3 кубков.
 
Может быть будут психологические нагрузки или переживания за здоровье, но в итоге выяснится, что они были напрасными, почувствуете радость и облегчение. После стресса будет период отдыха. Ну и будьте осторожней с алкоголем и осенним дождем)
Было 2 простуды за осень.И были психологические нагрузки и переживания за здоровье,но после отриц.теста на коронавирус оказалось что напрасно переживала.
И после стресса действительно наступил период отдыха. 7 
Цитата Имбирь ()
8. Шерстяной плед. Наша защита, покровители, безопасность. 9 кубков.Обратите внимание, позади персонажа шатер, похожий на уютную норку) Будете ощущать себя в безопасности, вы сами знаете, как себя успокоить и чем заняться, чтобы осенью почувствовать уют и защищенность.
  15 все верно
Цитата Имбирь ()
9. Листья на дороге. Состояние дел, работа, карьера. 2 жезлов. В этой сфере застой, невозможность что-то предпринять.  Что-то будете делать, но это как будто для видимости, смысла особого нет. Видели когда-нибудь, как бодаются бараны? Вот это и изображено на картинке, вроде бы они вкладывают силы, зачем-то им это нужно, но часами стоят на месте. На заднем фоне горит трава, пожар все ближе и барашкам нужно уже что-то предпринять. Вот такое у вас будет ощущение легкой паники. Вроде бы что-то происходит, но нет смысла, вроде что-то нужно делать, а что - непонятно.
 Да именно как то так все и было,еще у меня слетали постоянно программы,и вот как раз я как эти барана бодалась то с программистом то с человеком который обслуживает эти программы,они валили все друг на друга и месяц не могли найти причину 128  .
Цитата Имбирь ()
10. Школьная форма. Учеба, саморазвитие. Рыцарь кубков.Будете пытаться искать гармонию через духовное развитие или творческие занятия, будет желание учиться новому. Может быть, будете делать какие-то техники, ритуалы для привлечения в жизнь любви и других благ.
 Да искала гармонию всю осень,периодами она то приходила ко мне ,то снова исчезала.Сходила на семинар к психологу,но он мне особо не помог.И погрузилась в 7 недельное обучение в сфере эзотерики. 21 
Цитата Имбирь ()
11. Французские пирожные. Путешествия, дороги осенью. 6 пентаклейВообще 6-ки дорожные карты. Но эти резные ворота на карте ассоциируется с чем-то родным, с домом. Думаю, дальних путешествий не предвидится, может быть поездка в гости на небольшое расстояние или визит к родственникам.
 Вот тут как раз была поездка на несколько дней в другой город.А так да в основном были визиты к родственникам.
Цитата Имбирь ()
12. Осенняя сумочка. Состояние финансов осенью. Отшельник.Сложная карта для финансов, никогда однозначно не проигрывается) Либо деньги не важны и на себя любимую хватает, либо придется ограничиваться во всем, экономить.
 Приходилось ограничивать и экономить.
Цитата Имбирь ()
13. Дождь, ливень, ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми? ИерофантКакое-то препятствие в виде ограничений, рамок, законов, условий. Может быть какой-то человек - например, начальник поставит условия работы: “только так и никак иначе” и это затормозит дела. Почему-то вспомнился эпизод из "Властелина колец" - Гендальф с посохом, орущий: "Ты не пройдешь!"  :11:
 Да тут были своего рода препятствия с отпуском и дорогой.
Цитата Имбирь ()
14. Солнце, теплая погода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени. 6 мечей.Наверное все-таки удастся обойти ограничения из прошлого пункта, выйти за границы и найти новый способ решения проблемы.
 Все верно,ограничения были пройдены.
Цитата Имбирь ()
15. Итоги осени. Королева пентаклей. В итоге все неурядицы отойдут на второй план, дела будут завершены, заслуженные подарки и денежки получены) В зиму войдете довольной и энергичной!

Да,слава богу все неурядицы отошли на второй план 7 Были получены денежки и подарки.
Благодарю за точный прогноз на осень и жду вашей ос 191
ИмбирьДата: Пятница, 04.12.2020, 18:09 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Luna13, простите за задержку, моя ОС-ка 9
Цитата Luna13 ()
S- карта олицетворяющаявас. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙВы наделены прекраснымиумственными способностями, любите анализировать ситуацию и отстаивать свою точку зрения, напористы и вспыльчивы

Да, я"головастик", всегда в голове, вумная как вутка 11 но не люблю спорить и отстаивать, я внешне очень спокойная и замкнутая, но внутри себя люблю вести внутренние диалоги или вернее монологи)
Цитата Luna13 ()
3. Ноябрь. Главныесобытия .КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ+ ДОП ТУЗ МЕЧЕЙВсе вопросы будутрешаться. Вот не знаю вы тут королева Жезлов или нет,на доп карта Тузмечей,будет прояснений какой то ситуации для вас. Возможно, у вас родятся новые планы и замыслы, которым суждено осуществиться, если приложить достаточно
усилий.

В ноябре я больше чем обычно работала, больше энергии как будто появилось, чувствовала себя уверенней и значимей. Проработала много всякой внутренней ерунды. И вообще как будто собралась, в голове чище стало. Была ситуация, связанная с благотворительностью и взятием на себя ответственности. Хотя я могла бы забить и не делать этого. Но я сказала себе: кто если не я, нужно помочь. В итоге я молодец и все разрешилось хорошо.
Цитата Luna13 ()
Осенний кофе.Отношения с друзьями осенью. ПАЖ ЖЕЗЛОВДостаточно теплыеотношения с друзьями,будут встречи, общение,переписка

Точно, приятные разговоры, выбор подарков, предпраздничный шоппинг и всетакое)
Цитата Luna13 ()
5. Осенние сладости.Любовь, личные отношения, романтика. ОТШЕЛЬНИКНе знаю вашегосемейного положения. Но судя по карте в данный момент вы одна, и осенью к сожалению этот статус сохранится.


Да, здесь у меня пробел. Но фраза "к сожалению" ко мне не относится, осознанно сохраняю этот статус.
Цитата Luna13 ()
6. Осенние печеньки.Отношения с коллегами. 5 МЕЧЕЙТрудный период, связанный с интригами,клеветой.  Иногда это может быть и манерадействовать крайне беспардонно, «хождение по трупам»

Здесь тоже можно поставить пробел, так как коллег у меня нет. Но если взять гипотетически людей из интернета, работающих в моей сфере, отношусь к ним как к конкурентам, своими секретами не делюсь, но сама не против подглядеть)

Цитата Luna13 ()
7. Прыжки по лужам.Состояние здоровья, общее самочувствие, простуды и прочее.3 МОНЕТ Как говорят врачи «удовлетворительное». Возможно изменение в весе.

Да, проблем со здоровьем не было, все стабильно.
Цитата Luna13 ()
8. Шерстяной плед. Нашазащита, покровители, безопасность. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ.
Тут конечно не совсем я пойму,противоречивая информация мне идет, будете все таки под защитой какого то мужчины я думаю. В общем если что вам есть к кому обратиться за помощью.

Я и сама эту позицию не до конца понимаю, какая защита имеется в виду) Энергетическая или физическая? Наверное, потому что у меня нет потребности в защите, в принципе данная позиция неактуальна. Ну, допустим, в случае чего, меня защитит некий рыцарь 11
Цитата Luna13 ()
9. Листья на дороге.Состояние дел, работа, карьера. 2 МОНЕТОчень типичный вариант – два места работы, дваработодателя, два источника доходов или два проекта, которые приходится вести
одновременно. Необходимость лавирования. Ловкость при ведении дел, способность
справляться со множеством обязанностей разом.В общем гармоничные перемены,
приносящие выгоду - возможность получить дополнительную работу, совмещение двух
должностей и тому подобное.

Точно, несколько источников дохода, прыгаю от одного к другому и всегда ищу что-то новое.
Цитата Luna13 ()
10. Школьная форма.Учеба, саморазвитие. 9 МЕЧЕЙНе думаю что тут будетеполучать какие то знания. Может стоит разобраться со своими страхами,
тараканами в голове.

Я всегда чему-то учусь, постоянно какие-то курсы-вебинары смотрю: эзотерика, творчество, хобби, все постигаю самостоятельно. Но иногда возникают затыки, когда думаешь: а я правильно делаю, а может мне учитель нужен? Или когда просто не понимаешь в каком порядке что изучать, не можешь найти систему. Или вообще хочется все бросить, потому что не видишь смысла. Наверное вот такое состояние и показала карта.
Цитата Luna13 ()
11. Французскиепирожные. Путешествия, дороги осенью. СОЛНЦЕДороги все должны быть удачные, может  поездка втеплые страны, отдых.

Путешествий не было, я уже смирилась что этот год меня обломил)

Цитата Luna13 ()
12. Осенняя сумочка.Состояние финансов осенью. СМЕРТЬМожет быть потеря какого источника дохода ,снижениедоходов. Старые вложения, способы зарабатывания и использования денег, скорее
всего, уже бесперспективны, и надо искать новые.

Точно, причем в этом аркане я нахожусь уже несколько месяцев. Старый источник дохода загибается, но еще теплится, новый пока еще не приносит той прибыли что старый. И вот в таком переходном состоянии висю)
Цитата Luna13 ()
13. Дождь, ливень,ветер. Неожиданные неприятности осенью. К чему быть готовыми?9 МОНЕТ
Возможно неприятностью станет то что -натот  материальный успех который вы
расчитывали,не оправдается.Либозавершение долгосрочной работы. Однако окончание не сделает  вас счастливой.

Материальный успех действительно оставляет желать лучшего, но тут я сама виновата и моя лень. Привыкла к пассивному доходу, не могу никак осознать что теперь нужно работать, вот и получаю теперь каждый раз "неожиданность". Как так, деньги сами собой не появились как раньше? 11
Цитата Luna13 ()
14. Солнце, теплаяпогода, пение птиц. Приятные сюрпризы от осени. ПАЖ МЕЧЕЙНеожиданностью осени будет получение неожиданного известия. Всоответствии с его мастью,скорее всего это будет именно «информация к
размышлению».

Да, много "инсайтов" было осенью, благодаря которым смогу двигаться дальше.
Цитата Luna13 ()
15. Итоги осени.8 МОНЕТИтогом осени будет то что вы будетезаняты  работой, мас­терством. Будет  сильное жела­ние развить и усовершенствовать
свои навыки.Может решите освоить какое то новое направление.

Ага, понимание что "арбайтен" пора) В последние дни ноября действительно осваивала новые методы и продолжаю в декабре.
Благодарю за точный расклад, все мои внутренние процессы показал 8
Luna13Дата: Пятница, 04.12.2020, 18:29 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Ага, понимание что "арбайтен" пора) В последние дни ноября действительно осваивала новые методы и продолжаю в декабре.Благодарю за точный расклад, все мои внутренние процессы показал
Благодарю за ОС 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на ОСЕНЬ 2020: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь (Ищем пару на парный расклад.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: